Перейти к содержимому


Фотография

Юридические вопросы

легальность студия закон

Сообщений в теме: 22

#21 Юридические вопросы Виктор 777

Виктор 777

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 19 September 2015 - 15:15

Ага. А потом начальник УВД города сливает студию начальнику УВД области, устраивают шмон, пугают сроками, качают бабло. Потом опять разрешают какое то время поработать и опять кому то сливают.

Говоришь так, как будто сама такое делала  :original:



#22 Юридические вопросы helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 19 September 2015 - 18:08

Говоришь так, как будто сама такое делала  :original:

 

 

 

Я лично - нет, но рассказывали)



#23 Юридические вопросы Anechka

Anechka

    Newbie

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 08 December 2015 - 21:55

Подскажите , пожалуйста!

Я работаю на БонгаКамс 4 месяц.  Сегодня я решила для интереса ввести свой ник с сайта в гугл. Я обнаружила сайты, на которых есть скриншоты и видео моей работы на Бонга. Я обратилась в поддержку Бонга, мне сказали, что на моих фото там и на видео нет ЛОГО о защите. 

Это понятное дело...потому что сделанные те фото были до того, как на БОНГА появилас защита.

Так вот...они мне отказали в помощи.

Я решила обратиться в гугл. У них есть такое: удаление личйно информации. КОгда заполняешь заявку на удаление, нужно ввести какая конкретно информация опубликована. Я выбрала "интимные фото и материалы для взрослых". 

Но перед тем, как отправить, я задумалась: а не навредит ли подобное заявление в гугл мне? На фото видно мое лицо, на видео тоже...я требую удаления моих материалов как бы. Но меня волнует вопрос: могу ли я быть притянута к судебным разбирательствам за такие материалы? Вылаживала их как-бы не я, но на них то я!???

Подскажите, пожалуйста...что делать отправлять заявку? Вы что-нибудь знаете о подобных случаях?

Спасибо.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами легальность студия, закон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей