Перейти к содержимому


Фотография

Можно ли заработать в категории нон-адалт?


Сообщений в теме: 308

#61 Можно ли заработать в категории нон-адалт? Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 15:20

У нас студию исключительно в ноу нуд работает там конкуренция меньше и в привате впринципе можно в легкую огалится чтобы мембер не ушел, так что в ноу нуд работать можно и нужно

Когда я была администратором на студии, я тоже всем девушкам пела о ноу нуд ..) Но есть определенный план (минималка) зп, которые модели должны делать, так в привате они не только раздевались, но и трахались ...) так что... это наверное словосочетание вам понравилось -вы и назвали так категорию всей студии )


вы между слов так интересны ...

#62 Можно ли заработать в категории нон-адалт? bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 16:05

В нон нюде можно заработать 300-400 в месяц. Но лично  у меня идут в этой категории только оффлайновые сайты.



#63 Можно ли заработать в категории нон-адалт? mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 353 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 14:28

я на рунетках работаю в категории только флирт. в месяц 150-200$ выходит . ну думаю это нормально ) в вебкаме 3 месяца.



#64 Можно ли заработать в категории нон-адалт? monaco

monaco

    Advanced Member

  • monaco
  • Members
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 15:32


Когда я была администратором на студии, я тоже всем девушкам пела о ноу нуд ..) Но есть определенный план (минималка) зп, которые модели должны делать, так в привате они не только раздевались, но и трахались ...
В смысле они исполняли запрос мембера "позови соседа"?
Женщине нужно иметь 4 животных: норку на плечах, льва в постели, ягуар в гараже и козла, который за всё это платит

#65 Можно ли заработать в категории нон-адалт? Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 765 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 16:26

Что то вы меня маните своим нон нуд в каждой теме )) тоже теперь хочу попробовать )

#66 Можно ли заработать в категории нон-адалт? HoneyInna

HoneyInna

    Newbie

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 17:27

тоже бы попробовала, но что-то боюсь только время потеряю. Надо было с этого начинать, а теперь уж чего...  :biggrin:



#67 Можно ли заработать в категории нон-адалт? Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 17:36

Если вы сомневаетесь начинать работать ли в категории нон нуде, то поставьте перед собой вопрос - готовы вы получать по 500-800 долларов?) просто некоторые получают много в нуде и уйти в нон нуде и разочароваться в вебкаме - это не есть хорошо)


вы между слов так интересны ...

#68 Можно ли заработать в категории нон-адалт? Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 765 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 09:32

согласна) начинать надо было именно с этого, а не то уж через что я прошла :biggrin:

на жазе есть такая категория? 



#69 Можно ли заработать в категории нон-адалт? Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 09:36

согласна) начинать надо было именно с этого, а не то уж через что я прошла :biggrin:

на жазе есть такая категория? 

Категория называется задушевный друг) В привате, при желании, можно и оголятся - собственно, мембарята там этим и занимаются, как "кто быстрее "разведет" модель на обнаженку" )


вы между слов так интересны ...

#70 Можно ли заработать в категории нон-адалт? Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 765 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 09:41

 

согласна) начинать надо было именно с этого, а не то уж через что я прошла :biggrin:

на жазе есть такая категория? 

Категория называется задушевный друг) В привате, при желании, можно и оголятся - собственно, мембарята там этим и занимаются, как "кто быстрее "разведет" модель на обнаженку" )

 

а шоу можно в привате с игрухой делать там? так на раз зайдут и ходить перестанут



#71 Можно ли заработать в категории нон-адалт? Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 09:44

 

 

согласна) начинать надо было именно с этого, а не то уж через что я прошла :biggrin:

на жазе есть такая категория? 

Категория называется задушевный друг) В привате, при желании, можно и оголятся - собственно, мембарята там этим и занимаются, как "кто быстрее "разведет" модель на обнаженку" )

 

а шоу можно в привате с игрухой делать там? так на раз зайдут и ходить перестанут

 

Это желательно делать в категориях горячий флирт и nude )) 

Нет не перестанут, заинтересовать главное ) Собственно как и на всех других сайтах - они с удовольствием возвращаются если модель симпатична)


вы между слов так интересны ...

#72 Можно ли заработать в категории нон-адалт? Stella2013

Stella2013

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 11:23

 

 

 

согласна) начинать надо было именно с этого, а не то уж через что я прошла :biggrin:

на жазе есть такая категория? 

Категория называется задушевный друг) В привате, при желании, можно и оголятся - собственно, мембарята там этим и занимаются, как "кто быстрее "разведет" модель на обнаженку" )

 

а шоу можно в привате с игрухой делать там? так на раз зайдут и ходить перестанут

 

Это желательно делать в категориях горячий флирт и nude )) 

Нет не перестанут, заинтересовать главное ) Собственно как и на всех других сайтах - они с удовольствием возвращаются если модель симпатична)

 

Если модель симпатичная и интересная,с которой можно о чём то пообщаться )) а не только раздеть ))



#73 Можно ли заработать в категории нон-адалт? diamondsclub

diamondsclub

    Newbie

  • diamondsclub
  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 12:17

 

 

 

 

согласна) начинать надо было именно с этого, а не то уж через что я прошла :biggrin:

на жазе есть такая категория? 

Категория называется задушевный друг) В привате, при желании, можно и оголятся - собственно, мембарята там этим и занимаются, как "кто быстрее "разведет" модель на обнаженку" )

 

а шоу можно в привате с игрухой делать там? так на раз зайдут и ходить перестанут

 

Это желательно делать в категориях горячий флирт и nude )) 

Нет не перестанут, заинтересовать главное ) Собственно как и на всех других сайтах - они с удовольствием возвращаются если модель симпатична)

 

Если модель симпатичная и интересная,с которой можно о чём то пообщаться )) а не только раздеть ))

 

Только будет значительная разница сколько ты заработаешь за это время в нонадалте, и сколько получится в нормальном адалте?



#74 Можно ли заработать в категории нон-адалт? Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 14:04

согласна) начинать надо было именно с этого, а не то уж через что я прошла :biggrin:
на жазе есть такая категория?

Категория называется задушевный друг) В привате, при желании, можно и оголятся - собственно, мембарята там этим и занимаются, как "кто быстрее "разведет" модель на обнаженку" )
а шоу можно в привате с игрухой делать там? так на раз зайдут и ходить перестанут
Это желательно делать в категориях горячий флирт и nude )) 
Нет не перестанут, заинтересовать главное ) Собственно как и на всех других сайтах - они с удовольствием возвращаются если модель симпатична)
Если модель симпатичная и интересная,с которой можно о чём то пообщаться )) а не только раздеть ))
Только будет значительная разница сколько ты заработаешь за это время в нонадалте, и сколько получится в нормальном адалте?

Это для тех кто и 500-800$ готов зарабатывать) за август моя зп была 350$ с учетом что из 15 дней я сидела 6-7 дней))) расчитайте сами..основываясь на себе))) я очень ленивая))
вы между слов так интересны ...

#75 Можно ли заработать в категории нон-адалт? sawa9586

sawa9586

    Member

  • Members
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 08:56

Если вы сомневаетесь начинать работать ли в категории нон нуде, то поставьте перед собой вопрос - готовы вы получать по 500-800 долларов?) просто некоторые получают много в нуде и уйти в нон нуде и разочароваться в вебкаме - это не есть хорошо)

не согласен, наши модели в месяц зарабатывают от 1000$ они конечно порой раздеваются в приватах но не часто и игрушек у них нет



#76 Можно ли заработать в категории нон-адалт? CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 09:15

 

Если вы сомневаетесь начинать работать ли в категории нон нуде, то поставьте перед собой вопрос - готовы вы получать по 500-800 долларов?) просто некоторые получают много в нуде и уйти в нон нуде и разочароваться в вебкаме - это не есть хорошо)

не согласен, наши модели в месяц зарабатывают от 1000$ они конечно порой раздеваются в приватах но не часто и игрушек у них нет

 

бред полный.

либо вы отмываете деньги либо врете.


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#77 Можно ли заработать в категории нон-адалт? mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 10:28

 

согласна) начинать надо было именно с этого, а не то уж через что я прошла :biggrin:

на жазе есть такая категория? 

Категория называется задушевный друг) В привате, при желании, можно и оголятся - собственно, мембарята там этим и занимаются, как "кто быстрее "разведет" модель на обнаженку" )

 

:laughing:  :laughing:  :laughing:  :laughing: пиЗдецццццццццццццц товарищи приплыли 



#78 Можно ли заработать в категории нон-адалт? Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 765 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 10:33

факт) не все столько в адаллте заработать могут, а тут ноннуд у него)

мне надо во флирт я щас без игрух, так работать вообще не хочу, не могу ,забыла я как это , без игрух



#79 Можно ли заработать в категории нон-адалт? mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 10:33

 

 

Если вы сомневаетесь начинать работать ли в категории нон нуде, то поставьте перед собой вопрос - готовы вы получать по 500-800 долларов?) просто некоторые получают много в нуде и уйти в нон нуде и разочароваться в вебкаме - это не есть хорошо)

не согласен, наши модели в месяц зарабатывают от 1000$ они конечно порой раздеваются в приватах но не часто и игрушек у них нет

 

бред полный.

либо вы отмываете деньги либо врете.

 

:laughing: Он врет))))



#80 Можно ли заработать в категории нон-адалт? Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 16:22

Или Вы невнимательно наблюдаете за своими девочками..) 

Советую обзавестись онлайн трансляцией  мониторов ваших девушек, и увидите , что они делают в привате)

девочки очень много любят приврать на студиях, я наблюдала за своими..и поверьте кто говорит о том что вообще не раздеваюсь и не пихаю в себя ничего, тот больше всех это и делает)


вы между слов так интересны ...



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей