Перейти к содержимому


Фотография

Альфонсы и мы


Сообщений в теме: 166

#141 Альфонсы и мы milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2014 - 16:45

Можно же просто не общаться,разве нет?Я вот себе представляю так:Подруга сидит и песочит меня,а я сижу и головой киваю.Так это происходит что ли? :idontno: А встать и уйти,трубку повесить,послать в жопу для самых смелых? 

А то что там за спиной говорят,ничего страшного.Все за спиной сплетничают про всех-имеют право на мнение.


Сообщение отредактировал milla007: 10 Июнь 2014 - 16:46


#142 Альфонсы и мы Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2014 - 18:15

Можно же просто не общаться,разве нет?Я вот себе представляю так:Подруга сидит и песочит меня,а я сижу и головой киваю.Так это происходит что ли? :idontno: А встать и уйти,трубку повесить,послать в жопу для самых смелых?
А то что там за спиной говорят,ничего страшного.Все за спиной сплетничают про всех-имеют право на мнение.

Я так поняла подруги с ТС просто не общаются.
Те ещё ханжи.

#143 Альфонсы и мы milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2014 - 19:36

Так откуда она тогда знает,что они говорят? Может они и до этого про нее говорили гадости . 

Если так на все слухи обращать внимание,то можно сойти с ума.Для всех хорошим не будешь.Пора снимать корону и понимать,что люди имеют право тебя не любить.

 

 


Сообщение отредактировал milla007: 10 Июнь 2014 - 19:37


#144 Альфонсы и мы Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2014 - 20:02

Так откуда она тогда знает,что они говорят? Может они и до этого про нее говорили гадости . 

Если так на все слухи обращать внимание,то можно сойти с ума.Для всех хорошим не будешь.Пора снимать корону и понимать,что люди имеют право тебя не любить.

 

 

Мила, девушка говорит о "друзьях"! Поправьте, если ошибаюсь, но для меня понятие "дружбы" исключает сплетни на спиной и мышиную возню. Те в лицо скажут, что я - дебил, причем по пунктам разложат, где и как, но при этом продолжим радостно стебать друг друга за "недостойное поведение", не выставляя тупых ультиматумов.



#145 Альфонсы и мы aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2014 - 21:00

а я так поняла ,что она про отношения с мужем говорит,а не про работу.

 

у меня про работу тоже все близкие знаяют,и мама знает ( отца нет ) 

больше того,подруги из-за меня все сами перепробовали вебкам ,но не пошло у них и поэтому бросили,одна только работает время от времени.

а то что кто то там левый узнает..  хм так неоткуда.



#146 Альфонсы и мы Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2014 - 21:23

у меня про работу тоже все близкие знаяют,и мама знает ( отца нет ) 

больше того,подруги из-за меня все сами перепробовали вебкам ,но не пошло у них и поэтому бросили,одна только работает время от времени.

а то что кто то там левый узнает..  хм так неоткуда.

А я так не люблю, когда начинается вот это - "А научи, а покажи", поэтому почти никому не рассказываю о работе, пусть себе спокойно спят  :laughing:



#147 Альфонсы и мы milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2014 - 21:26

 

Так откуда она тогда знает,что они говорят? Может они и до этого про нее говорили гадости . 

Если так на все слухи обращать внимание,то можно сойти с ума.Для всех хорошим не будешь.Пора снимать корону и понимать,что люди имеют право тебя не любить.

 

 

Мила, девушка говорит о "друзьях"! Поправьте, если ошибаюсь, но для меня понятие "дружбы" исключает сплетни на спиной и мышиную возню. Те в лицо скажут, что я - дебил, причем по пунктам разложат, где и как, но при этом продолжим радостно стебать друг друга за "недостойное поведение", не выставляя тупых ультиматумов.

 

Так у автора это и не друзья были,а знакомые-приятельницы вот и все.Я про них и писала как бы,просто принято весь круг общения называть друзьями же.  

Мне вот похер ,что за глаза говорят,поэтому могу общаться со всеми.Но если кто то вздумает меня морали учить-в жопу идут. 

Бояться в глаза говорить-значит уважают  :laughing:


Сообщение отредактировал milla007: 10 Июнь 2014 - 21:31


#148 Альфонсы и мы aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2014 - 21:39

 

у меня про работу тоже все близкие знаяют,и мама знает ( отца нет ) 

больше того,подруги из-за меня все сами перепробовали вебкам ,но не пошло у них и поэтому бросили,одна только работает время от времени.

а то что кто то там левый узнает..  хм так неоткуда.

А я так не люблю, когда начинается вот это - "А научи, а покажи", поэтому почти никому не рассказываю о работе, пусть себе спокойно спят  :laughing:

 

научи и покажи у меня небыло )) 

у меня студия была и был уговор ,что за обучение они будут платить процент.

так как попросту СВОЁ рабочее время ,я буду должна проводить с ними

было без обид ,все остались довольны.



#149 Альфонсы и мы aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2014 - 21:43

да я вообще люблю когда про меня сплетничают  :laughing:

даже не злюсь, а живу по принципу Хатчинса: "Никто не пинает дохлую собаку" :devil_2:

так что продолжайте ..  продолжайте ... :stuart:



#150 Альфонсы и мы really69

really69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2014 - 00:30

 

Он не твоя собственность и не твой раб.Это человек и он имеет все моральное право испытывать чувства к другим людям. 

Вижу сейчас только собственичество ,как написала Гламур -только игрушку не отобрали,а игрушка сама не захотела с автором играть.Ай,какая плохая игрушка! 

 

 

 

 

Да здесь не просто изменил ,а еще к человеку чувства испытал ...Двойнной плевок как таковой за все хорошее,что я дала ему...

 

Да ,вы правы за счет "игрушки",я во многом его ограничивала типа "то не делай,с теми не общайся или побудь только со мной"...



#151 Альфонсы и мы really69

really69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2014 - 01:26

По жизни всегда так ,кто то уходит кто то приходит.Не бывает таких друзей ,которые будут вместе до смерти.Один-два таких будут,но не много.Друзья расстаются не только из-за плохого,а даже больше из-за хорошего.Смотрите просто на это так,что пришло время сменить круг общения вот и все. 

 

 Не надо конечно доводить до того,чтобы друзья унижали в лицо .А так,то ничего плохо в этом нет.Подружки меняются ,круг меняется .Кто то выходит замуж,кто то с детьми возиться,кто то уезжает,кто то все время с парнем .Такое сплошь и рядом. 

  

 

 

Со мной не разговаривают мои подруги ,так как считают ,что такое вообще не прощается и как я могла себя опустить ниже плинтуса....

Не понимаю,зачем выслушивать от "подруг" что либо по поводу своей работы .Идиотизм какой то.

Подруги не про вэбкам говорят,а про моего мужа..."Как ты могла с ним сойтись после такого?"



#152 Альфонсы и мы Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2014 - 07:46

Те они с вами не общаются потому, что вы с мужем сошлись?! Ну это вообще бред. Какое кому дело.

#153 Альфонсы и мы milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2014 - 11:09

Те они с вами не общаются потому, что вы с мужем сошлись?! Ну это вообще бред. Какое кому дело.

я тоже не люблю таких,тоже не стала бы общаться.Дело то никакого,просто вечное нытье достало бы :devil_2: Это нормально когда подурги так высказываются,а кто скажет то еще?Мы же тут на форуме тоже высказываемся насчет нее  :shifty:

Друг это не тот кто постоянно жопу лижет. 

Автор наверняка подружкам нылась и рассказывала все ужасы прелести своей замужней жизни .Но все равно не стоит заморачиватся и принимать близко к сердцу.Чужое мнение имеет место быть.Всем не угодишь.Зато ты сейчас с любимым мужем. :devil_2:


Сообщение отредактировал milla007: 11 Июнь 2014 - 11:22


#154 Альфонсы и мы Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2014 - 11:36

 

Зато ты сейчас с любимым мужем. :devil_2:

:devil_2: :devil_2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:



#155 Альфонсы и мы Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2014 - 12:35


Те они с вами не общаются потому, что вы с мужем сошлись?! Ну это вообще бред. Какое кому дело.

я тоже не люблю таких,тоже не стала бы общаться.Дело то никакого,просто вечное нытье достало бы :devil_2: Это нормально когда подурги так высказываются,а кто скажет то еще?Мы же тут на форуме тоже высказываемся насчет нее :shifty:
Друг это не тот кто постоянно жопу лижет.
Автор наверняка подружкам нылась и рассказывала все ужасы прелести своей замужней жизни .Но все равно не стоит заморачиватся и принимать близко к сердцу.Чужое мнение имеет место быть.Всем не угодишь.Зато ты сейчас с любимым мужем. :devil_2:
Они могли бы сказать: или мы не говорим на тему твоего благоверного или не будем общаться. А то, что говорит ТС выходит, что они считают, что сойтись неприемлемо поэтому они толпой решили устроить бойкот. Глупость какая-то.

#156 Альфонсы и мы Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2014 - 12:45

Они могли бы сказать: или мы не говорим на тему твоего благоверного или не будем общаться. А то, что говорит ТС выходит, что они считают, что сойтись неприемлемо поэтому они толпой решили устроить бойкот. Глупость какая-то.

 

 

Ну почему же глупость? Просто иногда глупость людей (сойтись снова с этим мудаком), так поражает, что даже общаться больше не хочется. Желание дружить только с адекватными людьми - это нормально ))



#157 Альфонсы и мы xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2014 - 15:15

 

Ну почему же глупость? Просто иногда глупость людей (сойтись снова с этим мудаком), так поражает, что даже общаться больше не хочется. Желание дружить только с адекватными людьми - это нормально ))

 

Ога,нажить себе с мудаком проблем,а решать потом эти проблемы не с тем,кто их тебе принес,а вывалить на подруг :bang:



#158 Альфонсы и мы really69

really69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2014 - 18:29

 

Они могли бы сказать: или мы не говорим на тему твоего благоверного или не будем общаться. А то, что говорит ТС выходит, что они считают, что сойтись неприемлемо поэтому они толпой решили устроить бойкот. Глупость какая-то.

 

 

Ну почему же глупость? Просто иногда глупость людей (сойтись снова с этим мудаком), так поражает, что даже общаться больше не хочется. Желание дружить только с адекватными людьми - это нормально ))

 

Вот-вот ни меня считают полным неадекватом в своих действиях



#159 Альфонсы и мы seluvka

seluvka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2014 - 18:40

у меня знакомый есть.... у него вот девиз прям по жизни "если девушка хочет удержать красивого мужчину, то пусть зарабатывает много денег".... да он за собой ухаживаает: носик пудрит, в качалку ходит, она много зарабатывает.. и они вроде бы как счастливы.... я вот давно думала о такого рода отношениях.... вот такие парни они латентные что ли ?? ну мб...  хз.... представила себя  в таких отноршениях.... значит он такой весь разтакой няшный и в качалку ходит, и за модой следит, и красиво с иголочки выглядит, и комплимасики сюси пуси со мной ))))))))) мур   :shifty: и я такая вот волосы нах постригу, носки по квартире разбросаю, чухаю свои яйца не сйтесняясь ) пукаю и отрыгиваю и при этом пивасик после работы за футбольчиком ))))))) ничо так картина )))))))) хаха не мой видать это рай  :original:  как то нелогично что ли..... 

 

 

есть такая на мой взгляд уместная фразочка: "если человек хочет рыбку, то можно дать ему удочку"......



#160 Альфонсы и мы milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2014 - 19:37

Я вот уже упоминала про пару со стажем 30 лет.Мужик там не гомосек,но ухаживает за собой и занимается свои телом.Жена его тоже красотка,сын у них просто загляденье.Мужики служили в спецназе,так что по поводу няшности это не про них.Вот живут люди как то так,жена зарабатывает больше мужа и намного,так получилось что ей повезло)).Но муж правда дом построил,сад сделал и хозяйничает в саду,а женушка на все эти дела деньги зарабатывает.В  общем у них там полная гармония вроде как.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей