Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#661 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 00:47

Я пару лет работала в Новый год. У ког-то сказочный выхлоп, а у меня были смены как смены, не слишком худые и не особо жирные. А еще я чувствовала себя лузером, потому что все веселятся, а я на фришке сижу.


Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#662 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! anna75

anna75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 00:58

не обязательно работать в новогоднюю ночь. А вот с 20 декабря по 10 января -я работаю всегда и за эти 20 дней получается заработок, который равен  двум или трём месяцем работы. Без напряга работаю эти дни  по 4 часа , а по деньгам получается супер, да кстати начиная с 20 декабря ставлю 3,99. А после 10 января можно и отдохнуть-везде грандиозные скидки. Самые шикарные дни ,это с 1 по 5 января.



#663 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 01:40

anna75 спасибо !


Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#664 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 01:42

Пи здец какой-то. реально пи*дец!!!! 700 токенов за 4 (!!!) часа одна из самых херовых сессий за все время


*** вам 


#665 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 01:47

как же высасывают мою энергию эти "друзья"  как общаться , трындеть по 3 часа так это со мной, я же добрая душа , милая и понимающая блиииин , ещё и ревнуют в приватам! говорит хочу стать тебе больше чем просто мембер!аааа  мой мозг.....

 а в целом сессия клааааас)  :stuart:



#666 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 04:16

как же высасывают мою энергию эти "друзья"  как общаться , трындеть по 3 часа так это со мной, я же добрая душа , милая и понимающая блиииин , ещё и ревнуют в приватам! говорит хочу стать тебе больше чем просто мембер!аааа  мой мозг.....

 а в целом сессия клааааас)  :stuart:

Не давайте вампирам сосать вашу кровь :devil_2:

 

Сессия сегодня не супер. А ещё много дел всяких. Закрываюсь, раз никто не хочет меня :bye:



#667 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 06:19

Есть подозрение, что парня задавила жаба в Такой праздник.

Особо верующие в праздники, как правило видят себя с миской оливье, чтоб все как у людей :devil_2:

 

Мой сидит на кухне и не мычит и пох праздник или нет.

Не понимаю этого культа жрать майонезные салаты пол ночи :ermm:

 

Чейта обязательно салаты и майонез? Кто сказал? Я обычно уезжала куда-нить на НГ. Самое то!


Сообщение отредактировал fgnxgx: 23 Ноябрь 2013 - 06:19

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#668 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 035 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 13:23

не обязательно работать в новогоднюю ночь. А вот с 20 декабря по 10 января -я работаю всегда и за эти 20 дней получается заработок, который равен  двум или трём месяцем работы. Без напряга работаю эти дни  по 4 часа , а по деньгам получается супер, да кстати начиная с 20 декабря ставлю 3,99. А после 10 января можно и отдохнуть-везде грандиозные скидки. Самые шикарные дни ,это с 1 по 5 января.

:stuart: Спасибо вам большое))))


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#669 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 13:23

Я этот НГ буду со своим милым.Что будем делать не знаю-решать все будет он.Даже если будем смотреть кино и спать -прекрасно, хорошо.В прошлый я работала до 23-00,заработала хорошо-потратила деньги на новый шкаф.За границу я не поеду,а так хотелось бы,но не с кем -может в след году поеду ,мч паспорт сделает и будем ездить везде ))).Первого числа  я тоже работала.

салаты с майонезом, шампанское,  море колбасы, сыра. бутербродов с икрой, а потом после праздников все считают свои килограммы, если стол полный то как пройти мимо? а с другой стороны говорят как новый год встретишь, так его и проведешь, поэтому стол должен быть забит под завязку, чтобы весь год было много еды 

У меня почти любая пьянка так проходит ,бывает  и лучше  :laughing: Только кг я не считаю.При всем при этом в моей семье нет культа елки и жратвы на НГ,в прошлом году вообще поужинали и в инет сидеть пошли .Так что примета про бохатый стол не работает.


Сообщение отредактировал milla007: 23 Ноябрь 2013 - 13:25


#670 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 13:36

Да лан? Неужели до сих пор делают злосчастные майонезные салаты? Еще в бытность мою в школе это считалось нормой, потом печально известный оливье стали у нас в семье делать чисто для пожрать, когда хотелось, а потом вообще его расхотелось.



#671 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 13:37

Да лан? Неужели до сих пор делают злосчастные майонезные салаты? Еще в бытность мою в школе это считалось нормой, потом печально известный оливье стали у нас в семье делать чисто для пожрать, когда хотелось, а потом вообще его расхотелось.

Конечно делают.Куда же без оливье и крабового ?!



#672 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 13:45

В который раз убеждаюсь, что живу в своем измерении  :stuart: . Оливье и крабовый не ела хз сколько лет,хотя, пожалуй, со школы.



#673 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 13:53

 

Есть подозрение, что парня задавила жаба в Такой праздник.

Особо верующие в праздники, как правило видят себя с миской оливье, чтоб все как у людей :devil_2:

 

Мой сидит на кухне и не мычит и пох праздник или нет.

Не понимаю этого культа жрать майонезные салаты пол ночи :ermm:

 

Чейта обязательно салаты и майонез? Кто сказал? Я обычно уезжала куда-нить на НГ. Самое то!

 

Это не я придумала, если чо.

Для большинства праздник это "оливье-шуба, все как у людей".

Нверное, вы ни разу не видели, как люди припадочно в маркетах жрачку и бухло скупают в НГ.

 

В прошлом году встречаю в лифте соседа (лет 40-45, жена, дочь, теща, обеспеченная семья).

-Привет-привет, как дела?

-Ооооой эти праздники, здоровья уже нет столько пить и есть, а еще ведь Рождество, а потом Крещение... :helpsmilie:

 

Я долго мучалась вопросом -А зачем столько? У него сразу спросить не успела, он быстро убежал за бутылкой.

 

Люблю работать в НГ, потому что люблю деньги, либо уехать куда-то самая лучшая альтернатива.

А проипать кучу бабла на пьянку-гулянку, я уже не в том возрасте :turned:

 

ЗЫ- я не против застолий и посиделок, не подумайте, но в разумных пределах и не ночью, но у нас НГ это истерия.


Сообщение отредактировал sensation: 23 Ноябрь 2013 - 14:04


#674 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 14:10

крабовый ....хера вы буржуи :laughing: в моем детстве крабовых палочек еще не существовало! появились они, мне уже лет 14 было


*** вам 


#675 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 14:15

крабовый ....хера вы буржуи :laughing: в моем детстве крабовых палочек еще не существовало! появились они, мне уже лет 14 было

Правильно, по старинке селедка под шубой и заливное :laughing:



#676 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 14:22

Это не я придумала, если чо.

 

Для большинства праздник это "оливье-шуба, все как у людей".

Нверное, вы ни разу не видели, как люди припадочно в маркетах жрачку и бухло скупают в НГ.

ЗЫ- я не против застолий и посиделок, не подумайте, но в разумных пределах и не ночью, но у нас НГ это истерия.

 

Дык люди пусть как хотят,  не обязательно ж так же обжираться и бухать, как сосед. Я прекрасно знаю предпраздничную истерию, ибо когда покупаю себе скромненько пожрать, стою на кассе в окружении забитых доверху тележек по часу. Прям хоть не ходи в магазин с 20  дек по 10 января.

 

Оливье я люблю, кстати, и селедку, крабов тоже, но не из палочек, это фейк получается.. а еще огурчики домашние маринованные и грибы соленые... ням. 


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#677 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 14:40

Что у вас за мания все всегда перекручивать :idontno:

Вы вычеркнули из моего поста, мой же вопрос "зачем столько пить и жрать" и процитировали черти что.

 

Парень запретил девушке работать в НГ, потому что это ТАКОЙ празник.

Отсюда пошли дебаты, что вероятно, человеку нужна миска оливье.

Так было принято при социализме, так воспитаны наши родители, многи делают это до сих пор.

Никто никого не призывает напиться и забыться. Беседуем, стебемся.



#678 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 15:56

А мне нравится эта традиция с Оливье и Шубой. Мля, я даже почему-то написала эти слова с большой буквы.

Как можно не обжираться, если в холодильнике стоят миски с этими салатами? И вообще бухло и салаты и страна не имеют значения, главное- это семья, друзья или хорошая компания. Тусовка и новогодний треш!  ЕЕЕЕ! )))) 



#679 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 17:35

Я не представляю Новый год без Оливье. :laughing:  Хотя майонез не люблю)



#680 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 17:38

Поесть я люблю, в том числе и майонезные салаты. Но вот убивать весь день на готовку этого всего, потом приборку, с утра опять приборку, терпеть не могу. Поэтому, на новый год обычно ходим в гости.  :laughing:




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Facebook (1)