Перейти к содержимому


Фотография

Что в вебкаме для Вас самое трудное?


Сообщений в теме: 450

#81 Что в вебкаме для Вас самое трудное? showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 15:51

 я написала вчера одному что не умею мысли читать



#82 Что в вебкаме для Вас самое трудное? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 16:08

А зачем вообще молчунам что то писать?Чего с них нервничать?Вас не поймешь,то пишут что шоу с первых секунд никто не делает,то от молчунов требуют чего то ))Зачем просить что то ?Молчит и пускай молчит,я с таких радуюсь вот.Шоу не надо делать,сайты можно не закрывать ,денежка капает.Чем дольше молчит,тем лучше.



#83 Что в вебкаме для Вас самое трудное? cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 16:10

 я написала вчера одному что не умею мысли читать

да, я часто такое пишу, особенно когда говорит say my name bb. при этом имени своего не говорит и ник у него типа bigdick888. я или говорю "my name" ну или "what am i a mind reader, how am i supposed to know what ur name is"



#84 Что в вебкаме для Вас самое трудное? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 16:12

С ролями,если не знает что ему надо,можно сидеть долго пытаясь выяснить что он хочет.Не пойму прикола.Модели же лучше с этого,что мем тормозит или молчит.Время тянется,пока все вытянешь=деньги капают. Или я чего то недогоняю и сейчас модно экономить деньги мема?



#85 Что в вебкаме для Вас самое трудное? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 16:18

С ролями,если не знает что ему надо,можно сидеть долго пытаясь выяснить что он хочет.Не пойму прикола.Модели же лучше с этого,что мем тормозит или молчит.Время тянется,пока все вытянешь=деньги капают. Или я чего то недогоняю и сейчас модно экономить деньги мема?

Вот сразу видно, к кому подобные типы обращаются редко))

Ну потому что вот он зашел..чего хочет не сказал.. а ты начинаешь что-то делать (ну или просто сказал мол хочу училку, но не объяснил..как выше писала гламурчик , ты должна уже быть голой, или там тебя всем классом..или слегка показывать трусики объясняя урок и т.д.) и вот не попадаешь своим действием под его фантазию. Мем сваливает. Он не остается объяснить что ты делаешь не так..или как бы он хотел. Он просто сваливает. И хорошо если еще рейт не портит, за то что ты не угадала его мыслей))

 

У меня уже даже одно время расхожая фраза была - в любой непонятной ситуации начинай мять сисьГи)) Дальше уже по реакции можно попробовать угадать..надо ли обнажаться, пришли поговорить..или еще что)) 


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#86 Что в вебкаме для Вас самое трудное? xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 16:23

Да все их роул плэи,в большинстве,заклюаются "гет нэкед,спред легс энд сэй-фак ми "сынученикплемянникпапочкаолененокбэмби"!" :wacko: :lol:

Редки реальные поклонники искусства :crying: :laughing:


Сообщение отредактировал xGlamourx: 28 Декабрь 2014 - 16:23


#87 Что в вебкаме для Вас самое трудное? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 16:25

Школьница мое основное.Ко мне часто приходят за этим.Ну сидит молчит и я сижу молчу ,сваливает да и пох.У меня приваты еще будут.Так же приходят просто молчуны.Заскакивают в приват и вообще ничего не пишут,я так же сижу дальше.Не знаю,что там у них-тех траблы или руки заняты.Рейт и так могут испортить ,просто что плохо сделала шоу.Рейт можно убрать,объяснив что мем не прав.Я работаю не на одном сайте,поэтому мне удобно,что пока мем молчит ,я не закрываю другие и там может случиться приват. 

Я вообще люблю,когда молчат. :biggrin:

П,С,Время потянуть-милое дело.


Сообщение отредактировал milla007: 28 Декабрь 2014 - 16:26


#88 Что в вебкаме для Вас самое трудное? showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 16:29

мне рейт жалко, хотя плхой обычно скородрочере 2х минутные ставят



#89 Что в вебкаме для Вас самое трудное? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 16:29

ну классно, что у кого-то сидят и молчат долго)) У меня это оч редко.

То есть молчат то часто. Вот тока они в пвт сидят пока я что-то пишу " за себя и за того парня" или показываю. Если я тоже усядусь и буду на них просто смотреть, то свалят. Если не угадала с фантазией - тоже свалят.


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#90 Что в вебкаме для Вас самое трудное? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 16:31

Часто приходят и тупо пишут-фак ас.Не кидаться же сразу его факать.А как же уточнить-игрушкой он хочет или пальцами,а столько пальцев 1 или 4?!))))))Чулки надо-а какие,сетку,нейлон,черные,красные? ..... 

Чего ж сразу кидаться и исполнять то?А как же детали?))))))))))))))))При чем сама я не сильно тяну время,у меня нет ни одного отзыва что я вастетаймерша )))))))Я делаю сразу,если просят или не сразу,если тормозят.Потом коронное у них -use ur toys.Надо же уточнить -куда именно он хочет,а то поюзать игрушку у меня аж 4 варианта )) 

Не вижу в этом ничего нервирующего и тем более трудного.Сидишь себе спокойно ,деньгу выжимаешь.



#91 Что в вебкаме для Вас самое трудное? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 16:41

*
Популярное сообщение!

ой, ну с игрушками ж проще...(плохо, что я не работаю с тойсами). Вообще с любым предметом проще. Оч люблю поэтому фетишистов... скажет что нравятся ножки..и понеслась..можно и туфельки и босоножки, и чулочки, и колготочки и босиком и погладить и массаж и крем и т.д...

А вот оно вошло и молчит.....  Потом выдает - ты похожа на мою первую учительницу... Ну прекрасно...прогресс (это мне еще повезло, мог вообще ничего не сказать). 

я - ок, ты был плохим мальчиком?

Мем - нет.. я был очень хорошим, учительница меня часто хвалила..

??? - ну и.. отдаться ему в награду за хорошее поведение..совратить такого пай- мальчика..или он наконец однажды проштрафился и был наказан ...?  Какой сценарий то дальше?

 

Причем если я выдам всю эту тираду..то свалит 100%. Если попробую угадать, например, про совращение.. и угадала - то останется. Не угадала - свалит на 80% и не будет объяснять что не так.

 

Почему нельзя просто зайти и нормально сказать во что играем, для меня загадка  :idontno: ... Или они сами не знают чего хотят и распаляются в процессе. .... А если не туда свернула, то вроде как обломала и нех тут уже объяснять...

 

А то получается весь пвт как по минному полю "шаг вправо..шаг влево..". И еще ж вести надо и за себя и за него..

 

П.С. щас подумала...напоминает бородатый анекдот. Когда посетитель в ресторане кричит - официант, яйцо!!!... Офицант - вам пожарить, сварить, разбить или почесать?)


Сообщение отредактировал Fenix: 28 Декабрь 2014 - 16:47

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#92 Что в вебкаме для Вас самое трудное? Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 16:43

Я тоже люблю молчунов, у меня почему-то в основном на ливе так подвисают. Если после нескольких вопрос нет ответа, я сижу дальше спокойно.

Меня вот больше "командиры" выбешивают.....если мне начинают говорить делай быстрее, или быстро раздевайся или еще чего. Я спецом начинаю делать всё очень медленно)))) Или под дуру кошу и вопросы начинаю задавать, или говорю что мне поХ на твои команды, я их не воспринимаю...и нефиг тут командовать.

Я в матюрах сижу, так меня уже просто заеб.... со своими young cock. Часто отвечаю, что мне вообще похер сколько тебе лет..... в зависимости от настроения.

На рейт мне тоже пофиг, в основном у меня уже его столько много положительного, так как комнатам по куче лет....что одна плохая оценка его просто не испортит.



#93 Что в вебкаме для Вас самое трудное? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 16:48

Феникс,ну на фетише все по другому.Те кто отписались,не на фетише сидят и не в оффах. В обычной категории,считаю это даже хорошо,что чел не знает что он хочет)) 

Да и все равно на этом примере,поболтать можно-а как она тебя хвалила,а расскажи и так далее. 

 

Ко мне вот на неделе два раза с пролапсом приходили.Нет ,чтобы как нормальный человек я просто сказала что -я не делаю.Я начала спрашивать,а как это,а что это,а может он мне покажет,научит меня  -ну а что ,на 3 доллара так посидели))))))))))



#94 Что в вебкаме для Вас самое трудное? Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 16:52

.


Сообщение отредактировал Офелия: 17 Январь 2015 - 01:02


#95 Что в вебкаме для Вас самое трудное? xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 17:02

Мила,выруби уже училку :stuart:

Все умеют тянуть время.Тот же фак эс,думаю,мало кто кидается это делать с первых секунд,как минимум раздеться надо.

Просто вымораживает все эти "чего хочу-не знаю,чего знаю-не хочу".Это как псевдорабы,которые думают,что раз он изъявил желание провести мне влажную уборку гениталий,то он уже раб :laughing:



#96 Что в вебкаме для Вас самое трудное? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 18:52

*
Популярное сообщение!

Просто вымораживает все эти "чего хочу-не знаю,чего знаю-не хочу".Это как псевдорабы,которые думают,что раз он изъявил желание провести мне влажную уборку гениталий,то он уже раб :laughing:

ага, очень странные кадры бывают, сегодня ночью в скайпе, перед шоу запрос: 

d95614d23567ada42a889d536faf5027.png

была занята,  он ждал, сделал оплату и вот само "шоу" в скайпе, мне понравилась скорость запросов, см. на время: 

 

af713d3ade6730a2fe74156095c9b2e5.png


Сообщение отредактировал Kapriz: 28 Декабрь 2014 - 18:59


#97 Что в вебкаме для Вас самое трудное? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 18:57

ахаха,это достойно того,чтобы бытьвыставленным в сеть.Ржака!Особенно большой театр  :D



#98 Что в вебкаме для Вас самое трудное? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 19:00

да, про театр  - это апогей  :biggrin:



#99 Что в вебкаме для Вас самое трудное? helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 19:30

Жееесть, Каприз, про театр убило :laughing:



#100 Что в вебкаме для Вас самое трудное? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 19:42

ну так он же хотел море изврата

вот про театр - это видимо про изврат и было)


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей