Перейти к содержимому


Фотография

Ваша любимая косметика, которую вы могли бы рекомендовать другим

косметика

Сообщений в теме: 211

#161 Ваша любимая косметика, которую вы могли бы рекомендовать другим Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 25 February 2019 - 18:33

Я больше по уходой косметике схожу с ума . Классные крема и сыворотки у швейцарцов TETe Cosmeceutical и так же vichy тоже куча ништяков , когда хорошо ухаживаю за лицом - то прям никакая декоративка не нужна)

у них есть серия для проблемной кожи, но не юношеской? после последнего посещения косметолога какую-то инфекцию по ходу занесли, а антибиотики только на время помогают


Сообщение отредактировал Алина В: 25 February 2019 - 18:34


#162 Ваша любимая косметика, которую вы могли бы рекомендовать другим Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 02 March 2019 - 16:31

Перешла на Орифлейм, зарегалась, уже 20 штук помад и блесков, дрочерам нравится и мне, если удается продать духи или помаду, тушь,тоналку, то радуюсь постоянным клиентам.
.

#163 Ваша любимая косметика, которую вы могли бы рекомендовать другим Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 03 March 2019 - 03:25

Тональные для меня Lancome лучшие, блески для губ Clarins обожаю, этой же фирмы самый лучший крем для умывания с маслом ши для сухой кожи, подводка только Physicians Formula, как-то раз взяла ее на айхерб и теперь ни на что не хочу менять, матовые помады Make Up Factory (матовый флюид он у них называется) и некоторые у NYX, увы, не все серии у никс классные(

Уходовая - Elizabeth Arden, Clarins, Weleda
ПС. Кто-то знает очень хорошую тушь для ресниц, которая подойдет для очень-очень чувствительных глаз? 

Loreal нормальные туши для чувствительных глаз.

Уходовая моя самая любимая, Casmara и Holy Land.

Декоративную вот попробовала inglot и Becca, мне очень подходит что то что то.

Но вся эта косметика не дешево стоит, особенно уходовая.



#164 Ваша любимая косметика, которую вы могли бы рекомендовать другим Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 04 March 2019 - 19:22

Перешла на Орифлейм, зарегалась, уже 20 штук помад и блесков, дрочерам нравится и мне, если удается продать духи или помаду, тушь,тоналку, то радуюсь постоянным клиентам.

у меня по соседству два магазинчика, в которых хозяйки помимо основной промгруппы продвигает что-то из орифлейма, мери кей  или айвона и еще кого-то, название забыла, держат сразу все каталоги, делают заказы, спрашивала: ейвон почему-то чаще всего берут, не пробовали сразу несколькими торговать?



#165 Ваша любимая косметика, которую вы могли бы рекомендовать другим Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 859 сообщений

Отправлено 08 March 2019 - 18:04

Нравится продукция  фирмы "DUSHKA"  производство  Одесса ,Украина  )  Много разного для тела, волос, лица. 

Скрабы , мыла. Все такое  классное, оригинальное, и вкуснопахнущее) Только недавно познакомилась с данной продукцией и полюбила ! Достойная конкуренция импортным товарам, ничем не хуже, а может даже и лучше 



#166 Ваша любимая косметика, которую вы могли бы рекомендовать другим Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 859 сообщений

Отправлено 08 March 2019 - 21:40

 

Нравится продукция фирмы "DUSHKA" производство Одесса ,Украина ) Много разного для тела, волос, лица.
Скрабы , мыла. Все такое классное, оригинальное, и вкуснопахнущее) Только недавно познакомилась с данной продукцией и полюбила ! Достойная конкуренция импортным товарам, ничем не хуже, а может даже и лучше


о,я на них подписана, все никак в магазин их в тц не доеду) всё такое мимими и качество хвалят. особенно скрабы-жвачки)пробовала,крутые?

 

да!  сегодня  попробовала  скраб жвачка смородиновый !  обалденный !  и  использовать его гораздо удобнее  чем  обычные скрабы,  в том плане что оно все в кучке  держится. Запах шикарный. Я зарегистрировалась на их сайте , там можно покупать разное. У меня их магазина нет в городе 



#167 Ваша любимая косметика, которую вы могли бы рекомендовать другим Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 11 March 2019 - 15:13


Перешла на Орифлейм, зарегалась, уже 20 штук помад и блесков, дрочерам нравится и мне, если удается продать духи или помаду, тушь,тоналку, то радуюсь постоянным клиентам.

у меня по соседству два магазинчика, в которых хозяйки помимо основной промгруппы продвигает что-то из орифлейма, мери кей или айвона и еще кого-то, название забыла, держат сразу все каталоги, делают заказы, спрашивала: ейвон почему-то чаще всего берут, не пробовали сразу несколькими торговать?
нет, каталогов одной фирмы достаточно) . Это тоже мое время.
.

#168 Ваша любимая косметика, которую вы могли бы рекомендовать другим Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 30 March 2019 - 15:00

Подарила себе на 8-е марта комплекс от Vichy. Гель бустер, дневной флюид и ночную крем-маску линейки Slow Age. Бустер еще толком не поняла, флюид - крем как крем, увлажняет нормально, а больше ничего особенного. А вот ночная крем-маска произвела прямо вау эффект. Сразу после нанесения лицо кажется жирным, но на утро от жирной пленки не остается и следа, а кожа очень отдохнувшая и брахатная.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#169 Ваша любимая косметика, которую вы могли бы рекомендовать другим Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 30 March 2019 - 15:03

Я больше по уходой косметике схожу с ума . Классные крема и сыворотки у швейцарцов TETe Cosmeceutical и так же vichy тоже куча ништяков , когда хорошо ухаживаю за лицом - то прям никакая декоративка не нужна)

у них есть серия для проблемной кожи, но не юношеской? после последнего посещения косметолога какую-то инфекцию по ходу занесли, а антибиотики только на время помогают

Линейка Normaderm
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#170 Ваша любимая косметика, которую вы могли бы рекомендовать другим Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 859 сообщений

Отправлено 30 March 2019 - 15:22

Подарила себе на 8-е марта комплекс от Vichy. Гель бустер, дневной флюид и ночную крем-маску линейки Slow Age. Бустер еще толком не поняла, флюид - крем как крем, увлажняет нормально, а больше ничего особенного. А вот ночная крем-маска произвела прямо вау эффект. Сразу после нанесения лицо кажется жирным, но на утро от жирной пленки не остается и следа, а кожа очень отдохнувшая и брахатная.

 а я  тоже купила  это , только  крем под глаза и ночную.  Крем под глаза никакой,  обычное увлажнение, а гель ночной  тоже понравился.



#171 Ваша любимая косметика, которую вы могли бы рекомендовать другим Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 30 March 2019 - 15:53

Подарила себе на 8-е марта комплекс от Vichy. Гель бустер, дневной флюид и ночную крем-маску линейки Slow Age. Бустер еще толком не поняла, флюид - крем как крем, увлажняет нормально, а больше ничего особенного. А вот ночная крем-маска произвела прямо вау эффект. Сразу после нанесения лицо кажется жирным, но на утро от жирной пленки не остается и следа, а кожа очень отдохнувшая и брахатная.

 а я  тоже купила  это , только  крем под глаза и ночную.  Крем под глаза никакой,  обычное увлажнение, а гель ночной  тоже понравился.

Ну вот и флюид дневной, тоже ни о чем. Увлажняет, spf есть, на этом и все.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#172 Ваша любимая косметика, которую вы могли бы рекомендовать другим SweetMay

SweetMay

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 21 June 2019 - 23:28

лет 5 пользовалась Vichy normaderm линией, мицеллярная вода, гель для умывания, скраб-маска и крем для лица. Очень хорошая линия,кожа была отличная,свеженькая. Но как за 30 перевалило, так почему то увлажнения перестало хватать)) пришлось сменить фирму))



#173 Ваша любимая косметика, которую вы могли бы рекомендовать другим EarthOfSpace

EarthOfSpace

    Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

  • Newbies
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 24 June 2019 - 21:22

Использую крем для глаз Christina Lumiere (Bio Gel+ HA) - взгляд чистый, свежий. Christina mask Green Apple от высыпаний на коже - кожа в восторге.  Но обладает легким отбеливающим эффектом. Умывашки тоже от Кристины. Крем ночной Jean d`Estrees, спрей ваниль сандаловое дерево Avonzorro.gif 


Сообщение отредактировал EarthOfSpace: 24 June 2019 - 21:28


#174 Ваша любимая косметика, которую вы могли бы рекомендовать другим собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 26 June 2019 - 05:07

дермолоджика


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#175 Ваша любимая косметика, которую вы могли бы рекомендовать другим Луна

Луна

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 01 August 2019 - 18:54

пока что самое что я нашла крутое, это дезодорант DryDry, сухость на 7-10 дней.

сначала думала развод, но оказалась, средство работает! правда рекомендую) 



#176 Ваша любимая косметика, которую вы могли бы рекомендовать другим Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 776 сообщений

Отправлено 02 August 2019 - 17:08

пока что самое что я нашла крутое, это дезодорант DryDry, сухость на 7-10 дней.
сначала думала развод, но оказалась, средство работает! правда рекомендую)

Мне на 4 дня , чтобы прям идеально сухо, но всё равно я от него в восторге. Тоже покупала, а сама думала очередной развод для лохов на который я ведусь. Я на заказ у знакомой , у нас почти тысяча рублей стоит

#177 Ваша любимая косметика, которую вы могли бы рекомендовать другим Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 03 August 2019 - 02:06

офигенная уходовая косм-Sesderma,Biologique Rechere,Academie и dermalogica


:shifty:


#178 Ваша любимая косметика, которую вы могли бы рекомендовать другим Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 05 August 2019 - 08:13

Нравится продукция  фирмы "DUSHKA"  производство  Одесса ,Украина  )  Много разного для тела, волос, лица. 

Скрабы , мыла. Все такое  классное, оригинальное, и вкуснопахнущее) Только недавно познакомилась с данной продукцией и полюбила ! Достойная конкуренция импортным товарам, ничем не хуже, а может даже и лучше 

спасибо, нашла на сайте мандариновый скраб-жвачку, попробую заказать и проверить



#179 Ваша любимая косметика, которую вы могли бы рекомендовать другим DreamDream

DreamDream

    Love yourself !

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 28 August 2019 - 15:55

У меня очень прихотливая кожа декоративная Estelauder ++ ни одного недостатка замечено не было.... И уход тоже но цена конечно выше среднего..Ещё из ухода нравится Ля Рош продается в аптеках идеально подходит для комбинированной, проблемной кожи.

Психолог,  клинический психолог | Artist  |

 


#180 Ваша любимая косметика, которую вы могли бы рекомендовать другим Eva22

Eva22

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 17 October 2019 - 14:45

Мне очень нравится фирма Levrana. Использую сыворотку для лица и крем. Состав натуральный и моя кожа хорошо на нее реагирует (по крайней мере пока что).

Раньше пользовалась белорусской белитой, но разобрав состав, разочаровалась





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами косметика

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей