Перейти к содержимому


Фотография

Windows 10


Сообщений в теме: 194

#161 Windows 10 alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 300 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 01:43

привет!
скажите пожалуйста, если кто знает
переустанавливаю виндовс 10 и завис на 41% уже несколько часов

#162 Windows 10 Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 05:05

10ка норм работает . 



#163 Windows 10 Милиси23

Милиси23

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 16:08

Всем привет на 10 винде, 930 нормально работает, выдает ли нормальное разрешение 1280*720 и Фпс 30 и выше! На 7 винде установить 930 с нормальным разрешением не удалось! Или кто нибудь поможет уже?



#164 Windows 10 marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 02:10

Всем привет на 10 винде, 930 нормально работает, выдает ли нормальное разрешение 1280*720 и Фпс 30 и выше! На 7 винде установить 930 с нормальным разрешением не удалось! Или кто нибудь поможет уже?


И ту и ту винду устанавливали на одном и том же компе? Разрядность у 10 и 7 одинаковая?

#165 Windows 10 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 19:26

Всем привет на 10 винде, 930 нормально работает, выдает ли нормальное разрешение 1280*720 и Фпс 30 и выше! На 7 винде установить 930 с нормальным разрешением не удалось! Или кто нибудь поможет уже?

Дома у меня Вин 10 (64) - 930-ка выдаёт фулл, фпс 30 и выше. Но это ещё от компа зависит и версии верисофта. Если вы им пользуетесь, есть смысл написать в саппорт верисофта и спросить, что не так, они иногда другой установочный файл дают. 
А почему не удалось?


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#166 Windows 10 lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 19:35

Всем привет на 10 винде, 930 нормально работает, выдает ли нормальное разрешение 1280*720 и Фпс 30 и выше! На 7 винде установить 930 с нормальным разрешением не удалось! Или кто нибудь поможет уже?

у меня так было.на 10 норм все было.семерка вообще нет тянет 930 хорошего качества.жалею что поменяла винду



#167 Windows 10 marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 12:56

Девочки будьте бдительны с обновлениями винды, решила в който веки установить обновления на винду, после чего получила синий экран с ошибкой с000145, оказывается обновление убило мне винду, восстановить у меня не получилось теперь только переустанавливать.

#168 Windows 10 shanky

shanky

    Super Member

  • shanky
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 03:22

для работы вин 10 не рекомендую. на одной студии провели эксперимент. вин 10 как-то коряво работает со старым флешем. на одном и том же конфиге, на вин 10 запущено три сайта и 100% загрузка процессора. удалили это говно, установили нормальный вин 7 - запросто тянет 5-6 сайтов и ещё остаётся. при неизменном железе.

 

ну и помимо того, не забываем про так называемую "телеметрию". вин 10 стучит на пользователя, потому если вам не досуг выдирать все компоненты-шпионы, использовать эту ОС даже не работая в вебкаме - зашкварно.



#169 Windows 10 Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 08:56

для работы вин 10 не рекомендую. на одной студии провели эксперимент. вин 10 как-то коряво работает со старым флешем. на одном и том же конфиге, на вин 10 запущено три сайта и 100% загрузка процессора. удалили это говно, установили нормальный вин 7 - запросто тянет 5-6 сайтов и ещё остаётся. при неизменном железе.

 

ну и помимо того, не забываем про так называемую "телеметрию". вин 10 стучит на пользователя, потому если вам не досуг выдирать все компоненты-шпионы, использовать эту ОС даже не работая в вебкаме - зашкварно.

На самом деле это не так. Вин7 странно работатет с многопотоком под флеш. 

И на том же чаттуре иногда ты в листинг не попадаешь. Как только я перешла на вин10 такого больше не было. Но загрузка проца увеличилась это да....


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#170 Windows 10 marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 14:56

Читала где-то, что совсем от флеш плеера будут отказываться, Microsoft, перестанет включать в свои продукты Flash Player по умолчанию к 2019 году, а к 2020 году удалит его из всех поддерживаемых версий Windows.
Поэтому мне кажется и начинают возникать с ним проблемы в 10-ке

#171 Windows 10 bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 21:17

Читала где-то, что совсем от флеш плеера будут отказываться, Microsoft, перестанет включать в свои продукты Flash Player по умолчанию к 2019 году, а к 2020 году удалит его из всех поддерживаемых версий Windows.
Поэтому мне кажется и начинают возникать с ним проблемы в 10-ке

а как же работать без флеш плеера?



#172 Windows 10 marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 03:17

Есть уже наверняка альтернативы флешу, на которые и будут переходить, без них никто бы не стал от него отказываться.

#173 Windows 10 shanky

shanky

    Super Member

  • shanky
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 03:41

Пффф многие вебкам-сайты как в 2002 сделали всю техническую часть, так она и существует без изменений по сей день. никто не будет под дурачков-маркетологов из майкрософт переделывать с нуля свои сайты. потому вам придётся сделать выбор: либо шашечки, либо ехать. то есть либо вам понты и новый пасьянс в новой версии винды, либо вам работать, но на старой версии винды.

 

 

 

На самом деле это не так. Вин7 странно работатет с многопотоком под флеш. 

И на том же чаттуре иногда ты в листинг не попадаешь. Как только я перешла на вин10 такого больше не было. Но загрузка проца увеличилась это да....

 

листинг даже при самом фантастическом раскладе не может зависесть от ОС модели. там больше грабли в том, что чатур технически несовершенен и это всем известно.


Сообщение отредактировал shanky: 24 Ноябрь 2017 - 03:42


#174 Windows 10 marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 10:09

Печально только то, что со старой версией винды, которая перестала обновляться, потому что Майкрософт уже отказался от поддержки, могут быть реальные проблемы с уязвимостью, как тот же вирус Петя с которым столкнулись многие эти летом.

#175 Windows 10 SamSalam

SamSalam

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 17:05

девочки, такая проблема, может кто сталкивался? камера c920, перезагружается во время траннсляции сама по себе, даже когда на одном сайте сижу. Интернет в порядке, с этой же камерой работала на 7 винде все ок было, а на десятке что-то пошло не так. Установить 7 не могу, т.к. ноут новый и принимает только 10(



#176 Windows 10 alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 300 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 15:41

девочки, такая проблема, может кто сталкивался? камера c920, перезагружается во время траннсляции сама по себе, даже когда на одном сайте сижу. Интернет в порядке, с этой же камерой работала на 7 винде все ок было, а на десятке что-то пошло не так. Установить 7 не могу, т.к. ноут новый и принимает только 10(


тоже самое и камера та же. переустанавливала винду, сначала было норм, потом опять началось, вообще не знаю что делать уже(

Сообщение отредактировал alexandra1: 27 Ноябрь 2017 - 15:42


#177 Windows 10 JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 15:52

Камеру новую попробуйте купить. Ну вдруг поможет:) если что 14 дней на возврат есть !

#178 Windows 10 собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 10:12

 

девочки, такая проблема, может кто сталкивался? камера c920, перезагружается во время траннсляции сама по себе, даже когда на одном сайте сижу. Интернет в порядке, с этой же камерой работала на 7 винде все ок было, а на десятке что-то пошло не так. Установить 7 не могу, т.к. ноут новый и принимает только 10(


тоже самое и камера та же. переустанавливала винду, сначала было норм, потом опять началось, вообще не знаю что делать уже(

 

была такая тема, надо откатить винду на преведущую версию ОБНОВЛЕНИЯ


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#179 Windows 10 SamSalam

SamSalam

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 16:43

была такая тема, надо откатить винду на преведущую версию ОБНОВЛЕНИЯ

Фишка в том что это первая видела на ноуте, ему подходит только 10-ка, к сожалениюsad.png



#180 Windows 10 SamSalam

SamSalam

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 16:48

девочки, такая проблема, может кто сталкивался? камера c920, перезагружается во время траннсляции сама по себе, даже когда на одном сайте сижу. Интернет в порядке, с этой же камерой работала на 7 винде все ок было, а на десятке что-то пошло не так. Установить 7 не могу, т.к. ноут новый и принимает только 10(

тоже самое и камера та же. переустанавливала винду, сначала было норм, потом опять началось, вообще не знаю что делать уже(
На данный момент мне немного помогла трансляция через хром с visit-x, плюс запускаю каждый раз флэш вручную. Иногда перезагружается, но не критично. Ещё нашла информацию, что можно немного снизить до 32-бит и уйти в 0, так сказать работу компьютера, некоторым помогало. (Можете почитать об этом, там ссылочку с названием Windows 10 подумала много камер)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей