Перейти к содержимому


Photo
* * * - - 10 Голосов

Cam4

Cam4 cam 4 cam4 com cam 4 com кам4

Сообщений в теме: 622

#101 Cam4 NikolaF

NikolaF

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 13 November 2016 - 11:32

 

 

Это значит что это имя использует для сессий другая модель,нужно придумать не занятый

Селеста ну у меня пока вроде с головой все ок ) понимаю что значит когда пишут занято или когда недопустимо ) Там выдает только два вариант на любые имена и цифры.. либо занято либо недопустимо... и еще у них домен ru является недопустимым когда пытаешься на русский ящик регнуть.. может у них с русских айпи закрыли реги ? я поэтому и спрашиваю кто регался совсем недавно

 

 

 

Не обращайте на это внимание, вы просто не всю тему прочитали, об этом писалось в начале темы и мною пару страниц назад. Для русской версии на сайте глюк, при регистрации выдает эту ошибку, но зарегистрировать даст. 

 

Спасибо Коко.. Просто и доступно ) Т.е. на недопустимое имя можно не обращать внимания главное чтобы оно было меньше 12 символов ?



#102 Cam4 KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 13 November 2016 - 15:41

 

Спасибо Коко.. Просто и доступно ) Т.е. на недопустимое имя можно не обращать внимания главное чтобы оно было меньше 12 символов ?

 

 

да, все верно


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#103 Cam4 NikolaF

NikolaF

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 14 November 2016 - 04:13

Хм у кого то такое было при добавлении уже существующей карты Пионер ? К этому аккаунту Payoneer невозможно подключить Granity Entertinment Ltd.. Пожалуйста, откройте новый аккаунт Payoneer через Granity Entertinment Ltd. с указанием другого адреса электронной почты.



#104 Cam4 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 765 сообщений

Отправлено 14 November 2016 - 12:35

Хм у кого то такое было при добавлении уже существующей карты Пионер ? К этому аккаунту Payoneer невозможно подключить Granity Entertinment Ltd.. Пожалуйста, откройте новый аккаунт Payoneer через Granity Entertinment Ltd. с указанием другого адреса электронной почты.

у меня было такое на всех сайтах одно время, нужно писать им в чат онлайн, помогут разобратся сразу



#105 Cam4 NikolaF

NikolaF

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 14 November 2016 - 23:40

 

Хм у кого то такое было при добавлении уже существующей карты Пионер ? К этому аккаунту Payoneer невозможно подключить Granity Entertinment Ltd.. Пожалуйста, откройте новый аккаунт Payoneer через Granity Entertinment Ltd. с указанием другого адреса электронной почты.

у меня было такое на всех сайтах одно время, нужно писать им в чат онлайн, помогут разобратся сразу

 

Спасибки Коко. Посидел я вчера на кам4 и на бонге так как на чатуре меня забанили.. на кам4 за два часа прилетело целых 18 долларов.. сумма которая на чатуре прилетает за несколько минут.Сегодня разбанили на чатуре так что кам4 надеюсь так же как мертвая бонга больше не понадобятся.

И кстати в поддержке пионера так же как и в поддержке кам4 мне ответили что надо делать новую карту


Сообщение отредактировал NikolaF: 15 Ноябрь 2016 - 00:02


#106 Cam4 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 765 сообщений

Отправлено 15 November 2016 - 16:07

 

 

Хм у кого то такое было при добавлении уже существующей карты Пионер ? К этому аккаунту Payoneer невозможно подключить Granity Entertinment Ltd.. Пожалуйста, откройте новый аккаунт Payoneer через Granity Entertinment Ltd. с указанием другого адреса электронной почты.

у меня было такое на всех сайтах одно время, нужно писать им в чат онлайн, помогут разобратся сразу

 

Спасибки Коко. Посидел я вчера на кам4 и на бонге так как на чатуре меня забанили.. на кам4 за два часа прилетело целых 18 долларов.. сумма которая на чатуре прилетает за несколько минут.Сегодня разбанили на чатуре так что кам4 надеюсь так же как мертвая бонга больше не понадобятся.

И кстати в поддержке пионера так же как и в поддержке кам4 мне ответили что надо делать новую карту

 

а много у тебя подписчиков на чатуре?

карту новую делать зачем? что они сказали по этому поводу?



#107 Cam4 Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 15 November 2016 - 18:44

С 14 ноября по 4 декабря CAM4 проводит конкурс на лучшее приватное шоу. Приз за первое место составляет $250. Подробнее читайте ЗДЕСЬ.



#108 Cam4 NikolaF

NikolaF

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 16 November 2016 - 00:06

 

 

 

Хм у кого то такое было при добавлении уже существующей карты Пионер ? К этому аккаунту Payoneer невозможно подключить Granity Entertinment Ltd.. Пожалуйста, откройте новый аккаунт Payoneer через Granity Entertinment Ltd. с указанием другого адреса электронной почты.

у меня было такое на всех сайтах одно время, нужно писать им в чат онлайн, помогут разобратся сразу

 

Спасибки Коко. Посидел я вчера на кам4 и на бонге так как на чатуре меня забанили.. на кам4 за два часа прилетело целых 18 долларов.. сумма которая на чатуре прилетает за несколько минут.Сегодня разбанили на чатуре так что кам4 надеюсь так же как мертвая бонга больше не понадобятся.

И кстати в поддержке пионера так же как и в поддержке кам4 мне ответили что надо делать новую карту

 

а много у тебя подписчиков на чатуре?

карту новую делать зачем? что они сказали по этому поводу?

 

Они не сказали зачем,сказали типа надо делать новую через кам4. Но я гуглил по этому поводу и нашел такой же вопрос про Змедианов. Поддержка пионера ответили типа ваш тип аккаунта не поддерживает работу с этой компанией.В общем какой то бред и отписки.Не понимаю как у одного может поддерживать у другого нет если карта такая же.Или у них там какая то градация с квотами доверия ?:)



#109 Cam4 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 765 сообщений

Отправлено 16 November 2016 - 11:40

девочки подскажите может кто регался и у кого так было, значит зарегала яя аккаунт, загрузила доки, выхожу в онлайн ,буквально минута и меня выбрасывает просто из чата, и из самого аккаунта, пытаюсь зайти пишет нет такого пользователя, что за бред...



#110 Cam4 KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 16 November 2016 - 11:57

девочки подскажите может кто регался и у кого так было, значит зарегала яя аккаунт, загрузила доки, выхожу в онлайн ,буквально минута и меня выбрасывает просто из чата, и из самого аккаунта, пытаюсь зайти пишет нет такого пользователя, что за бред...

 

 

 

у меня такого не было, но я после регистрации вышла в онлайн не сразу, а через несколько дней. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#111 Cam4 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 765 сообщений

Отправлено 16 November 2016 - 12:06

написала им в поддержку, может еще рассматривают документы...странно просто что сначала вышла ,а потом вылетела ,и зайти могу на кам4бакс, а на кам 4 просто не могу(



#112 Cam4 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 765 сообщений

Отправлено 17 November 2016 - 12:33

девы как отличать тут платежеспособного мема от халявщика?)

а то не хочется распинываться перед всеми



#113 Cam4 KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 17 November 2016 - 12:34

девы как отличать тут платежеспособного мема от халявщика?)

а то не хочется распинываться перед всеми

 

 

привет Коко, мне модель на сайте сказал, что не отличить. Может он и сам не разобрался, но я тоже не поняла. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#114 Cam4 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 765 сообщений

Отправлено 17 November 2016 - 13:06

 

девы как отличать тут платежеспособного мема от халявщика?)

а то не хочется распинываться перед всеми

 

 

привет Коко, мне модель на сайте сказал, что не отличить. Может он и сам не разобрался, но я тоже не поняла. 

 

привет) как работа у тебя там? идет?)



#115 Cam4 KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 17 November 2016 - 13:09

 

 

девы как отличать тут платежеспособного мема от халявщика?)

а то не хочется распинываться перед всеми

 

 

привет Коко, мне модель на сайте сказал, что не отличить. Может он и сам не разобрался, но я тоже не поняла. 

 

привет) как работа у тебя там? идет?)

 

 

 

 

я много дней не работала, сегодня буду транслировать, тогда скажу. А так в целом только как дополнительный сайт не плох, но халявщиков тьма и плохо, что им рот не закрыть, нужно в настройках порыться, должно быть как это сделать.


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#116 Cam4 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 765 сообщений

Отправлено 17 November 2016 - 13:54

спасибо за инфу) напиши потом ,я пока тоже не работаю



#117 Cam4 Heizer

Heizer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 18 November 2016 - 16:06

девы как отличать тут платежеспособного мема от халявщика?)
а то не хочется распинываться перед всеми

Никак абсолютно.

#118 Cam4 Клеопатра

Клеопатра

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 20 November 2016 - 16:16

В настройках ставите галочку Users with tokens и вам пишут только те, у кого есть токены, остальные писать не могут.



#119 Cam4 Heizer

Heizer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 20 November 2016 - 16:56

В настройках ставите галочку Users with tokens и вам пишут только те, у кого есть токены, остальные писать не могут.

Но некоторые не имея жетонов не плохо платят за шоу в скайпе.

#120 Cam4 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 765 сообщений

Отправлено 21 November 2016 - 05:29

оу спасибо, дума пока что надо эту галку поставить, меня прсото убивает какие настойчивые халявщики там присутствуют)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Cam4, cam 4, cam4 com, cam 4 com, кам4

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей