Перейти к содержимому


Фотография

Кто заказывает через интернет


Сообщений в теме: 1255

#361 Кто заказывает через интернет malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 10:19

я добавляю гигиеническую помаду почти сразу после нанесения. можно наверное и до. блеск тоже иногда. поскольку часто пью воду во время работы (не для слюней, ежели что))), то стойкость важна а эти штуки фиг ототрешь)
Апоник, по номерам:
ярко розовая 15
приглушенно розовая 03
коричневая
темно-сливовая 22 (на фотке она как фуксия а по факту довольно темная)
красная 28
 


BDSM — business, development, sales & marketing


#362 Кто заказывает через интернет Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 10:26

Девочки, кто заказывает БАДы, вы вообще видите от них какой-то результат?



#363 Кто заказывает через интернет Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 10:41

Ким,я только почувствовала что стало больше энергии....и если пить для волос и ногтей что-то, волосы и кожа становятся очень мягкие на ощупь. 



#364 Кто заказывает через интернет Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 10:45

А просто из аптеки не то? почему именно с айхерба (или откуда-то еще)?



#365 Кто заказывает через интернет Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 10:57

Из аптеки кое-что пробовала...обычные витамины, Иннеов, омегу.....вообще эффекта не было никакого.

 

Плюс на айхербе можно подобрать Бады веганские, без глютена и т.д.. Я американским больше доверяю, чем нашим.....они не экономят на ингредиентах, проходят тщательные проверки и контроль качества.



#366 Кто заказывает через интернет Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 11:20

Я начала регулярно пить бады с конца мая. Пью много всего, так что выделить, что именно дает результат, непросто. Но, что я заметила, так это увеличение энергии и, кажется, со спиной у меня лучше стало.

 

От чего точно я заметила результат, так это от Таурина. Я его пила для глаз в течение месяца по три капсулы в день и за этот месяц похудела на 3 кило. Я знала, что его для похудения пьют, но вот совсем не ожидала такого эффекта.

 

 


iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#367 Кто заказывает через интернет malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 20:58

не туда(


Сообщение отредактировал malena: 02 Сентябрь 2015 - 21:04

BDSM — business, development, sales & marketing


#368 Кто заказывает через интернет анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 23:02

Скажите,пожалуйста где можно купить с доставкой в Россию неформальную обувь, типа tuk, mary jane итп(не ебей) И какой размер на 37 надо брать,6 с половиной?

Пыталась сама разобраться.но запуталась,тк, если измерять сантиметрами стопу,то у меня чуть ли не 41 размер, хотя всегда беру 37


Сообщение отредактировал анюта: 02 Сентябрь 2015 - 23:03

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#369 Кто заказывает через интернет milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 23:22

У меня было раньше много панк гот сайтов.Но все они  с ЮК,погугли.Доставка не дорогая.Я заказывала раньше,правда не обувь.Я до сих пор не знаю,какой у меня размер на самом деле тк везде оп разному.Но вроде бы по американски 6 это 36,7 это 37.С половиной у них такая же редкость. 

У китайцев я заказывала 7ой размер всегда .Вроде у меня 37.Но скорее всего 36,5.У меня туфли стрипы со штатов ,7 брала они мне подошли,а вот 6ой маловаты чутка. 

 

Вот с этого я заказывала пару лет назад.Вечно присылают рассылку,надо отменить.Но посмотрю,может код какой на скидку есть. https://www.katesclo...d-Boots-s/3.htm


Сообщение отредактировал milla007: 02 Сентябрь 2015 - 23:31


#370 Кто заказывает через интернет SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 04:53

Девочки, кто заказывает БАДы, вы вообще видите от них какой-то результат?

Я принимала и принимаю для суставов - эффект реальный. Колено совсем болеть пока не перестало, но если раньше я выпады делать вообще не могла, то теперь - без проблем. Лютеин и черника такого выраженного результата не дали, но, по ощущениям, во время их приема глаза за компом уставали меньше. Так же регулярно пью омегу и, кажется, истеричность ПМС стал не таким выраженным. И витаминки http://www.iherb.com...c=117&sr=2&ic=6 давали явный прилив энергии, хочу сейчас повторить их на осенне-зимний период. Короче, даже если частично это - плацебо, эффект все равно есть :thumbsup:

 

В препаратах из наших аптек дозировки менее рабочие, а цены более высокие, и это даже при нынешнем курсе. Например, известные витамины Solgar, которые и у нас продаются, до сих пор намного выгоднее заказывать на хербе. Так же у нас продают, в основном, синтетическую форму витаминов, которая хуже усваивается, на хербе они в более высокой хилатной форме. Ну и, как Дарья уже упомянула, там в целом лучше состав и контроль качества, не говоря уже про подделки в нашей фармацевтике. Так что я всеми руками за херб.

А просто из аптеки не то? почему именно с айхерба (или откуда-то еще)?



#371 Кто заказывает через интернет milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 13:51

В аптеках  продают Solgar и Natures Bounty,поэтому можно не заказывать на хербе их. 

 



#372 Кто заказывает через интернет xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 14:37

Сюзи,ты что для суставов принимала?



#373 Кто заказывает через интернет sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 17:40

.


Сообщение отредактировал sensation: 08 Май 2016 - 22:13


#374 Кто заказывает через интернет SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 18:09

Я принимала сначала такую добавку - http://ru.iherb.com/...32&sr=null&ic=3, потом отдельно коллаген http://ru.iherb.com/...2&sr=null&ic=11 (так же был в порошке, но капсулы показались удобнее) и гилауронку http://ru.iherb.com/...2&sr=null&ic=27. Последние пью не только для суставов, конечно, но коллаген напитывает в первую очередь их, а в кожу идет уже по остаточному принципу, что полностью меня устраивает. После первой эффект был явный, собираюсь ее повторить, как №2 и 3 закончатся :original:


Сообщение отредактировал SuzieQ: 03 Сентябрь 2015 - 18:09


#375 Кто заказывает через интернет Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 18:31

А как эффект от гилауронки? Я читала, что она работает по принципу высасывания влаги из воздуха (ну в кожу, значит), а если воздух сухой, то высасывать нечего и кожа только сильнее сохнет.



#376 Кто заказывает через интернет Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 18:39

У меня проблемы со спиной уже 17 лет, диагноз ставили остеохондроз поясничного отдела позвоночника. В начале июля был вообще ппц: пять дней в постельном режиме, так было больно, что даже сидеть не могла, потом еще пару недель ходила по стеночке. Решила, что надо с этим что-то делать. Могу сказать, что лично я пью для спины (для позвоночника рекомендуют то же, что и для суставов):

 

- мультивитамины

- магний

- Омега-3

 

Это я начала пить с начала июня. Мультивитамины буду менять время от времени. Магний не в лучшей форме, но в лучшей в 2 раза дороже, пока пью этот. Данная омега меня вполне устраивает, заказала вторую бутылку, но для поездок лучше в капсулах. Это то, что я собираюсь пить на постоянной основе и что, собственно, не только для позвоночника. Далее

 

- коллаген

- гиалуроновая кислота

- экстракт зеленого чая

 

Принимаю с конца июля. Пропью курсом в 3 месяца, затем повторю еще через 3.

 

- хондроитин-глюкозамин (буду пить до полугода)

 

Хондроитин-глюкозамин, коллаген и гиалуроновая кислота работают на восстановление суставов. Экстракт зеленого чая предотвращает разрушение гиалуроновой кислоты в организме.

 

И, наконец, для снятия воспаления

 

- кора белой ивы (пропью 50 дней)

- босвеллия (3 месяца).

 

Я не могу сказать, что со спиной стало лучше именно благодаря этим препаратам. Но сейчас я уже и к работе вернулась, и на велике езжу. Хотя, могло и само все пройти, да. Но я думаю, что польза все равно есть.


Сообщение отредактировал Mylene: 03 Сентябрь 2015 - 19:20

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#377 Кто заказывает через интернет sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 19:27

.


Сообщение отредактировал sensation: 08 Май 2016 - 22:11


#378 Кто заказывает через интернет Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 19:39

По БАДам можно почитать книгу "Биодобавки доктора Аткинса". Её Дарья, кажется, в покупках выкладывала как-то. Только в книге по этой ссылке очень много опечаток и кое-где страницы пропущены, а другую я не нашла Там есть разделы посвященные глюкозамину и хондроитину.


iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#379 Кто заказывает через интернет Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 20:21

Да да, эта книга..у меня она есть в бумажном варианте, очень хорошая!

#380 Кто заказывает через интернет tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 00:35

Я пью сейчас рыбий жир и ку10 ... энерджайзер )) Если их на ночь выпить, то вообще не уснуть, а потом в 5 просыпаешься.

Omega http://ru.iherb.com/...=8&sr=null&ic=2

Q10 http://ru.iherb.com/...21&sr=null&ic=7

но это скорее для терапевтического эффекта - для сердца в основном... могу сказать, что однозначно стала выносливее и сердце не чувствуется. Кстати от Доктора Бест популярного (Ку10 200мг) - как-то вообще эффекта не было.

Скоро курс закончу и буду биосил (уже лежит) принимать - он же кремний для сосудов/кожи и всего остального))

Еще витаминки кушаю http://ru.iherb.com/...38&sr=null&ic=2  но только начала, до этого у меня простенькие каротеноиды (на лето для загара) и группа Б были... а так пока не могу сказать есть ли эффект...  и принимаю по 1 в день, а не по 2...

А для занятий у меня http://ru.iherb.com/...=2&sr=null&ic=1 выпиваю перед занятием, вроде и бодрит и сил придает..

Ну и еще много чего стоит по мелочи....но я стараюсь уж не злоупотреблять особо.

Еще для вен надо будет курс пройти. И полипептиды, у меня в порошке  с убойной дозой вит С были... хочу отдельно их в капсулах и к ним добавлять меньшую дозировку вит С. Но это после того, как запасы подъем немного...





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей