Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 16145

#5481 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 02:49

Всем привет, задавала вопрос в теме streamate, но там что-то тишина. Кто писал групповые мессежи? В очередной раз отклоняют. Последний раз написала что давно не видела, сейчас онлайн и буду рада видеть ну все в таком духе. Отчет от suport : You recently tried to send a group message (Subject: Hello ). Unfortunately, your message can't be sent right now for the following reason:

Clarify what you are saying


Сообщение отредактировал modelkaa: 13 Май 2015 - 02:51

в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#5482 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 02:53

Девушки! что никто не пишит тут ? 

или все свинтили в офф за ненадобностью? :laughing:

ваще сколько еще ждать  до окончания хокея ? 
 

17 мая финал будет. 



#5483 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 05:21

че то никого у меня на жасе..2 гостя и 2 мембера ..сижу в тишине и покое)))


:shifty:


#5484 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 06:50

чето да...народ есть, но в приваты не спешит.



#5485 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 10:03

Не работала 2 дня,навернулась на лестнице и так рас*уярила коленку :crying: ,что даже ходить нормально не могу не то что работать.Поробую сегодня посидеть в нон-нюде.


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#5486 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 12:52

Не работала 2 дня,навернулась на лестнице и так рас*уярила коленку  :crying: ,что даже ходить нормально не могу не то что работать.Поробую сегодня посидеть в нон-нюде.

 

Virginiya, сочувствую. Может быть, к врачу? С суставами не шутят...Поправляйтесь!

 

Ненавижу марафоны ))) Вроде бы зарабатываешь в итоге больше а, потом не можешь сесть работать, отсыпаешься и восстанавливаешься, т.к. начинают бесить сильно даже безобидные вещи. Уж лучше работать 5-6 часов, зато стабильно.


This World Likes Winners Изображение

#5487 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 13:24

Не работала 2 дня,навернулась на лестнице и так рас*уярила коленку :crying: ,что даже ходить нормально не могу не то что работать.Поробую сегодня посидеть в нон-нюде.

Бедная( Выздоравливай, коленка!

Сессия тухлейшая. Это пипец, девочки. Я хз что происходит. У меня уже начинается тремор, когда выхожу на сайты :devil_2: Начинаю их всех ненавидеть еще до того, как открываюсь :devil_2: Потому что работы нихуяшечки нет! 2.5 часа и 18(!) блять баксов с 3-х мать их сайтов! Ну вот как это называется? Где мемы? Где работа?  :bang: Где йопанные боги вебкама?! :bash:



#5488 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) MiniMouse

MiniMouse

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 13:28

helga4u, как я тебя понимаю,дорогая.Вчера так и не решилась выйти онлайн-простывшая с соплями и ломкой тела-решила отоспаться.Укуталась в 2 одеяла и продрыхла 11 часов!

ДО этого смены одна другой краше-15 баксов,19 баксов :biggrin: В ночь с 11 на 12-еле выдержала 3 часа с паузами(может из-за этого и не выкисло ничего)-собрала только пару голд-шоу совсем копеечных-лишь бы не с нулём спать идти.

Сегодня в планах все-таки втянуться в работу


Сообщение отредактировал MiniMouse: 13 Май 2015 - 13:29


#5489 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 13:30

А я двойку схлопотала. Просил cei - выдала cei. А он мекнул "meh" вот так, и ушел, оставив двойку. Я в недоумении. Мне вообще кажется, что большинство тех, кто просит cei, не вдупляет, что это такое. Ну либо я не вдупляю, но тогда почему часть мемберов остаются довольными?



#5490 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 13:44

Как писала Малена-я могу позволить себе не работать. :laughing:

Никак не могу выпнуть себя.Нашла отмазку-критические дни и куи пинаю всю неделю :biggrin:



#5491 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) lena_lenina

lena_lenina

    Снимаю,порчу

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 13:44

нах  2  дня  прогуляла,КД терь еще 3  дня  безделья

 

 + прокатилась на попе по лестнице ,  походу копчик   повредила,  ни сеть ни    полежать :crying:.  Пойду  ретген делать, надеюсь гипс  на попу   не наложат,вот  секси доги  будитт


Сообщение отредактировал lena_lenina: 13 Май 2015 - 14:06

Уважать или не уважать человека - Ваш выбор . Относится уважительно - Ваше воспитание

#5492 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 14:02

 

Не работала 2 дня,навернулась на лестнице и так рас*уярила коленку  :crying: ,что даже ходить нормально не могу не то что работать.Поробую сегодня посидеть в нон-нюде.

 

Virginiya, сочувствую. Может быть, к врачу? С суставами не шутят...Поправляйтесь!

 

Ненавижу марафоны ))) Вроде бы зарабатываешь в итоге больше а, потом не можешь сесть работать, отсыпаешься и восстанавливаешься, т.к. начинают бесить сильно даже безобидные вещи. Уж лучше работать 5-6 часов, зато стабильно.

 

Спасибо.У врача была , даже узи связок сделали.Просто сильный ушиб и конечно же ссадина .Пару дней и буду в строю.Написала письмо всем постояшкам. Ходят смотреть на мою коленку и жалеют меня:))


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#5493 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 14:03

нах  2  дня  прогуляла,КД терь еще 3  дня  безделья

 

 + прокатилась на попе по лестнице ,  походу копчик   повредила,  ни сеть ни    полежать :crying:.  Пойду  ретген делать

обязательно к врачу  так как копчик это не шутки севсем


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#5494 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 14:05

 

Не работала 2 дня,навернулась на лестнице и так рас*уярила коленку :crying: ,что даже ходить нормально не могу не то что работать.Поробую сегодня посидеть в нон-нюде.

Бедная( Выздоравливай, коленка!

Сессия тухлейшая. Это пипец, девочки. Я хз что происходит. У меня уже начинается тремор, когда выхожу на сайты :devil_2: Начинаю их всех ненавидеть еще до того, как открываюсь :devil_2: Потому что работы нихуяшечки нет! 2.5 часа и 18(!) блять баксов с 3-х мать их сайтов! Ну вот как это называется? Где мемы? Где работа?  :bang: Где йопанные боги вебкама?! :bash:

 

Спасибо :kiss:

А сессия ,надеюсь наладится к выхам ближе.Всё наверстаем. Такая у нас уже работа- то густо , то пусто.


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#5495 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 14:10

Хель, а чего так мало сайтов? Из-за скорости? я помню что ты работаешь практически на всех основных

пол дня не могу загнать себя...какая-то неуверенность появилась , кажется никто не пойдет или буду срываться на попрошаек. с другой стороны, настрой все решает, если с позитивом работать то пусть 20 баксов сегодня,40 завтра. ну всяко больше чем ноль. а если с негативом, то можно в среду и 20-и не сделать


BDSM — business, development, sales & marketing


#5496 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 15:04

Вот что за фигня.. открываешься только на жасе - сразу народ понабегает, а стоит закрыть прогу или уйти в мемберку хотя бы - так 2 гостя всего, и хоть переоткрывайся по сто раз, ничего у меня не поменяется :ermm: Типа: "у тебя был шанс. Не воспользовалась - сама дура, сиди с нулем" :biggrin:

Словила вчера( ой, вру, это было сегодня утром)  два пвт на ливе, отсидела 2 часа, больше не осилила(( Напала пмс-ная сонливость, как назло, всё время сплю, слабость ужас просто.Поскорей бы этот мой марафон на ливе заканчился, мне ещё три дня(я ж как раз три и пропустила((,  терпеть не могу, когда у меня какие-либо рамки, которые мне ставит кто-то ещё, ибо только мне самой позволено решать, как, сколько и когда :devil_2:

Но раз уж подписалась - иду до конца. А потом уйду на выходные.


Сообщение отредактировал Triss: 13 Май 2015 - 15:11


#5497 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Ooh!Bunny

Ooh!Bunny

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 15:07

+ 1 к халявщикам в честь КД :whistling:



#5498 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 16:09

Ненавижу марафоны ))) Вроде бы зарабатываешь в итоге больше а, потом не можешь сесть работать, отсыпаешься и восстанавливаешься, т.к. начинают бесить сильно даже безобидные вещи. Уж лучше работать 5-6 часов, зато стабильно.

+1 )

 

 + прокатилась на попе по лестнице ,  походу копчик   повредила,  ни сеть ни    полежать :crying:.  Пойду  ретген делать, надеюсь гипс  на попу   не наложат,вот  секси доги  будитт

 

 

Не работала 2 дня,навернулась на лестнице и так рас*уярила коленку :crying: ,что даже ходить нормально не могу не то что работать.Поробую сегодня посидеть в нон-нюде.

девчонки, выздоравливайте! 

 

Но раз уж подписалась - иду до конца. А потом уйду на выходные.

ого, вот это сила воли! а я сразу поняла, что акцию с часами на фришке мне не реально высидеть и забила, а сумму нужную даже перекрыла, пусть себе бонус оставят.

 

+ 1 к халявщикам в честь КД :whistling:

+1  :stuart:



#5499 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 16:29

Девочки, camplace это зеркалострима?


*** вам 


#5500 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 17:53

 

Ненавижу марафоны ))) Вроде бы зарабатываешь в итоге больше а, потом не можешь сесть работать, отсыпаешься и восстанавливаешься, т.к. начинают бесить сильно даже безобидные вещи. Уж лучше работать 5-6 часов, зато стабильно.

+1 )

 

 + прокатилась на попе по лестнице ,  походу копчик   повредила,  ни сеть ни    полежать :crying:.  Пойду  ретген делать, надеюсь гипс  на попу   не наложат,вот  секси доги  будитт

 

 

Не работала 2 дня,навернулась на лестнице и так рас*уярила коленку :crying: ,что даже ходить нормально не могу не то что работать.Поробую сегодня посидеть в нон-нюде.

девчонки, выздоравливайте! 

 

Но раз уж подписалась - иду до конца. А потом уйду на выходные.

ого, вот это сила воли! а я сразу поняла, что акцию с часами на фришке мне не реально высидеть и забила, а сумму нужную даже перекрыла, пусть себе бонус оставят.

 

+ 1 к халявщикам в честь КД :whistling:

+1  :stuart:

 

Тоже не гонюсь за бонусом на ливе , таргет перевыполнила но сидеть во фри не собираюсь , пусть подавятся своим процентом , мне и так хватит .Я вообще не фришная модель  , ну периодически вылажу конечно , но чтобы  по 5 часов 12 или 13 дней (не помню точно условия ) , вот уж извините.


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!




Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)