Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

забанили на www.myFreeCams

закрыли сайт

Сообщений в теме: 120

#101 забанили на www.myFreeCams elena55555

elena55555

    Member

  • Members
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 14:11

да бог с ним!)


 на сайтах все бывает, и типсы неожиданно большие , и простои без работы, то опять идет все нормально...а после предупреждений я уже и дышать боялась..уже и шоу во фри перестала делать... были только приваты и скайп..и был один мем корорый грубо и нагло себя вел...могло все в куче быть... мем наговорил ерудны..плюс я сквирт иногда делаю (естественно симуляция) - когда приват долгий то ради мема допускаю..могли придраться и за пии принять..может за скайпы придрались..не знаю..но я консервативна в работе..и доходы всегда обычно средние так как я далеко не все делаю...и мем один  в привате 2 часа просидел на досуге, а то и дольше..не знаю..короче не судьба((( обидно

 

 

даже если и  допустить, что я  в чем то накосячила, но реально не понимаю в чем, меня больше вопрос открытия сайта заново  интересовал..!!!возможно это или нет,?  а работа у нас такая мы все по краю ходим чего можно, а чего нельзя..чуть перебор и все! ты попал))) 


Сообщение отредактировал elena55555: 30 Декабрь 2015 - 14:41


#102 забанили на www.myFreeCams LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 18:41

Елена, вы так и не ответили, почему не узнали за что предупреждения были? Аж 2 раза и вам было пофиг!

Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#103 забанили на www.myFreeCams aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 18:59

Елена, вы так и не ответили, почему не узнали за что предупреждения были? Аж 2 раза и вам было пофиг!

Она ответила .

Ей два раза весь список запретов присылали ,без конкретики.

 

я вот жду пока 

Bubblekillaz ответит , как она узнала ,что именно после жалобы мема забанили акк 

 

как то странно вообще, у меня очень много знакомых работает на мфк  и с новыми акками и с парными , и шоу достаточно раскованные ,  ну никого не банят . :idontno:



#104 забанили на www.myFreeCams showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 02:26

камс то до скольки у вас упал за 3 месяца?



#105 забанили на www.myFreeCams LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 04:48

 

Елена, вы так и не ответили, почему не узнали за что предупреждения были? Аж 2 раза и вам было пофиг!

Она ответила .

Ей два раза весь список запретов присылали ,без конкретики.

 

я вот жду пока 

Bubblekillaz ответит , как она узнала ,что именно после жалобы мема забанили акк 

 

как то странно вообще, у меня очень много знакомых работает на мфк  и с новыми акками и с парными , и шоу достаточно раскованные ,  ну никого не банят . :idontno:

 

Ну после этого надо было написать в поддержку и спросить конкретно за что предупреждение. Мне бы стало интересно и я бы остереглась, если бы дорожила сайтом. Список нарушений правил из 10 разных нарушений- это не ответ. 


Сообщение отредактировал LEROCHKA1315: 31 Декабрь 2015 - 15:57

Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#106 забанили на www.myFreeCams Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 01 Январь 2016 - 06:22

 

Елена, вы так и не ответили, почему не узнали за что предупреждения были? Аж 2 раза и вам было пофиг!

Она ответила .

Ей два раза весь список запретов присылали ,без конкретики.

 

я вот жду пока 

Bubblekillaz ответит , как она узнала ,что именно после жалобы мема забанили акк 

 

как то странно вообще, у меня очень много знакомых работает на мфк  и с новыми акками и с парными , и шоу достаточно раскованные ,  ну никого не банят . :idontno:

 

Сорри,я не видела))

У меня вообще уведомления перестали работать :idontno:

Я так думаю,что из-за мема.

Этот мем был моим постоянником,был вежлив,потом его переклинило и он начал унижать,оскорблять меня.Я сначала терпела,потому что он был моим лучшим мемом,но его психи не закончились,а только увеличивались и в конце концов я забанила его,а он новые акки стал делать.Писал всем кого я читаю в твиттере гадости обо мне,грозился,что разошлёт на дисках всем моим соседям видео с моим приватом ( у него был мой адресс,так как он присылал мне подарок).В это же время я на просторах интернета стала находить свои видео из привата.Он мне писал,что постоянно жалуется на меня саппорту.Мы с ним в личке ругались,может меня за оскорбления прикрыли.Но поймите довёл,я до сих пор проверяю почтовые ящики соседей)))

Такой настоящий сетевой маньяк,причём знала я его больше года и доверяла ему :shocked:

Меня забанили даже без предупреждения,я просто не смогла войти в аккаунт,а саппорт мне не отвечал.

От мема спаслась тем,что выпилила себя из всех соц.сетей.

Ну и не появлялась несколько месяцев на мфк,когда снова зарегалась,то забанила его страну.


Сообщение отредактировал Bubblekillaz: 01 Январь 2016 - 06:24


#107 забанили на www.myFreeCams Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 01 Январь 2016 - 06:30

Я вообще никогда не говорила из какой я страны,моё настоящее имя и уж тем более адресс.

А тут он так втёрся мне в доверие,что я даже немного влюбилась в него :bang:

Больше никогда никакому мему не скажу свои реальные данные,каким бы он ни был.



#108 забанили на www.myFreeCams aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 02 Январь 2016 - 04:45

Bubblekillaz сочувствую вам .

надо же какое бывает .

и что потом вы смогли новый акк в легкую создать на мфк ? 



#109 забанили на www.myFreeCams Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 02 Январь 2016 - 21:16

Bubblekillaz сочувствую вам .

надо же какое бывает .

и что потом вы смогли новый акк в легкую создать на мфк ? 

 

Через почти 3 месяца нормально сделала,по-моему даже с 1 раза.

Зато такой урок)))

Я до сих пор удивляюсь,он был абсолютно нормальным,а потом как-будто другим человеком стал.



#110 забанили на www.myFreeCams LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 05 Январь 2016 - 14:59

 

 

Елена, вы так и не ответили, почему не узнали за что предупреждения были? Аж 2 раза и вам было пофиг!

 

Сорри,я не видела))

У меня вообще уведомления перестали работать :idontno:

Я так думаю,что из-за мема.

 

 

Надо было не думать, а узнать нормально. САмой на мембера пожаловаться. Скрины предоставить, просить, что бы его предупредили или заблокировали. Надо было РЕШАТЬ вопрос, а не ждать блокировки непонятно за что. И правильно, что таких безолаберных блокируют. 


Сообщение отредактировал LEROCHKA1315: 05 Январь 2016 - 15:11

Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#111 забанили на www.myFreeCams Amica

Amica

    Member

  • Members
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 03 Март 2016 - 16:26

Удивительная девушка Елена) Ее и на Чатурбейте забанили, и на МФК - и везде беспричинно)



#112 забанили на www.myFreeCams Burcha

Burcha

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2016 - 13:25

А у меня вообще написали U have lost 5000 tks for second penalty или что такое))) Прикольно)))Да виновата! ФистинГнула пару раз)) Ну такой у меня стиль))Я попробовала первый период с 16 марта по 31 насобирала 2200 токов ну сильно не гнала так как новенькая и выплат ещё не получала)) Смешно честное слово))Я понимаю там штраф на весь заработок то что моё ну Вот ещё и в минус загонять)))ЛОЛ на лицо тупое разводилово)) То есть если Я Хочу там дальше работать мне просто говоря надо заплатить Майфрикамсу 2800 токов за Вход))ахахахахах



#113 забанили на www.myFreeCams вита

вита

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2016 - 13:47

А у меня вообще написали U have lost 5000 tks for second penalty или что такое))) Прикольно)))Да виновата! ФистинГнула пару раз)) Ну такой у меня стиль))Я попробовала первый период с 16 марта по 31 насобирала 2200 токов ну сильно не гнала так как новенькая и выплат ещё не получала)) Смешно честное слово))Я понимаю там штраф на весь заработок то что моё ну Вот ещё и в минус загонять)))ЛОЛ на лицо тупое разводилово)) То есть если Я Хочу там дальше работать мне просто говоря надо заплатить Майфрикамсу 2800 токов за Вход))ахахахахах

вообще пиздец. я в шоке люди...ну хтя бы сделали предупреждение для начала



#114 забанили на www.myFreeCams LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2016 - 13:37

А у меня вообще написали U have lost 5000 tks for second penalty или что такое))) Прикольно)))Да виновата! ФистинГнула пару раз)) Ну такой у меня стиль))Я попробовала первый период с 16 марта по 31 насобирала 2200 токов ну сильно не гнала так как новенькая и выплат ещё не получала)) Смешно честное слово))Я понимаю там штраф на весь заработок то что моё ну Вот ещё и в минус загонять)))ЛОЛ на лицо тупое разводилово)) То есть если Я Хочу там дальше работать мне просто говоря надо заплатить Майфрикамсу 2800 токов за Вход))ахахахахах

Фистингнула пару раз))) ахах какая прелесть. Ну а что же, надо платить за удовольствие, если вы так это любите. 

Правила есть правила, любовь к фистингу и особенный стиль  не даёт вам разрешение нарушать общие правила.

Радуйтесь, что вообще не заблокировали! Мою подругу недавно заблокировали за то, что собачка в кадр забежала.

Без предупреждений и объяснений. Только спустя неделю постоянник через свои связи пробил причину  у админа. А так бы даже не узнала за что. 


Сообщение отредактировал LEROCHKA1315: 04 Апрель 2016 - 15:20

Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#115 забанили на www.myFreeCams Savage

Savage

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2016 - 16:38

 

А у меня вообще написали U have lost 5000 tks for second penalty или что такое))) Прикольно)))Да виновата! ФистинГнула пару раз)) Ну такой у меня стиль))Я попробовала первый период с 16 марта по 31 насобирала 2200 токов ну сильно не гнала так как новенькая и выплат ещё не получала)) Смешно честное слово))Я понимаю там штраф на весь заработок то что моё ну Вот ещё и в минус загонять)))ЛОЛ на лицо тупое разводилово)) То есть если Я Хочу там дальше работать мне просто говоря надо заплатить Майфрикамсу 2800 токов за Вход))ахахахахах

Фистингнула пару раз))) ахах какая прелесть. Ну а что же, надо платить за удовольствие, если вы так это любите. 

Правила есть правила, любовь к фистингу и особенный стиль  не даёт вам разрешение нарушать общие правила.

Радуйтесь, что вообще не заблокировали! Мою подругу недавно заблокировали за то, что собачка в кадр забежала.

Без предупреждений и объяснений. Только спустя неделю постоянник через свои связи пробил причину  у админа. А так бы даже не узнала за что. 

 

Неужели правда? А у меня весь мой зоопарк в кадре дрыхнет во время работы. Сегодня выгоню от греха подальше.



#116 забанили на www.myFreeCams анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2016 - 17:08

ого, а я со своим играю иногда и на ручках спит :shocked:


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#117 забанили на www.myFreeCams patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2016 - 19:09

у одной модели топовой даже тип-меню есть отдельное для ее собаки  :stuart:  там же очень лояльно относятся к животным, точно забанили именно на мфк?



#118 забанили на www.myFreeCams анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2016 - 11:59

Топ это топ, на клип4сэйл у нуарплэйзир видосы где кровь так и хлещет, сколько раз спрашивала их,что за фигня такая или удаляйте или всем разрешайте, у меня клиенты тоже требуют царапанье до крови и жучков ногтями давить.

А они "мы написали и попросили удалить". А видео как висело так и висит, хотели бы сами удалили. Кругом двойные стандарты,тьфу.


Сообщение отредактировал анюта: 05 Апрель 2016 - 12:00

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#119 забанили на www.myFreeCams LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2016 - 12:54

Точно на мфк.

 

Девочки, это до первой жалобы собачки и кошечки в кадре. Ну не будут они разбираться и ждать вас онлайн, что бы посмотреть, есть ли сексуальный подтекст с вашей pussy cat.  Думаю, если заработки хорошие, то может штраф или предупреждение на первый раз. А если нарушения уже были, то могут и забанить. Так что будьте осторожней. 

 

Подружка моя ужасно расстроена, написала им 25 писем с 25 разных почт- в ответ тишина. Писала им про Сиси,  у неё по моему балонка постоянно в кадре. 0 реакции. Очень жалко. 


Сообщение отредактировал LEROCHKA1315: 05 Апрель 2016 - 12:55

Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#120 забанили на www.myFreeCams Burcha

Burcha

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2016 - 18:40

ну так я о том же)))Лерочка)На Лицо же ведь выборочный блокинг)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей