Перейти к содержимому


Фотография

Модель ищет оператора (mature)


Сообщений в теме: 16

#1 Модель ищет оператора (mature) coco.ots

coco.ots

    Newbie

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 14:35

Опытная модель ( mature ) ищет оператора , опыт работы более 4-х лет, не конфликтная в работу оператора на вмешиваюсь, неординарная внешность, хорошее оборудование, открыто более 15 сайтов. График работы любой, можно работать удаленно, колличество открываемых одновременно сайтов на усмотрение оператора. Хороший процент. Работаю на дому. Пишите в личку пожалуйста.



#2 Модель ищет оператора (mature) aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 17:32

ОМГ .

А зачем опытной модели ,да еще с супер оборудованием  ,оператор нужен????



#3 Модель ищет оператора (mature) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 17:43

ОМГ .

А зачем опытной модели ,да еще с супер оборудованием  ,оператор нужен????

Я себе хотела бы оператора,если бы я жила одна.Затем,что с опером удобнее работать,меньше мозг себе паришь чатами,растет выхлоп! 

Ну и хотя бы затем,что у ТС 15 сайтов  :original:


Сообщение отредактировал milla007: 11 Январь 2014 - 17:43


#4 Модель ищет оператора (mature) aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 18:00

 

ОМГ .

А зачем опытной модели ,да еще с супер оборудованием  ,оператор нужен????

Я себе хотела бы оператора,если бы я жила одна.Затем,что с опером удобнее работать,меньше мозг себе паришь чатами,растет выхлоп! 

Ну и хотя бы затем,что у ТС 15 сайтов  :original:

 

я знаешь с относительно с недавнего времени стала практиковать работу только голосом ,ставлю открытыми два компа ,на каждом компе по несколько сайтов что бы вкладки видны были ,если бы не слабый интернет поставила бы третий комп и  туда бы еще сайтов кинула.

если не печатать ,а говорить,то процесс намного быстрее идет и без оператора ,или уже тогда купить 3-4 компа , как у foglove69 чтобы видны были все чаты 

мне кажется 15 сайтов слегка передоз,лечше иметь к примеру 7-8 ,если уж супермультитаск,но давить на основной-любимый

я на студии работала на 13 сайтах 4-5 из них давали совсем мизерный выхлоп и грузили компы и мозК,игра не стоит свечь 



#5 Модель ищет оператора (mature) KisssVan

KisssVan

    Newbie

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 18:42

может   :original: ТС имела ввиду что у нее просто 15 комнат открыто . 


Сообщение отредактировал KisssVan: 11 Январь 2014 - 18:43


#6 Модель ищет оператора (mature) coco.ots

coco.ots

    Newbie

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 19:49

Девочки, с оператором работаю так как языка 0, 15 комнат открыто, а работаю постоянно на 7. Помогите найти опера, а то моя слилась / по личным обстоятельствам/, мы с ней 3 года отработали, вот теперь сижу работать не могу.



#7 Модель ищет оператора (mature) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 20:24

Сейчас поищу под кроватью оператора для тебя :biggrin: .

За 3 года язык могла бы выучить уже и работать сама.Современные люди просто обязаны владеть инглишем!


Сообщение отредактировал milla007: 11 Январь 2014 - 20:25


#8 Модель ищет оператора (mature) DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 08:18

Барышни, ну что вы  в самом деле.... ищет человек оператора, она же не просит советов, как ей лучше работать, сколько компов ставить и сайтов открыть. 



#9 Модель ищет оператора (mature) malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 10:18

народ хочет понять)) мне вот тоже не ясно как за годы работы чисто автоматически не научиться инглишу, сейчас и переводчики онлайновые появились. неужели процент отданный оператору не стоит собственных усилий? хотя, я когда сама работала оператором у женщины 45-и лет, наблюдала полное отсутствие малейшего интереса к языку. странное сие...ведь весь мир разговаривает уже


BDSM — business, development, sales & marketing


#10 Модель ищет оператора (mature) DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 10:58

А представьте себе такую ситуацию: нужен кому-то, к примеру, повар. Ну, не любит человек готовить, не умеет или некогда. Дает он объявление на форуме - "Ищу хорошего повара". А тут набегает толпа - ну зачем вам повар? Фу, как не стыдно к такому возрасту не научиться готовить. А я вот сама-сама все. Вам не нужен повар. Купите мультиварку. Купите три мультиварки. Закажите суши. И пиццу.

 

Мне почему-то кажется, что недоумевающим имело бы смысл открыть тему в трепе, к примеру "Операторы: кто они и зачем нужны", а не учить человека с конкретным объявлением в соответствующей теме, как ему жить и работать. ИМХО.



#11 Модель ищет оператора (mature) irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 13:32

Я думаю, что они из лучших побуждений советует. Жалко стало, девушка в пустую время теряет, наверно опускается на сайтах и не может

написать постоянникам.

 

 

 

 



#12 Модель ищет оператора (mature) KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 14:42

А город какой?


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#13 Модель ищет оператора (mature) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 15:51

irina1991 

Да все верно.Работа же стоит! 



#14 Модель ищет оператора (mature) Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 16:59

та если б у меня 15 сайтов щас было открыто...да 70% на фришках

я б тоже от оператора не отказалась. С 2-3 наиболее перспективными я и сама потрындню...а вот все остальные - showmeboobsbb whereufrom и т.д....пусть оператор развлекает.  В идеале, пущай вообще во всех чатах развлекает, я тока на пвт буду извилиной шуршать))

Так что не в языке дело. Когда поток, реально одной на 15 сложно.


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#15 Модель ищет оператора (mature) malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 17:28

думаешь реально 15 сайтов дают профит? даже если оператор мастер слепой печати, все равно вырубаешь другие сайты или не уделяешь им должного внимания. мне вообще казалось, что время двух мониторов и двух десятков сайтов прошло. сейчас можно на одном стримейте делать то, что мы делали раньше на всех. ну или на 3-4 сайтах. имхо опять же...мне самой психологически оператор мешал бы, что кто-то сидит напротив моих клоуз-апов или не дай-то боже еще говорит, что как делать, ибо такое случается, ведь модель не говорящая не контролирует развитие многих сюжетов, разве что заранее с оператором не выучить все сценарии


BDSM — business, development, sales & marketing


#16 Модель ищет оператора (mature) irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 17:53

Какая разница чем брать? Качеством или количеством. Если не можешь стать топовой, то наверно лучше количеством.

Не в обиду ТС, мне самой далеко до топовой.



#17 Модель ищет оператора (mature) KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 18:56

Малена, можно же, как на студиях операторы работают: один комп у модели, другой - у оператора. Нет шторки, так спиной просто сесть, чтобы клозапов не видеть, а чтоб на экране клозап не смотреть, диспетчер задач вешать на своем компе. Ну, это не самое сложное. 

Когда-то я тоже была оператором у своих моделей, мы каждой из не топовых открывали по 7-9 сайтов. Когда я сама пыталась столько себе открывать, поняла, что это мне не потянуть, потому что пока их все закроешь, то этот мембер будет думать, что я время тяну. А оператор раз, и закрыл все, пока модель тизинг или стрип делает. Очень удобно. 

Я сейчас думаю, что классно моим моделям было )) Я за них всю сложную работу, по сути делала. Они же не вникали в эти хауаю, а просто сидели улыбались и не парились, ведь мозг-то мне выносили, а не им.


Сообщение отредактировал KatastrOFFa: 12 Январь 2014 - 18:57

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей