Перейти к содержимому


Фотография

Какие секреты успеха у топовых моделей?


Сообщений в теме: 320

Опрос: Есть ли секрет успеха? (271 пользователей проголосовало)

  1. Проголосовал Секрет успеха есть. (141 голосов [52.03%] - Просмотр)

    Процент голосов: 52.03%

  2. Проголосовал Никаких секретов нет. (130 голосов [47.97%] - Просмотр)

    Процент голосов: 47.97%

Голосовать Гости не могут голосовать

#281 Какие секреты успеха у топовых моделей? pumpkin_pie

pumpkin_pie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 04:32

Так вся суть в том чтобы тебя заприметил богатый и щедрый мем , а лучше 2 или 3 ))) и умение их удержать, это как в жизни - у кого-то куча любовников , которые дарят дорогие подарки, а кому-то %уй)) сколько не наблюдала за топами на разных сайтах- основную кассу делают несколько типеров , остальные так по мелочи фоном

#282 Какие секреты успеха у топовых моделей? mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 21:55


Есть у меня знакомая,почти 3 года пролежала голая и мастурбировала в независимости есть люди и ткн или нет.Сейчас топовая модель чатура с офигенными заработками

таких пол бонгакамса и чето они не топовые )))))))
Видимо, она ведьма :D ну или сработал фактор везения.
Просто зачем мемберам платить за то, что они и так видят бесплатно?..

милый котик 


#283 Какие секреты успеха у топовых моделей? Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 11:52

Видимо, она ведьма grin.gif ну или сработал фактор везения.

Просто зачем мемберам платить за то, что они и так видят бесплатно?..

 

раньше бесплатно дрочилась для всех нищих и убогих,сейчас так же выходит уже голенькая,очень редко на ней есть хоть что то..Но уже дрочит только когда типают,а так когда у стены стоит гладит себя,когда лежит просто.По мне это не везение...Просто халявщики смотрят  на ее голое тело,тем что они у нее сидят,поднимают ее выше,дальше подтягиваются уже те,кто за это платят



#284 Какие секреты успеха у топовых моделей? Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 18:03

Блин, вот не знаю в чем секрет) Заходила к CallMeBadGirl, вот говорит она, что ей нужны деньги на отдых - и ей дрочеры готовы отдатьlaughing.gif  Я не знаю, в чем тут секрет) Или это внутреннее обаяние или что это) Но звучит это реально для дрочеров магическиbiggrin.png Даже завидую, что у меня нет такой харизмыdevil_2.gif

Даже не знаю, как научиться вести себя так ни в реале ни в вирте) Я вот если бухну и что-то исполню, то меня все вокруг сделают виноватой, а вот у Насти это все в ее сторону получается) Если Настя читает это, поделитесь секретомbiggrin.png  Этим я у Вас восхищаюсь) И дрочеры то тожеbiggrin.png


Сообщение отредактировал Nadi05: 02 Ноябрь 2019 - 18:25


#285 Какие секреты успеха у топовых моделей? RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 095 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2019 - 00:11

Блин, вот не знаю в чем секрет) Заходила к CallMeBadGirl, вот говорит она, что ей нужны деньги на отдых - и ей дрочеры готовы отдатьlaughing.gif  

блин вот да....
есть модели, которые ставят, например, цель в тему, и мемберы охотно типают на эту цель.А есть...яbiggrin.png  чтоб понимать, сказала я как то, что  у меня закончились любимые духи, хочу их купить, а лишних денег нет...мне мем пишет- а что за духи? пишу ему название..он отвечает-"о, куплю себе маленький флакончик, буду вдыхать их аромат  и представлять тебя."

О- офигенно!biggrin.png

а уж если им говоришь, что нужны деньги на что-то глобальное, то такое чувство, что они после этого в принципе перестают типать.Типа, ну посмотрим, как у нее получится заработать)


Сообщение отредактировал RedGirl25: 03 Ноябрь 2019 - 00:13


#286 Какие секреты успеха у топовых моделей? CosmoStudio

CosmoStudio

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2019 - 21:43

Работаем в паре. Парень-девушка. Работаем на чатуре уже 3 с лишним года. Конкретно в нашем случае получается так: работаем в среднем 5 дней в неделю. По времени получается буквально час-полтора (в силу того, что мы пара, сильно долго не просидишь онлайн). Секрет успеха - оказаться онлайн в нужное время, чтобы зашли "твои" типперы.
У нас бывает что в комнате 8-10 тысяч человек и нифига не типают. А бывает что наоборот: буквально 1-2 тысячи, но среди них есть пару платежеспособных. И как правило всю кассу делают 1-2 мембера. Иногда 3 человека.

Так же и тикет шоу. С 10 тысяч зрителей могут 5 человек в шоу зайти. А иногда с тысячи может 25 зайти.

#287 Какие секреты успеха у топовых моделей? Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2019 - 22:05

К Кристал с бонги заходила, вообще не поняла почему она в начале) Груди нет, рассуждения юной девочкиlaughing.gif  Вообще не понимаю, что в ней так цепляет дрочеров? Неужели все на аниме дрочат?devil_2.gif



#288 Какие секреты успеха у топовых моделей? MissMelisa

MissMelisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2019 - 22:46

К Кристал с бонги заходила, вообще не поняла почему она в начале) Груди нет, рассуждения юной девочкиlaughing.gif Вообще не понимаю, что в ней так цепляет дрочеров? Неужели все на аниме дрочат?devil_2.gif


она просто онлайн с 8 утра до часу ночи. посидите сутками и тоже будете наверху :D

#289 Какие секреты успеха у топовых моделей? Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2019 - 00:04

К Кристал с бонги заходила, вообще не поняла почему она в начале) Груди нет, рассуждения юной девочкиlaughing.gif Вообще не понимаю, что в ней так цепляет дрочеров? Неужели все на аниме дрочат?devil_2.gif

неужели еще не вымерли люди которые думают что грудь приносит деньги и успех ахаха

#290 Какие секреты успеха у топовых моделей? RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 095 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2019 - 00:27

К Кристал с бонги заходила, вообще не поняла почему она в начале) Груди нет, рассуждения юной девочкиlaughing.gif  Вообще не понимаю, что в ней так цепляет дрочеров? Неужели все на аниме дрочат?devil_2.gif

интересный и разнообразный контент( и шоу и игрульки), интересно оформлена комната( приятная картинка) плюс она онлайн чуть ли не сутками...



#291 Какие секреты успеха у топовых моделей? Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2019 - 09:44

 

К Кристал с бонги заходила, вообще не поняла почему она в начале) Груди нет, рассуждения юной девочкиlaughing.gif Вообще не понимаю, что в ней так цепляет дрочеров? Неужели все на аниме дрочат?devil_2.gif

неужели еще не вымерли люди которые думают что грудь приносит деньги и успех ахаха

 

Если посмотреть на poshno1 (ее еще с рускама и рунеток помню), то у нее грудь 1, но поведение, стрип на шесте - это женственность. А в Кристал я вижу только девочку (мечту педофилаdevil_2.gif ). Вот и не понимаю, как это может нравится стольким мемберам. Вроде и платформа то не твичidontno.gif


Сообщение отредактировал Nadi05: 06 Ноябрь 2019 - 09:45


#292 Какие секреты успеха у топовых моделей? CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2019 - 11:22

 

 

А в Кристал я вижу только девочку (мечту педофилаdevil_2.gif ). Вот и не понимаю, как это может нравится стольким мемберам. Вроде и платформа то не твичidontno.gif

так и что? да. нравятся и такие, на мфк такой типаж вообще очень популярен, много таких в топе. завидно?


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#293 Какие секреты успеха у топовых моделей? Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2019 - 11:34

Херососить топовых моделей - это зашквар какой-то. Ужасно жалко выглядит. Даже если вы на самом деле им не завидуете (ну вдруг, может быть и нет), то выглядит всё равно как зависть самого худшего толка.


Я люблю себя до слёз


#294 Какие секреты успеха у топовых моделей? Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2019 - 13:18

Даже если вы на самом деле им не завидуете (ну вдруг, может быть и нет), 

Нет, не завидую ни сколько. Когда начинала работать, спросом и в топе были модели, которые были именно женственные. Поэтому для меня это скорее вопрос: почему сейчас такой спрос на типаж, который (лично я) сексуальным вообще не вижуidontno.gif



#295 Какие секреты успеха у топовых моделей? Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2019 - 13:27

 

Даже если вы на самом деле им не завидуете (ну вдруг, может быть и нет), 

Нет, не завидую ни сколько. Когда начинала работать, спросом и в топе были модели, которые были именно женственные. Поэтому для меня это скорее вопрос: почему сейчас такой спрос на типаж, который (лично я) сексуальным вообще не вижуidontno.gif

 

 

Ну как бы, вы же не всё человечество, людям нравится разное)

И типаж лоли всегда пользовался спросом, если не в масс-медиа, то в жизни точно. 


Я люблю себя до слёз


#296 Какие секреты успеха у топовых моделей? matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 842 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2019 - 16:16

Я почти в топе 100 на CB, при нормальном графике, была бы достаточно высоко. Я могла бы рассказать душещипательную историю, как через тернии к звездам, как я страдала, работая по 15 часов, какая я молодец. Но могу сказать что никаких секретов нет - ни высидка, ни смена шоу, ничего не помогало. Просто в один день я стала нормально зарабатывать регулярно, появился народ. Не знаю, с чем связано, за что мне платят, за что меня любят мемы, которые платят.

При всем при этом я вообще не умница - у меня одно и то же скучное шоу, я не делаю практически ничего, отыгрываю все лениво, выхожу редко. 

Что касается чатура конкретно - он необъясним вообще. На нем точно нет никаких секретов. Вернее есть секреты, но я бы их не советовала. Я про честную конкретно работу, в ней секретов нет.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#297 Какие секреты успеха у топовых моделей? MissMelisa

MissMelisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2019 - 18:12


Даже если вы на самом деле им не завидуете (ну вдруг, может быть и нет),

Нет, не завидую ни сколько. Когда начинала работать, спросом и в топе были модели, которые были именно женственные. Поэтому для меня это скорее вопрос: почему сейчас такой спрос на типаж, который (лично я) сексуальным вообще не вижуidontno.gif

а кто сказал что кристал топовая? она просто имеет большой камс потому что вечно онлайн и поэтому в первой строчке. топовые те кто рубят норм бабло и всегда в тройке лидеров. либо те кто в топе по заработку на сайте.

#298 Какие секреты успеха у топовых моделей? LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2019 - 21:38

К Кристал с бонги заходила, вообще не поняла почему она в начале) Груди нет, рассуждения юной девочкиlaughing.gif  Вообще не понимаю, что в ней так цепляет дрочеров? Неужели все на аниме дрочат?devil_2.gif

потому что молоденькие девочки со стоящими титечками всегда будут интересовать мужиков больше, чем 30-летние))) 



#299 Какие секреты успеха у топовых моделей? CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2019 - 22:00

 

 

потому что молоденькие девочки со стоящими титечками всегда будут интересовать мужиков больше, чем 30-летние))) 

вот и не правда, не всегда. кому что, на каждый товар свой покупатель. может смотрели дурнева был выпуск с астафьевой и 19 летней моделью и 18летней инстаграм популярной тёлкой, так вот там было явно видно насколько 34летняя астафьева интереснее и привлекательнее и сексуальнее молодых писек. Так что молодость это конечно плюс, но всего лишь один из факторов, не критичный.


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#300 Какие секреты успеха у топовых моделей? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2019 - 22:06

Я сегодня на Бонге по моделям лазила-глазела. Обратила внимание на Call mr bad girl, у нее король - 22 тысячи с чем-то. Круто)
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей