Перейти к содержимому


Фотография

Первый ребёнок


Сообщений в теме: 584

#161 Первый ребёнок malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 12 Январь 2016 - 23:08

 а почему без укола? и его только платно? я бы обкололась всем чем можно...оч боюсь боли хотя по факту переношу ее лучше остальных. какие там роды, девственности с третьего раза толком лишилась а крови было как после зверского убийства. так что ЧФ рулят)


BDSM — business, development, sales & marketing


#162 Первый ребёнок Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 12 Январь 2016 - 23:08

Ну она такая худышка.....кг 50 всего...спустя месяц живота уже тоже  нет.Но попа пошире только.



#163 Первый ребёнок Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 12 Январь 2016 - 23:10

 а почему без укола? и его только платно? я бы обкололась всем чем можно...оч боюсь боли хотя по факту переношу ее лучше остальных. какие там роды, девственности с третьего раза толком лишилась а крови было как после зверского убийства. так что ЧФ рулят)

 

Там проблемы с деньгами......всё было замечательно и куча бабла и планировалось платно. А потом бах и жизнь внесла свои коррективы.....муж под следствием и ни копейки теперь.

 

Я с мужем взяли их под опеку...



#164 Первый ребёнок Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 12 Январь 2016 - 23:14

Таз тоже сойдется, не быстро но месяц за 9 -12 фигура восстанавливается ,если заниматься собой.

 Перед тем как согласиться на укол стоит почитать про последствия эпидуралки, как для роженницы так и для ребенка. Ознакомившись со всей инфой ,я отказалась. Второй раз ,зная как это больно, тоже делать не буду . Нормальные врачи сами отговаривают от анестезии. 



#165 Первый ребёнок milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Январь 2016 - 23:17

почему-то он расширяется у изначально не худых дев а все мои знакомые мелкозавры так и ходят как подростки...
Милыч, замерь таз щас и после, во имя науки! 

Да ну,наоборот по худым видно и особенно по тощим.Он сходится конечно же назад,не ходят все так до конца жизни))Но природой так заложено,что женщина будет рожать еще и еще ......Таз сходится ,но как у девочки подростка он не будет никогда.Подростковый таз -до родов,почти мужской формы,а после родов округляется как бы.



#166 Первый ребёнок milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Январь 2016 - 23:24

 а почему без укола? и его только платно? я бы обкололась всем чем можно...оч боюсь боли хотя по факту переношу ее лучше остальных. какие там роды, девственности с третьего раза толком лишилась а крови было как после зверского убийства. так что ЧФ рулят)

Ты в чф записалась? :biggrin:



#167 Первый ребёнок AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 12 Январь 2016 - 23:31

 

ну да, о ней, о кормилице))))

Поверь,разорванная писька или растянутая -это вообще ничто.Люди не этого боятся. 

У меня нет желания постить видео или тексты,как проводятся роды акушерами,какие инструменты они используют,техника выполнения и тд -сама можешь погуглить,а то тут у нас беременная Лиона бегает-не хочу ее пугать лишний раз. 

Я для себя ,давно выбор сделала в пользу кесарева.И то что после наркоза мне будет плохо,не встать,будет шрам и тд -это пшик.Лучше я помучаюсь ,чем мой ребенок. 

Рожавшие многое не рассказывают,это на словах все просто-потужилась и все.Так же как и про гемморой в беременность многие не рассказывают)))))типа это стремно рассказывать)) 

Ужасы про кесарево пишут,те кто наслышан о нем из прошлого века :laughing: .

 

кесарево вредно для ребенка-можете спросить у толкового невролога, как и неправильный прием родов тоже вреден. Роды должны идти естественно и при грамотном ведении, хорошей эпидуралки нет проблем никаких, ну больно какое то время и все


Изображение

#168 Первый ребёнок malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 12 Январь 2016 - 23:32

 

 а почему без укола? и его только платно? я бы обкололась всем чем можно...оч боюсь боли хотя по факту переношу ее лучше остальных. какие там роды, девственности с третьего раза толком лишилась а крови было как после зверского убийства. так что ЧФ рулят)

Ты в чф записалась? :biggrin:

 

там сухо и комфортно и писечка в тонусе))) 


BDSM — business, development, sales & marketing


#169 Первый ребёнок Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 12 Январь 2016 - 23:36

Malena  :laughing:



#170 Первый ребёнок milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Январь 2016 - 23:37

 

 

 а почему без укола? и его только платно? я бы обкололась всем чем можно...оч боюсь боли хотя по факту переношу ее лучше остальных. какие там роды, девственности с третьего раза толком лишилась а крови было как после зверского убийства. так что ЧФ рулят)

Ты в чф записалась? :biggrin:

 

там сухо и комфортно и писечка в тонусе))) 

 

хахааа) 

 

 

кесарево вредно для ребенка-можете спросить у толкового невролога, как и неправильный прием родов тоже вреден. 

Везде есть минусы. Из двух зол,надо выбирать меньшее.



#171 Первый ребёнок Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 12 Январь 2016 - 23:43

Всегда думала что ЧФ несёт в себе более глубокий смысл, чем банальная боязнь боли и растяжение вагины . Разочаровали :D

#172 Первый ребёнок milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Январь 2016 - 23:45

Я кстати тоже,против эпидуралки на родах самой.Если уже делать ее,то на кесарево,имхо.Если ставить ее на время схваток,то еще куда ни шло.Но многие просят поставить или думают так-что она на сами роды делается.Вообще ,она придумана для схваток,а не родов.Выталкивать ребенка надо самой-ессно если решили рожать)).При эпидуралке на родах,ослабевают потуги и чтобы вытащить ребенка прилагаются большие усилия руками врача или вакуумом,за голову ребенка и плечи   :thumbdown:-это крайне опасно .Плод же не, как какашка вылетает,хотя некоторым так везет. :turned:   Слава богу в нормальных местах перестали использовать щипцы,чтобы вытащить ребенка за голову,но наверное где то в глубинках до сих пор это есть. 

На каком то форуме ,типа бэбиру,куча отзывов о том,что даже ребра ломали роженицам,когда давили на живот из-за слабых потуг.


Сообщение отредактировал milla007: 12 Январь 2016 - 23:48


#173 Первый ребёнок Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 12 Январь 2016 - 23:48

Плюс при схватках нужно правильно дышать , при эпидуралке схватки не чувствуются, и пока ты их пропускаешь ребёнку не поступает кислород . Никогда не забуду синего ребёнка со мной в палате .

#174 Первый ребёнок AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 12 Январь 2016 - 23:48

 

Как всё вывернули наизнанку.Общество решает)
Еще раз-природой заложены естественные роды.Кесарево это ОПЕРАЦИЯ.Эпидуралка-это риск.

 

вся европа рожает с эпидуралкой 20 лет и никаких рисков, а в раше это риск -ага, т.к. врачи с перепоя могут уколоть не туда- только в этом риск

рожайте в центре планирования, где квалификация врачей высокая и деликатное отношение к роженицам и все будет хор


Изображение

#175 Первый ребёнок milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Январь 2016 - 23:50

Анна,так как у нас учатся люди -спят на парах и заказывают дипломы)))Стремно даже в центрах рожать.Все врачи ,выходят из одних и тех же Медов. :thumbdown:



#176 Первый ребёнок AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 12 Январь 2016 - 23:58

 

 

 

''Ой,я худенькая такая'',у меня ТОЧНО будет кесарево! у меня так много подруг были уверены.На деле же из таких уверенных одна лишь кесарилась и то по другим причинам(экстренно).

У меня неск знакомых-все малышки с узким тазом,ну и мама моя -сами рожали.Худышки,тоже все сами.И с пиелонефритами перенесенным тоже рожали.Узкий таз ,бывает не только у худышек.Это вроде,лишь такое название -когда таз не раскрывается для плода,патология. 

У моей подруги таз сантиметров 120 был всегда, её кесарили из-за узкого таза, важны не внешние размеры, а как внутри


Изображение

#177 Первый ребёнок AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 13 Январь 2016 - 00:01

 

Конешна.Ишь чего вздумали,облегчать.Я мучилась и ты мучайся ,детка!(иногда мне кажется ,особая категория рожавших,несет именно такой подтекст).

да нет никаких особых мучений, ну больно на схватках, но терпимо. Есть конечно разные девочки, у подруги от шока чуть сознание не терялось, но она без эпидуралки роала, родила двоих и норм

а облегчив себе роды кесаревым, (что тоже не всегда облегчает) бороться потом всю жизнь от проблем у ребенка, вызванных кесаревым, ну нафиг

 


Изображение

#178 Первый ребёнок malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 13 Январь 2016 - 00:08

а что за проблемы от кесарева? вроде так даже проще, не? не надо никуда протискиваться. в "Хаусе" была шикарная серия на эту тему


BDSM — business, development, sales & marketing


#179 Первый ребёнок AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 13 Январь 2016 - 00:15

 

почему-то он расширяется у изначально не худых дев а все мои знакомые мелкозавры так и ходят как подростки...
Милыч, замерь таз щас и после, во имя науки! 

Да ну,наоборот по худым видно и особенно по тощим.Он сходится конечно же назад,не ходят все так до конца жизни))Но природой так заложено,что женщина будет рожать еще и еще ......Таз сходится ,но как у девочки подростка он не будет никогда.Подростковый таз -до родов,почти мужской формы,а после родов округляется как бы.

 

я вот не смогу отличить рожала девушка или нет по внешнему виду, уйма моих подруг тощие и попа с два моих кулака, хотя двоих родили уже. У одной попа как у старшей дочки по форме ))))))))


Изображение

#180 Первый ребёнок milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 13 Январь 2016 - 00:51

Анна,мужика же отличишь?сейчас модны андрогины-например ,модель Пежич.
До родов,таз как бы более мужской формы,это видно,если нет жирка.Подростковый таз у девочек,по форме как мужской.Просто очень мало девушек,кто не рожает или не обрастает жирком к 20 годам)).Вот даже есть мужеподобные женщинв,но если рожала все равно отличишь от мужчины.

Сообщение отредактировал milla007: 13 Январь 2016 - 00:52




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей