Перейти к содержимому


Фотография

Первый ребёнок


Сообщений в теме: 584

#361 Первый ребёнок milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 15:25

 

 

 

 

да это не кажется а так и есть. ну почему у одних максимум один такой эпизод и то мужик скрывал а у других каждый второй и первый. кайфуют от страдашек, от драм, доказать грымзе-жене, что она, молодая, лучше и т.д.

и тратят жизнь на хуйню, а могли бы за это время построить нормальные полноценные отношения с кем-то другим

 

Ну это их дело, может им не нужны полноценные отношения, встречаться с женатым многим очень удобно.  Единственное, что это подло по отношению к жене. Я за то, чтоб жить в свое удовольствие, но не причинять вред другим. Хотя у любовницы косвенная вина, не прямая, но все же жене больно. И мне бы только из-за жены не понравились такие отношения. 

 

 

А причем тут другая?Ну эта уйдет,так он найдет себе еще одну такую же и будет делать так-что жена узнает))))Я щитаю,что любовница не виновата)!



#362 Первый ребёнок лисиха

лисиха

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 15:35

Согласна, Мила, любовница не виновата, но я сказала только про себя, что я бы не хотела причинять боль жене чьей-то. 


Не тяжкий труд, а мыслей ход определяет ваш доход! http://www.andreeval...p.html?utm_me..

#363 Первый ребёнок milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 15:46

А у меня ,не только женская солидарность,даже наверное ее и нет.Другие бабы то, обо мне не думают))А вот по поводу таких мужиков-фи.Что то вспомнила,что даже я никогда не встречалась с мальчиками,у кого уже были девушки,никогда не отбивала и не зарилась на чужое.Хотя ко мне подкатывали всякие,но вот никто не нравился кто был в паре.Симпатия возникала и мы встречались(со школы,со двора)только с тем ,кто был свободен. 

Сейчас я бы даже не смогла ,отбивать,встречаться с мч у которого есть девушка-не жена и дети.Считаю,это дурным вкусом,как бы.Я даже не посмотрю на человека,который может за спиной творить дела, себе во благо или обустраивать новую жизнь,пока не разорвал с нынешней.Как то это мерзко,противно,слабак который ищет себе выгоду и куча других минусов и плохих слов.Не,с такими людьми мне точно не по пути.У меня нет уважения ,как к личности.Жить/встречаться с такими,пытаться отбить у жены/девушки-себя не уважать. :thumbdown:

В каждом городе,есть одинокие мужчины,даже в маленьком.


Сообщение отредактировал milla007: 18 Февраль 2016 - 15:48


#364 Первый ребёнок malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 16:16

про невиновность любовниц как правило кричат бывшие любовницы и часто до той поры пока сами не стали жёнами. старинное "не рой другому яму" все еще работает, как узнаешь что мужик женат, вполне можно отношения прекратить или хотя бы врубиться, есть ли перспектива развода а когда по 10 лет встречалки и там уже дети - это психология такая и ничего хорошего тут нет, имхо.


BDSM — business, development, sales & marketing


#365 Первый ребёнок milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 16:25

 

 

а когда по 10 лет встречалки и там уже дети - это психология такая и ничего хорошего тут нет, имхо.

Что то меня аж передернуло.Жуть! :ermm:  

Но,каждому свое.



#366 Первый ребёнок Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2016 - 23:42

Ну, у меня и солидарность есть( я когда узнала про жену в свои 17 сразу , в тот же день прекратила отношения). Я не считаю, что другие бабы про меня не думают. Мне было бы стыдно встречаться с женатым с детьми, это как у детей кусок хлеба отбирать, не знаю. И брезгливость - тыкался в неё, теперь в меня, потмо с нова в неё - противно как-то. А так мужики женатые все говорят любовницам (тем, кто вообще знает о жёнах), что их жёны фригидны и они с ними не спят и вообще у них секас был полседний раз в первую брачную ночь, ага.

С тем, у которого девушка была, было, мутила, но то всё так некрасиво было и вообще я себя не ценила в тот период жизни.


Сообщение отредактировал Liona: 22 Февраль 2016 - 23:45


#367 Первый ребёнок milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2016 - 23:47

 

 

И брезгливость - тыкался в неё, теперь в меня, потмо с нова в неё - противно как-то

Нефиг с мужиками спать без резинки))))будет не так противно и заразно.А типа если он не женатик,он не может тыкать вчера одну,а завтра другую-не противно?.Не одно и то же?Все козлыыыы.


Сообщение отредактировал milla007: 22 Февраль 2016 - 23:49


#368 Первый ребёнок Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2016 - 23:55

Без резинки я вообще только с мужем спала и спервым своим мужиком.

С резинкой всё равно противно. Ну а писю он целует ей, а потом тебе или даже в губы целует её, потом тебя- всё равно противно! 



#369 Первый ребёнок milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2016 - 23:57

 Ну а писю он целует ей, а потом тебе или даже в губы целует её, потом тебя- всё равно противно! 

С чего ты взяла,что он ей там целует?Не все мужики писю целуют,так же как и не все женщины между прочим. :stuart:


Сообщение отредактировал milla007: 22 Февраль 2016 - 23:57


#370 Первый ребёнок Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2016 - 00:17

Если мне целует, то и ей целует.Я  так рассуждаю.

Я всех мужиков приучаю писю целовать, даже которые раньше этого не делали  :stuart:



#371 Первый ребёнок bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 17:20

А правда что у рожавших месячные обильнее?


Сообщение отредактировал bunny1847: 24 Февраль 2017 - 17:20


#372 Первый ребёнок 3FModels

3FModels

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 19:00

А правда что у рожавших месячные обильнее?

У каждой девушки это индивидуально. У меня,например,наоборт стали менее обильными,безболезненными и срок сократился,а у моей подруги,после родов по 8 дней идти стали,причем,простите,как из ведра,и пластом неделю лежит,все болит(((Так что тут кому как повезетoriginal.gif



#373 Первый ребёнок bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 19:03

 

А правда что у рожавших месячные обильнее?

У каждой девушки это индивидуально. У меня,например,наоборт стали менее обильными,безболезненными и срок сократился,а у моей подруги,после родов по 8 дней идти стали,причем,простите,как из ведра,и пластом неделю лежит,все болит(((Так что тут кому как повезетoriginal.gif

 

а почему она таблетки не пьет для уменьшения выделений?Например,противозачаточные уменьшают месячные намного,они намного лучше,чем спираль.



#374 Первый ребёнок 3FModels

3FModels

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 19:12

 

 

А правда что у рожавших месячные обильнее?

У каждой девушки это индивидуально. У меня,например,наоборт стали менее обильными,безболезненными и срок сократился,а у моей подруги,после родов по 8 дней идти стали,причем,простите,как из ведра,и пластом неделю лежит,все болит(((Так что тут кому как повезетoriginal.gif

 

а почему она таблетки не пьет для уменьшения выделений?Например,противозачаточные уменьшают месячные намного,они намного лучше,чем спираль.

 

к сожалению,ей пока нельзя противозачаточные,у нее проблемы с щитовидкой и жкт,там вообще сложный случайsad.png вот курс лечения закончит и пойдет к гинекологу,так что пока приходится терпеть(



#375 Первый ребёнок bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 19:26

 

 

 

А правда что у рожавших месячные обильнее?

У каждой девушки это индивидуально. У меня,например,наоборт стали менее обильными,безболезненными и срок сократился,а у моей подруги,после родов по 8 дней идти стали,причем,простите,как из ведра,и пластом неделю лежит,все болит(((Так что тут кому как повезетoriginal.gif

 

а почему она таблетки не пьет для уменьшения выделений?Например,противозачаточные уменьшают месячные намного,они намного лучше,чем спираль.

 

к сожалению,ей пока нельзя противозачаточные,у нее проблемы с щитовидкой и жкт,там вообще сложный случайsad.png вот курс лечения закончит и пойдет к гинекологу,так что пока приходится терпеть(

 

от проблем с щитовидкой могут быть обильные месячные) у меня узел в щитовидке,но противозачаточные можно пить тем не менее



#376 Первый ребёнок Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 19:46

А правда что у рожавших месячные обильнее?

нет не правда. У меня ничего не изменилось после рождения, ребенка.

#377 Первый ребёнок 3FModels

3FModels

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 20:04

 

 

 

 

А правда что у рожавших месячные обильнее?

У каждой девушки это индивидуально. У меня,например,наоборт стали менее обильными,безболезненными и срок сократился,а у моей подруги,после родов по 8 дней идти стали,причем,простите,как из ведра,и пластом неделю лежит,все болит(((Так что тут кому как повезетoriginal.gif

 

а почему она таблетки не пьет для уменьшения выделений?Например,противозачаточные уменьшают месячные намного,они намного лучше,чем спираль.

 

к сожалению,ей пока нельзя противозачаточные,у нее проблемы с щитовидкой и жкт,там вообще сложный случайsad.png вот курс лечения закончит и пойдет к гинекологу,так что пока приходится терпеть(

 

от проблем с щитовидкой могут быть обильные месячные) у меня узел в щитовидке,но противозачаточные можно пить тем не менее

 

Значит у нее врач- го*но)))Посоветую ей обратиться к другому специалисту,раз уж действительно эту проблему можно решить и на данном этапе)Спасибо)Не болейтеoriginal.gif



#378 Первый ребёнок SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 04:58

Девочки! А есть те ,кто платно рожал :) Большая разница или нет ?

Может посоветуете места в СПБ и МСК ?

а то никакой веры в нашу бесплатную медицину :)



#379 Первый ребёнок Jess1806

Jess1806

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2017 - 16:24

Эх Киска вы прям мои мысли читаете ) только сегодня думала об этой теме. С подругой только родившей обсуждали это, ей то классно она в самый офигенный возраст родила в 23 года, но что поделать если у меня не получилось вот так smile.png как бы если вдруг я буду очень рада и рожу, я вообще хотелось бы в 26-27 родить, мне ещё нужно чуточку времени. Столько всего хочется... Вот подруга меня запилила biggrin.png  рожай рожай в ближайшее время а ближе к 30ппцтипа даже она чувствует что беременность все силы высосала...Но вот рожать только потому что пора я не вижу смысла тоже. От многих факторов это зависит. Мама моего брата в 40 лет родила, правда эти роды были уже третьи.. Но врачи тоже говорили ой делайте аборт куда вам рожать, а родила сама! Живых примеров кто первого в 30 рожал к сожалению нет... уж все одноклассники родили... кто второго собирается или уже..Мне вот хочется запланировано родить, а не так что случайно раз и сюрприз))Хотя была знакомая пара кто планировал ждал.. и потом преждевременные роды и ребёночек умер на большом сроке уже... ermm.gif

А так Афина права!Это ваша жизнь! И вам решать когда рожать и что делать, и если ответственно подойти в этому вопросу то всё по любому будет отлично original.gif

В 30 сейчас очень много рожают,в том числе и первого ребенка,идет такая тенденция в крупных городах по крайней мере

Меня мама родила в 31 год,брата в 35. Одна тетка первенца в 32 года,вторая вообще в 40.

У всех все нормально было

У кого во сколько получается,у кого то в 18,у кого то в 40,но вот читать,что в 32 года молодой девушке врачи говорят куда Вам рожать,вы же старая,как то дико)



#380 Первый ребёнок bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2017 - 18:32

 

Эх Киска вы прям мои мысли читаете ) только сегодня думала об этой теме. С подругой только родившей обсуждали это, ей то классно она в самый офигенный возраст родила в 23 года, но что поделать если у меня не получилось вот так smile.png как бы если вдруг я буду очень рада и рожу, я вообще хотелось бы в 26-27 родить, мне ещё нужно чуточку времени. Столько всего хочется... Вот подруга меня запилила biggrin.png  рожай рожай в ближайшее время а ближе к 30ппцтипа даже она чувствует что беременность все силы высосала...Но вот рожать только потому что пора я не вижу смысла тоже. От многих факторов это зависит. Мама моего брата в 40 лет родила, правда эти роды были уже третьи.. Но врачи тоже говорили ой делайте аборт куда вам рожать, а родила сама! Живых примеров кто первого в 30 рожал к сожалению нет... уж все одноклассники родили... кто второго собирается или уже..Мне вот хочется запланировано родить, а не так что случайно раз и сюрприз))Хотя была знакомая пара кто планировал ждал.. и потом преждевременные роды и ребёночек умер на большом сроке уже... ermm.gif

А так Афина права!Это ваша жизнь! И вам решать когда рожать и что делать, и если ответственно подойти в этому вопросу то всё по любому будет отлично original.gif

В 30 сейчас очень много рожают,в том числе и первого ребенка,идет такая тенденция в крупных городах по крайней мере

Меня мама родила в 31 год,брата в 35. Одна тетка первенца в 32 года,вторая вообще в 40.

У всех все нормально было

У кого во сколько получается,у кого то в 18,у кого то в 40,но вот читать,что в 32 года молодой девушке врачи говорят куда Вам рожать,вы же старая,как то дико)

 

ну у некоторых в 32 здоровье как у старой уже,например,иногда может быть и гипертония,и проблемы с сердцем даже так рано


Сообщение отредактировал bunny1847: 27 Февраль 2017 - 18:33




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей