Перейти к содержимому


Фотография

ePayService

ePay

Сообщений в теме: 5590

#2541 ePayService Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2020 - 20:35

Подскажите, кто активировал карту, вам пин код на email приходил?


Главное не меняйте что б потом не бегать в поиске банкоматов определённых)

#2542 ePayService sailor moon

sailor moon

    Member

  • Members
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2020 - 09:05

Спасибо:) не видать моего пин кода, буду стучать в поддержку.
Лнр, днр, не работает epeyservice там, если не ошибаюсь.

#2543 ePayService camelot25

camelot25

    Newbie

  • Newbies
  • 35 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2020 - 17:18

Подскажите, пожалуйста, первый раз буду использовать карту ипея для выводаб он сразу снимает деньги за годовое обслуживание? и сколько?



#2544 ePayService Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2020 - 18:57

Подскажите, пожалуйста, первый раз буду использовать карту ипея для выводаб он сразу снимает деньги за годовое обслуживание? и сколько?


Не, не снимает, у меня вообще с июня только 2 раза снимало по 2,5 долл

#2545 ePayService camelot25

camelot25

    Newbie

  • Newbies
  • 35 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2020 - 23:05

это радует, спасибо большое за ответ! и можно узнать еще, какую максимальную сумму можно снять за один вывод,


Сообщение отредактировал camelot25: 08 Сентябрь 2020 - 23:07


#2546 ePayService Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2020 - 07:46

это радует, спасибо большое за ответ! и можно узнать еще, какую максимальную сумму можно снять за один вывод,


В гривне? 14900 в банкомате приватбанка, если снимать эту сумму то в долларах это приблизительно 565$, на следующий день вернётся около 15$ обратно(банки страхуются на случай прыжка курса, что б
не было минуса по карте если курс бомбанет, если будете снимать другие суммы в гривне - другие суммы снятия и возврата комиссии будут и в долларах)

#2547 ePayService camelot25

camelot25

    Newbie

  • Newbies
  • 35 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2020 - 12:15

 

это радует, спасибо большое за ответ! и можно узнать еще, какую максимальную сумму можно снять за один вывод,


В гривне? 14900 в банкомате приватбанка, если снимать эту сумму то в долларах это приблизительно 565$, на следующий день вернётся около 15$ обратно(банки страхуются на случай прыжка курса, что б
не было минуса по карте если курс бомбанет, если будете снимать другие суммы в гривне - другие суммы снятия и возврата комиссии будут и в долларах)

 

благодарочка за развернутый ответ!)



#2548 ePayService camelot25

camelot25

    Newbie

  • Newbies
  • 35 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2020 - 00:43

еще назрел вопрос)) мне пришла, как оказалось, евровая карта, хотя я ее не заказывала(.Может знаете сколько забирает при переводе с долларового кошелька на еврокарту?))



#2549 ePayService Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2020 - 06:58

еще назрел вопрос)) мне пришла, как оказалось, евровая карта, хотя я ее не заказывала(.Может знаете сколько забирает при переводе с долларового кошелька на еврокарту?))


Лучше закажите еще и долларовую, 3-4 недели и придёт, потом просто её активируете а евровая закроется автоматически,я так сделала в свое время) там конвертация глаз режущая) 2% вроде, они всем автоматом шлют евровую почему-то, если на этапе заказа карты не проконтролировать этот вопрос

#2550 ePayService XXAngel

XXAngel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2020 - 08:43

 

еще назрел вопрос)) мне пришла, как оказалось, евровая карта, хотя я ее не заказывала(.Может знаете сколько забирает при переводе с долларового кошелька на еврокарту?))


Лучше закажите еще и долларовую, 3-4 недели и придёт, потом просто её активируете а евровая закроется автоматически,я так сделала в свое время) там конвертация глаз режущая) 2% вроде, они всем автоматом шлют евровую почему-то, если на этапе заказа карты не проконтролировать этот вопрос

 

Мне ответили что можно заказать только одну карту,пришла долларовая но я хотела и евро ,так что так либо дол,либо евро.



#2551 ePayService JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2020 - 09:24

Мне ответили что можно заказать только одну карту,пришла долларовая но я хотела и евро ,так что так либо дол,либо евро.

Заказать можно обе карты. Работать будет только одна ! У меня две , евровая без заказа отправляют, доллар по запросу. Когда активирует доллар , то в евро автоматически становится неактивной.



#2552 ePayService Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2020 - 10:24

Подскажите, пожалуйста, первый раз буду использовать карту ипея для выводаб он сразу снимает деньги за годовое обслуживание? и сколько?

 

За обслуживание карты снимается каждый месяц по 2 с чем-то евро, с еврового кошелька если карта в евро. Первый раз после активации карты и если вы ею пользуетесь снимется через месяц.
Но можно самой оплатить обслуживание сразу за год, в этом случае есть большая скидка.


Я люблю себя до слёз


#2553 ePayService camelot25

camelot25

    Newbie

  • Newbies
  • 35 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2020 - 10:30

Господи, девчонки, спасибо вам всем большое! что бы я без вас делала!)) буду ждать тогда, просто нужно вывести 350 долларов, а из-за этих всех новых изменений уже даже такую сумму стремно вывести с кошелька на приват) но выбора уже нет)



#2554 ePayService lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2020 - 20:40

скажите если у меня ноль на счёте карту могу заказать или должно быть что то на счету?



#2555 ePayService Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2020 - 06:51

скажите если у меня ноль на счёте карту могу заказать или должно быть что то на счету?


Можно заказать,обычной почтой придёт. если я правильно понимаю то на кошельке должно быть 70 долл если заказывать курьером, но в свое время я не могла так сделать потому что они отменили курьерскую доставку по непонятным причинам, думаю что из-за карантина, так что работает ли сейчас данная услуга - не ясно

#2556 ePayService lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2020 - 09:05

а без курьера.....   бесплатно?

скажите если у меня ноль на счёте карту могу заказать или должно быть что то на счету?


Можно заказать,обычной почтой придёт. если я правильно понимаю то на кошельке должно быть 70 долл если заказывать курьером, но в свое время я не могла так сделать потому что они отменили курьерскую доставку по непонятным причинам, думаю что из-за карантина, так что работает ли сейчас данная услуга - не ясно

 



#2557 ePayService Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2020 - 10:13

 

а без курьера..... бесплатно?

Да, бесплатно, и выбирайте что б заказ был именно на долларовую карту, евровая не совсем выгодно



#2558 ePayService JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2020 - 18:15

Евровпя бесплатно, без вашего запроса автоматически отправляют . Для долларовой 12 $ на счёте должно быть .

#2559 ePayService 78912051

78912051

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2020 - 19:28

EPayments возобновляет работу !!!:))) юхуууу

Сообщение отредактировал 78912051: 14 Сентябрь 2020 - 19:28


#2560 ePayService RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2020 - 20:51

Мне epay написали, что всвязи с нынейшней политикой РФ они перестали выпускать карты. И карты как я поняла тоже приостановлены. Переписывалась с саппортом по этому вопросу.
У кого-то работает карта epayservise?

Сообщение отредактировал RayModel: 14 Сентябрь 2020 - 20:53




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами ePay

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)