Перейти к содержимому


Фотография

Опять двадцать пять)

anta-age

Сообщений в теме: 861

#481 Опять двадцать пять) Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 08:12

Масло чайного дерева - крутая вещь. Если на коже есть воспаления - дезинфицирует и подсушивает. Его любят добавлять в мыло ручной работы. 


This World Likes Winners Изображение

#482 Опять двадцать пять) Irena-de

Irena-de

    Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 09:31

 

Peppy

Если не трудно поделись в ветке (Опять двадцать пять) как ты используешь масла.

 

Делюсь ) Дли лица - Миндальное масло покупаю и половину переливаю в другую темную стекляшку - это  для области вокруг глаз, нужно совсем немного (когда наношу , быстро постукиваю пальчиками по области скул минут 10-15). В другую часть миндального масла  добавляю в разных пропорциях эфирные масла ( несколько капель). Количество зависит от того, какое масло добавляешь и с какой целью, какой тип кожи. Я перед сном наношу такой состав :50 мл миндального м + мелисса-4 капли, пачули- 3 капли, лаванда - 5 капель и можжевельник- до 5 капель. На этом сайте есть рекомендации по количеству и воздействию при применении аромамасел. http://aromaved.ru/  Люблю в ванну добавлять, только нужно предварительно растворить в небольшом количестве молока, на сайте все эти тонкости описаны. Мандариновое вообще волшебное. Я его наносить люблю на одежду или белье несколько капель ( на кожу в чистом виде нельзя - может быть ожог), на моего мужчину действует круто))) он расслабляются, и потом все время говорит, что себя чувствует счастливым, когда я рядом. Ну, я надеюсь, не только из-за масел  :blush2:  В инете много информации, главное, покупать качественные продукты, тогда и запахи и эффект не разочаруют.

 

Спасибо ! :clover:  :balloon:  :kiss:



#483 Опять двадцать пять) Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 09:33

Irena-de, на здоровье! для хорошего человека ничего не жалко )
This World Likes Winners Изображение

#484 Опять двадцать пять) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 10:46

У меня любимые: масло ши вместо крема питательного и даже под глаза, из эфирных лимонное- пара капель на зубную пасту для отбеливания зубов, лаванда- в ванную от нервов, мандарин и апельсин туда же для настроения, мята перечная -летом шикарно. Охлаждает, но потом и ты и дом пахнут барбарисками))

Миндальное хочу попробовать)


Сообщение отредактировал AquaVita: 04 Июнь 2015 - 10:48


#485 Опять двадцать пять) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 10:47

говорят что масло чайного дерева тоже хорошо для зубов, но я не пробовала)



#486 Опять двадцать пять) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 14:39

У меня миндальное.Надо на кутикулу помазать. 

Спасибки!



#487 Опять двадцать пять) Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 19:43

Миндальное хочу попробовать)

 

у меня оно без особого запаха, использую как базу в основном )


This World Likes Winners Изображение

#488 Опять двадцать пять) Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 20:28

*


Сообщение отредактировал Triss: 08 Май 2016 - 23:33


#489 Опять двадцать пять) 45Berryagain

45Berryagain

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 21:45

Перечитала всю тему,но все равно хотела еще раз услышать совета что ли) я решила попробовать биоревитализацию гиалуроновой кислотой, боюсь немного, и все же хотела спросить стоит оно того или не стоит, неужели правда так заполняет морщины и они становятся меньше а то и во все на время исчезают? И как на долго этот эффект?

Биоревитализация  не  заполняет  морщины  ,  она  скорее  улучшает   состояние  кожи ,  убирает  сухость ,  улучшает  тугор ,  и  это  скорее  профилактика    от  раннего  появления  морщин,и  смотря  о  каких морщинах  идет  речь ,  если  это что  то   "легенькое" типа  начинающихся  гусиных  лапок  ,  или  вам  видится  намечающийся  штрих код, или   по  другому  они называются  кисетные морщины  ,  возникают  над  верхней  губой  ,   чаще  всего  у  активных  курильщиков, тогда  да  ,IAL Sistem   -наиболее  популярный в  качестве  биоревитализации,   и  колется    в  3  приема   с  интервалом  в  месяц  пару  раз  в  год.А  ежели  уже   прорезались  такие    морщины    как  носогубные  или  межбровная  ,  то  только  контурная  пластика ,  таже  гилауроновая  кислота  ,  но  другой плотности типа  ,  Voluma--это  очень плотная  ,  такой  хорошо  обьем  создавать  ,  там  где  его  уже  недостает , Juvederm  VOLIFT  очень  мягенько   заполняет  морщины. Пишу  то  ,  что  сама  пробовала.


Сообщение отредактировал Berta: 04 Июнь 2015 - 21:47


#490 Опять двадцать пять) 45Berryagain

45Berryagain

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 22:27

http://www.aromastyl...atnyemaski.html  Кто нибудь пробовал ?

    От себя скажу : мне помогает мезотерапия - уколы  гиалуроновой кислотой и т. д . Но на этом надо сидеть . Лицо значительно уплотнилось и морщин почти нет ( 35 лет) .  Еще скажу , хотя может все знают,  нанося крем нельзя категорически тянуть кожу и макияж наносить только после 20 мин нанесения крема . 

 

    Peppy , миндальное масло мне маникюрша еще советовала для увлажнения кутикул , сама не пробовала . Масло чайного дерева добавляю в шампуни от перхоти и выпадения волос . Еще когда пол мою тоже добавляю масло герани  для запаха .

Присоеденяюсь  к   gal5, мне тоже  нравится  результат  от мезо  под  глаза  ,  и  начала  я  поздно , в  38 , эффект  дествительно именно  от  регулярности , регулярность   у  каждого  своя  ,  можно  и  раз  в  3  месяца,  под  глаза   еще  мезонити  хорошо  ставить ,   вот  что  плотность  дает  в  долгосрочном  плане.



#491 Опять двадцать пять) gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2015 - 00:04

    Мне кажется раз в 2-3 месяца идеально . Еще я делала без анестезии , так как результат лучше без нее  . Это больно , будут течь слезы , зато с анестезией есть риск аллергии как я поняла и отека . После мезо нельзя загорать пару дней и горячая ванна , солярий . Сразу скажу мезо не избавит от всех имеющихся  морщин , но лицо она сделает более плотным и упругим . Про массаж лица косметолог сказала ,  что это всего лишь релакс и не более . После мезо будут синяки у глаз,  но небольшие , спокойно убираются  консилером  .



#492 Опять двадцать пять) Irena-de

Irena-de

    Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2015 - 08:37

 

Миндальное хочу попробовать)

 

у меня оно без особого запаха, использую как базу в основном )

 

А где его лучше купить?, в супермаркете в продуктах видела  



#493 Опять двадцать пять) Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2015 - 08:44

в любой аптеке.



#494 Опять двадцать пять) Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2015 - 08:45

Я в аптеке беру, как-то понадежнее, чем маркеты.



#495 Опять двадцать пять) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2015 - 16:34

И я в аптеке тоже брала.

#496 Опять двадцать пять) 45Berryagain

45Berryagain

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2015 - 21:06

 Очень хорошее  масло Витаон -Люкс (Бальзам  Караваева ), продается  только  в  аптеке,пользуюсь    лет  7  уже,область  применения  у  него   очень  широкая , заживляет  отлично ,  и  зуд  снимает и  вагинальный в  том  числе ,   геморойчик  после  родов  в награду  достался  ,  тоже  хорошо   масло   помогает  снять  эти  жуткие  ощущения.

Витаон для полости рта показан в процессе лечения альвеолита, пародонтоза, стоматита, гингивита.

Витаон Люкс и бальзам Караваева Витаон применяют в гинекологической практике для лечения кандидоза, эрозии шейки матки. Помогает лекарство кормящим матерям, которые столкнулись с проблемой лактостаза и трещин на сосках.

Витаон крем для лица используют в косметологии для пациентов, перенесших пластические операции с целью скорейшего заживления кожи.

По инструкции Витаон Беби показан маленьким пациентам для лечения опрелостей и подходит в качестве средства для ежедневного ухода за кожей. Использовать его можно в качестве массажного масла.

Может  кому-нибудь  пригодится 

Вот  состав  нашла :

 

В состав бальзама Караваева Витаон входят следующие растительные компоненты: плоды шиповника, масляный экстракт мяты перечной, трава тысячелистника, сосновые почки, плоды фенхеля, плоды тмина, плоды чабреца, цветы ноготков, масло фенхеля, масло мятное, масло камфоры, цветы ромашки лекарственной, трава горькой полыни, масло сои.

В составе препарата Витаон Люкс помимо вышеперечисленных компонентов присутствует масло оливок, и предназначен он для чувствительной и нежной кожи.


Сообщение отредактировал Berta: 05 Июнь 2015 - 21:13


#497 Опять двадцать пять) viki888

viki888

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 03:19

 

Перечитала всю тему,но все равно хотела еще раз услышать совета что ли) я решила попробовать биоревитализацию гиалуроновой кислотой, боюсь немного, и все же хотела спросить стоит оно того или не стоит, неужели правда так заполняет морщины и они становятся меньше а то и во все на время исчезают? И как на долго этот эффект?

Биоревитализация  не  заполняет  морщины  ,  она  скорее  улучшает   состояние  кожи ,  убирает  сухость ,  улучшает  тугор ,  и  это  скорее  профилактика    от  раннего  появления  морщин,и  смотря  о  каких морщинах  идет  речь ,  если  это что  то   "легенькое" типа  начинающихся  гусиных  лапок  ,  или  вам  видится  намечающийся  штрих код, или   по  другому  они называются  кисетные морщины  ,  возникают  над  верхней  губой  ,   чаще  всего  у  активных  курильщиков, тогда  да  ,IAL Sistem   -наиболее  популярный в  качестве  биоревитализации,   и  колется    в  3  приема   с  интервалом  в  месяц  пару  раз  в  год.А  ежели  уже   прорезались  такие    морщины    как  носогубные  или  межбровная  ,  то  только  контурная  пластика ,  таже  гилауроновая  кислота  ,  но  другой плотности типа  ,  Voluma--это  очень плотная  ,  такой  хорошо  обьем  создавать  ,  там  где  его  уже  недостает , Juvederm  VOLIFT  очень  мягенько   заполняет  морщины. Пишу  то  ,  что  сама  пробовала.

 


Ой спасибо вам большое!!!! Подсказали много) Ну мне для начинающихся морщин, хотя есть и меж бровная, ну уже в понедельник записалась, посмотрим) Теперь хоть знаю что плотности есть разные


Сообщение отредактировал viki888: 07 Июнь 2015 - 03:21


#498 Опять двадцать пять) 45Berryagain

45Berryagain

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 04:04

viki888 ,    рада    что нашли  что  то  полезное для  себя  ,женщине  очень  важно   самой  себе нравится  ,а еще не  менее  важно  найти  толкового  косметолога, который не  только  знает  что  колоть ,  но  и  куда .Мне  даже в  хорошей клинике косорукие косметологи   с  высшим образованием  попадались.



#499 Опять двадцать пять) Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 08:41

Irena-de, у этой компании покупаю http://freshline.gr ( в Рив Гош они поставляют частично свою продукцию ). Ну  и есть у меня один знакомый, он помешан на травах, маслах, сам ездит в экологически чистые зоны, сам собирает, сам варит масла. Он жил на Тибете лет 15, изучал разные тонкости. От его трав  и масел самый шикарный эффект.
This World Likes Winners Изображение

#500 Опять двадцать пять) SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 08:59

viki888, сама недавно первый раз делала биоревитализацию. Особых проблем у меня не было, но лицо выглядело уставшим, глаза стали темнее.

Из минусов - дня 4 у меня под глазами были "мешки", после уколов утром появился синяк, уже почти 2 недели проходит, хотя это уже слабость моих сосудов,- не выдержали под тяжестью гиалуронки. К косметологу своему хожу уже 8 лет, доверяю ее профессионализму, если что.

Из плюсов - лицо выглядит отдохнувшим, синева под глазами ушла. И даже вечером, когда умываюсь, не вижу усталости на лице, наоборот выглядит так, будто я только вернулась с отдыха, где косметикой не пользовалась.

В общем, рекомендую попробовать, если не ждешь супер-эффектов)

 

Я еще и кремики купила и патчи по глаза и маски, буду увлажняться  :rolleyes:

 

Всем красоты и увлажнения :sweatingbullets:


И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)