Перейти к содержимому


Фотография

Что в вебкаме для Вас самое трудное?


Сообщений в теме: 450

#421 Что в вебкаме для Вас самое трудное? Sadcat

Sadcat

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 07 Август 2018 - 18:53

 

как у всех ожидание ,особенно когда в чате тишина , а еще для меня трудно смотреть на балансовых которые сидят молчат все мое время онлайн

ой, да, бесит нереально!

 

Бесит, не то слово. И начинаешь их подбадривать, просить поболтать хотя бы, иначе зачем молча сидеть часами и даже не поздороваться.. 



#422 Что в вебкаме для Вас самое трудное? Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 07 Август 2018 - 19:45

 

 

Надо ему просто объяснить одной фразой, что сегодня ещё толком не заработано, ведь он же сам видит, что не идет. И что поэтому у тебя нет времени на общение, а надо прикладывать всё время и усилия, чтобы всё-таки собрать цели.

но по сути любому здравомыслящему человеку и так должно быть понятно, что не время болтать в личке и смотреть его камеру)



#423 Что в вебкаме для Вас самое трудное? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 07 Август 2018 - 19:59

но по сути любому здравомыслящему человеку и так должно быть понятно, что не время болтать в личке и смотреть его камеру)

Большинство мемов только и пытаются развести модель на бесплатное общение. А другие даже без задней мысли могут не догадаться об этом, и предлагают свою помощь - я посижу с тобой пока у тебя нет приватов, чтобы тебе не было скучно :D

#424 Что в вебкаме для Вас самое трудное? Alisochka233

Alisochka233

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 07 Август 2018 - 20:39

Бывают такие. Раз типнут много или сходят в долгий приват, а потом весь мозг вы€бут во фри.. я же тогда тебе дал *** $ , ты знаешь какой я хороший и т д и т п. Тоже начинаю игнорить таких

#425 Что в вебкаме для Вас самое трудное? Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 07 Август 2018 - 22:20

Я хочу работать по 12 часов в день (так как у меня есть выхлоп) Но не могу((( Сил нет! Меня хватает максимум часов на 4-6 и все. Даже не знаю что делать.
Девочки есть такие кто так работает как вы это делаете?
Все мечтаю засесть и не вылазить вообще....как некоторые девочки сутками блин стримят..эх..

#426 Что в вебкаме для Вас самое трудное? Sadcat

Sadcat

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 08 Август 2018 - 00:38

Я хочу работать по 12 часов в день (так как у меня есть выхлоп) Но не могу((( Сил нет! Меня хватает максимум часов на 4-6 и все. Даже не знаю что делать.
Девочки есть такие кто так работает как вы это делаете?
Все мечтаю засесть и не вылазить вообще....как некоторые девочки сутками блин стримят..эх..

Я часто наблюдаю за такими, ощущение будто они реально не вылазят из сайта. Только на покушать и сменить одежду/белье. 
Или сидят по 10 часов КАЖДЫЙ ДЕНЬ, я вообще ума не приложу, кааааак))

мне бы столько выдержки..



#427 Что в вебкаме для Вас самое трудное? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 08 Август 2018 - 09:36

В теме про график и часы работы отписывалась модель, которая ежедневно работает с 9 утра до 23 с перерывами только на перекусить. То есть 10-12 онлайн ежедневно, выходные делает редко по необходимости. Выходит на улицу только, чтобы за едой сбегать в ближайший магазин. У неё нет никаких увлечений и занятий кроме вебки, живет одна, всё общение происходит на вебке.
Ещё модели писали, что живут с бф/мужем, который готовит и ходит в магазин, а они по 10-14 часов онлайн.
У топовых, которые по 15 часов работают ежедневно целая команда, которая их обслуживает.

#428 Что в вебкаме для Вас самое трудное? ViskyKiski

ViskyKiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 08 Август 2018 - 09:40

 

Я хочу работать по 12 часов в день (так как у меня есть выхлоп) Но не могу((( Сил нет! Меня хватает максимум часов на 4-6 и все. Даже не знаю что делать.
Девочки есть такие кто так работает как вы это делаете?
Все мечтаю засесть и не вылазить вообще....как некоторые девочки сутками блин стримят..эх..

Я часто наблюдаю за такими, ощущение будто они реально не вылазят из сайта. Только на покушать и сменить одежду/белье. 
Или сидят по 10 часов КАЖДЫЙ ДЕНЬ, я вообще ума не приложу, кааааак))

мне бы столько выдержки..

когда бабло нужно сильно то почему бы не посидеть ,просто у кого дети не всегда получается сидеть по столько часов



#429 Что в вебкаме для Вас самое трудное? Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 10 Август 2018 - 07:20

Ну ведь не на вебке люди работают по 12 часов,опять же график 2/2.Или по 10 часов и график 3/1.Нужно настроиться морально.Если с детьми, то конечно это скорее не возможно.Представьте вы пришли в пятерочку какую-нибудь работать и там как ни крути по графику надо отработать грубо говоря.Вообще если есть цель-так проще и мотивирует по 10-12 часов быть онлайн.У меня наоборот трудность-забить на работу,ведь всех денег не заработаешь,отдыхать тоже нужно,так и жизнь пролетит,а ты так и не пожила,все работала(((Всем удачи!

#430 Что в вебкаме для Вас самое трудное? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 10 Август 2018 - 15:02

Ну ведь не на вебке люди работают по 12 часов,опять же график 2/2.Или по 10 часов и график 3/1.Нужно настроиться морально.Если с детьми, то конечно это скорее не возможно.Представьте вы пришли в пятерочку какую-нибудь работать и там как ни крути по графику надо отработать грубо говоря.Вообще если есть цель-так проще и мотивирует по 10-12 часов быть онлайн.У меня наоборот трудность-забить на работу,ведь всех денег не заработаешь,отдыхать тоже нужно,так и жизнь пролетит,а ты так и не пожила,все работала(((Всем удачи!

Это всё так если работать в таком графике, но как я поняла вопрос в том, что они там сидят ежедневно и даже перерывов особо не делают. И получается у них времени остается только на принять душ и поспать, и даже на обед они уходят на такое короткое время, что незаметно что они уходили, если уходили )))
Вот кассиры в пятерочке работают по 12 часов, но они не всё время сидят, каждые 2 часа у них перерывы, положено на 15 мин, но по моим наблюдениям если нет большого потока людей, то они могут и полчаса и полтора часа не возвращаться за кассу. Так же и продавцы в магазинах одежды по 12 часов, но по утрам клиентов особо нет. И тд. А модель во фри чате должна быть всё время во внимании, и всегда должна быть готова к физ нагрузкам в привате, и быть приветливой и сообразительной, чтобы в комнате было много людей, и типали, или приваты подольше были.
Вот график 3/1 и есть практически 2 выходных в неделю. И работая смену по 10 часов, например, с 9 до 19, всё равно сделаешь перерыв 1 час на обед, ещё маленькие перерывы на переодеться, если мембер просил аутфиты надеть, помыть игрушки, поправить макияж, и банально сходить в туалет. В итоге чистого времени онлайн в статистике будет 7-8 часов. А чтобы было в статистике по 12 часов 6 раз в неделю без помощников будет сложно. Или тогда особо не есть, и то еду заказывать с доставкой, зарядку не делать, на улицу не выходить, жить онлайном.

#431 Что в вебкаме для Вас самое трудное? Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 846 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 20:34

Девочки , интересный вопрос -  Заходит к вам мембер в приват и молчит. Вот молчит , молчит и молчит. И что делать ?  



#432 Что в вебкаме для Вас самое трудное? kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 813 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 22:01

Девочки , интересный вопрос -  Заходит к вам мембер в приват и молчит. Вот молчит , молчит и молчит. И что делать ?  

радоваться, что скорее всего он заснул или сдох, сидеть и ждать когда с его акка тебе все токены сольются 

у меня такое было))



#433 Что в вебкаме для Вас самое трудное? lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 22:26

 

Девочки , интересный вопрос -  Заходит к вам мембер в приват и молчит. Вот молчит , молчит и молчит. И что делать ?  

радоваться, что скорее всего он заснул или сдох, сидеть и ждать когда с его акка тебе все токены сольются 

у меня такое было))

 

сдох мем у тебя в привате????????????ни х......я себе-ты че такая бл агрессивная вечно?upyers2.gif



#434 Что в вебкаме для Вас самое трудное? JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 22:29


Девочки , интересный вопрос - Заходит к вам мембер в приват и молчит. Вот молчит , молчит и молчит. И что делать ?

радоваться, что скорее всего он заснул или сдох, сидеть и ждать когда с его акка тебе все токены сольются
у меня такое было))
Да у всех хоть раз такое было.
У меня на Жасе такое было в далёком 2013, приват длился около 4х часов, никто не отвечал, я включила фильм, взяла вкусняшек и смотрела кинчик. Правда там были залетные ещё на приват (не знаю сейчас такое там возможно по несколько приватов в одно время за единую цену?) и приходилось работать чуть чуть :). На след день приходит этот чувак, включает камеру (там нормальный симпатичный мужчина был) и рассказывает о том, что он вчера перебрал и уснул за столом с открытым сайтом и видимо его кот (показывает мне огромного рыжего Мейкуна) прошёлся по клавиатуре и случайно нажал на приват! Денег он обратно не требовал, сказал, что сам виноват. В итоге мы с ним провели часа два в привате поболтали, посмеялись и все, после этого приходил раз в месяц, видимо не частый он посетитель жаса был. Это был мой самый долгий приват))

#435 Что в вебкаме для Вас самое трудное? AmeliaLanovaya

AmeliaLanovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 23:54

Да у всех хоть раз такое было.

У меня на Жасе такое было в далёком 2013, приват длился около 4х часов, никто не отвечал, я включила фильм, взяла вкусняшек и смотрела кинчик. Правда там были залетные ещё на приват (не знаю сейчас такое там возможно по несколько приватов в одно время за единую цену?) и приходилось работать чуть чуть smile.png. На след день приходит этот чувак, включает камеру (там нормальный симпатичный мужчина был) и рассказывает о том, что он вчера перебрал и уснул за столом с открытым сайтом и видимо его кот (показывает мне огромного рыжего Мейкуна) прошёлся по клавиатуре и случайно нажал на приват! Денег он обратно не требовал, сказал, что сам виноват. В итоге мы с ним провели часа два в привате поболтали, посмеялись и все, после этого приходил раз в месяц, видимо не частый он посетитель жаса был. Это был мой самый долгий приват))

побольше бы таких понимающих и добрых мужиков)
которые не считают каждую копейку и просят все за бесплатно



#436 Что в вебкаме для Вас самое трудное? Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 846 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 02:42

ой у меня было тоже  когда  то подобное, один зашел попросил играть, и сперва там писал комплименты как ему все нравится, а потом через минут 10 замолчал, и  так 2 часа)))  это мальчик  19 лет, любитель выпить ) камеры у него не было, но я потом поняла что просто вырубился. А второй был это вообще такой угар - зашел, включил камеру, в привате, поздоровался, написал комплимент, и  резко  упал ! хахахаа и лежал как мертвый, через 15 минут выключилось, видать денюжки тю тю biggrin.png stuart.gif



#437 Что в вебкаме для Вас самое трудное? Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 04:15

Да у всех хоть раз такое было.

У меня на Жасе такое было в далёком 2013, приват длился около 4х часов, никто не отвечал, я включила фильм, взяла вкусняшек и смотрела кинчик. Правда там были залетные ещё на приват (не знаю сейчас такое там возможно по несколько приватов в одно время за единую цену?) и приходилось работать чуть чуть smile.png. На след день приходит этот чувак, включает камеру (там нормальный симпатичный мужчина был) и рассказывает о том, что он вчера перебрал и уснул за столом с открытым сайтом и видимо его кот (показывает мне огромного рыжего Мейкуна) прошёлся по клавиатуре и случайно нажал на приват! Денег он обратно не требовал, сказал, что сам виноват. В итоге мы с ним провели часа два в привате поболтали, посмеялись и все, после этого приходил раз в месяц, видимо не частый он посетитель жаса был. Это был мой самый долгий приват))

 

Поддерживаю или может быть что он пьяный и уснул. А есть же фетиши, игнор приват, у меня когда -то был такой несколько раз. Но правда он мне обьяснил перед этим что от меня ничего не надо. Сидеть и не обращать на него внимания, ничего ни писать, ни говорить.



#438 Что в вебкаме для Вас самое трудное? mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 06:45

Если мем берет в пвт и не пишет, то я обычно просто раздеваюсь (не полностью) и танцую в позиции «сидя» ну или лениво делаю блоуджоб.. мало ли, руки у него заняты.

Недавно вот было такое, и спустя минут 20 мембер выдал «wow», а потом «do you like ass licking?»
Предчувствуя халяву в виде ещё 20 минут стояния задницей к камере, я радостно киваю, типа ммм вери мач
В ответ он просит открыть свою камеру. Открываю.
Там в темной-тёмной комнате и при минимальном разрешении девушка снимает трусы и поворачивается попой к парню. Ну и начинается.
Я подыгрываю и пишу охххх соу хот
Потом заметила, что он вышел из привата.
Ну и закрыла его камеру к херам. Обидно было.

Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 27 Ноябрь 2018 - 06:47

милый котик 


#439 Что в вебкаме для Вас самое трудное? evakeks

evakeks

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 13:20

Перебороть себя и заработать хотя бы минималку,когда в чате полный тухляки при этом стараться не заводиться и не злиться на мемов.Или выйти работать,когда на работу ну вообще не "стоит"и ломит все тело после вчерашней смены.



#440 Что в вебкаме для Вас самое трудное? KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 633 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 18:17

Самое трудное для меня это приват, потому что я стесняюсь. Если говорят что делать, то все нормально, если молчат мне ужасно)


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей