Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -11!

вебкам вебмодель сессия вебкамфорум

Сообщений в теме: 5417

#2041 Как прошла сегодня сессия -11! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 06 Март 2016 - 19:24

для меня все продукты одинаковы - не расширяют ничего. Можно не готовить-достать сырок творожный, чаек по быстрому заварить, бутеры вкусные, хлопья со сметаной и сахаром намешать, мандарины-яблочки и все это аппетитно уминать перед минитором вне кадра, а в кадр показывать аппетитную попу на боку или изгиб талии  :original:

Если у меня будет время на приготовить чай и бутеры,то я уж тогда что-нибудь поесть приготовлю.

Когда работа нон-стоп,я хватаю песеньку-конфету на пути из туалета и всё.

Даже не знаю,то ли плакать,то ли радоваться,что такие смены не часты :stuart:



#2042 Как прошла сегодня сессия -11! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 06 Март 2016 - 21:13

Каприз, а сколько раз в неделю ты посещаешь спортзал?

только месяц назад начала, муж убедил, что мне надо хотя бы попробовать и он оказался прав, сама бы я никогда не решилась. Занимаюсь дважды в неделю (отходила уже 9 занятий: 15 минут беговая дорожка  + 1.30 - 1.45 с тренером + 15 минут беговая дорожка + 15 минут велосипед )  + 30-40 минут в сауне с зеленым чаем раз в неделю, после тренажерки. В сауне мажусь кремами под пленку) 

 

навернуть 20процентной сметанки вперемешку с кукурузными хлопьями и сахаром! мням!

что-то я такое никогда не пробовала )))

Когда работа нон-стоп,я хватаю песеньку-конфету на пути из туалета и всё

злюсь, когда дрочеры отвлекают от обеда (видимо, на лице  написано " хочу жрать, от%ебитесь"), поэтому просто закрываюсь, как бы хорошо не шло, даже, если нон-стоп )



#2043 Как прошла сегодня сессия -11! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 06 Март 2016 - 21:22

 

 

(отходила уже 9 занятий: 15 минут беговая дорожка  + 1.30 - 1.45 с тренером + 15 минут беговая дорожка + 15 минут велосипед )  + 30-40 минут в сауне с зеленым чаем раз в неделю, после тренажерки. В сауне мажусь кремами под пленку) 

пипец!А чо так много?Больше часа не рекомендуют заниматься в зале,это вместе с кардио-если нет сушки.С сушкой ,конечно можно 2 часа на кардио зависать. 

Поправьте,если это не так.На всех углах говорят,что 1 час это максимум. 

А что вы делаете с тренером столько времени?Силовые? :ermm:



#2044 Как прошла сегодня сессия -11! Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 06 Март 2016 - 21:31

 

 

 

(отходила уже 9 занятий: 15 минут беговая дорожка  + 1.30 - 1.45 с тренером + 15 минут беговая дорожка + 15 минут велосипед )  + 30-40 минут в сауне с зеленым чаем раз в неделю, после тренажерки. В сауне мажусь кремами под пленку) 

пипец!А чо так много?Больше часа не рекомендуют заниматься в зале,это вместе с кардио-если нет сушки.С сушкой ,конечно можно 2 часа на кардио зависать. 

Поправьте,если это не так.На всех углах говорят,что 1 час это максимум. 

А что вы делаете с тренером столько времени?Силовые? :ermm:

 

 У меня тоже больше часа тренировка с тренером .Если без тренера то я очень быстро все упражнения делаю и никакого результата в итоге. В меня очень интересная особенность -уходит обьём +вес , если только делаю упражнения медленно и нормально питаюсь . Если жру мало , то вес стоит .Тренер даже советует периодически нормально так пожрать от души ,чтобы создать организму стресс .До этого не могла очень долго скинуть ни килограмма.То есть нужен в каждом отдельном случае индивидуальный подход.


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#2045 Как прошла сегодня сессия -11! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 06 Март 2016 - 21:32

Мил, совсем не устаю, наоборот, ощущение, что с пользой провела время )

юзаю мяч, скакалку, гантели, штангу утяжелители, гири -  работаем над прессом, ногами с попой и руками с плечами

подходы 3х15 сейчас делаю

что можно успеть за час?  :idontno:  (писала выше, чтобы запустить процесс сжигания жира, нужно минимум 40 минут провести на беговой дорожке/эллипсоиде)



#2046 Как прошла сегодня сессия -11! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 06 Март 2016 - 21:34

Мил, совсем не устаю, наоборот, ощущение, что с пользой провела время )

юзаю мяч, скакалку, гантели, штангу утяжелители, гири -  работаем над прессом, ногами с попой и руками с плечами

подходы 3х15 сейчас делаю

что можно успеть за час?  :idontno:  (писала выше, чтобы запустить процесс сжигания жира, нужно минимум 40 минут провести на беговой дорожке/эллипсоиде)

За 1 час силовые успеваются делать.А сушка-да,надо часовые кардио делать.Но ты же пишешь,что силовые у тебя от 1,5 часов.Это много для непрофессионала. Сколько отдыхаешь между подходами и упражнениями тогда? 

Ты на сушку сейчас работаешь?Зачем тебе столько кардио?


Сообщение отредактировал milla007: 06 Март 2016 - 21:36


#2047 Как прошла сегодня сессия -11! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 06 Март 2016 - 21:42

вы, тощие мелкозавры мазохисты, ваще не понимаю зачем спорт если ты меньше 44 размера))  ну понимаю канешн но мне б ваши проблемы) еще и стока времени там. ой вэй)


BDSM — business, development, sales & marketing


#2048 Как прошла сегодня сессия -11! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 06 Март 2016 - 21:45

вы, тощие мелкозавры мазохисты, ваще не понимаю зачем спорт если ты меньше 44 размера))  ну понимаю канешн но мне б ваши проблемы) еще и стока времени там. ой вэй)

В зале не только худеют,арррр!.Мне надо наоборот набрать вес и чтобы ничего не отвисло)))))))))) :turned: Грудь уже опускается((((( :bye: ,так тяжело над ней работать  :bye: И хочу,чтоб больше стала тоже))

 

Вот статейка по поводу времени в зале.Ото всюду слышу про 40-60 минут.http://ferrum-body.r...ernom-zale.html 2,5-3 часа в зале,это омг! :stuart:  :ermm: А потом под пленку -Каприз,ты совсем дюймовочкой станешь и растаешь)))


Сообщение отредактировал milla007: 06 Март 2016 - 21:47


#2049 Как прошла сегодня сессия -11! Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 06 Март 2016 - 21:54

Худышкам зал тож не помешает. Я вот тоже боюсь обвисаний и дряблости кожи. Плюс сам по себе спорт прекрасен для хорошего самочувствия и здоровья.

#2050 Как прошла сегодня сессия -11! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 06 Март 2016 - 22:35

За 1 час силовые успеваются делать.А сушка-да,надо часовые кардио делать.Но ты же пишешь,что силовые у тебя от 1,5 часов.Это много для непрофессионала. Сколько отдыхаешь между подходами и упражнениями тогда? Ты на сушку сейчас работаешь?Зачем тебе столько кардио?

Все упражнения мне дает тренер, с каким весом работать, тоже он решает, исходя из моей подготовки (начинали мы с 5 кг, сейчас на некоторые упражнения выбирается отметка 15). Работаю до такого состояния, пока не начнут болеть мышцы (приятно болеть), на следующий день они "ноют" еще сильнее, а это значит, что я не халявила во время тренировок, а отдавалась на все 100% ). Тренер ведет лист посещений своих подопечных, какие упражнения делаем, по сколько подходов. Кто-то занимается только по листикам, написанным тренером, мне же задания дает сам тренер.

все упражнения выполняю медленно, слежу за дыханием и за тем, как работают мышцы. У меня нет упражнений на скорость (за исключением одного,  на пресс с мячом по часам) 

между подходами отдыхаю 30-60 секунд.  После каждого упражнения отдыхаю несколько минут. 

вы, тощие мелкозавры мазохисты, ваще не понимаю зачем спорт если ты меньше 44 размера))  ну понимаю канешн но мне б ваши проблемы) еще и стока времени там. ой вэй)

 

Худышкам зал тож не помешает. Я вот тоже боюсь обвисаний и дряблости кожи. Плюс сам по себе спорт прекрасен для хорошего самочувствия и здоровья.

Дарья ответила: против обвисаний, дряблости кожи, болезней суставов. Хорошая тренировка на кардио - это здоровое сердце, а значит, более выносливое. Работа с утяжелителями - это опять же на выносливость, на построение тела.  

+ жирный плюс, что  - это нужно прежде всего для здоровья и самочувствия. 

А то я с этим вебкамом,  жутко ленивой стала.  Раньше хоть ребенка до школы провожала/встречала/гуляли вместе, а теперь лишний раз из дома не выйду. 

 

ахаха, наверное, да, мазохистка, ибо, нравится эта боль  :biggrin:

Вот статейка по поводу времени в зале.Ото всюду слышу про 40-60 минут.http://ferrum-body.r...ernom-zale.html 2,5-3 часа в зале,это омг! :stuart:  :ermm: А потом под пленку -Каприз,ты совсем дюймовочкой станешь и растаешь)))

 кому-то много и часа в зале, а мне комфортно, когда легкая усталость ощущается во всем теле, когда выхожу из зала )

первые 15 минут на дорожке - это разминка (она всегда нужна), а вот после   - это уже для души и по настроению. У меня всегда есть желание еще немного покрутить педали и походить под музыку )

пленка на талию и живот, как показывают см, это - на пользу )

так я дюймовочка, что по весу, что по росту, так что меньше некуда, а вес даже прибавился, т.к. мышечная масса растет  :stuart:


Сообщение отредактировал Kapriz: 06 Март 2016 - 22:51


#2051 Как прошла сегодня сессия -11! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 06 Март 2016 - 22:41

 

 

 а вес даже прибавился, т.к. мышечная масса растет   :stuart:

 

 

только месяц назад начала

Чудеса!Смотри ,а то к лету банки  вырастут уже))) 



#2052 Как прошла сегодня сессия -11! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 06 Март 2016 - 22:43

Кстати, по поводу того, кто и как выполняет упражнение:  ходит в зал довольно полная девушка,  тело рыхлое, жирок в несколько слоев свисает, сама она задыхается при малейшей нагрузке, пот ручьем. Так вот, пока тренер стоит рядом, она еще кое-как делает упражнение, но только он отходит, чтобы проконтролировать других, так она останавливается и вообще ничего не делает.  Мне контроль тренера не нужен, т.к. я хожу в тренажерку для себя.  И всегда обсуждаем с тренером, какие группы мышцы должны работать, как надо сидеть/стоять/лежать, чтобы не переусердствовать.



#2053 Как прошла сегодня сессия -11! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 06 Март 2016 - 22:45

Смотри ,а то к лету банки  вырастут уже))) 

в каком месте?)



#2054 Как прошла сегодня сессия -11! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 06 Март 2016 - 23:17

 

Смотри ,а то к лету банки  вырастут уже))) 

в каком месте?)

 

Бицуха. 

 

 

что можно успеть за час?   :idontno:

Вот хорошо тут рассказывает,что можно успеть за час.Но это не для худеющих.

Скрытый текст
 .Люблю Денчика-мур.


Сообщение отредактировал milla007: 06 Март 2016 - 23:27


#2055 Как прошла сегодня сессия -11! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 06 Март 2016 - 23:31

Денчик супер, я его всякие другие видосы за жизнь пересмотрела))) и про диеты классно
еще Назеренко мой любимый со второй минуты

https://www.youtube.com/watch?v=WeiYJe0EnGk


Сообщение отредактировал malena: 06 Март 2016 - 23:32

BDSM — business, development, sales & marketing


#2056 Как прошла сегодня сессия -11! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 06 Март 2016 - 23:41

Это надо в тему спорта переходить уже и делиться ссылочками)))) 



#2057 Как прошла сегодня сессия -11! DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 06 Март 2016 - 23:46

Я объективно ем больше, чем нужно, просто потому, что мне нравится процесс  :laughing: Ем перед работой: если я голодная, я уже ничего не хочу, даже денег. В середине смены делаю перерыв и как минимум чай-бутер или что-то плотнее, так как у меня смены по 8 часов сейчас, и высидеть без "брейка" трудно. Вот после работы вполне можно было бы и не есть, но я все равно жру. Печалька.



#2058 Как прошла сегодня сессия -11! Inessa

Inessa

    Ом таре туттаре туре соха ..

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 07 Март 2016 - 04:47

Я по себе сужу : голодный человек - злой человек ))))

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи !


#2059 Как прошла сегодня сессия -11! Inessa

Inessa

    Ом таре туттаре туре соха ..

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 07 Март 2016 - 04:49

Я даже в кадре не могу смазоиво выглядеть если я голодная , такое ощущение , будто мне не их деньги нужны , а их еда )))

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи !


#2060 Как прошла сегодня сессия -11! Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 07 Март 2016 - 06:16

Хоть кто-нить отписался бы по теме, а то никто не работает - всё сидят еду обсуждают)

 

Я, когда голодная, тоже злая)) Все мысли только про еду ,

поэтому покушать перед сессией это святое,а то энергии не будет совсем.





Темы с аналогичным тегами вебкам, вебмодель, сессия, вебкамфорум

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей