Перейти к содержимому


Фотография

Windows 10


Сообщений в теме: 194

#61 Windows 10 Гость_luvthelife_*

Гость_luvthelife_*
  • Гость_luvthelife_*
  • Guests

Отправлено 13 Январь 2016 - 09:13

Специально зарегистрировалась,чтобы оставить отзыв о Вин 10.Обновилась,не подумав.На ноуте в интернет теперь не  войти ( звонила в Ростелеком , помочь толком не смогли , сказали , что какие-то сложности с Вин 10 и их интернетом , но мне не принципиально , так как на ноуте интернет не обязателен для меня , поэтому разбираться дальше не стала , а переходить обратно уже поздно) . Что касается рабочего компа , то как раз с интернетом от того же самого Ростелекома всё в порядке было ( в службе поддержки очень удивились ).Но!Лично мне всё сразу не понравилось,всё как-то неудобно!Но это тоже не главное,а главное,что стали глючить визит,сплиткам.Энкодер перестал распознавать сплитеры.Хотя до обновления при Вин 7 всё было чудесно и прекрасно.Решила перейти обратно на семёрку и тут опять началось.Рабочий стол окрасился в чёрный цвет и в правом нижнем углу появилась надпись о том ,что моя версия Виндоус не подлинная.Пришлось сделать кучу манипуляций из тех,что советуют в интернете-не помогло.Помог только звонок другу,который выслал папку с активатором.Теперь не нарадуюсь родной семёрке.Субъктивное мнение-старый друг Вин 7 лучше нового 10.



#62 Windows 10 sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 13 Январь 2016 - 11:44

.


Сообщение отредактировал sensation: 08 Май 2016 - 20:28


#63 Windows 10 timurman

timurman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 13 Январь 2016 - 20:44

У вас НЕ лицензионая винда, все свои претензии отправляйте тому, кто ее поставил.

Объективное мнение-лицензия стОит максимум как 1 рабочий день на вебке, это посильно любой модели,

а большинство компов сейчас в продаже уже с предустановленной.

Это экономит неимоверное к-во времени и бережет нервы т.к. не ломается на ровном месте в отличии от кряков.

активатор запустить и черная не подлинная винда прошедшая проверку подлинности--стает активированной и той самой лицензированной)


Окажу помощь в настройке ПК\ноута. Даю рекомендации,консультации по сборке ПК, выбора ноута для работы.
 

#64 Windows 10 sliva

sliva

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 13 Январь 2016 - 23:58

можете спорить или не спорить, но факт остается фактом, десятку навяжут в итоге) но все не так плохо как вы тут расписываете, устанавливайте систему на форматированный диск, а не обновляйте семерку и избежите многих проблем...)



#65 Windows 10 Гость_luvthelife_*

Гость_luvthelife_*
  • Гость_luvthelife_*
  • Guests

Отправлено 14 Январь 2016 - 13:30

Насчёт лицензионности моей семёрки спорить не стану,потому как всё,что связано с моим рабочим компьютером,начиная от сборки и заканчивая установкой всех программ,исключая только рабочие,которые я позже сама загружала,делал мне муж подруги.И претензий к нему у меня точно нет.Я  лишь описала свой опыт общения с Вин 10,потому как есть такой запрос в виде созданной темы.Вдруг кому и пригодится


Сообщение отредактировал luvthelife: 14 Январь 2016 - 13:31


#66 Windows 10 greenfly

greenfly

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 15 Январь 2016 - 12:30

можете спорить или не спорить, но факт остается фактом, десятку навяжут в итоге) но все не так плохо как вы тут расписываете, устанавливайте систему на форматированный диск, а не обновляйте семерку и избежите многих проблем...)

 

+1

обновление по определению корявое



#67 Windows 10 Inessa

Inessa

    Ом таре туттаре туре соха ..

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 21 Январь 2016 - 18:38

А мне , кстати на днях один ИТ-ишник столько Г наговорил по мою винду . У самого тоже 10 - ка , только пиратская , а у меня 10 - ка лицензия , но обновлённая с 8 - ки ...Сказал , мол гамно это редкостное , надо сносить к чертям и ставить пиратку  :wassat: . Мол всякие там файлы при обновлении грузят систему и все такое .. Призадумалась я , но никакой конкретной инфы , подтверждающей сказанное им я не нашла в интернете . И ясен пень не решилась сносить и ставить пиратку , которую хрен знает кто собирал  <_<

Может кто просветит меня ?

( а то у меня было ощущение , будто его просто жаба давит )))))


Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи !


#68 Windows 10 Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 21 Январь 2016 - 21:10


( а то у меня было ощущение , будто его просто жаба давит )))))

Может хотел свою сборку со всякими своими троянами , собирающую  всю личную инфу поставить? :laughing:

Ибо если бы он просто так на ваш комп стал что-то ставить - это бы было подозрительно, вы же сидите рядом и смотрите, а так, вроде установка винды - очень безобидно)

Я опять параною, как всегда :shifty:

Скорее всего, денег ещё хотел. ведь за переустановку ему капает доп. денежка, весьма приличная, кстати)


Сообщение отредактировал Triss: 21 Январь 2016 - 21:11


#69 Windows 10 sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 21 Январь 2016 - 21:31

.


Сообщение отредактировал sensation: 08 Май 2016 - 20:15


#70 Windows 10 Inessa

Inessa

    Ом таре туттаре туре соха ..

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 22 Январь 2016 - 18:25

Triss плюс много.

 

 

Собссно говоря , когда  вышеупомянутый ИТ-шник с нескрываемым раздражением выяснял у меня , чем же мне так дорога моя винда и почему именно я не хочу ее сносить - я даже растерялась и не знала что на это ответить ! А мой ответ , что " это все - таки лицензия " был признан не аргументированным и мягко говоря глупым )))  :blush:

 

Я вот что хочу знать : изначально стояла вин 8 , потом обновилась до вин 10 , так вот остались ли в компе какие - то файлы после обновления , которые могут подгружать систему  ?   :shuffle:


Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи !


#71 Windows 10 sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 22 Январь 2016 - 18:30

.


Сообщение отредактировал sensation: 08 Май 2016 - 20:04


#72 Windows 10 modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 02:24

Кто то работает с win10  на стримейте? 


в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#73 Windows 10 sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 11:09

.


Сообщение отредактировал sensation: 08 Май 2016 - 20:04


#74 Windows 10 modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 17:06

Все норм пашет? Как по сравнению с 7кой?


в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#75 Windows 10 sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 17:13

.


Сообщение отредактировал sensation: 08 Май 2016 - 20:03


#76 Windows 10 modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 18:30

Спасибо :baby:


в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#77 Windows 10 sliva

sliva

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 20:42

А мне , кстати на днях один ИТ-ишник столько Г наговорил по мою винду . У самого тоже 10 - ка , только пиратская , а у меня 10 - ка лицензия , но обновлённая с 8 - ки ...Сказал , мол гамно это редкостное , надо сносить к чертям и ставить пиратку  :wassat: ....

что за бред, это точно ИТ-ишник или может школьник и ему одноклассники пиратку посоветовали)) на оф. сайте лежит образ вин 10 ( всех версий) качайте и устанавливайте спокойно. НО если хотите отключить рекламу и прочую хрень при установке системы снимите галочки ( на ютуб можно найти видео с установкой)...))

 

Пы. сы. ржу ИТ-ишник советует для установки ломанный неизвестно кем образ винды, с неизвестно какими изменениями, когда все можно скачать официально и отключить все не нужное))) :biggrin:  


Сообщение отредактировал sliva: 27 Январь 2016 - 22:01


#78 Windows 10 timurman

timurman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 28 Январь 2016 - 01:02

А мне , кстати на днях один ИТ-ишник столько Г наговорил по мою винду . У самого тоже 10 - ка , только пиратская , а у меня 10 - ка лицензия , но обновлённая с 8 - ки ...Сказал , мол гамно это редкостное , надо сносить к чертям и ставить пиратку  :wassat: . Мол всякие там файлы при обновлении грузят систему и все такое .. Призадумалась я , но никакой конкретной инфы , подтверждающей сказанное им я не нашла в интернете . И ясен пень не решилась сносить и ставить пиратку , которую хрен знает кто собирал  <_<

Может кто просветит меня ?

( а то у меня было ощущение , будто его просто жаба давит )))))

может он имел ввиду что сносить редкостное говно вин10? а ставить вин 7 напр.


Окажу помощь в настройке ПК\ноута. Даю рекомендации,консультации по сборке ПК, выбора ноута для работы.
 

#79 Windows 10 sliva

sliva

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 28 Январь 2016 - 02:20

десятка нормальная система, а то что она информацию собирает мне лично похер) пусть педофилы и прочие дегенераты паникуют))



#80 Windows 10 sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 28 Январь 2016 - 11:18

.


Сообщение отредактировал sensation: 08 Май 2016 - 20:03




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей