Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -11!

вебкам вебмодель сессия вебкамфорум

Сообщений в теме: 5417

#701 Как прошла сегодня сессия -11! kimberly

kimberly

    херанука пороялю

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 039 сообщений

Отправлено 30 Январь 2016 - 11:53

612 


Сообщение отредактировал kimberly: 10 Май 2016 - 07:30

"I have nothing to say. and I'm saying it, and this is poetry." (John Galsworthy).

айхербушка


#702 Как прошла сегодня сессия -11! Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 30 Январь 2016 - 17:19

что правда, то правда - зачем внушать, если давно известно, что с 12 до 16 шаром покати (залётных и бухих, а также отважившихся передёрнуть под офисным столом в расчёт не берём). просто так, наверно, в11-12 по Москве все топовые модели спать валят.

Народ есть всегда ,я почти всегда работаю в этом промежутке с 12-16 ,нормальные адекватные мемы у меня не залетные и не бухие  :original: Америка большая часовые пояса разные например в минисоте сейчас 8 утра ,многие дрочат утром , да и европа минус от москвы 4 часа, европейские мемберы мои любимые они как раз просыпаются когда я онлайн выхожу. 

Может и траф хороший потому что все топые и не топовое уже спать ушли  ;)



#703 Как прошла сегодня сессия -11! alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 364 сообщений

Отправлено 30 Январь 2016 - 17:39

классная сессия, рей идет, все, теперь я виртуально живу в UK, иначе денег не видать))))


Сообщение отредактировал alaves: 30 Январь 2016 - 17:40


#704 Как прошла сегодня сессия -11! aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 30 Январь 2016 - 17:41

 

что правда, то правда - зачем внушать, если давно известно, что с 12 до 16 шаром покати (залётных и бухих, а также отважившихся передёрнуть под офисным столом в расчёт не берём). просто так, наверно, в11-12 по Москве все топовые модели спать валят.

Народ есть всегда ,я почти всегда работаю в этом промежутке с 12-16 ,нормальные адекватные мемы у меня не залетные и не бухие  :original: Америка большая часовые пояса разные например в минисоте сейчас 8 утра ,многие дрочат утром , да и европа минус от москвы 4 часа, европейские мемберы мои любимые они как раз просыпаются когда я онлайн выхожу. 

Может и траф хороший потому что все топые и не топовое уже спать ушли  ;)

 

согласна на 100% 

кто регулярно  пашет , у того траф есть всегда 

а не так как я ,могу две недели гонять балду 



#705 Как прошла сегодня сессия -11! Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 30 Январь 2016 - 17:43

А у меня тишина сегодня,даже не здороваются.



#706 Как прошла сегодня сессия -11! Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 30 Январь 2016 - 18:21

Божечки....я смотрю камеры за токенсы.

Сейчас у мужика такой взгляд безумный.

Мне аж не по себе.



#707 Как прошла сегодня сессия -11! Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 30 Январь 2016 - 18:24

классная сессия, рей идет, все, теперь я виртуально живу в UK, иначе денег не видать))))

я тоже из ЮК на рее :stuart:


:shifty:


#708 Как прошла сегодня сессия -11! Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 30 Январь 2016 - 18:36

Вполне хорошая сессия . Даже не расчитывала ,так как конец перода :biggrin:


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#709 Как прошла сегодня сессия -11! Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 30 Январь 2016 - 19:21

Сижу с 5 $,так тихооооо......

Ещё меня тошнит и слабость во всё теле.Буду закругляться.

Всем рыбной субботы!



#710 Как прошла сегодня сессия -11! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 30 Январь 2016 - 19:22

ага, только заебали реал встречами те кто из юк

или ой а у тебя акцент

ой, а у тебя розетка не как в юк, ты обманщица



#711 Как прошла сегодня сессия -11! Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 30 Январь 2016 - 20:47

ага, только заебали реал встречами те кто из юк

или ой а у тебя акцент

ой, а у тебя розетка не как в юк, ты обманщица

Вот поэтому у меня нет розеток в кадре.


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#712 Как прошла сегодня сессия -11! Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 30 Январь 2016 - 20:48

 

что правда, то правда - зачем внушать, если давно известно, что с 12 до 16 шаром покати (залётных и бухих, а также отважившихся передёрнуть под офисным столом в расчёт не берём). просто так, наверно, в11-12 по Москве все топовые модели спать валят.

Народ есть всегда ,я почти всегда работаю в этом промежутке с 12-16 ,нормальные адекватные мемы у меня не залетные и не бухие  :original: Америка большая часовые пояса разные например в минисоте сейчас 8 утра ,многие дрочат утром , да и европа минус от москвы 4 часа, европейские мемберы мои любимые они как раз просыпаются когда я онлайн выхожу. 

Может и траф хороший потому что все топые и не топовое уже спать ушли  ;)

 

Ты очень популярная! И такая яркая внешность! Мне кажется у тебя в любое время будет работа идти :)

 

А вообще всё верно, в какое время часто сидишь в такое время и идёт работа ))у меня вот с днём как то не сложилось.. нет терпения сидеть в пустом чате и набивать постоях.....В выходные ещё ничаво)) а в будни днём ваще тухляк...



#713 Как прошла сегодня сессия -11! анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 30 Январь 2016 - 20:57

ага, только заебали реал встречами те кто из юк

или ой а у тебя акцент

ой, а у тебя розетка не как в юк, ты обманщица

Мне так вчера один и сказал,дескать что за дерьмо, у тебя акцент,  обосрал меня, сайт и ушел... Будто люди к кровати прикованы в своей стране.


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#714 Как прошла сегодня сессия -11! Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 30 Январь 2016 - 21:19

Ты очень популярная! И такая яркая внешность! Мне кажется у тебя в любое время будет работа идти :)

 

А вообще всё верно, в какое время часто сидишь в такое время и идёт работа ))у меня вот с днём как то не сложилось.. нет терпения сидеть в пустом чате и набивать постоях.....В выходные ещё ничаво)) а в будни днём ваще тухляк...

Ника :original:  ну я же тоже когда то была новенькой, и внешность у меня была совсем другая , но время никогда не влияло. Работала в ночь очень давно еще замужества и потом когда муж на родине почти год жил,так это я сама скатывалась в ночь, и тоже причем в самое не "ходовое" время с 12 до 4 утра .

Не знаю может зависит от того какой сайт и категория, ну честно я не вижу разницы ,чтобы вот так прям  перло в одно в время и не перло в другое.



#715 Как прошла сегодня сессия -11! NaughtyLife

NaughtyLife

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 30 Январь 2016 - 22:32

У меня с 12 вообще не прет(((( работаю в ночь и все утро и как только 12 народу просто нет.....тишина наступает. Поэтому в 12 я закрываюсь, так как ловить нечего. Я бы и дольше сидела, если бы работа продолжалась хорошо, как и в ночь. А так работать в день, это моя мечта))))

#716 Как прошла сегодня сессия -11! Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 30 Январь 2016 - 22:39

 А у меня утром в самое ходовое время не прёт . Вообще работаю  ,когда есть время.Иногда днём в будний день намного кошернее ,чем в выхи. Вообще всегда есть трафик., в любое время.Уходят америкосы , идут австралийцы , затем еропейцы  и азиаты.Последнее время азики очень хорошо тратятся . Индия ,Корея . Япония.Такие милые и скромные , и денежные.


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#717 Как прошла сегодня сессия -11! Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 30 Январь 2016 - 23:26

 

ага, только заебали реал встречами те кто из юк

или ой а у тебя акцент

ой, а у тебя розетка не как в юк, ты обманщица

Вот поэтому у меня нет розеток в кадре.

 

бубс да розетку просто закрой чем-нибудь и все, а по поводу акцента я говорю что я русская живу в ЮК уже 4 года))со встречами да заебали)что есть то есть


:shifty:


#718 Как прошла сегодня сессия -11! Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 30 Январь 2016 - 23:29

 

 

что правда, то правда - зачем внушать, если давно известно, что с 12 до 16 шаром покати (залётных и бухих, а также отважившихся передёрнуть под офисным столом в расчёт не берём). просто так, наверно, в11-12 по Москве все топовые модели спать валят.

Народ есть всегда ,я почти всегда работаю в этом промежутке с 12-16 ,нормальные адекватные мемы у меня не залетные и не бухие  :original: Америка большая часовые пояса разные например в минисоте сейчас 8 утра ,многие дрочат утром , да и европа минус от москвы 4 часа, европейские мемберы мои любимые они как раз просыпаются когда я онлайн выхожу. 

Может и траф хороший потому что все топые и не топовое уже спать ушли  ;)

 

Ты очень популярная! И такая яркая внешность! Мне кажется у тебя в любое время будет работа идти :)

 

А вообще всё верно, в какое время часто сидишь в такое время и идёт работа ))у меня вот с днём как то не сложилось.. нет терпения сидеть в пустом чате и набивать постоях.....В выходные ещё ничаво)) а в будни днём ваще тухляк...

 

 мне прям теперь интересно кто такая популярная и красивая  Калипсо)уже неск раз о ней гооврили тут,,Калипсо а фото в закрытом разделе ваше есть?хочется посмотретьььь)

p.s. девочки а куда Катюша пропала с форума?как-то резко исчезла


Сообщение отредактировал Jessica: 30 Январь 2016 - 23:30

:shifty:


#719 Как прошла сегодня сессия -11! Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 30 Январь 2016 - 23:34

Благослови бог манислейвов  :laughing:


Сообщение отредактировал Афина: 31 Январь 2016 - 03:00


#720 Как прошла сегодня сессия -11! jellyfish

jellyfish

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 30 Январь 2016 - 23:52

 

Круто :thumbup: Я вот не умею с манислэйвами дружить, если и заходят редко, то почти сразу уходят :idontno:

 

По теме: God bless regulars :rolleyes:

А ещё я больше не happy со своей 920. Какая-то фигня с фокусом творится, автофокус не стоит, настраиваю чётко, через какое-то время уже не очень чётко становится :getlost: Что за хрень-то такая :bang:


Сообщение отредактировал kissssska: 31 Январь 2016 - 09:30




Темы с аналогичным тегами вебкам, вебмодель, сессия, вебкамфорум

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)