Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 16145

#12301 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 29 September 2015 - 13:41

вот "злые буратины", ну хочет барышня 2 часа поработать и закрыться (не важно по какой причине), зачем вы её переубеждаете?))
Вот представьте, завтра вся та толпа моделей будет ежедневно сидеть по 6+ часов в день...это ж ппц шо будет))

П.С мемов больше ночью (идите все в ночь), на жасе лучше трафик и все по-русски написано (все туда, можно безязыким), не имеет смысла сидеть..если за 2 часа никто не взял в пвт, зачем портить рейт\пейд\настроение и т.д.... идите поделайте что-нить полезное или успокаивающее)

От того что все будут знать как лучше работать ничего не поменяется ))) иначе мир был бы другим :D
Сколько книг написано "Как я заработал свой первый мульон", а ещё больше книг "Как побороть лень" ))))

#12302 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) kemper

kemper

    Пургенный Диллер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 29 September 2015 - 13:56

мне сегодня прям что-то было грустно и одиноко в чатах..

рунетки, конечно, по сравнению с остальными-тихий ужас :upyers2:

если ты не на 1 странице, то в комнате вечно ноль человек. а на 1 только румынки и все остальное без трусов..

так неохота работать с ночи до утра, но с утра что-то совсем не густо.

кажется, что самое тухлое время в сутках-это ВСЕ время в сутках :biggrin:


Все, чего ты когда-либо хотел, находится на другой стороне твоего страха (с)


#12303 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) лисиха

лисиха

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений

Отправлено 29 September 2015 - 14:00

мне сегодня прям что-то было грустно и одиноко в чатах..

рунетки, конечно, по сравнению с остальными-тихий ужас :upyers2:

если ты не на 1 странице, то в комнате вечно ноль человек. а на 1 только румынки и все остальное без трусов..

так неохота работать с ночи до утра, но с утра что-то совсем не густо.

кажется, что самое тухлое время в сутках-это ВСЕ время в сутках :biggrin:

после дневного графика тоже ночью тишина у меня. тоже выхожу и пусто,кажется что ночью нет никого


Не тяжкий труд, а мыслей ход определяет ваш доход! http://www.andreeval...p.html?utm_me..

#12304 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 29 September 2015 - 14:01

Ну на конец то КД кончелись ! Сегодня сяду ! 

И еще , у меня большая радость! В моем доме появился вменяемый инет провайдер на оптике ! Сегодня подключилась , рада как удав  :clap:  :worthy:  :punk:  :party:



#12305 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) iseestars

iseestars

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 302 сообщений

Отправлено 29 September 2015 - 14:22

Моя мечта работать рано по утрам и весь день быть свободной тает на глазах.Уже не первый раз утром пустота.Нет,народ есть,но в приваты не идут.Вечером после 17 идет намного лучше.Поздней ночью и утром опять тухляк.Говорят что ночь самое лучшее время,но почему-то не у меня.

#12306 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) лисиха

лисиха

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений

Отправлено 29 September 2015 - 14:48

Моя мечта работать рано по утрам и весь день быть свободной тает на глазах.Уже не первый раз утром пустота.Нет,народ есть,но в приваты не идут.Вечером после 17 идет намного лучше.Поздней ночью и утром опять тухляк.Говорят что ночь самое лучшее время,но почему-то не у меня.

Моя мечта работать после 15 мск и весь вечер, но к сожалению не могу. Поэтому у вас хороший график, с 17 работать - все равно есть время днем свободное


Не тяжкий труд, а мыслей ход определяет ваш доход! http://www.andreeval...p.html?utm_me..

#12307 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 29 September 2015 - 16:55

Showmeboobs, очень крутое видео.... но творожный сырок в глазури под него явно был лишним :laughing: :laughing:

фелчер, новая обзывалка  :laughing:



#12308 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 29 September 2015 - 17:49

хахах... да фелчер... меня прямо впечатлило столь подробное описание действа))



#12309 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 29 September 2015 - 18:05

*
Популярное сообщение!

Бубс, классное видео!  :clap:

 

а у меня появилась новая забота: вчера дочурка принесла... белого крысенка, блин, как я визжала, но, спустя какое-то время, даже взяла его на руки, покормила, напоила (еще пришлось поэкспериментировать с "посудой"), так увлеклась, что не заметила, как наступила ночь и у него началась активная жизнь. 

Поставила туннели/лабиринты ему и он  то - бегал, то - резко засыпал, прям, на месте (сейчас тоже спит), а я в это время смотрела сериал "сладкая жизнь" (ох, подсадили девчонки, все 2 сезона на одном дыхании, черт, а 3-ий-то еще не вышел)

Моя сегодня пошла с крысенком в школу, но учителя увидели и заставили вернуться с ним домой, как же он был счастлив оказаться опять у меня на руках и в своей теплой баночке. 

Заказала уже клетку с домиком, колесом,  наполнителем и т.д., жду  до завтра, как-то перекантуемся в банке (вот сюрприз-то для мужа, да и для меня,  никогда не хотела ни хомяков, ни мышей, ни тем более крыс, а дочка решила за нас)

Назвали Шустриком из-за ночной активности, он та-а-акая лапа, прям, влюблена в него, только вот шерстка стала уже не беленькой, а слегка с серым налетом, видимо, что тискаем постоянно, а купальницы у него еще нет. А как смешно он держит лапками еду и хрумкает )

 

d6ff4c926b133ad42a0338b0ef54014c.jpg

Сообщение отредактировал Kapriz: 29 Сентябрь 2015 - 20:46


#12310 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) SemperIdem

SemperIdem

    Member

  • Members
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 29 September 2015 - 18:19

У нас тоже был белый крысёнок. Только он в клетке сидел. Как-то раз ночью клетка открылась и он выбежал. Утром его стали ловить, он убегал. Когда я его схватила, он завизжал и цапнул меня за руку. А зубы у них острые. Хорошо, не попал зубом на внутренную часть запястья, иначе прокусил бы вены. Не понимаю, до этого в клетке он себя вёл очень спокойно. Такое ощущение, что за ночь одичал.



#12311 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 29 September 2015 - 18:32

ой, я столько инфы уже про крысят прочитала ))

говорят, если взять еще малышами, то они поддаются дрессировке и только от хозяина зависит, какими вырастут: вчера вот у дочурки вечером сидел в платке на шее,  копошился в ее волосах, пока она делала уроки (они провели полдня вместе на прогулке, а потом за уроками), а со мной часть вечера и ночь ), хорошо идет на руки, даже слюньки пьет изо рта  - почему-то отказывался сначала из плоской тарелки лакать, но  уже приучился ). Пишут, что крысятки - очень умные грызуны )

кстати, уже узнает свою баночку (если сначала мы с трудом его в нее посадили, то сам теперь заползает в нее - салфеточки/ватку-подстилку там меняю после "прогулки" и еды ) и свою тарелочку с водой тоже узнает

ест по чуть-чуть, но часто, вообще боюсь, как бы не голодал, т.к.  в своей бы клетке он бы подходил к еде/поилке, когда ему хочется, а тут приходится из банки доставать и самой кормить/поить, но завтра уже такой проблемы не будет (уже сделал себе кухонный "уголок" из яблочка/морковки/зелени )

и еще прочитала, что они могут прыгать на полметра, поэтому боялась оставить без присмотра, а утром одела на банку крышку (сделала дырочки) и потом только смогла заснуть

у меня новая любовь  :wub:



#12312 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 29 September 2015 - 18:32

Крыски очень хорошие и умные животные. Жаль что живут не так долго :crying:



#12313 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 29 September 2015 - 18:37

да, Хель, средняя продолжительность 2-3 года (

но, видимо, дочурке надо о ком-то заботиться, т.к. мы не подписываемся на кошек/собак,  она решила нас крысенком продавить )

Сегодня с подружками после школы пришла, хвалилась, ой, как они его тискали, уже я бегала и "кудахтала", как бы не причинили вреда, замучили его, он с такой радостью вернулся в свой "домик" , когда они пошли гулять )



#12314 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 29 September 2015 - 19:39

Довелось однажды за крыской присматривать, я тогда поняла, что это точно не мое. Он, простите, срал, как конина, да такой вонючий  :laughing:  :laughing:

 

А вообще у меня какой-то когнитивный диссонанс, когда Каприз умиляется мышатами и котятами, постит солнышки и пишет про молочко  :stuart: , а сама вся такая домина из себя в латексе ))


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#12315 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 29 September 2015 - 20:09

О крысы это моя слабость. Только крыс бы и держала, если бы у них срок эксплуатации больше был (( 

У меня в свое время 4 было. А белая была моя любоввв. Любую клетку открывала, как опытный взломщик ( другим 3м крысам такое даже в голову не приходило), чужих гоняла, как овчарка, в ногах спала, как кошка. Сама к нам в подъезд забежала, мне соседка, трясясь от страха, в половой тряпке принесла. 

По теме: вечер хуже, чем день. Еще и какие-то траблы с инетом по вечерам. По России 90, а за бугор добирается только 0,32  :ermm:


Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#12316 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 29 September 2015 - 20:35

У меня также. С утра все топовые онлайн и я нахожусь в жопе) Работаю с 17 мск, отличное время для меня.

Моя мечта работать рано по утрам и весь день быть свободной тает на глазах.Уже не первый раз утром пустота.Нет,народ есть,но в приваты не идут.Вечером после 17 идет намного лучше.Поздней ночью и утром опять тухляк.Говорят что ночь самое лучшее время,но почему-то не у меня.



#12317 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 29 September 2015 - 20:58

Катастрофа: на вебке -  продаваемый фетиш), а  в жизни  - белая и пушистая  :stuart:  :biggrin:



#12318 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 29 September 2015 - 21:50

Как-то мышенок в ванну попал, подросток. Посадили его в баночку 3х литровую. Не потискаешь дикий, мало ли какие инфекции, но очень хорошенький. Так он ночью из этой банки выпрыгнул. Без крышки была. Но ведь трехлитровая, а он ещё маленький.

#12319 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 29 September 2015 - 21:51

7885844.jpg

рей въебал предупреждение за отсутствие на камере, и появилась такая фигня, что это


Сообщение отредактировал showmeboobs: 29 September 2015 - 21:52


#12320 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 29 September 2015 - 22:09

У меня в жизни было 2 крысы. Первая даже рожала огромную кучу мелких крысят  :laughing:  Они классные и очень умные животные.

Я бы заводила еще, но живут очень мало, через 2 года с небольшим поумирали. И умирают почти всегда от опухолей  :no: Это ужасно.





Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей