Перейти к содержимому


Фотография

Работа в украине в маленьком городке


Сообщений в теме: 24

#21 Работа в украине в маленьком городке Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 09 Август 2014 - 18:57

 

Ну мне бы жалко было выбросить свои игрушки, некоторые и по 150 $, я перевозила все спокойно с России  в Украину, меня не смутит если дядя-пограничник увидит игрушку. Ничего криминального в этом нет. 

Мне тоже по барабану ,хотя с такой коллекцией извращенца как у меня,я могу с трудом представить лицо таможенника.

 

:laughing:  :laughing:  :laughing:  :laughing:  :laughing:  :laughing:  :laughing:



#22 Работа в украине в маленьком городке KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 00:11

Девочки, я тоже переезжаю через неделю за 3 тыс км на ПМЖ в Крым к сыну. Еду рейсовым автобусом 3 дня.  Вот ща думаю, как комп перевезти и как его содержимое не засвитить? Допустим, историю удалю, но у меня все сайты в закладках сохранены....Хотя, наверное я глупости говорю, ни кто не будет вкл и проверять комп...


 
 

#23 Работа в украине в маленьком городке Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 12:45

Ура! Добро пожаловать в Крым! Я летала и ездила ну где-то раз 15 сюда и отсюда. Не открывали комп. Но всегда что-то в 1й раз случается!



#24 Работа в украине в маленьком городке KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 13:55

... Но всегда что-то в 1й раз случается!

тьфу,тьфу,тьфу...

Volga ,  скажи пожалуйста, там инет хороший? Какие расценки? А то мне ща сын там квартиру ищет с хорошим проводным инетом без wiFi, я бы ему тогда  посоветовала определённого провайдера. Я выезжаю 13 сентября в Евпаторию, вот ща квартиру освобождаю от вещей для квартирантов, но мебель наверное  оставлю.


Сообщение отредактировал KroshkaKiss: 06 Сентябрь 2014 - 13:57

 
 

#25 Работа в украине в маленьком городке Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 15:46

Недавно был случай с сестрой моей подруги, её не пустили в Крым потому что у неё не было документа на ноутбук. Он то как бы права не имели, но не пустили. А вообще вряд ли открывают. Я автобусом ехала, в сумке у меня ноутбук был, никто не спрашивал, да и многие сейчас с планшетами, буками ездят, в аэропорту спрашивают, много раз сама слышала, но не роются в нём, много чести в каждом рыться. Если боитесь переставьте винду, отформатируйте диск))





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей