Перейти к содержимому


Фотография

несостоявшиеся отношения


Сообщений в теме: 462

#441 несостоявшиеся отношения milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 13:36

 

 

А мне бы жалко было кошелёчик. Ведь если сильно приглянулся. Еще подарит кому-то если новый. Да и не злится Лиона на него, просто принимать обратно смысла нет с таким гадским отношентем. Вот если попросить подругу, чтобы он забрала у него кошелек, под видом, что сама занята сильно.

Господи,какая ерунда)))Даже если и подарит,то что -застрелиться ? :laughing: Детский сад.Можно его попросить подбросить в подъезд,как он это сделал с ноутбуком :devil_2:
П.С.Аурелия,одновременно та же мысль.
Привязываюсь к вещам. Редко, но если уж что полюбилось )))))
Когда с парнем ссорились, если он что-то мне принести должен был или передать, то договаривались, чтобы под дверью оставил и смс скинул. Уж не было желания пересекаться, а дела делать надо :)

 

Ну нормальные люди вещи забирают сразу,в тот же день -последний.А не через энное кол-во времени,вдруг приспичило забрать вещь. :stuart: Глупо это все,по детски .Ну и смотря что за вещь конечно.Как бы сравнивать носки-трусы-кошельки с ноутом или шубой,не то.


Сообщение отредактировал milla007: 26 Сентябрь 2013 - 13:38


#442 несостоявшиеся отношения Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 21:50

Я не и не знала что тот день будет последним днём, это потом уже он начал отмораживаться и грубить по телефону и через некоторое время стало понятно, что встреч больше не будет. Да всё нормально, написала ему что во столькото завтра подруга моя будет у него под домом и заберёт кошелёчек. 



#443 несостоявшиеся отношения SonyaMarmeladova

SonyaMarmeladova

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 19:43

Ребятаа...у меня сходная с ТС ситуация. У меня тоже давно никого не было. Год общались в чуваком по интернету, регулярно в скайпе . Потом он пригласил меня в мск, купил билеты..мы провели вместе 2 дня...потом его второго мая(!) вызвали на работу. я два дня протусила у него дома, потом он сказал что похоже работа затягивается в таком режиме, и тебе наверное скучно? Короче обиду проглотила - ну работа же..говорю - раз такие волоса, бери мне билет хыть на завтра. улетела. очень скучала. месяц переписывались..и он предложил мне переехать к нему. и тут началоось...я собралась, сдала квартиру, упаковала кота...за три часа до вылета(!) он мне говорит  - извини, я срочно улетаю в командировку. Короче я психанула и прилетела всё равно. Сколько мы с бедным котом пережили...я мыкалась по гостиницам, потом у знакомых жили. он мне говорил - ладно, это же была твоя авантюра(!), потерпи немного, я прилечу и поедем ко мне. Я сказала нет уж, дорогой. Я сняла квартиру и если хочешь - езди ко мне (в жопу мск), к тебе не поеду. Честно говоря, надеялась, что он таки меня потом "уговорит". Ну он ездил ко мне, но всего раза три. Проебывался под самыми немыслимыми предлогами. Я сказала - ты заебал ей богу, что за дела, не видела тебя две недели, ведешь себя как баба..ну просто нервы не выдержали. он взял и забанил меня видимо в телефоне и соцсетях. прошло несколько дней. его бывшая жена пишет что он теперь ее, а я валила к себе домой. И у обоих радости полные штаны и статус замужний. Я знала, что он был женат, но говорил, что развелся. Хотя сейчас очевидно что не разводился. Зачем таскал меня  - непонятно. Короче мое неумение вовремя отсечь все вот такие штуки и природное упрямство завели меня в незнакомый город, который мне в хуй не впирался. Я влезла в долги. Кота временно пришлось оставить у маминых друзей...я в жопе в общем. 15го получаю зарплату и сваливаю к хуям из этого мордора. шоб я ещё раз так купилась..

Отсюда вывод - иметь НЗ на черный день и непредвиденные обстоятельства


БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ ЦИТИРОВАТЬ МОИ ТЕКСТЫ! СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


#444 несостоявшиеся отношения SonyaMarmeladova

SonyaMarmeladova

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 22:42

Тут некоторые писали про то, что плохо работать на дядю, в то время как сами работают на сайты


БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ ЦИТИРОВАТЬ МОИ ТЕКСТЫ! СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


#445 несостоявшиеся отношения Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 22:43

Тут некоторые писали про то, что плохо работать на дядю, в то время как сами работают на сайты

дядя стольо не заплатит__________())))))))))



#446 несостоявшиеся отношения milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 14:41

 

Тут некоторые писали про то, что плохо работать на дядю, в то время как сами работают на сайты

дядя стольо не заплатит__________())))))))))

 

В провинции может и нет.


Сообщение отредактировал milla007: 30 Сентябрь 2013 - 14:42


#447 несостоявшиеся отношения Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 16:07

Хм нуда не с Москвы я а вообще что за вопрос...кому не нрав гоу на другую работку

#448 несостоявшиеся отношения Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 17:50

Тут некоторые писали про то, что плохо работать на дядю, в то время как сами работают на сайты

Че за бред?! На сайты никто не работает. Сайты это место где можно найти мемов. Тусовка мемов, так сказать ;) и мы туда тоже приходим, чтобы зацепить своего. А то, что мы деньгами с сайтами делимся, так это за то чтобы они решали вопросы оплаты во всех смыслах. Эти нюансы мы все прекрасно знаем. И чтобы собирали нам туда мемов в кучу. Выходит, если человек работает через любую фриланс биржу, то это он на нее работает :D))) Тут система та же.
Единственное то, что Жас уже выглядет как работодатель. С таким подходом пусть ставки платить начинает ;)))

#449 несостоявшиеся отношения Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 22:21

Ну как же это мы не работаем на сайт, если сайт имеет % с каждого нашего пвт? И, заметьте, какой % мы получаем от пвт или типс решает сайт, а не мы. Кто-то находит своих мемов, уводит их, раскручивает на подарки и деньги вне сайта, кто-то по большей части нет. Найти такого мема - большая удача, прежде чем отсеешь тонны беггаров в бесплате и килограммы залётных в приватах.



#450 несостоявшиеся отношения milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 22:36

На студиях как раз таки и работают на дядю,который в конверте выдает денюжку и заставляет пахать с утра до ночи  :laughing:



#451 несостоявшиеся отношения Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 23:28

Ну как же это мы не работаем на сайт, если сайт имеет % с каждого нашего пвт? И, заметьте, какой % мы получаем от пвт или типс решает сайт, а не мы. Кто-то находит своих мемов, уводит их, раскручивает на подарки и деньги вне сайта, кто-то по большей части нет. Найти такого мема - большая удача, прежде чем отсеешь тонны беггаров в бесплате и килограммы залётных в приватах.

Почитайте в интернете про биржи фриланса. Ай ти или написание статей как пример. Посмотрите за что эти биржи берут процент. Наши сайты это теже биржи. Разница есть конечно, но принцип тот же. Мы с вами фрилансеры. А фрилансеры, если начинают доверять заказчику, то работают потом в обход биржи. Что также биржами не приветствуется, а на многих и карается.

#452 несостоявшиеся отношения AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 05:41

Вебкам- это хобби  :laughing:

1. Can I make money from being a Chathost?

YES! .. lots of it and with great ease! There are many people who are earning in excess of $***every week displaying their more exhibitionist side part-time. This is a reality! And with the EXTRA incentives at CamContacts there is no reason why you can't make a lot more.Joining the *** Network is simple, quick and fun... so why not turn your hobby into a great money earner?


Сообщение отредактировал AquaVita: 01 Октябрь 2013 - 05:41


#453 несостоявшиеся отношения AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 03:04

 

На студиях как раз таки и работают на дядю,который в конверте выдает денюжку и заставляет пахать с утра до ночи  :laughing:

 
Мила. смотря на каких студиях) есть те где дядя только заставляет пахать с дилдой наперевес, а есть те где дядя еще мотивирует, серьезно вкладывается материально и в саму студию и в раскрутку конкретной модели. Скажем не каждая модель у себя дома такие условия сделает, плюс на нормальных студиях проценты по возрастанию, нормально закрыла-нормально получила) И на студии все-таки есть какой-то контроль и часы смены, это большой плюс для раздолбаев, хоть как-то, но сядешь работать) А ты работала на студии где заставляли пахать с утра до ночи?)

#454 несостоявшиеся отношения SonyaMarmeladova

SonyaMarmeladova

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 04:23

Здесь была фраза "работать на дядю". Мы все зависим от вебсайтов, и если они закроются, по сути окажется, что мы работали на дядю. Когда полностью сами - это когда у вас собственный сайт и он принадлежит вам


БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ ЦИТИРОВАТЬ МОИ ТЕКСТЫ! СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


#455 несостоявшиеся отношения AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 05:20

 

Здесь была фраза "работать на дядю". Мы все зависим от вебсайтов, и если они закроются, по сути окажется, что мы работали на дядю. Когда полностью сами - это когда у вас собственный сайт и он принадлежит вам

 
Как бы и да и нет) С сайтами мы скорее сотрудничаем. они же нам оклад не платят. Да и в принципе я считаю что практически любой бизнес это завуалированная работа на дядю, везде есть кто-нибудь кто стоит выше, даже будучи совсем хозяином своего дела платишь налоги государству- считай отдаешь кому-то дань. в общем как в анекдоте)
Википедия- Я знаю все!
Браузер- Я могу найти все!
Интернет- Что бы вы без меня делали!
Электричество- Говорите, говорите..))

#456 несостоявшиеся отношения Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 09:21

Здесь была фраза "работать на дядю". Мы все зависим от вебсайтов, и если они закроются, по сути окажется, что мы работали на дядю. Когда полностью сами - это когда у вас собственный сайт и он принадлежит вам

:D а если вы работали через сайт фрилансер.ру или адвего. Писали статьи, например. И закрыли этот сайт, вы больше не сможете работать. Потому как на нем искали заказчиков. По вашей логике любой фрилансер, который ищет заказы через фриланс сайты, работает на дядю ))))))))
Ваше высказывание нивелирует понятие фриланса как такового.

#457 несостоявшиеся отношения SonyaMarmeladova

SonyaMarmeladova

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 16:30

 

Здесь была фраза "работать на дядю". Мы все зависим от вебсайтов, и если они закроются, по сути окажется, что мы работали на дядю. Когда полностью сами - это когда у вас собственный сайт и он принадлежит вам

 
Как бы и да и нет) С сайтами мы скорее сотрудничаем. они же нам оклад не платят. Да и в принципе я считаю что практически любой бизнес это завуалированная работа на дядю, везде есть кто-нибудь кто стоит выше, даже будучи совсем хозяином своего дела платишь налоги государству- считай отдаешь кому-то дань. в общем как в анекдоте)

Чей-то потолок - это всегда чей-то пол))))


БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ ЦИТИРОВАТЬ МОИ ТЕКСТЫ! СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


#458 несостоявшиеся отношения milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 13:16

 

На студиях как раз таки и работают на дядю,который в конверте выдает денюжку и заставляет пахать с утра до ночи  :laughing:

 
Мила. смотря на каких студиях) есть те где дядя только заставляет пахать с дилдой наперевес, а есть те где дядя еще мотивирует, серьезно вкладывается материально и в саму студию и в раскрутку конкретной модели. Скажем не каждая модель у себя дома такие условия сделает, плюс на нормальных студиях проценты по возрастанию, нормально закрыла-нормально получила) И на студии все-таки есть какой-то контроль и часы смены, это большой плюс для раздолбаев, хоть как-то, но сядешь работать) А ты работала на студии где заставляли пахать с утра до ночи?)

 

Ну не цепляйся ты к словам!Есть студии разные,есть где модели на кухне торчат,а есть те где за это штрафуют.Ну не пахать,а работать требовали .Я работала на таких и таких студиях,все равно ты живешь и работаешь по графику и в среднем в пятидневку.Ночь 4-5 дней,нифига не круто ,да и тот же день .И денюжка зависит от дяди,который может задержать и тебе нечем платить за кредит и решает дядя сколько тебе % платить.Ну как бы я хотела сказать только то что ,вэбкам это не только тот слой моделей которые сидят дома и имеют карточки пионер.


Сообщение отредактировал milla007: 04 Октябрь 2013 - 13:17


#459 несостоявшиеся отношения alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 363 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 02:11

кстати, на встрече все были при бой френдах, я имею в виду, что они не лично пожаловали на встречу, а просто у каждой имелся свой личный, тока у меня был прокол в этой теме

решила срочно обзавестись, оказалось, что это очень просто, а я то думала

ну вот я уже при бой френде тоже

но т к привыкла долгое время находится самой по себе, то теперь стало очень сложно

т к теперь нужно выкраивать время для встречи с ним, вместо того, чтобы спать или смотреть сериал, блин))) а еще звонить и болтать без повода, по 5 раз ко дню отвечать чем я занимаюсь, так непривычно

2 раза пыталась уже избавиться от него под разными предлогами, не вышло

вот интересно как долго я смогу с ним встречаться и как долго он сможет терпеть мои выкидоны

а еще мы пошли с ним в сауну и меня  засосало в сток в джакузи, это пипец, я просто прилегла на краешек, а там был сток, который я не заметила, я реально не могла пошевелиться и теперь у меня на плече здоровенный синяк, он меня еле вытащил, я пошла к банщику и устроила ему скандал, никогда не думала, что джакузи может быть так опасна, я просто в шоке, парню моему тоже досталось, после этого не общались целый день, но теперь опять помирились


Сообщение отредактировал alaves: 11 Октябрь 2013 - 02:19


#460 несостоявшиеся отношения Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 08:44

на встрече все были при бой френдах, я имею в виду, что они не лично пожаловали на встречу, а просто у каждой имелся свой личный

представила встречу форумчанок с мужьями )))





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей