Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 16145

#8821 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) mmmelody

mmmelody

    херанука пороялю

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 14 Июль 2015 - 20:54

 

 

Мне еще 10 дней до включения воды

 

приезжайте ко мне мыццо)

 

Спинку потрете ?  Покормите ? 

 

прально, не связывайтесь с ведром, приходите ко мне, кто бы вы ни были и как бы Мэг Вас ни называла))

потру, покормлю и даже щямпанскаво налью. 

сессия вторая часть очень оптимистичная по сравнению с утром. 


всех людей, продолжающих писать "вообщем", с 2015 года будут официально сжигать на кострах.


#8822 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 14 Июль 2015 - 21:05

чот бесят они меня прям тотально...какой у тебя размер груди? да какая разница, видно же что не первый и не шестой. а вот если назову на один меньше, не встанет чтоле?
или "тебе нравится мой мексиканский олень? мне 22 года!" для меня это все равно что "я такая секси, я из Сызрани..ммм...детка"
 почему нельзя пойти по-человечески не вздрочнуть? не теряя драгоценных минут зря.
1371590114_da-vsem-nasrat.png


Сообщение отредактировал malena: 14 Июль 2015 - 21:06

BDSM — business, development, sales & marketing


#8823 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 14 Июль 2015 - 21:11

а еще бесит мфк, на хрена разрешать скайп? ведь это отвращает их от привата , все клянчат скидки и мечтают оленя показать. а я хочу полноценный приват!! по максимальной цене. 


блин. не та тема(((( это в матерщину. простите люди


Сообщение отредактировал malena: 14 Июль 2015 - 21:11

BDSM — business, development, sales & marketing


#8824 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 14 Июль 2015 - 21:37

Так говори норм цену, в чем беда?
Меня больше бесят ебучие групповики. Я групп не делаю уже хз сколько, это ад адский просто. Они платят 10 токенов в минуту и не будут ждать, пока ты время тянешь. Они хотят увидеть шоу за 50-100 токенов, классно, да? В последнюю смену я решила поделать групп, так как было очень туго последнее время, ну и так, чтоб проверить, не изменилось ли чего. И что? Через 2 минуты остался один чувак, который пытался этот групп начать несколько раз, хотя на счету у него было 2000 и я ему говорю, - если хочешь остаться, типай. И он мне типает 10 токенов! Я грю, мусье, вы ебанутый? Это мало. После чего он типает 30 ... у чувака есть деньги и почти 10000 поинтсов, не ньюби, тобишь. Я ему предлагаю пойти в приват и он, помолчав, сваливает. Итог - топлесс за 173 токена. Вот нахуй оно надо? И все они знают, что в групп идти выгодно, потому что ты реально за пару баксов увидишь модель голой ПОЧТИ СРАЗУ.
Такие же есть приватчики блеать, им топик не охотой ждать, заходят в приват и ух ох за 1/10 топика он тебя раздевает. Их обычно сразу видно, моментально просят раздеться и больше ничего не говорят, и как только ты снимаешь трусы и он удовлетворя свое любопытство, сваливает. Слава богу, такие редко бывают. Но бесят Ппц!

Сообщение отредактировал Alise: 14 Июль 2015 - 21:55

*** вам 


#8825 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 14 Июль 2015 - 21:46

некоторые на мфк вообще только эксклюзив и только если самый большой тип или еще что, а скайп некоторые просят т.к. разрешение там четче.... но кстати, советую дополнительно ставить таймер... потому как есть умельцы -  трампампам и бац - прервалось видео...  и как потом отсчитать? А так взяла, таймер при нем поставила на том же телефоне, ему показала, и играй-не хочу...и пусть это займет минуту от таймера скайпа, зато таких вот скакунов с надеждой на потянуть не будет... ну и сама на расслабоне, а сигнал прозвучал - и кнопочка нажалась.

(хотя может это все и так знают, одна я недавно дошла :laughing: :laughing: :laughing: :laughing: )



#8826 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 14 Июль 2015 - 21:47

Так говори норм цену, в чем беда?

не идут)) типа  дорого ( 20 ткн в минуту дорого? по-моему это благотворительность ).... а если с2с со звуком оленя, надо сайты все глушить.  я просто не понимаю в чем профит мфк, не думаю, что жас меньше прибыли имеет без скайпа  через сайт...или я чот не догоняю?


BDSM — business, development, sales & marketing


#8827 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 14 Июль 2015 - 21:48

Тат, с таймером тема) как раз хотела побухтеть про таких или лирику разгоняют, не могут быть хорни согласна протоколу и прочие трудности жизни.


BDSM — business, development, sales & marketing


#8828 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 14 Июль 2015 - 21:48

я говорю 40 и ниипет :laughing: :laughing: :laughing: :laughing: , (поэтому ко мне в скайп никто и не ходит :laughing: :laughing: :laughing: )

а что за звук оленя?



#8829 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 14 Июль 2015 - 21:52

я говорю 40 и ниипет :laughing: :laughing: :laughing: :laughing: , (поэтому ко мне в скайп никто и не ходит :laughing: :laughing: :laughing: )

а что за звук оленя?

ну когда они голосом в скайпе вещают. многим потому скайп и нра чтобы и голос и камера. и потом после шоу еще трындеть за жизнь. а не потрындишь, обиды и потеря клиентуры) в общем, скайп становится как отдельный сайт.
про 40 это лайфхак) но у меня и с 20 получается))


Сообщение отредактировал malena: 14 Июль 2015 - 21:52

BDSM — business, development, sales & marketing


#8830 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 Июль 2015 - 21:54



Мне еще 10 дней до включения воды

приезжайте ко мне мыццо)
Спинку потрете ? Покормите ?

Купила себе ковшик :biggrin:
Я кастрюльками каждый день пол ванны грею ,занимает правда это несколько часов :laughing:
Надо приобрести металлическое ведро и кипятильник .Просто переживаю ,что это опасное дело .
ухаха,я поржала .
А почему не купить водонагреватель?стоит то копейки.почем щас кипятильники то с ведром?

Мунволк,да это-водонагреватель.в камбодже тоже такие у всех стоят.

#8831 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 14 Июль 2015 - 21:56

ааа....теперь дошло, что за звук оленя :laughing: :laughing: :laughing: :laughing: 



#8832 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 Июль 2015 - 21:59

Мален ,я всем послед время говорю,что у меня размер Д.на них действует,как на дураков,как то магически что ли.ну типа,не важно как ему видится,д-значит биг))))еще раз убедилась,как их легко обмануть .

#8833 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 14 Июль 2015 - 22:03

Вы шутите что ли? Скайп - это супер приват. С с2с, еще они говорить пытаются (но я делаю вид, что не слышу нихуя и прошу его печатать), еще и вырубать/включать все надо. И с чего он должен меньше стоить?! Я прошу минимум 2к за 30 минут, меньше не делаю. Раньше делала, но потом поняла, что если учесть все факторы, то нахуй оно не надо. И чаще всего они просто жмутся, а деньги у них есть. Так что если хочет, то пусть платит нормально.
У меня был одно хуйло, который сначала нормально типа за Скайп, потом начал все меньше и меньше предлагать, а я чо, дурында, соглашалась, потому что он мой давний и самый регулярный постоянно был, жалко было терять. А просил он все больше и больше. Еще и любил очень пиздец, что он так меня любит и так мне помогает, дартаньян. В итоге я его нахуй послала и любители Скайп за копье идут за ним же.

*** вам 


#8834 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 14 Июль 2015 - 22:12

Сорян за ошибки, т9 еще не приучен полностью)
Еще история про скайпохаляащиков) есть у меня лично моя тема, поделать иногда что-то странное, типа как на слабо. И вот, был однажды очень тугой вечер и тут заходит этот хрен и предлагает мне 100 токенов за 10 минут скайпа!!! Я грю, ну ок) все равно делать нечего, хотелось наконец с таким дебилом пообщаться. Так он в итоге еще остался недоволен! Пиздец)))

*** вам 


#8835 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 Июль 2015 - 22:13

Ахаха,я ржу!

#8836 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 14 Июль 2015 - 22:18

Согласна. Эти скайпы, группы полная хня. В целом только развращают. Пока закроешься на скайп весь чат разбежится. А потом собирай заново. Бесит еще, что они через одного просят мимо кассы , пейпалом заплатить, но у меня принципиально на это нет. По разным причинам. Потом они еще в скайпе часто написывают не по делу. В итоге это только лишний мозговынос. Вот думаю стоит еще пм закрыть..а то достали челы, которые с нулем и 20 поинтсами его засирают.



#8837 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 14 Июль 2015 - 22:18

Да, я не помню уже точно, но он сказал что-то типа "вот я тебе типнул, а ты неочень" :D

Сообщение отредактировал Alise: 14 Июль 2015 - 22:18

*** вам 


#8838 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 14 Июль 2015 - 22:54

Элис, меньше не делаешь по деньгам или времени? на 10 мин не пойдешь?


BDSM — business, development, sales & marketing


#8839 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 14 Июль 2015 - 22:58

пм я в хорошие дни закрываю так как и без него идут и нормально пишут в паблике. а в глухие дни уж надеюсь хоть как-то уговорить , хотя 90% пм это болтавня ни о чем.
а пейпалом с мфк ни разу не пользовалась, так начиталась как его закрывают безвозвратно и решила не рисковать)) пустой пейпал - радость и стабильность


BDSM — business, development, sales & marketing


#8840 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) mmmelody

mmmelody

    херанука пороялю

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 14 Июль 2015 - 23:04

ну вот, за три с хафом часа вечером наковырялось минималко. со спокойной душой и баиньки можно.

всем ароматной в хорошем смысле рыбки, а не того, о чём вы подумали  :stuart:


всех людей, продолжающих писать "вообщем", с 2015 года будут официально сжигать на кострах.




Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей