Перейти к содержимому


Фотография

Мужской гороскоп

астрология

Сообщений в теме: 289

#161 Мужской гороскоп Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 16:07

Знаю одно ,рыбы не любят навязчивости . 

А льву то как тяжело не лезть рыбе в жопу .Так и хочется,хотя бы пальчик вставить .

Но я нашла подход.Я просто не спрашиваю и рыбы сами все рассказывают .  :laughing:

А еще меня бесит ,когда говоришь ,что нужно помочь там то ,То рыба как будто не слышит ,глазками хлоп хлоп . 

Ой ,а еще пиздунка пустить - святое дело . 


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#162 Мужской гороскоп Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 00:32

.


Сообщение отредактировал Vikki2000: 09 Май 2016 - 14:04


#163 Мужской гороскоп Мода

Мода

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 10:07

https://vk.com/lenor...l-84895952_3101



#164 Мужской гороскоп Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 20:40

Знаю одно ,рыбы не любят навязчивости . 

А льву то как тяжело не лезть рыбе в жопу .Так и хочется,хотя бы пальчик вставить .

Но я нашла подход.Я просто не спрашиваю и рыбы сами все рассказывают .  :laughing:

А еще меня бесит ,когда говоришь ,что нужно помочь там то ,То рыба как будто не слышит ,глазками хлоп хлоп . 

Ой ,а еще пиздунка пустить - святое дело . 

 Терпеть не могу рыб . Патологические вруны(мужчины).Врут просто так , без цели , потому что природа у них такая. Все в себе. Блядь , прямо *идейные искания Андрея Балконского*.


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#165 Мужской гороскоп Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 02:07

У меня было целых трое мужиков-Рыб. Для женщин этот знак вроде ничего, но вот для мужчин какой-то неблагоприятный.

Кажется, что они так тебя любят, как никто не будет любить, что это что-то такое вообще... При этом сами они то ещё УГ и семью создавать с ними катастрофические не хочется, потому что при всём своём интеллекте деньги они считают чем-то бренным и зарабатывать их не умеют и не желают. Также считается, что этот знак склонен к алкоголизму ( и в 2х из 3х случаев было так). Также 2-е из 3х были склонны к перееданию и совершенно не контролировали себя в приёме пищи. По характеру мягкие - такой никогда не откроет свой бизнес, не будет боссом. 

Однако, после того как ты их всё же бросаешь - живут себе припеваючи, будто никогда тебя и не любили, быстро находят себе бабу и чувствуют себя прекрасно.

Девочки-Рыбки прекрасные, которых знаю, склонны к творческим исканиям, высоким идеалам вроде вегетарианства, но при этом тоже нематериальны совершенно - деньги в семье должен зарабатывать кто-то другой.



#166 Мужской гороскоп kimberly

kimberly

    херанука пороялю

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 039 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 02:21

мужчины - Рыбы склонны к алкоголизму (тому самому, который с циррозом печени и от которого дохнут), азартным играм и наркомании. 

три примера налицо. все три уже преставились.


"I have nothing to say. and I'm saying it, and this is poetry." (John Galsworthy).

айхербушка


#167 Мужской гороскоп MiniMouse

MiniMouse

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 02:25

Вот тоже есть знакомый Рыб,как с него писали

 

 

деньги они считают чем-то бренным и зарабатывать их не умеют и не желают. Также считается, что этот знак склонен к алкоголизму

Так и есть...Сейчас в "депрессии и поисках себя" бухает.Сам понимает,что плохо,но занять себя больше нечем :idontno:



#168 Мужской гороскоп Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 03:56

Меня мальчик со школы ещё любил, Рыбы. Самое дурацкое, что он сам стеснялся мне об этом сказать, меня его друзья просили чтоб я с ним встречалась.

Я правда, верю, что он меня любил. Стихи писал, в глаза смотрел, фенечки дарил - ну что там ещё может подросток делать... Мы даже целовались с ним иногда! А потом я его бросила и он порезал вены (его спасли).

Все сказали, что я такая сука. Разбила мальчику сердце. Но за него замуж нереально было выходить. Склонность к алкоголизму (ну и не только :hoover: ) проявлялась ещё в 17. Вообще от него уйти очень тяжело было. Вроде любит, а в жизни никаких ориентиров и целей. Умеет только ныть. Позже его 2 раза выгоняли из института ( с платного). Сейчас работает в какой-то котельной что ли, женился, жена его тоже любит прибухнуть как и он.

Жентый дядька под 30-к, а деньги до сих пор считает чем-то грязным и бренным.

Они какие-то...как не для этого мира, эти Рыбы.



#169 Мужской гороскоп Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 03:59

Вот тоже есть знакомый Рыб,как с него писали

 

 

деньги они считают чем-то бренным и зарабатывать их не умеют и не желают. Также считается, что этот знак склонен к алкоголизму

Так и есть...Сейчас в "депрессии и поисках себя" бухает.Сам понимает,что плохо,но занять себя больше нечем :idontno:

ну что значит "писали", это я писала по личным наблюдениям. 



#170 Мужской гороскоп Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 04:02

Девушки, кто у вас был по гороскопу самый лучший в постели? :blushing:

У меня - Рак.



#171 Мужской гороскоп veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 10:28

Водолей и Скорпион. 


Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#172 Мужской гороскоп AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 11:27

лучшие в постели Близнецы и .. . не знаю кто :blushing:  (не спросила)

а вот про рыб - Известнейшие мировые имена, знаменитости, выдающиеся личности, родившиеся под знаком рыбы

Михаил Горбачев, родился под знаком Зодиака Рыбы 2 марта 1931 года — Генеральный секретарь ЦК КПСС (1985–1991), Председатель Президиума Верховного Совета СССР (1988–1989), Председатель Верховного Совета СССР (1989–1990), Президент СССР (1990–1991).

Олег Янковский, родился под знаком Зодиака Рыбы 23 февраля 1944 года — знаменитый советский, российский актер театра и кино, режиссер, народный артист СССР.

Курт Рассел, родился под знаком Зодиака Рыбы 17 марта 1951 года — знаменитый американский актер.
Брюс Уиллис, родился под знаком Зодиака Рыбы 19 марта 1955 года — знаменитый американский киноактер, продюсер, музыкант.

Люк Бессон, родился под знаком Зодиака Рыбы 18 марта 1959 года — знаменитый французский кинорежиссер, сценарист, продюсер.

Алексей Ягудин, родился под знаком Зодиака Рыбы 18 марта 1980 года — знаменитый российский фигурист.


Изображение

#173 Мужской гороскоп Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 11:32

От знака вряд ли зависит.

#174 Мужской гороскоп Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 13:24

От знака вряд ли зависит.

Я тоже думаю, что не зависит. Я бы даже сказала, зависит не столько от техники секса, сколько от отношения к самому человеку.
У меня вот рак был худшим :D

#175 Мужской гороскоп Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 19:23

лучшие в постели Близнецы и .. . не знаю кто :blushing:  (не спросила)

а вот про рыб - Известнейшие мировые имена, знаменитости, выдающиеся личности, родившиеся под знаком ры

Близнецы тоже был ничего, пожалуй, дала бы ему почётное второе место)) Но поскольку он любитель потрындеть, как и я, то как пишут" 2 Близнеца, оказавшись вместе в кровати, могут так заболтаться, что забудут, зачем они там оказались". Он был довольно изобретательным, хотя не очень темпераментным.

То, что много Рыб - актёры, кинорежиссёры, я не удивлена, искусство - это для них.

От отношения зависит, от его отношения к вам и вашего отношения к нему, от опытности, от генов же ещё наверняка.

Просто вот думала вдруг вы поддержите тему и статистика какая-то вырисовается.



#176 Мужской гороскоп Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 23:10

Нельзя отталкиваться только от знака зодиака. Потому что в месяце 3 декады, если в среднюю 10ти дневку родился, то это рыбы, а если в первую или последнюю, то у человека часто черты и от знака ближайшего, предыдущего или следующего. Поэтому конец марта это уже почти овен, и нельзя человека рассматривать как полностью набор характеристик только рыб.

#177 Мужской гороскоп SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 18:54

Мой самый любимый знак среди мужиков козерог и телец, я их понимаю, у меня с ними всё хорошо, особенно, если без примесей офигенно если  в натале  венерой в козероге, у меня у самой в натале только солнце рыбы, луна весы и плутон скорпион, остальные все знаки в козероге) в том числе и сатурн в козероге.. самый худший у меня знаки это близнец, львы мужики, хотя у самой асц во льве, но бесят львы до ужаса мужики)))



#178 Мужской гороскоп Мода

Мода

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 22:54

чем бесят львы мужики? 



#179 Мужской гороскоп kimberly

kimberly

    херанука пороялю

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 039 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 23:41

932


Сообщение отредактировал kimberly: 08 Май 2016 - 03:38

"I have nothing to say. and I'm saying it, and this is poetry." (John Galsworthy).

айхербушка


#180 Мужской гороскоп gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 23:56

+1 очень классные мужчины - львы .Вот мужчина - рак - точно дурак , точнее эгоист самовлюбленный.

 

*****

Мужчина-Лев способен на красивые поступки, его каждая история любви уникальна и достойна интереса. Его избранница будет польщена подарками, цветами, серенадами, различными сюрпризами и взамен она должна отдать ему покорность и поклонение. Но какие отношения могут быть у овечки со Львом? Ему надо показывать и когти и зубы, так будут интереснее и жарче отношения, да и сам Лев отметит избранницу как сильного человека, такого, какой ему и нужен.

Верность для мужчины-Льва превыше всего. И ревность это наглядно демонстрирует, уйти от нее не удастся девушке даже с самыми кристальными помыслами. Примите это как данность и вместо спора и скандала искупайте Льва в комплиментах, он удовлетворится и успокоится.
Ненадолго.

В отношениях Лев щедр, он способен покутить и красиво погулять, спустить деньги на подарки, особенно если одариваемый испытывает дикий восторг от таких поступков. Но когда надо, может и на бобах посидеть, копить деньги на мечту.

В браке Лев прекрасный муж и хороший хозяин, который своими руками может сделать если не все, то многое по дому. Отцы из них выходят заботливые, но далеко не няньки. Он готов идти по жизни со своим чадом как с подарком и предметом гордости, защищать и оберегать его, а менять пеленки и делать уроки не совсем для него.

 

 Полностью согласна с текстом , исходя из своего опыта.


Сообщение отредактировал gal5: 17 Апрель 2016 - 00:01




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей