Перейти к содержимому


Фотография

Ошибки процессинга - или пионер ворует бабло.

#payoneer #деньги #ошибки

Сообщений в теме: 17

#1 Ошибки процессинга - или пионер ворует бабло. greenfly

greenfly

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 12:14

Всем привет.

 

Есть такая ситуация  -  как-то увидел что на счете денег больше чем надо, удивился, но, довольный как слон, снял все.  ничего не проверил, сам дурак, знаю. Потом письмо о блокировке, счет в минусе, сопли, слезы и все такое. Но вопрос не в этом - там все разобрались(с суппрортом), долг погасили, счет восстановили.  ВОПРОС в другом:  через месяц с небольшим  - ситуация повторяется, а именно: счет в минусе, сопли, слезы и все такое. Суппорт отписывается о ошибке процессинга, который уже был!!! и я ничего не снимал, а в списке транзакций есть  транзакции со снятием, суппорт их объясняет так: это ошибка мы вам сами ее вписали.  Ничего возвращать походу не собираются. Как вот это понимать????
У кого что-нибудь подобное было.  Какие результаты??  Меня на приличную сумму нагрели, обидно. Пока переписываюсь с суппортом, но как-то тяжело.



#2 Ошибки процессинга - или пионер ворует бабло. milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 14:36

Фетиш ,не ты ли это ?)))) Ухахах 

Просто так не закрывают и не ошибаются ,лукавите -имхо!


Сообщение отредактировал milla007: 05 Сентябрь 2015 - 14:36


#3 Ошибки процессинга - или пионер ворует бабло. DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 01:38

Сначала вы спиздили немного денег, потом у вас, все честно )

#4 Ошибки процессинга - или пионер ворует бабло. jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 03:31

не знаю, я очень скептически к них отношусь после того как они уверяли меня что я сняла те 6 тысяч в бинбанке, которые мне банкомат не выдал, и так и не вернули ничего. мне кажется могут и такое сделать



#5 Ошибки процессинга - или пионер ворует бабло. greenfly

greenfly

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 11:27

Сначала вы спиздили немного денег, потом у вас, все честно )

Да!! Но, я то вернул все, а они походу не собираются.

Я согласен что надо было посмотреть, перед тем как снимать  - но что они теперь мне мстить будут 8-((

Да и вообще - ошибка то их была и они ее признали - вы много наших банков знаете чтобы такие ошибки были, я вот ни одного.



#6 Ошибки процессинга - или пионер ворует бабло. 45Berryagain

45Berryagain

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 12:14

Всем привет.

 

Есть такая ситуация  -  как-то увидел что на счете денег больше чем надо, удивился, но, довольный как слон, снял все.  ничего не проверил, сам дурак, знаю. Потом письмо о блокировке, счет в минусе, сопли, слезы и все такое. Но вопрос не в этом - там все разобрались(с суппрортом), долг погасили, счет восстановили.  ВОПРОС в другом:  через месяц с небольшим  - ситуация повторяется, а именно: счет в минусе, сопли, слезы и все такое. Суппорт отписывается о ошибке процессинга, который уже был!!! и я ничего не снимал, а в списке транзакций есть  транзакции со снятием, суппорт их объясняет так: это ошибка мы вам сами ее вписали.  Ничего возвращать походу не собираются. Как вот это понимать????
У кого что-нибудь подобное было.  Какие результаты??  Меня на приличную сумму нагрели, обидно. Пока переписываюсь с суппортом, но как-то тяжело.

Аналогичная ситуация  произошла со  мной  в  Мае,признали    ,  что  была  ошибка  в  процессинге ,  и  списали на  одну  транзакцию больше , доказать  ничего  не  смогла,  ничего  не  вернули  , схема  та  же  самая  !!



#7 Ошибки процессинга - или пионер ворует бабло. greenfly

greenfly

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 12:26

 

Всем привет.

 

Есть такая ситуация  -  как-то увидел что на счете денег больше чем надо, удивился, но, довольный как слон, снял все.  ничего не проверил, сам дурак, знаю. Потом письмо о блокировке, счет в минусе, сопли, слезы и все такое. Но вопрос не в этом - там все разобрались(с суппрортом), долг погасили, счет восстановили.  ВОПРОС в другом:  через месяц с небольшим  - ситуация повторяется, а именно: счет в минусе, сопли, слезы и все такое. Суппорт отписывается о ошибке процессинга, который уже был!!! и я ничего не снимал, а в списке транзакций есть  транзакции со снятием, суппорт их объясняет так: это ошибка мы вам сами ее вписали.  Ничего возвращать походу не собираются. Как вот это понимать????
У кого что-нибудь подобное было.  Какие результаты??  Меня на приличную сумму нагрели, обидно. Пока переписываюсь с суппортом, но как-то тяжело.

Аналогичная ситуация  произошла со  мной  в  Мае,признали    ,  что  была  ошибка  в  процессинге ,  и  списали на  одну  транзакцию больше , доказать  ничего  не  смогла,  ничего  не  вернули  , схема  та  же  самая  !!

 

 

ммда.  спасибо , товарищ по несчастью. 

но надежда умирает последней, буду воевать с ними.



#8 Ошибки процессинга - или пионер ворует бабло. aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 03:22

мне регулярно отправляют дабл паймент 

через раз 

не заберала в течении месяца  , брала только свое , а после месяца , если никому бабло не нужно , тоды ой ))))

во недавно рей прислал бабло и продолжает слать каждый период ,  , хотя я даже форму еще не заполнила хотя эти бабки не беру , лежат ждут , наверное хозяин всетаки обявится , там уже сумма круглая 

писала придуркам , но они молчат , я по ходу чеье то бабло получаю ??  тогда тот чье бабло почему молчит ? 

бред кароче 

и с СС тоже по два раза часто заходят , но обычно уже на следующий день их заберают 



#9 Ошибки процессинга - или пионер ворует бабло. greenfly

greenfly

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 08:43

Да у них там "ваще проблемы" с билингом, если так все, они походу сами не знают реально кому сколько денег зачислять.
Ойойойойёой, плакали походу мои денежки.

#10 Ошибки процессинга - или пионер ворует бабло. AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 20:46

мне регулярно отправляют дабл паймент 

через раз 

не заберала в течении месяца  , брала только свое , а после месяца , если никому бабло не нужно , тоды ой ))))

во недавно рей прислал бабло и продолжает слать каждый период

Рей вам аванс платит :biggrin:

Вообще интересно, может ники схожие, опечаточка вышла, можно проследить заработок модели ))) Она наверное удивляется почему каждый период деньги с задержкой приходят


Изображение

#11 Ошибки процессинга - или пионер ворует бабло. aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 21:13

AnnaModel 

так факт в том , что рей уже несколько периодов не отзывает платежи, деньги на паксуме так и лежат  и если это платежки какой то модели , то по идее она не получает ничего уже пару месяцев ! .Мне интересно почему она сама молчит ? 

А с баблом я ничего не делаю , лежат на счету в паксу , все жду пока отзовут , бабки то чужие ..



#12 Ошибки процессинга - или пионер ворует бабло. mmmelody

mmmelody

    херанука пороялю

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 21:45

Вообще интересно, может ники схожие, опечаточка вышла, можно проследить заработок модели ))) Она наверное удивляется почему каждый период деньги с задержкой приходят

 

или удивляется, почему же она третий год ебошит, а денег так и нет  :idontno:


всех людей, продолжающих писать "вообщем", с 2015 года будут официально сжигать на кострах.


#13 Ошибки процессинга - или пионер ворует бабло. AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 22:51

 

Вообще интересно, может ники схожие, опечаточка вышла, можно проследить заработок модели ))) Она наверное удивляется почему каждый период деньги с задержкой приходят

 

или удивляется, почему же она третий год ебошит, а денег так и нет  :idontno:

 

может она не ради денег ебошит, а ради идеи :laughing:


Изображение

#14 Ошибки процессинга - или пионер ворует бабло. DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 23:36

За это что, еще и платят?

#15 Ошибки процессинга - или пионер ворует бабло. annaanna75

annaanna75

    Newbie

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 11:23

Фетиш ,не ты ли это ?)))) Ухахах 

Просто так не закрывают и не ошибаются ,лукавите -имхо!

 Мала, всегда так умиляет Ваш юношеский максимализм. Просто так - закрывают,  ошибаются и даже не удосуживаются объяснить причину. У меня закрыли счет без объяснения причин. Скажу сразу  - использовала счет только для получения денег с сайтов. Никто помочь так и не смог, даже и причину не смогли выяснить, сказали  что счет закрыт по необъяснимым причинам. По необъяснимым причинам, Карл!!!!! Работаю 13 лет, с таким морозом столкнулась впервые.

P.S.  о том, что не вру, знает Сергей с форума.



#16 Ошибки процессинга - или пионер ворует бабло. milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 14:05

Мала, всегда так умиляет Ваш юношеский максимализм. 

 

А меня всегда так умиляет,когда форумчане пишут с других акков  :stuart:

 

Ну так расскажи нам свою историю.Ни за что не закрывают,имхо.


Сообщение отредактировал milla007: 10 Сентябрь 2015 - 14:06


#17 Ошибки процессинга - или пионер ворует бабло. greenfly

greenfly

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 11:38

всем привет.

хотел поделиться   -  после длительной изнуряющей переписки с Пионером ,  все деньги вернули на счет.  !!! :clap: :thumbup:

В процессе общения понял что "бюрократия"  это зло.

 

Всем кому неповезло, как мне , желаю не терять надежды и быть настойчивей.

 

Спасибо за поддержку.



#18 Ошибки процессинга - или пионер ворует бабло. helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 19:45

Отлично! Поздравляю от души!  :punk:





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами #payoneer, #деньги, #ошибки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей