Перейти к содержимому


Фотография

Роутер,маршрутизатор для работы


Сообщений в теме: 43

#41 Роутер,маршрутизатор для работы milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 13:50

Я работала 5 лет назад на Твое тв,меня тоже все устраивало.ТУТ есть модели,кто сидит на роутерах и вообще из области. 

Мне стремно облажаться,не потому что роутер режет -нет))))))))Ты же мне про роутер говоришь так ведь))Из-за роутера у тебя все плохо,а не из-за провайдера? 

 П,С.Для работы кабель,для других-любой модем.К чему 2 прова подключать для этого?!


Сообщение отредактировал milla007: 21 Октябрь 2014 - 14:22


#42 Роутер,маршрутизатор для работы KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 20:58

Хочу заметить, что роутер роутеру рознь.  Повторюсь, есть 2гц а есть 5 гц роутеры. 2гц дешевле и популярнее, соотв-то их больше в вашем доме и они все друг другу "мешают", когда на одной частоте ловят сигналы друг друга, теряется скорость. А 5 гц дороже и их меньше, работают на другой частоте, так что теряют меньше из-за меньшего количества "помех". Еще смотрите, чтобы ваш роутер не закрывали предметы типа металлических рамок для фото или коробок, чтоб волны не терялись. 


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#43 Роутер,маршрутизатор для работы milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 11:35

У меня дешевый.Щас почекала ,он 2,4 гц.Ну на первой стр ссылка на мой роутер есть.Спасибо Аквочке!Уже сколько времени я с этим роутером и проблем не знаю вообще!Прошлые,часто приходилось перезагружать-слетал инет.А этот ,как включила так и не трогаю его вообще.За такие копейки-вещь просто супер. 

 

Ирина.Может ты про wifi адаптер говорила? Их в продаже куча.Может плохо продавцу объясняла,если это то самое, что тебе нужно?

 http://market.yandex...G=10&hid=723087

Для того, чтобы создать у себя дома беспроводную сеть, Вам потребуется приобрести wifi адаптер, который вы вставите в свой компьютер и роутер, маршрутизатор, который будет раздавать по Вашей квартире интернет, а если у Вас идет подключение через ADSL, т.е. через провода идет интернет к компьютеру, или же вы используете 3G-модем, то вы сможете при помощи адаптера WiFi раздавать интернет по всей квартире, тогда роутер вам и не понадобится. 


Сообщение отредактировал milla007: 22 Октябрь 2014 - 11:51


#44 Роутер,маршрутизатор для работы Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 22 Январь 2015 - 02:50

Девочки, помогите, спасите. Выкидывает из рунеток, идёт потеря пакетов. Провайдер при мне через team viewr проверил, всё прекрасно, потерь нет. рунетки пингую-потери, а провайдеру же не конкретно какие сайты меня интересуют. как быть, а?  :helpsmilie:





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей