Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -11!

вебкам вебмодель сессия вебкамфорум

Сообщений в теме: 5417

#3521 Как прошла сегодня сессия -11! BabyLive

BabyLive

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 10 Май 2016 - 15:17

смысл в том что не каждый день 4 бакса, а вот на какой день эти 4 бакса выпадут никогда не угадаешь...



#3522 Как прошла сегодня сессия -11! juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 10 Май 2016 - 15:20

Я ж пишу - на 6! сайтах  не сплю, кручусь, общаюсь!   Шмоток рабочих больше чем обычных, игрухи любые, какие хочешь, накопилось за годы-то.. Силикона вот правда нет, как-то в жирные годы не сподобилась...

В том и дело, что смысла нет уже никакого :crying:  привычка, наверное.. :thumbdown:



#3523 Как прошла сегодня сессия -11! gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 10 Май 2016 - 15:22

*
Популярное сообщение!

  У меня тоже минималка 20 ,  делаю за 8 часов . Хорошие деньги ,  вот сейчас коплю на шубу,  хочу в ней в маршрутке ездить,  чтобы всем было завидно



#3524 Как прошла сегодня сессия -11! DollGlamour

DollGlamour

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 868 сообщений

Отправлено 10 Май 2016 - 15:23

  У меня тоже минималка 20 ,  делаю за 8 часов . Хорошие деньги ,  вот сейчас коплю на шубу,  хочу в ней в маршрутке ездить,  чтобы всем было завидно

а я дутик хочу.крутой какой нибудь,типа зары



#3525 Как прошла сегодня сессия -11! SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 10 Май 2016 - 15:25

Я ж пишу - на 6! сайтах  не сплю, кручусь, общаюсь!   Шмоток рабочих больше чем обычных, игрухи любые, какие хочешь, накопилось за годы-то.. Силикона вот правда нет, как-то в жирные годы не сподобилась...

В том и дело, что смысла нет уже никакого :crying:  привычка, наверное.. :thumbdown:

У меня вчера тоже много по часам было, но я работаю на одном сайте, у меня там больше минималки вышло, а минималка у меня сотка, потом на другом сайте включалась, не знаю может мне там так фортануло, что я раз в пятилетку включаюсь и новое лицо там тоже нормально вышло) но после 4-х часов ночи у меня тухляк был, либо может я устала уже.. Тоже кручуст\ь, верчусь, и т.д. Может вам попробовать сменить фотки, фон.. это не дело так сидеть. 


Сообщение отредактировал SussyDoll: 10 Май 2016 - 15:29


#3526 Как прошла сегодня сессия -11! modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 10 Май 2016 - 15:25

че-то форум через ж работает.


Сообщение отредактировал modelkaa: 10 Май 2016 - 15:26

в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#3527 Как прошла сегодня сессия -11! juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 10 Май 2016 - 15:28

 

У меня вчера тоже много по часам было, но я работаю на одном сайте, у меня там больше минималки вышло, а минималка у меня сотка, потом на другом сайте включалась, не знаю может мне там так фортануло, что я раз в пятилетку включаюсь и новое лицо там тоже нормально вышло) но после 4-х часов у меня тухляк был, либо может я устала уже.. Тоже кручуст\ь, верчусь, и т.д. Может вам попробовать сменить фотки, фон.. это не дело так сидеть. 

 

Я помню времена с минималкой в сотку :rolleyes:  Тогда правда все писали, что делают минимум 300, а стараются высидеть 500. Ну, времена поменялись, да.. вполне пропорционально :blush2:


Сообщение отредактировал juicymodel: 10 Май 2016 - 15:30


#3528 Как прошла сегодня сессия -11! SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 10 Май 2016 - 15:30

  У меня тоже минималка 20 ,  делаю за 8 часов . Хорошие деньги ,  вот сейчас коплю на шубу,  хочу в ней в маршрутке ездить,  чтобы всем было завидно

:biggrin:  :biggrin:  :biggrin:



#3529 Как прошла сегодня сессия -11! BabyLive

BabyLive

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 10 Май 2016 - 15:31

ой да ладно крутиться-вертеться, фон менять, если рыбы нет, то ее нет! а если пришла на сайт электричка с мемберами, то они идут и всех приватят, и кривых и горбатых и всяких.



#3530 Как прошла сегодня сессия -11! gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 10 Май 2016 - 15:33

Сотку в день только топы делают . У меня максимум 50 выходило и то в Новый Год.



#3531 Как прошла сегодня сессия -11! SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 10 Май 2016 - 15:33

 

 

У меня вчера тоже много по часам было, но я работаю на одном сайте, у меня там больше минималки вышло, а минималка у меня сотка, потом на другом сайте включалась, не знаю может мне там так фортануло, что я раз в пятилетку включаюсь и новое лицо там тоже нормально вышло) но после 4-х часов у меня тухляк был, либо может я устала уже.. Тоже кручуст\ь, верчусь, и т.д. Может вам попробовать сменить фотки, фон.. это не дело так сидеть. 

 

Я помню времена с минималкой в сотку :rolleyes:  Тогда правда все писали, что делают минимум 300, а стараются высидеть 500. Ну, времена поменялись, да.. вполне пропорционально :blush2:

 

мне просто лень делать больше сотки, если как бы напрчься и после пвт не вырубаться, то за 3-4 часа спокойно могу сделать сотку, бывает, что бесячки и ты эту сотку реально потом доделываешь, но, на студии у меня была минималка больше сотки, но мне так не охота пахать как раньше с нынешним курсом меня и сотка устраивает, просто работать надо стабильно и всё гуд) 



#3532 Как прошла сегодня сессия -11! SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 10 Май 2016 - 15:44

Сотку в день только топы делают . У меня максимум 50 выходило и то в Новый Год.

Значит и правильно, что я в новый год никогда не сажусь работать 31-го  :stuart:



#3533 Как прошла сегодня сессия -11! juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 10 Май 2016 - 15:52

 

 

 

У меня вчера тоже много по часам было, но я работаю на одном сайте, у меня там больше минималки вышло, а минималка у меня сотка, потом на другом сайте включалась, не знаю может мне там так фортануло, что я раз в пятилетку включаюсь и новое лицо там тоже нормально вышло) но после 4-х часов у меня тухляк был, либо может я устала уже.. Тоже кручуст\ь, верчусь, и т.д. Может вам попробовать сменить фотки, фон.. это не дело так сидеть. 

 

Я помню времена с минималкой в сотку :rolleyes:  Тогда правда все писали, что делают минимум 300, а стараются высидеть 500. Ну, времена поменялись, да.. вполне пропорционально :blush2:

 

мне просто лень делать больше сотки, если как бы напрчься и после пвт не вырубаться, то за 3-4 часа спокойно могу сделать сотку, бывает, что бесячки и ты эту сотку реально потом доделываешь, но, на студии у меня была минималка больше сотки, но мне так не охота пахать как раньше с нынешним курсом меня и сотка устраивает, просто работать надо стабильно и всё гуд) 

 

Попробую повторить свою мысль бородатым анекдотом.

Приходит дедушка 70-лет к доктору

-так и так, не получается у меня.. сексом заниматься

-ну, так лет-то вам сколько, дедушка?

-а мой сосед, ему 90,  рассказывает т что у него по 2 раза за ночь получается

Голубчик, так и вы рассказывайте. :laughing:



#3534 Как прошла сегодня сессия -11! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 10 Май 2016 - 16:19

да я вчера тоже за 10$ почти 5 часов просидела, совсем мемберы вымерли.



#3535 Как прошла сегодня сессия -11! gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 10 Май 2016 - 16:31

    Да мемберы бегают , но запросы выросли,  каждый второй дабл анал просит , уже сесть не могу , все болит .



#3536 Как прошла сегодня сессия -11! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 10 Май 2016 - 16:37

ага, геморой уже вылез, операцию надо делать, эх придется потратить деньги которые 3 месяца зарабатывала и теперь еще месяц не работать


Сообщение отредактировал showmeboobs: 10 Май 2016 - 16:37


#3537 Как прошла сегодня сессия -11! DollGlamour

DollGlamour

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 868 сообщений

Отправлено 10 Май 2016 - 16:39

Я бы с удовольствием анал делала,но у меня даже это не просят!
так и сижу как дурочка с новыми сисями .бесит,что теперь за них кредит выплачивать надо а у меня вообще никак не идёт.закон подлости. :thumbdown:


#3538 Как прошла сегодня сессия -11! gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 10 Май 2016 - 16:40

*
Популярное сообщение!

   У меня  геморрой тоже давно , еще и пукать стала в общественных местах из за этого дабл анала , неудобно так,  хорошо подружки подсказали собачку купить и в руке держать , чтобы все на нее думали .



#3539 Как прошла сегодня сессия -11! DollGlamour

DollGlamour

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 868 сообщений

Отправлено 10 Май 2016 - 16:43

ага, геморой уже вылез, операцию надо делать, эх придется потратить деньги которые 3 месяца зарабатывала и теперь еще месяц не работать

а сильно геморрой вылез?
если зум не делать может прокатить?


#3540 Как прошла сегодня сессия -11! gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 10 Май 2016 - 16:45

Видно , но им нравится,  это называется розочку показать.





Темы с аналогичным тегами вебкам, вебмодель, сессия, вебкамфорум

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей