Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#6181 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! PinkGirl

PinkGirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 03 July 2014 - 03:41

Поседела бедняга от такой работы. :biggrin: И сиси сдулись. 



#6182 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 03 July 2014 - 04:08

подозреваю что это мэйт .

только на нем такое пропустят "мимо ушей"

я когда со студии ушла,уонер на мой акк азиаток сажал,хотя я европейка ,разость боллее чем заметна .

мои постояхи ,которые меня уже на тот момент нашли на новой комнате,были в легком шоке ,долго пытаясь понять чей именно это глюк,сайта,интернета или это я так сильно изменилась)  :devil_2:

с пеной у рта мне потом рассказывали что там а моей старой комнате происходит ) 

так что может быть это оунер тупит так  



#6183 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 03 July 2014 - 04:25

Да,да,Мэйт это.

Частенько там наблюдаю такую картину.Бывают,что и фотки разных девчуль в профайле,вообще.

Хотя,у нас раньше на студии тоже новеньких сажали на чужие комнаты,девочки уходили,их акки не закрывались,вот туда новеньких и сажали для пробы.

Потом им новые акки делали,если они работать оставались.

 

Поседела бедняга от такой работы. :biggrin: И сиси сдулись. 

заездили девку :stuart:


Сообщение отредактировал xGlamourx: 03 July 2014 - 04:31


#6184 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! PinkGirl

PinkGirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 03 July 2014 - 09:31

*
Популярное сообщение!

У меня побывал настоящий манислейв! Они существуют! Омайфакинггод! :w00t: Впервые в жизни у меня за смену четырехзначная сумма!  И еще столько же на пионер себе отправила с его компа. Надеюсь дойдут.

Спасибо, боги!  :worthy:



#6185 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 03 July 2014 - 10:53

У меня побывал настоящий манислейв! Они существуют! Омайфакинггод! :w00t: Впервые в жизни у меня за смену четырехзначная сумма!  И еще столько же на пионер себе отправила с его компа. Надеюсь дойдут.

Спасибо, боги!  :worthy:

я вам завидую.честно скажу.белой завистью.реально круто.поздравляю :original:



#6186 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 03 July 2014 - 11:18

У меня побывал настоящий манислейв! Они существуют! Омайфакинггод! :w00t: Впервые в жизни у меня за смену четырехзначная сумма!  И еще столько же на пионер себе отправила с его компа. Надеюсь дойдут.

Спасибо, боги!  :worthy:

А я боюсь так много.Я скромненько беру.Мало ли потом чарджбек сделает еще.Ну их нафиг,отдавать потом неприятно. 

 

janny14 

Что за бред ?На каких основания у тебя мысли такие,что за один приват тебя поднимут? :laughing: Это где тебе такое обещали? :biggrin:  

 

П.С.На пионер только от проверенных мемов стала бы радоваться деньгам.Ссайта хоть при минусе можно свалить,а вот с пионером потом заморачиваться не айс. :thumbdown: 


Сообщение отредактировал milla007: 03 July 2014 - 11:23


#6187 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 03 July 2014 - 11:26

У меня побывал настоящий манислейв! Они существуют! Омайфакинггод! :w00t: Впервые в жизни у меня за смену четырехзначная сумма!  И еще столько же на пионер себе отправила с его компа. Надеюсь дойдут.

Спасибо, боги!  :worthy:

Круть!Поздравляю!

 

Не завидую даже по-белому.Не верю в щедроты судьбы. :original:



#6188 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Germiona

Germiona

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 03 July 2014 - 14:10

да еще не факт что они тысячу пропустят сразу. у меня недавно поменьше сумму скидывали на пионер они потребовали документы у того кто ложил. + фото его кредитки со всех сторон. В итоге сумму эту я не получила. а так хотелось) :laughing:


Сообщение отредактировал Trylala01: 03 July 2014 - 14:12


#6189 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 03 July 2014 - 14:19

да еще не факт что они тысячу пропустят сразу. у меня недавно поменьше сумму скидывали на пионер они потребовали документы у того кто ложил. + фото его кредитки со всех сторон. В итоге сумму эту я не получила. а так хотелось) :laughing:

Ничего себе,как все серьезно!  

 

Не могу понять,это боты что ли?Частенько приходят мемы в яху например и задают вопросы дежурные,хотя я им сразу же пишу вместо хай-чтобы смотрели все в профайле.И еще пишу им способы оплаты,а они переспрашивают все равно например -no amazon?Как -будто не читают ,то что я пишу.Боты значит,только не понимаю зачем они приходят  :idontno: Шоу писать потом или что ?За неделю уже 5 таких приходило. 


Сообщение отредактировал milla007: 03 July 2014 - 14:20


#6190 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 03 July 2014 - 14:40

да еще не факт что они тысячу пропустят сразу. у меня недавно поменьше сумму скидывали на пионер они потребовали документы у того кто ложил. + фото его кредитки со всех сторон. В итоге сумму эту я не получила. а так хотелось) :l:

Да всегда требуют доки, если сумма достаточно велика. За тысячу обязательно потребуют. Ему тоже придет, так что может он и отправит. Или написать ему можно, попросить чтобы отправил.
А если сайт без чарджей, то волноваться нечего

#6191 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 03 July 2014 - 16:10


Сообщение отредактировал Афина: 03 July 2014 - 16:10


#6192 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 03 July 2014 - 16:45

А я вот боюсь через этот тим виеверс или как он там себе с чужого компа что то слать, этож он потом может пойти в полицию и сказать что цепанул вирус на комп и его обокрали хакеры которые туда проникли, а все деньги на моем счете с моим именем, очково немного мне. Даже проверенных мемов может петух в жопу клюнуть. Кто потом докажет, что он добровольно на это повелся.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#6193 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 03 July 2014 - 17:04

А я вот боюсь через этот тим виеверс или как он там себе с чужого компа что то слать, этож он потом может пойти в полицию и сказать что цепанул вирус на комп и его обокрали хакеры которые туда проникли, а все деньги на моем счете с моим именем, очково немного мне. Даже проверенных мемов может петух в жопу клюнуть. Кто потом докажет, что он добровольно на это повелся.

Да, тоже не рискую с этим. Разве что если пароль от своего аккаунта на сайте даст и оттуда себе потипать.

#6194 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 03 July 2014 - 17:05

А я вот боюсь через этот тим виеверс или как он там себе с чужого компа что то слать, этож он потом может пойти в полицию и сказать что цепанул вирус на комп и его обокрали хакеры которые туда проникли, а все деньги на моем счете с моим именем, очково немного мне. Даже проверенных мемов может петух в жопу клюнуть. Кто потом докажет, что он добровольно на это повелся.

Да, тоже не рискую с этим. Разве что если пароль от своего аккаунта на сайте даст и оттуда себе потипать.
Дак тоже скажет пароль сломали, а кто и где деньги сразу видно.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#6195 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 03 July 2014 - 17:08

Там уже более достоверно. И вряд ли такое делать будет. Для верности можно скрин переписки делать где он сам это просит.

#6196 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 03 July 2014 - 17:12

Там уже более достоверно. И вряд ли такое делать будет. Для верности можно скрин переписки делать где он сам это просит.

Скажет что в фотошопе подделала скрин, нет я не отговариваю с ними работать, просто сама предпочитаю, чтоб уж лучше он сам подарком слал или типал.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#6197 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 03 July 2014 - 17:31

я тоже икогда не ввязываюсь с самотипаньем.меня никогда не покидало ощущение,что в этом может быть подвох 

просто ставлю максимальный рэйт за приват и всё.И деньги с манислейвов беру через вестерн.

Они у меня проверенные ,можно сказать родные уже слейвики)) :stuart:

Надеюсь у PinkGirl все обойдется) 



#6198 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 03 July 2014 - 18:26

Я беру деньги только от проверенных мемов и в скромных  размерах. 

В виде четырехзначных цифрах страшно.Бессонница была бы мне обеспеченна в течении 2ух месяцев ,судя по ответу в теме пионера  :laughing:

 

Сегодня было слабенько.


Сообщение отредактировал milla007: 03 July 2014 - 18:26


#6199 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 03 July 2014 - 20:30

Сегодня так же как вчера. мейт по-прежнему глухой, входят и уходят будто я урод. делаем упор значит на остальное...


BDSM — business, development, sales & marketing


#6200 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 03 July 2014 - 23:11

ч\я понимаю что летом зароботки падают но за 4 часа на жасе ни одного привата ...что делать?




Количество пользователей, читающих эту тему: 14

0 пользователей, 14 гостей, 0 скрытых пользователей