Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#13901 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 26 Январь 2015 - 20:43

Викки, кто как получает, я стрим получила за 28дек -4 января, а жас только за вторую половину декабря. а текущий период получу через месяц, получается месяц ждать. студийные аккаунты же


BDSM — business, development, sales & marketing


#13902 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 26 Январь 2015 - 23:08

выпиналась только 9 вечера, 3 часа выседела, минималку час/сумма выжала. 



#13903 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 26 Январь 2015 - 23:34

 а я за семь часов почти( вот и ориентируйся на часы. еще обиднее когда так долго


BDSM — business, development, sales & marketing


#13904 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! AdelyZ

AdelyZ

    mistress

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 27 Январь 2015 - 04:27

Я думала, что вчера была Ж..А, а оказывается, сегодня еще хуже...



#13905 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 27 Январь 2015 - 04:30

kemper, у меня несколько лет назад была аналогичная проблема. Я тогда вышла из положения прописав нужные мне сайты в настройках Flash Player на сайте Adobe и дав там доступ к камере. Там есть несколько вкладок, куда можно вписать сайты. Так как я на всякий случай вписывала везде, где можно, сложно сказать, что именно помогло.

 

По ссылке выше вы перейдете в настройки на сайте Adobe. В списке будут сайты, на которые вы заходили, выбираете нужный и тыкаете на кружочек рядом с зеленой галочкой, разрешая доступ к камере и микрофону. Ну и другие вкладки гляньте.

 

 


iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#13906 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 27 Январь 2015 - 05:01

Прекрасная сессия!



#13907 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 27 Январь 2015 - 05:42

Прекрасная сессия!

завидую вам белой завистью.).а я села в 4:20 утра  И У МЕНЯ жопа жопная а не сессия...еле еле идут,тишина и мертвые с косами :ermm:

ОЙ мне сегодня на мэйте одно мудило кол влепило и написало в комментах>"only for money, see other one"

Нет б..ь...я сижу там не для денег НИ РАЗУ.. а так с тобой мудаком во фри чате пообщаться и все тебе там же и показать и еще получить от этого удовольствие  :laughing: Как меня эта тупость мемберская достала..жаль нельзя ответить на стримэйте на их комменты,я бы ему ответила


Сообщение отредактировал Jessica: 27 Январь 2015 - 05:47

:shifty:


#13908 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 27 Январь 2015 - 05:45

 И У МЕНЯ жопа жопная а не сессия...еле еле идут,тишина и мертвые с косами :ermm:

И почему меня это не  удивляет?)))



#13909 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 27 Январь 2015 - 06:14

 

 И У МЕНЯ жопа жопная а не сессия...еле еле идут,тишина и мертвые с косами :ermm:

И почему меня это не  удивляет?)))

 

ахахахахха :)ну все терь меня все будут подкалывать и не удивляться когда я буду тут отписываться ,что сессия-Г :))на самом деле- то каким способом я зарабатываю(см выше) никак не влияет на мой заработок :biggrin: честно)я всегда так зарабатывала и зарабатывалось :)так что ваши подколы работать не будут :bleh:  просто седня сессия гамно :yes: а не я такая"классная модель"   :stuart:  


Сообщение отредактировал Jessica: 27 Январь 2015 - 06:21

:shifty:


#13910 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 27 Январь 2015 - 06:26

Я первый раз после перерыва+ лампа "лицевая" поломалась, поэтому много не жду, хотя еще и не ухожу)

Но постоянник один был. Спасибо ему :stuart: 



#13911 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 27 Январь 2015 - 06:28

какое то странное мозгоебство с утра



#13912 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 27 Январь 2015 - 06:54

я всегда так зарабатывала и зарабатывалось :)так что ваши подколы работать не будут :bleh:  просто седня сессия гамно :yes: а не я такая"классная модель"   :stuart:  

Ну так и завидовать Дример,даже по-белому,некорректно.Она вкладывается здОрово в работу,не ждет чуда,а чудит сама.От этого у неё сессии чаще прекрасные,а у Вас гамно :bleh:



#13913 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 27 Январь 2015 - 06:55

первые полчаса онлайн вышли хорошо-20 дол.люблю когда сразу есть приват так как настрой на работу улучшается



#13914 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 27 Январь 2015 - 07:12

жизнь боль, вчера провайдер оборвал несколько приватов, сегодня за первый час 3 привата, при том вырубило приват с чуваком который и вчера приходил. Уже в личку письмо прислал, ревет, грит играть хочу, не выкидывай меня. 

Пошла звонить новому провайдеру.



#13915 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 27 Январь 2015 - 07:39

 

я всегда так зарабатывала и зарабатывалось :)так что ваши подколы работать не будут :bleh:  просто седня сессия гамно :yes: а не я такая"классная модель"   :stuart:  

Ну так и завидовать Дример,даже по-белому,некорректно.Она вкладывается здОрово в работу,не ждет чуда,а чудит сама.От этого у неё сессии чаще прекрасные,а у Вас гамно :bleh:

 

ну сегодня да гамно :)что есть то есть :)ну почему я не могу позавидовать ей по белому? :)очень даже корректно ибо  по белому)))Я знаю как дример работает,видела,,согласна что вкалывает,молодец она :)но я так не буду и не хочу не мой стиль :)мой стиль-ленивожопие)так что уж позвольте немного позавидовать по белому тем кто вкалывает))


Сообщение отредактировал Jessica: 27 Январь 2015 - 07:39

:shifty:


#13916 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 27 Январь 2015 - 08:49

Викки, кто как получает, я стрим получила за 28дек -4 января, а жас только за вторую половину декабря. а текущий период получу через месяц, получается месяц ждать. студийные аккаунты же

 ты от разных агентов?

как так получается, что жас у тебя с холдом, а мейт нет?

если через агента, тогда на всех сайтах будет холд или его не будет, ибо, % услуги один на все сайты.

или  у тебя жас на себя, поэтому и холд, а мейт  - через агента и без холда.

 

ОЙ мне сегодня на мэйте одно мудило кол влепило и написало в комментах>"only for money, see other one"

у меня тоже вчера один на мейте влепил 3! , причем почти 20 минут расписывал, как ему все нравится (сидел  в группе), а на выходе сказал, что надо бы повторить, но уже с игрушками. Я ему ответила - конечно же, но игрушки только в 121 (и черт меня дернул вдаваться в объяснения). Без слов выходит и бац 3. Написала в суппорт, пока реакции никакой, сомневаюсь, что удалят, обидно! но я его все равно заблочила (пытался поиметь мозг на фришке, закрыла сайт, а он вдогонку письмо, мол, уже созрел для привата и вернись) -  так что благодаря письму и заблочила. 

 

Кстати, да, лив вчера глючил, два дрочера заходили в приват и ни слова не сказав (попу не подниму, пока реакции не будет) выходили. В статистике ноль. Но у меня они мало по времени были.

хитрые они на ливе - сидишь на фришке - толпень  и  строчат -строчат,  смайлики эти %бущиеся, ухожу  в офф (приват на другом сайте)  сразу тут, как тут, наивные, так я их и пустила  :stuart:

Вчера порадовал постояшка на жасе, но полтора часа - это много для меня. Не представляю, как три часа в экшене  :shocked:  (писали выше). Мне даже пришлось прерывать приват. т.к. моя с прогулки вернулась (вовремя).

 смотрю статистику визита и... бабки перенесены на другой период, теперь, оказывается, надо подтверждать выплату, хм, кто ж знал, так что теперь за два месяца только через месяц и получу, обидно, что протупила. Так что, девчонки, будьте внимательнее, помимо выбора даты выхода чека, надо еще и подтверждать этот самый чек.

Русскамз "умиляет" по 4-5 бубликов в день из плата, ничего, мы эту минималку добьем  :biggrin:

Хорошо шли вчера, ТТТ, 4 с половиной часа с двумя перерывами )


Сообщение отредактировал Kapriz: 27 Январь 2015 - 09:16


#13917 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 27 Январь 2015 - 09:19

тоталл щит, такая смена хорошая, но минимум 5 приватов оборвано провайдером, так тут еще дрель уже час над головой.

Оставила заявку другому провайдеру



#13918 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! kemper

kemper

    Пургенный Диллер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 27 Январь 2015 - 11:23

kemper, у меня несколько лет назад была аналогичная проблема. Я тогда вышла из положения прописав нужные мне сайты в настройках Flash Player на сайте Adobe и дав там доступ к камере. Там есть несколько вкладок, куда можно вписать сайты. Так как я на всякий случай вписывала везде, где можно, сложно сказать, что именно помогло.

 

По ссылке выше вы перейдете в настройки на сайте Adobe. В списке будут сайты, на которые вы заходили, выбираете нужный и тыкаете на кружочек рядом с зеленой галочкой, разрешая доступ к камере и микрофону. Ну и другие вкладки гляньте.

 

спасибо большое. мы вчера попробовали это сделать-мне не помогло(((  я первый раз с таким сталкиваюсь, и меня это совсем не радует, ибо каждый раз как надо выходить, а камера не работает, они мне понижают камс. сегодня попробую флеш плеер переустановить. ради интереса попробовали на нет буке на 7 проверить-все работает, а 8ка выеживается.но на нетбуке работать совсем невозможно.


Все, чего ты когда-либо хотел, находится на другой стороне твоего страха (с)


#13919 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 27 Январь 2015 - 13:18

А что сегодня никто не работает? Не пишет никто.

 

У меня утро прошло не плохо так....совсем чуть-чуть и буду закруглятся.



#13920 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 27 Январь 2015 - 13:37

Я только 3 с лишним часа отсидела, так-то нормально было, да нос потёк. Простыла где-то. Последний приват незаметно утирала нос, пока в догги стояла, и заметно гундосила, решила на этом закончить на сегодня.




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей