Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 16145

#5541 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 13:39

Никка. это мембер моей мечты! у меня три компекта ушек и хвостов. почти никто не просит(((
а желтый фильтр определенно фетиш. какие сиги с желтым? я же не курю . не  в курсе

на мейте я на третьей. был только эксл на  10 баксов. пять на жасе. 70 минут... очень нужен мфк так как закрывается завтра.


BDSM — business, development, sales & marketing


#5542 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 13:46

 

 

Мила не совсем поняла что такое гпо   :biggrin: 

это 35%.ок,значит там чарджей нет.



#5543 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 14:17

oOLmp5j33dQ.jpg


BDSM — business, development, sales & marketing


#5544 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 14:41

Чет я уже не первый год наблюдаю метания дев в этой теме. Как чета не прет, так начинают пытаться найти еще какой-то сайт..или добавить еще пару сайтов, или открыться на каком то новом... в надежде на денежный дождь. Ога Ога. Делюсь опытом - мемы или есть везде, или ни где. И нет такого секретного сайта, на котором открываешься и поперлоооо.

Большинство из тех кто пробует новые сайты, потом в течении первых 3 месяцев на них забивают, отказываются...или в лучшем случае оставляют как доп. сайт, если позволяют ресурсы. Как правило лучше всего идет на том сайте ( или на тех сайтах), которые были открыты и опробованы моделью  еще в первый год работы. А не на тех, которые она подгрузила от безрыбья.


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#5545 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 15:03

не согласна. у меня вот идут три сайта по жизни. нравятся мне они или нет но до всяких ливов кк и аифоф им далеко. ты лучше скажи почему лучше те что в первые годы, если аккаунты свежие


BDSM — business, development, sales & marketing


#5546 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 15:04

Забить, что ли сегодня, выспаться по человечески?

я отсыпаюсь, красота  :stuart:

 

Как деньги потратить,так у них куча дел,а как бесплатно время тратить -так все нормально.Черти! 

Айф,как по мне так он хуже лива.Там непроплаты дикие бывают,насколько мне известно.Мемы иногда платят там после привата,в зависимости от категории.

ну, так на фришке они тебя включили фоном во время работы, а дрочить никак - начальство рядом  :biggrin:

У меня знакомая на айфе работает: на одной у нее стабильные проплаты - за 35%, а на другой  за 50% - постоянные чарджи, перевела еще несколько комнат на 35%

но говорит, что сайт уже не тот, движуха пропала.

а про 10%, вроде.  с любых комнат вычитают, через полгода добавляется к выплатам.

 

У меня тоже, года 2 или больше, нет на ливе чарджей ТТТ

у меня на ливе были копеечные чарджи, а с этого года ни одного, ТТТ. пускать стала всех.

 

девы, на жасе за работу без звука будет атата? только накрасилась, как начался грохот перфоратора

мы уже обсуждали в теме жаса - кнопка mute или в микшере убираешь звуки на минимум

вроде, и в самом софте тоже можно отключать - я не пробовала, не дай бог опять суппорт прибежит и начнет мозг иметь.



#5547 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 15:05

Я плюсуюсь к Феникс.

У меня так.Если не идет,то не идет везде,а если нормально,то рвут на части со всех сайтов.



#5548 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 15:30

Присоединяюсь!

то два часа гробовой тишины, то вдруг, приваты на трех сайтах одновременно - крутись, как хочешь ;)


:bleh:


#5549 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 15:47

Мален, эт психология.

Ты открываешь какие то сайты, когда ты на подъеме тебе все интересно. Узнаешь все фишки. С сайтом можешь работать спустя какое то время чуть ли не с закрытыми глазами. Не важно 1 сайт, 3 или 5..было в первом году. И они как бы задают тон. Ты можешь открывать на них новые комнаты, но все равно они тебе как бы ближе что ли. Ну и ес-но за первый год, ты более менее определяешься..нравится тебе 2 сайта или все 5. 

И когда не прет, и ты пытаешься подключать еще какие то сайты. Ты непроизвольно будешь их сравнивать со своими " близкими" сайтами. А так как по закону идет " или везде или нигде", то спустя какое то время на новые сайты забивают, потому как сильно большого прироста по деньгам нет, ...а если полоса невезения проходит, то и на своих "близких" сайтах зарабатывается нормально.

 

Реально, редко бывает, когда дева отработав 2-3 года на каком то сайте, потом вдруг меняет его на другой..и именно там начинает идти еще лучше ( не просто первые 2 промо периода, пока новичок), а продолжительное время.

 

Ну разве что мфк не в счет. Хотя его многие пробовали и многие вернулись на свои старые сайты. Но я верю, что он может выстрелить. Хотя как по мне, энергии он забирает дофига. 

 

Лично знаю несколько примеров. У одной барышни шел отлично СС. Потом что-то как-то стало глухо и она решила попытать счастья на других сайтах. Ну и через 3-4 месяца, снова оставила только СС и еще один сайт подвесила как доп..лив по-моему. Другая изначально сидела на связке жак + мейт...и тоже в глушняк решила поднабрать сайтов. Спустя пол года вернулась к связке жас + мейт.  И таких примеров много.

Ес-но везде бывают исключения)


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#5550 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 15:50

Каприз. в микшере отрубаются звуки самого сайта. Способ Милы помог. так что всеок


BDSM — business, development, sales & marketing


#5551 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 15:57

Феникс, я про то, что типа работа везде. все равно на близких и раскрученных будет больше. когда-то у меня шел вебкамс, сейчас когда бы я не открыла, не будет там ничего. лив я узнала раньше жаса а идет он все равно плохо.
психология только  втом, что каким-то сайтам мы уделяем больше внимания чисто подсознательно. чаще чатимся, чаще реагируем. а на другие забиваем


Сообщение отредактировал malena: 14 Май 2015 - 15:58

BDSM — business, development, sales & marketing


#5552 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 16:07

Ливом, в отличие от жаса надо больше заниматься. Его надо раскручивать. На жасе достаточно фотки загрузить и сиди на фришке , завлекай. Вот обычно за первый год барышни разбираются что им больше по душе.

А если сайт, на котором когда то начинала - загнулся, тут уж ничего не поделаешь..

Ну и ес-но, на знакомом "близком" сайте лучше ориентируешься..поэтому кажется что "чаще чатимся, чаще реагируем" - это тоже никто не отменял)


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#5553 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 16:30

Что ты за человек, даже не поспоришь с тобой)))


BDSM — business, development, sales & marketing


#5554 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Antikorper

Antikorper

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 16:33

Если кому интересно, расписание хоккея на сегодня:
США - Швейцария  идёт первый период
Канада - Беларусь 17:15
Швеция - Россия 20:15
Финляндия - Чехия 21:15



#5555 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 16:47

Спасибо!

Сгоняю, пожалуй, за пивом и чипсами, и в 20:15 развалюсь на диване перед телеком ;)


:bleh:


#5556 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 16:51

смена конечно печаль. 40 баксов за 4ч. но я прогуливала.мне наказание. сейчас жду бывшего на починку унитаза) 
всем удачной смены и шайб в мемберские ворота)


BDSM — business, development, sales & marketing


#5557 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 17:15

я выползла на 3 часа.

Сессия гуд.Минималка собрана.Я бы еще сидела,но придут ванну делать :ermm:



#5558 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) kemper

kemper

    Пургенный Диллер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 17:34

месячные начались прямо во время привата. хорошо, что я была в черном и с черным...

Штирлиц еще никогда так не был близок к провалу.... :biggrin:


Все, чего ты когда-либо хотел, находится на другой стороне твоего страха (с)


#5559 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 17:52

месячные начались прямо во время привата. хорошо, что я была в черном и с черным...

Штирлиц еще никогда так не был близок к провалу....  :biggrin:

 

Работаю на белом всю жизнь, пару раз были проколы )) Было и хуже, когда простуженная вышла на студию, встала в doggy и сопли полились рекой прямо в камеру...мембер спросил " что это?", я ответила "сквирт через нос" ), посидели-поржали вместо шоу.


This World Likes Winners Изображение

#5560 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 19:20

смена конечно печаль. 40 баксов за 4ч. но я прогуливала.мне наказание. сейчас жду бывшего на починку унитаза) 
всем удачной смены и шайб в мемберские ворота)

на большее бывший не годится?  :biggrin:

 

Вернулась в пн рано утром из поездки, пришла в себя только сегодня к вечеру. Собираюсь выползти на рыбалку





Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)