Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Заблокировали аккаунт на МФК


Сообщений в теме: 159

#61 Заблокировали аккаунт на МФК Kishka

Kishka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 06:06

Девочки помогите кто может. Дело в том что я захожу на админ страницу а мне пишет что ввод не верный, модель заходит на свою страницу ей пишет сервер не найден, вторая заходит ей пишут тоже самое. Я пытаюсь восстановить пароль или имя админ страницы а мне пишет что с таким именем или майлом страницы нет. Кто объяснит это что такое???
Смс им написала но они мне то отвечают то нет

#62 Заблокировали аккаунт на МФК AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 06:59

Kickaz заблокировали на неделю, значит дело не в успешности моделей, а сайт правда ужесточил правила.

#63 Заблокировали аккаунт на МФК Kishka

Kishka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 13:29

Kickaz заблокировали на неделю, значит дело не в успешности моделей, а сайт правда ужесточил правила.





Тоесть это всего на неделю??
Мне просто они не отвечают и не пишут нечего(

#64 Заблокировали аккаунт на МФК Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 13:39

Что-то вы только недавно зарегались и уже заблокировали. Что вы там такое делаете? :idontno:

Всегда удивлялась. За стока лет ни на одном сайте ни разу не заблокировали (тьфу-тьфу-тьфу). То ли со мной что-то не так, то ли с другими.


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#65 Заблокировали аккаунт на МФК Kishka

Kishka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 13:49

Что-то вы только недавно зарегались и уже заблокировали. Что вы там такое делаете? :idontno:
Всегда удивлялась. За стока лет ни на одном сайте ни разу не заблокировали (тьфу-тьфу-тьфу). То ли со мной что-то не так, то ли с другими.



Если бы я знала что не так я бы наверное не спрашивала у вас совета.
Очень рада за вас, что вы не были в такой ситуации. Очень не приятная

#66 Заблокировали аккаунт на МФК Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 14:04

Занудствую.  Не верю, когда говорят - не знаю за что блокировка.

Ога, сидела такая девочка - ромашка, ничего такого не делала и вдруг ррррраз и заблокировали эдакого невинного ангела. Не верю.

Обычно барышни догадываются, что могло послужить причиной блока. Другое дело, что некоторые рассчитывают, что админ не заметит и их "пронесет". Иногда действительно не замечает. На надеяться на это глупо. И худший вариант - барышня не читает правил, нарушает "заповеди", наивно полагая, что она ничего такого не сделала.

 

А что тут советовать - пишите письма: попытайтесь узнать причину блока (надеюсь доки не поддельные\подправленные, а то точно труба)...или пишите сразу слезные письма, что раскаиваетесь и так больше не будете..и без мфк себе жизни не представляете. Но в вашем варианте, если не догадываетесь о причине блока, лучше её таки узнать, чтоб не наступать на грабли снова.


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#67 Заблокировали аккаунт на МФК Kishka

Kishka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 14:08

Занудствую.  Не верю, когда говорят - не знаю за что блокировка.
Ога, сидела такая девочка - ромашка, ничего такого не делала и вдруг ррррраз и заблокировали эдакого невинного ангела. Не верю.
Обычно барышни догадываются, что могло послужить причиной блока. Другое дело, что некоторые рассчитывают, что админ не заметит и их "пронесет". Иногда действительно не замечает. На надеяться на это глупо. И худший вариант - барышня не читает правил, нарушает "заповеди", наивно полагая, что она ничего такого не сделала.
 
А что тут советовать - пишите письма: попытайтесь узнать причину блока (надеюсь доки не поддельные\подправленные, а то точно труба)...или пишите сразу слезные письма, что раскаиваетесь и так больше не будете..и без мфк себе жизни не представляете. Но в вашем варианте, если не догадываетесь о причине блока, лучше её таки
узнать, чтоб не наступать на грабли снова.



Спасибо за совет. Документы не потдельные , все я читала, я уже понимаю примерно почему они забанили. Еще раз спасибо

#68 Заблокировали аккаунт на МФК AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 14:48

Вы не Kickaz)) она в Твиттере писала, что вышла в онлайн на пляже, но полностью одетая и никого там не было и её заблокировали на неделю. А один из мемов сказал, что модель на неё пожаловалась.

Kickaz заблокировали на неделю, значит дело не в успешности моделей, а сайт правда ужесточил правила.




Тоесть это всего на неделю??
Мне просто они не отвечают и не пишут нечего(


#69 Заблокировали аккаунт на МФК aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 14:54

Так там пол сайта аутдор ! 

С чего вдруг то ? 



#70 Заблокировали аккаунт на МФК milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 15:31

Ну это она так написала,что там никого не было!А что было там на самом деле -админы и она  знают.



#71 Заблокировали аккаунт на МФК Kishka

Kishka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 15:33

У меня получилось вот так, у модели уже была страница и мы делали еще одну на тот же документ, но вот только они не написали что нельзя вторую страницу а писали 3 раза что плохо видно код документа, вот загрузив 3-й раз фото, после 3- х часов мне модель написала что не может зайти я давай пробовать от себя и вот такая ситуация.
И в чем прикол что даже не пишет что заблокировали а а пишут что не найдено.... я вот думаю точно на неделю или как.....они не отвечают же на письма (

#72 Заблокировали аккаунт на МФК Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 16:51

Kishka, а вы не пробовали с других браузеров? Вроде было у кого-то , что -то похожее. Страниц десять назад в теме мфк, Офелия, вроде писала было что-то подобное у неё.

#73 Заблокировали аккаунт на МФК AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 16:53

Да, попробуйте с другого браузера или с проги зайти. У меня так было. Ситуация с вашей подругой, не может на вас повлиять.

У меня получилось вот так, у модели уже была страница и мы делали еще одну на тот же документ, но вот только они не написали что нельзя вторую страницу а писали 3 раза что плохо видно код документа, вот загрузив 3-й раз фото, после 3- х часов мне модель написала что не может зайти я давай пробовать от себя и вот такая ситуация.
И в чем прикол что даже не пишет что заблокировали а а пишут что не найдено.... я вот думаю точно на неделю или как.....они не отвечают же на письма (



#74 Заблокировали аккаунт на МФК Kishka

Kishka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 17:38

пробовала с другого браузера.... раньше работала на студию так вот на ту страницу что делали они заходит а именно на мою админ и на модель страницу нет . 



#75 Заблокировали аккаунт на МФК Kishka

Kishka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 17:38

когда блокируют они пишут что заблокировали?



#76 Заблокировали аккаунт на МФК Kishka

Kishka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 17:39

Please click here to clear your cookies and try again. 

Make sure to use your correct username and password. Type it carefully with the proper capitalization and spacing to avoid errors. 

If you have any problems please email [email protected] with your model name or studio name for help. Thanks! 

Go Back

 

 

 

вот что мне пишут , кто то знает что это?



#77 Заблокировали аккаунт на МФК milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 17:53

Please click here to clear your cookies and try again. 

Make sure to use your correct username and password. Type it carefully with the proper capitalization and spacing to avoid errors. 

If you have any problems please email [email protected] with your model name or studio name for help. Thanks! 

Go Back

 

 

 

вот что мне пишут , кто то знает что это?

Эммм,а что там не понятного? 

С английским совсем плохо?Тогда может вам писали за что заблокировали,а вы не с умели прочитать ?


Сообщение отредактировал milla007: 20 Ноябрь 2015 - 17:53


#78 Заблокировали аккаунт на МФК Kishka

Kishka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 18:00

 

Please click here to clear your cookies and try again. 

Make sure to use your correct username and password. Type it carefully with the proper capitalization and spacing to avoid errors. 

If you have any problems please email [email protected] with your model name or studio name for help. Thanks! 

Go Back

 

 

 

вот что мне пишут , кто то знает что это?

Эммм,а что там не понятного? 

С английским совсем плохо?Тогда может вам писали за что заблокировали,а вы не с умели прочитать ?

 

Вам негде поязвить? мне все понятно что написано , мне не понятно это обозначает бан или нет. Я обратилась за советом а не для того чтобы все кому скучно писали не понятно что в мою сторону, не хотите помочь лучше промолчите , пожалуйста. Сами когда то начинали а теперь умные когда уже с хорошим опытом



#79 Заблокировали аккаунт на МФК bigboss0777

bigboss0777

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 18:26

Дорогие мои друзья!

Не обижайте пожалуйста новичков.

 

Попробую еще раз изложить суть проблемы:

С аккаунта студии пробовали зарегистрировать уже активную на студии модель. После этой попытки (скорее всего) не удается зайти в студийный аккаунт и студийные модели также не могут зайти.

Слезные письма уже написаны и отправлены. Саппорт ни алле...

 

У кого-нибудь была подобная ситуация?

Господа владельцы студий помогите пожалуйста дельным советом :helpsmilie:



#80 Заблокировали аккаунт на МФК Kishka

Kishka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 18:28

Дорогие мои друзья!
Не обижайте пожалуйста новичков.
 
Попробую еще раз изложить суть проблемы:
С аккаунта студии пробовали зарегистрировать уже активную на студии модель. После этой попытки (скорее всего) не удается зайти в студийный аккаунт и студийные модели также не могут зайти.
Слезные письма уже написаны и отправлены. Саппорт ни алле...
 
У кого-нибудь была подобная ситуация?
Господа владельцы студий помогите пожалуйста дельным советом :helpsmilie:



Спасибо за помощь!!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей