Перейти к содержимому


Фотография

Подарки

подарки к праздникам

Сообщений в теме: 402

#21 Подарки Music

Music

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 20:32

хорошая тема. понятия не имею что дарить.

последние несколько раз мне муж и на 14 февраля, и 8 марта и д.р. и годовщина свадьбы (!!!), девочки я в ответ ни-че-го..ну на д.р. что-то вместе выбираем ему.

+ надо еще его маме-бабушке что-то отправить почтой, тоже хз что, я только с матерью его лично знакома, с бабушкой только скайп.

Подружкам я еще представляю, а вот что можно подарить взрослым женщинам? Да еще и через почту? Одно около 50+, второй , боюсь соврать, лет 80.



#22 Подарки aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 20:35

Я вот маме купила часики swatch из черных и белых камней в оправе ,очень стильные .

Бабуле взяла набор японской посуды для заваривания трав и настоев ( она у меня одержимая всякими травками) 

А вот с возлюбленным беда прям ,незнаю что купить ...  



#23 Подарки KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 20:39

Взрослым женщинам что-то для быта можно подарить. Набор полотенец или тот же чай рассыпной, из посуды что-нибудь, чайные пары, набор для ванной, халатик, постельное белье. Бабушки, не говорю за всех, но мои знакомые бабушки, любят, чтобы подарков было много, в смысле, несколько предметов ))


Сообщение отредактировал KatastrOFFa: 06 Декабрь 2013 - 20:39

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#24 Подарки jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 20:42

у бабушек в пожилом возрасте очень часто ноги мерзнут, я своей на др подарила примерно такую грелку для ног medisana60256.jpg

такую можно и почтой отправить, но единственное что, это если она по гарантии сломается, то ее почти невозможно будет в ремонт отдать.

другой бабушке дарила хорошую сковородку, печку, ножи. она была просто счастлива.

маме (ей за 50) дарила купание с дельфинами (это была ее заветная мечта), в планах подарить новый холодильник и плиту.

Катастрофа, некоторым нравятся подарки для быта, но таким как моя мама уже не хочется таких подарков, тк они идут на нужды всей семьи, поэтому они предпочитают такие подарки, чтоб были только для них любимых



#25 Подарки showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 20:43

Каприз шикарный у вас подарок   :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:


Сообщение отредактировал showmeboobs: 06 Декабрь 2013 - 20:43


#26 Подарки KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 20:50

Джуел, ну, на Нг обычно надо много всего всем купить, поэтому могут сгодиться и перечисленные вещи. Не понравится - передарит )). Тут для Мьюзик важно знак внимания оказать. 

Конечно, надо ориетрироваться на вкусы, когда знаешь, что человек люит/не любит от этого и пляшешь )).


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#27 Подарки jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 20:58

а вот я придерживаюсь принципа - дареное не дарят, потому что с этим подарком отдается частичка души человека, который вам эту вещь подарил, даже если эта вещь совершенно ни  к чему :)



#28 Подарки fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 21:12

Полотенца и ножи вроде не дарят.


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#29 Подарки aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 21:18

Music может мужу в подарок перед нг домой клин энд кукинг сервис вызвать?  :stuart: ( шутка ,хотя не без доли правды ) 



#30 Подарки Legretta

Legretta

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 21:20

О ,тема клас)Что мч буду дарить тоже не знаю.У него фраза на все праздники -Самый лучший мой подарок это ты,а остального не надо.Хотя вот он у меня дядька большой а любит коллекционировать модельки старых автомобилей которые в СССР делали,как хобби у него.Может если найду чего то куплю.С сестрой тут все ясно,косметика или шмотка)Родителям не знаю,мама хотела мультиварку,ей на др подарила.Подруг у меня как таковых кому дарить нет,за исключением одной.Она творческий человек по сути как и я.Вот я и думаю может такой тортик:)

9e7cf48bad74.jpg

В стиле Ван Гога либо же хочу найти дядю который режит по дереву и заказать копию настольной игры Джуманджи)А еще было на уме сделать подарок в котором бы обыгрывался билет из Хогвартса и волшебные плюшки)

Себе любимой хотелось бы объектив полтишку 1.4 или 1.2 но так как денег не будет на это то решила сделать маленький мини презент)Как известно идет год зелено-деревянной лошади.Она грациозна,легка и красива :следовательно нг желательно встречать в обтягивающей одежде(надо себе платишко красивое купить)в в голубых,зеленных,синих,лазурных на крайняк коричневых тоннах)



#31 Подарки Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 21:23

Я раньше особо ничего не дарила, т.к. ленивая жеппа и всегда была без денег. В этот раз заработала немного. Опиралась на известную информацию. 

Маме выбрала носко-тапки (такие типа носки довольно высокие, но ниже колена, с твердой подошвой типа тапки, ссылка не вставляется) и ожерелье. У нее в квартире очень холодно, а ожерелье - просто надеюсь понравится, она носит ожерелья.

Маме МЧ на новый год выбрала тапочки-овечки, к ним подобрала в калцедонии белые очень мягкие носочки без резинки (ногу не сжимают, что офигенно), и бомбу для ванной из лаша. Тут особо не опиралась ни на что, просто лазала по магазину и понравилось, а носочки такие брала себе, понравились. У нее еще и др перед нг, на собрала чайный сервиз из отдельно продающихся чашек+блюдец. Это мы в гостях у нее были, чай пили, чашки все разнобой, и она сказала, что типа извините такие чашки разнобой, вот перееду в свое жилье когда-нить, тогда можно и подумать о чем-нить этаком. Ну я и зацепилась.

Подруге выбрала варежки определенного цвета - у нее прямо спросила, чего ей ннада. Плюс резинку для волос с перышками. Резинку показывала давно, себе хотела, помню, что ей тоже понравилось, так что сейчас заказала и себе, и ей.

Другой подруге просто денег, у нее сложно с финансами, тоже решила поболтать, выяснить, чего бы ей хотелось, а оказалось деньги лучше всего.

МЧ тоже носко-тапки по подобию как маме, только другого цвета, красненькие. И целых три бомбы для ванной - он любит в ванне лежать.

 

А мне мама собирается подарить на прошедший др ремень (мы с ней обговаривали, не знаю конкретно какой, но она уточняла все детали - длину, ширину, цветовую гамму...), а на нг постельное белье. МЧ на др дарил подарочную карту в рив гош. 



#32 Подарки aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 21:23

Вот это тортик!

Похож на выдавленую масленую краску))))



#33 Подарки aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 21:31

Я своему любимому подумываю мужской банный халат купить,он обожает дома в халате расхаживать как барон ))

Его старый уже совсем поизносился  . Вот только незнаю ГДЕ купить,у нас все очень плахого качества .



#34 Подарки Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 21:35

МЧ хочет своей сестре купить халат. Мы искали год назад, нифига не нашли, все либо дорого, либо говно. А в этом случайно нашли. в H&M. Я там нижнее белье себе стала покупать и мне теперь никакие бельевые магазы не нужны - офигенное. Красивое и для меня удобное и по размерам норм. Уже там купила пачку трусов, один лифчик без узоров под новый топ (топ белый, узоры видно, кружево некрасиво продавливается, купила ровный без ничего) и два комплекта. Комплект лифчик+трусы вышел 1200р (для иностранок - 40 баксов :biggrin: ). Мой любимый магаз теперь.



#35 Подарки LunaQQ

LunaQQ

    △ ( ͡° ͜ʖ ͡°) ☼

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 21:39

не знаю-не знаю по поводу полотенец, у нас их полшкафчика таких подаренных дома...  :stuart: за ножи вроде как деньгУ какую-то надо дать. а если кошелёк дарить, то уже с вложенной денежкой.
дома тоже друг другу чего только не передарили. для самого старшего поколения как обычно "ничего не надо", выбиралось что-либо такое, что не положишь "внукам на приданое". были ночнушки, пижамы, комплекты постельного белья, жилеты, ну и по мелочи что-то. 
МЧ дарила книги, ремень, бритвы, косметику для бритья-купания (он с таким не возится), свитер теплый зимний (что сразу вспомнилось, может потом допишу). на новый год в шутку затребовал носки, лол (куплю-куплю ему с сердечками и котятами :devil_2: )


Изображение

#36 Подарки Legretta

Legretta

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 21:46

За ножи правильно сказали и кошелек.Когда нож дарят нужно что б монетку давали.Я так крестному дарила охотничий нож на заказ.Он у меня любит охоту и был прям в восторге)Такое чувство что самый лучший подарок получил :stuart: :laughing:



#37 Подарки aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 21:55

Идея родилась ! Хочу купить ему халатик .

Девочки умоляю,скажите как по французки называется банный халат? 

Хочу во французком амазоне купить,а то что через словарь перевожу,вбиваю в поиск , а там платья! :thumbdown:



#38 Подарки showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 22:02

http://translate.google.ru/#en/fr/robe

может так?

у меня если не получается лабуда то сначала на анг перевожу, потом на нужный язык



#39 Подарки aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 22:14

http://translate.google.ru/#en/fr/robe

может так?

у меня если не получается лабуда то сначала на анг перевожу, потом на нужный язык

Усе! Напрягла знакомого француза))

Все ок )) :biggrin:



#40 Подарки milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 22:49

Класс , а я вообще не знаю что своему дарить 

Обсалютно ничего в голову не лезет 

Я своему  ничего не буду дарить скорее всего .Я его подарок!Серьезно ,не шучу.А он мой подарок.Даже не знаю,ну может куплю ему бухла -коньяк французский и хватит с него.У нас с ним вообще отношения к подаркам одинаковые-главное не подарок а внимание.Маме если денег хватит куплю новый телефон,а если не закрою на тел,то ничего не подарю-у нас в этом плане все нормально.Кстати пойде в цель напишу-телефон для мамы.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей