Перейти к содержимому


Фотография

Центробанк ужесточил правила обмена валюты


Сообщений в теме: 257

#81 Центробанк ужесточил правила обмена валюты Kate1991

Kate1991

    Member

  • Members
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 19:53

Девочки, милые, никто мной не за интересуется, если я буду снимать деньги в рублях через банкомат?)и не совершать официальные покупки больше чем на миллион в год?)))заколебали уже своими нововведениями.

#82 Центробанк ужесточил правила обмена валюты Kate1991

Kate1991

    Member

  • Members
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 19:56

И если у меня есть ип, я же не сдаю налоги на ту сумму, что мне приходит на пионер, что я снимаю. Это чем-то опасно?

#83 Центробанк ужесточил правила обмена валюты AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 20:00

Мы сами хотели бы это знать. Но это же не форум битвы экстрасенсов, чтобы предсказать что булет с законом, который только с понелельника стартует) получается, что на вас и проверим)

#84 Центробанк ужесточил правила обмена валюты milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 20:01

И если у меня есть ип, я же не сдаю налоги на ту сумму, что мне приходит на пионер, что я снимаю. Это чем-то опасно?

Страна какая?



#85 Центробанк ужесточил правила обмена валюты modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 20:24

так наверное потому что они форму налоговую заполняют и работаю официально, сайты тоже декларации подают на каждую модель, поэтому им и платят больше в счет налогов

Я читала о том что они ничего никуда не подают, так как юридически не являются работодателями. Т.е. модели являются не сотрудниками компании, а партнерами и сайт к их налогам и отчетности никакого отношения не имеет.

Based on our agreement, Performer/Studio and Streamate are independent contracting parties. Performer/Studio is not an employee of Streamate in any way or for any purpose. As an independent contracting party, Performer/Studio is responsible to and will obtain all necessary and applicable country, state and local licenses; maintain workers’ compensation coverage and unemployment benefits coverage (if applicable); pay all required taxes relating to Performer/Studio’s services; etc. Streamate will not make any payments for or withhold on behalf of Performer/Studio any amounts for unemployment benefits; workers compensation; FICA (Social Security and Medicare); any kind of taxes; etc.


в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#86 Центробанк ужесточил правила обмена валюты modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 20:37

Про мфк точно такое плавало неск лет назад. Но я думаю, что это возможно касается румынских студий, а не одиночек. На студийную модель сайт выплачивает 60%. Однажды смотрела сайт какого-то обнальщика и там было, что за флирт они не взымают комиссию. Вероятно у них есть договоренность с флиртом, что им платят на 10% больше. Иначе почему они имеют возможность не взымать свою комиссию? Ради прикола просто обналичивают бесплатно?

Не обязательно. Студия может еще какими-то финансовыми делами заниматься и полученные деньги пускать в оборот имея с них процент. Как и банки, пока поступления и налоги через банк проходят от плательщиков к получателям, банки эти деньги пускают в оборот и благополучно зарабатывают на процентах.

Для предприятий, допустим, существует услуга овернайт, если деньги на счету фирмы в конце дня не списываются, а остаются в банке, на остаток суммы начисляется процент.

Деньги пропущенные через умелые руки имеют свойство приумножаться.


Сообщение отредактировал modelkaa: 25 Декабрь 2015 - 20:39

в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#87 Центробанк ужесточил правила обмена валюты lovespromise

lovespromise

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 21:24

я работаю лениво и мало в основном, поэтому тысячами $ в обменники не ношу, но если надо будет поменять крупную сумму, что помешает сгонять в ту же Эстонию или Финку на денёк (жительницам СПб), например, и безо всяких доков обменять? не так выгодно и не рядом с домом, но раз в месяц можно проветриться и потом спать спокойно)


Сообщение отредактировал lovespromise: 25 Декабрь 2015 - 21:25


#88 Центробанк ужесточил правила обмена валюты Kate1991

Kate1991

    Member

  • Members
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 00:30


И если у меня есть ип, я же не сдаю налоги на ту сумму, что мне приходит на пионер, что я снимаю. Это чем-то опасно?

Страна какая?

РФ

#89 Центробанк ужесточил правила обмена валюты monaco

monaco

    Advanced Member

  • monaco
  • Members
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 04:16

Можно ещё валюту на данные иностранного гражданина обменять.
При себе иметь:
Лояльного гражданина иностранного государства
Паспорт этого гражданина
Фейковую регистрацию вышеуказанного гражданина

Ещё в тему вопросов о происхождении- подарки от близких родственников налогом не облагаются, при условии предъявления договоров дарения. Более наглый вариант- назваться любовницей, Игоря Сечина или там Роттенберга)))) Их проверять никто не рискнет.Не только же Евгении Васильевой так повезло с Сердюковым. Такой у меня сегодня поток сознания)))

PS: рубль не является средством сбережения. Средство сбережения только валюта.А рубль на текущие расходы, т.к он производная от нефти. И при нефти в 16 долларов к концу 2016 бакс будет по стописят.Вот и торопятся суки из ракеты всех высадить, клепая дерьмозаконы.
Женщине нужно иметь 4 животных: норку на плечах, льва в постели, ягуар в гараже и козла, который за всё это платит

#90 Центробанк ужесточил правила обмена валюты lovespromise

lovespromise

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 07:01

Можно ещё валюту на данные иностранного гражданина обменять.
При себе иметь:
Лояльного гражданина иностранного государства
Паспорт этого гражданина
Фейковую регистрацию вышеуказанного гражданина

 

а для чего регистрация?



#91 Центробанк ужесточил правила обмена валюты LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 07:56

Мля, куда Россия катится? Путин вообще что ли охренел? Представляете террориста, который придёт в обмен валюты обменять 217 долларов, что бы купить бомбу? Да что за бред? У террористов такие связи и каналы, они могут среди бела дня любой банк хакнуть в сети, похитеть человека, что даже никто не поймёт, что и куда пропало.

 

Всех владельцев валюты власти подозревают в отмывании денег в пользу террористов, только потому что теорритически какой-то террорист возможно однажды поменяет 217 долларов в обменке? 

 

Интересно, как эта процедура может противодействовать финансированию 
терроризма и легализации доходов.? Как это вообще сопрягается? 
Если создать трудности и клиентам банков и самим банкам, то террористы от этого бомбу положить в метро не передумают. 
 
 

Это все равно, если каждого человека заставить мочу сдавать перед входом в продуктовый магазин. В целях здравоохранения. 

 

Закручивают гайки, как сами хотят! 


Сообщение отредактировал LEROCHKA1315: 26 Декабрь 2015 - 11:50

Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#92 Центробанк ужесточил правила обмена валюты LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 07:59

Мне кажется, что ещё немного и наступят времена, когда иметь валюту будет считаться  преступлением. Люди пытаются хоть как-то защитить себя от безудержной инфляции, вкладывая рублёвые сбережения в валюту, но в очередной раз нам отрезают пути к спасению самих себя. Ведь само государство не только не поддерживает население, а с каждым днём придумывает новые , всё более изощрённые способы, уничтожения его.

 

Весь народец, у кого на руках осталась наличная валюта, - под строгий контроль. У кого её осталось неприлично много- отобрать. Вот и вся политика. Какой фпизду терроризм?


Сообщение отредактировал LEROCHKA1315: 26 Декабрь 2015 - 08:00

Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#93 Центробанк ужесточил правила обмена валюты Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 08:00

Так понятно же, что хотят контролировать доходы граждан и на оплату налогов "подсадить".
Про отмывание террористами тоже улыбнуло)

#94 Центробанк ужесточил правила обмена валюты LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 08:13

 
Следующий шаг - запрет на хождение долл и евро на территории РФ, возрождение магазинов "Березка", колбаса по талонам и фарцовчики в модных пальто, бля.
 
 
Истинный патриот России, после слова "доллар" должен перекреститься три раза  :worthy:
А после прикосновения к долларам, промыть руки хлоркой и розгами, розгами. 

Сообщение отредактировал LEROCHKA1315: 26 Декабрь 2015 - 11:52

Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#95 Центробанк ужесточил правила обмена валюты LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 08:17

Кстати, это правило было всегда. Больше 200 долларов- даёшь паспорт. Куда бы реальнее вычислить террориста, если вести контроль скрыто. А сейчас после такого объявления даже самый глупый террорист не пойдёт в банк. Да здравствует черный рынок и следом за ней коррупция! Заседание продолжается, господа присяжные заседатели.


Сообщение отредактировал LEROCHKA1315: 26 Декабрь 2015 - 08:39

Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#96 Центробанк ужесточил правила обмена валюты modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 08:19

 Представляете террориста, который придёт в обмен валюты обменять 217 долларов, что бы купить бомбу? Да что за бред? 

 

Всех владельцев валюты власти подозревают в отмывании денег в пользу террористов, только потому что теорритически какой-то террорист возможно однажды поменяет 217 долларов в банкомате? 

 

 

Не совсем так, не террорист придет, а кому-то организации типа передадут деньги для финансирования. Т.е. вот пришли вы менять 200 баксов, а где взяли? Уж не террористы ли дали? :devil_2:  А не вы ли за эти 200 баксов позавчера устроили пикет под библиотекой?


в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#97 Центробанк ужесточил правила обмена валюты LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 08:22

 

Не совсем так, не террорист придет, а кому-то организации типа передадут деньги для финансирования. Т.е. вот пришли вы менять 200 баксов, а где взяли? Уж не террористы ли дали? :devil_2:  А не вы ли за эти 200 баксов позавчера устроили пикет под библиотекой?

 

Тогда придётся честно признаться кассиру, что да, это я. Это меня террористы финансируют. Как вы бля меня разоблачили! 

 

Ну серьёзно, если терористичесская организация решит меня проспонсировать, то выдадут деньги в рублях или в бомбах! Тоже мне меры по борьбе  с терроризмом!

 

Бабоньки, видно песец уже близок... Я сразу эту картину поняла, ещё когда на Украине гайки закрутили.


Сообщение отредактировал LEROCHKA1315: 26 Декабрь 2015 - 08:26

Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#98 Центробанк ужесточил правила обмена валюты Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 08:28

Помню и березку с лейпцигом, и жуткие очереди за сахаром с колбасой. И торговлю из-под полы. Не дай бог к этому вернуться ((
Да-да, нужно курс валюты опустить ниже 1рубля, только тогда наше правительство угомонится.

Сообщение отредактировал Kapriz: 26 Декабрь 2015 - 08:29


#99 Центробанк ужесточил правила обмена валюты modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 08:29

Ну почему же. Если на ваше имя в сумме за какой-то период будет обменяны крупные суммы, вы попадете под контроль соответсвующих органов. Вот они и будут уже у вас выяснять откуда валюта. А кассиру пофиг, его работа внести ваши данные в базу.

В рублях вам деньги не выдадут ибо откуда у них рубли? А бомбами вы не возьмете, вам они нафиг не нужны. За свои услуги все берут деньгами :devil_2: . Учить вас и учить террористическим схемам :devil_2:


Сообщение отредактировал modelkaa: 26 Декабрь 2015 - 08:31

в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#100 Центробанк ужесточил правила обмена валюты Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 08:31

Не делишься с государством, принудительно заставим.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)