Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#3981 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 07 Март 2014 - 11:49

.А потом пишут :" Ну вот .У тебя 100 очков .Но ты не в топ 500? А почему ты не в топ 500? Вау а у других приваты без остановки ? А почему они всегода в приватах .а ты без приватов? вау .если бы не я у тя не было бы 100 поинтов :upyers2: "

Так помог бы, чтобы всегда в приватах была, это же от тебя зависит, пупсик   :laughing:



#3982 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 07 Март 2014 - 11:53

 

.А потом пишут :" Ну вот .У тебя 100 очков .Но ты не в топ 500? А почему ты не в топ 500? Вау а у других приваты без остановки ? А почему они всегода в приватах .а ты без приватов? вау .если бы не я у тя не было бы 100 поинтов :upyers2: "

Так помог бы, чтобы всегда в приватах была, это же от тебя зависит, пупсик   :laughing:

 

Оно принципиально не ходит со мной  в приваты :laughing: .оно любит толстых :biggrin: НЕ ПОЛНЫХ ,А ТОЛСТЫХ :devil_2:

P.S: попросила убрать меня из игры :original: .Посмотрим как оно будет :original:


Сообщение отредактировал mariamariax: 07 Март 2014 - 11:54


#3983 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 07 Март 2014 - 12:16

Они пытались наказывать устранением из игры, а тут модели повально начнуть проситься из игры :D :D :D

#3984 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 07 Март 2014 - 12:19

Они пытались наказывать устранением из игры, а тут модели повально начнуть проситься из игры :D :D :D

Ага .Мне предложила засуспендить аккаунт .для выхода из ИГРЫ :ermm: Придурки :upyers2:



#3985 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 07 Март 2014 - 14:22

Тогда работай по другой схеме: Tip me i wanna be in top 10, please, and rate me as well  :laughing:


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#3986 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 07 Март 2014 - 15:45

интересно, у жасе меньше/больше денежный оборот чем у стримейта? я к тому что у стримейта нет таких спортивных фич и ничего, можно там зарабатывать. оправдано ли это у жаса...


BDSM — business, development, sales & marketing


#3987 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 07 Март 2014 - 21:20

Малена, а кроме жаса вообще ни у кого таких приколов нет, причем не важно какие обороты :laughing:

Я иногда вот думаю, взять тот же камконтакт, модели 50-80% без выноса мозга и нагибаний раком, без "рылом не вышла" и проч.

Во время контестов вообще туеву кучу бабок разыгрывают, причем ГОДАМИ!!!

И главное все неспешно и без истерии.

 

А жас так из кожи вон лезет постоянно пытаясь кого-то обогнать. Вспоминается еврейский анекдот про "это не темперамент милочка, а суета!"



#3988 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! лапусичка

лапусичка

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений

Отправлено 08 Март 2014 - 02:16

решила помарафонить, итог: недобитая минималка, нервы на пределе, ну где же те времена, когда было все в шоколаде???:( ....я скучаю по этим временам



#3989 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 08 Март 2014 - 04:59

с 23 до 2 было вообще глухо, сделала 20-ку, потом к 4 сделала еще 60 но с таким трудом. ужас какой-то. в такие моменты начинаешь думать что на этой энергии можно маленькую электро станцию построить...или еще каких созидательных дел натворить. топаю спать..
ЗЫ еще раз убедилась что рунетки эффективны рано утром, когда основная конкурентная публика отчаливает спать


BDSM — business, development, sales & marketing


#3990 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 08 Март 2014 - 06:30

А я жду не дождусь когда вакансы закончатся, потому как все с детьми на этих каникулах, потому и народу ни фига нет. БОГИ дайте мне рыбки :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#3991 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! umg2013

umg2013

    Member

  • Members
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 08 Март 2014 - 07:03

Не соглашусь с тем, что только страшненькие модели сидят по низкой цене на стримейте. Я вот нисколько не страшная ( не красавица, но вполне симпатичная), но народу у меня и за копейки мало заходит почему-то...



#3992 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 08 Март 2014 - 07:49

А жас так из кожи вон лезет постоянно пытаясь кого-то обогнать. Вспоминается еврейский анекдот про "это не темперамент милочка, а суета!"

 

Как же эта фраза подходит некоторым моделям во фри на жасе!

Знаете, когда она прям скачет, очень быстро двигается-дергается, вся такая активная, что хочется сказать " ээ притормози, в глазах рябить начинает и никаким hot там и не пахнет".

И я сейчас не о тизинге говорю...

 

Я раньше думала, что это вообще не секси, а потом увидела, что некоторые мемберы на камере ведут себя так же и просят того же от меня, какой-то этакой "страсти", что для меня всегда очень смешно, потому что я считаю, что в спокойном сидении и ведении чата может быть гораздо более глубокий характер и бОльшая страсть.


И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#3993 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 08 Март 2014 - 11:42

Не соглашусь с тем, что только страшненькие модели сидят по низкой цене на стримейте. Я вот нисколько не страшная ( не красавица, но вполне симпатичная), но народу у меня и за копейки мало заходит почему-то...

ну во первых, там зависит еще от  того, на какой ты странице, сидишь ли через энкодер и еще много факторов.

А по поводу цены- так сама сталкивалась со следующим отношением мемберов на мейте к низкой цене-  А чего это у нее цена такая низкая? Значит что-то с ней не так. Или шоу плохое или еще какой подвох.


Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#3994 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 08 Март 2014 - 11:52

Зато правило работает и в обратную сторону. После привата за 5.80 мем всегда оставляет пять звезд и хороший отзыв, потому что думает "За такие бабки мне просто не могло не понравиться"  :stuart:


Сообщение отредактировал DelTee: 08 Март 2014 - 14:07


#3995 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 08 Март 2014 - 12:02

Есть подозрение, что в очень скором будущем, девы с высоким ценником, в категории нон-нуд будут вызывать гораздо больший интерес,

чем части тела на зуме прикрытые дилдой.

 

Опрос мужской части населения подтвердил, что для них это Сhallenge Аccepted :biggrin:



#3996 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 08 Март 2014 - 16:32

уже два часа не могу выпихнуть себя работать, вся неделя не айс 08cdfa012620.jpg



#3997 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 08 Март 2014 - 16:46

Зато правило работает и в обратную сторону. После привата за 5.80 мем всегда оставляет пять звезд и хороший отзыв, потому что думает "За такие бабки мне просто не могло не понравиться"  :stuart:

 у них стадное чувство, раз другие берут в пвт ее (предположим за 4 уе), то надо и мне взять, там что-то стоящее показывают.


Сообщение отредактировал Философия: 08 Март 2014 - 18:26


#3998 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 08 Март 2014 - 17:32

уже два часа не могу выпихнуть себя работать, вся неделя не айс 08cdfa012620.jpg

мартишку в руки и на передовую :biggrin: :biggrin: :biggrin:



#3999 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 Март 2014 - 19:00

Афина,иди работай.А то скоро янки манки проснуться и вылезут в онлайн,мемов разберут  :devil_2:  :thumbdown:



#4000 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 08 Март 2014 - 20:48

ну как оно девочки сегодня? Стоит себя выгонять:?




Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей