Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -11!

вебкам вебмодель сессия вебкамфорум

Сообщений в теме: 5417

#1641 Как прошла сегодня сессия -11! анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 09:32

Она говорит что никогда не работала преподавателем, что это бред и высосано из пальца. Им по 24. Журналисты конечно добавили соку этой истории. И про размеры деньжищ и про антураж)

а тут говорит обратное "

Привет! Скажи, а ты взялась бы за инд.обучение английскому взрослой девушки? Не бесплатно, канешн

Нет. В своё время я наелась учительской деятельности и, кажется, на всю жизнь.


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#1642 Как прошла сегодня сессия -11! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 09:35

я не понимаю ажиотажа вокруг этой персоны. я посмотрела ссыль еще несколько дней назад и все. что тут из ряда вон? откуда такой негатив к незнакомым людям, нормальные на вид ребята... 
Банни, это Вы про девушку из ролика? или может о чем-то другом? такие эпитеты, будто там акробатика и анальный фистинг по меньшей мере)


BDSM — business, development, sales & marketing


#1643 Как прошла сегодня сессия -11! Ooh!Bunny

Ooh!Bunny

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 09:43

malena

да я про эту девушку. негодование у меня вызвало видео. зачем оно нужно? реальное ощущение - допроса. девушка очень даже. но странное поведение и зачем это все мне не понять. и что тут интересного мне тоже не понять. 

да лучше б анальных акробаток показали.



#1644 Как прошла сегодня сессия -11! анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 09:44

А мне она даже понравилась, напомнила по типажу Лолу лису, нра такие типажи очень :w00t:


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#1645 Как прошла сегодня сессия -11! Ooh!Bunny

Ooh!Bunny

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 09:45

да я думаю она тут всем понравилась. я б ее забанила за такое распространение инфы. 



#1646 Как прошла сегодня сессия -11! анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 09:53

Ну никто ничего не знает, может она регит под себя,может чатур припачивает за моделей.Она делает как лучше для себя, а не для трафика остальных.


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#1647 Как прошла сегодня сессия -11! Ooh!Bunny

Ooh!Bunny

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 09:58

наверно так оно и есть. а впрочем:

 783ad47acfb5.jpg



#1648 Как прошла сегодня сессия -11! BabyLive

BabyLive

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 10:18

тоже посмотрела, у нее блог, вот зачем ей нужен пиар, подписчиков привлечь и все такое.. сама она мне не понравилась, обычная современная молодежь ничем не примечательная. плохо то что судя по имиджу у нее на ютубе довольно молодая аудитория, и вот  эти дурочки и дурачки будут думать вах как круто быть моделью, нах учиться и все эти нормальные ценности, можно письку тереть на камеру и играть в свои игры всю жизнь.



#1649 Как прошла сегодня сессия -11! Fialka23

Fialka23

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 516 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 10:27

Не сессия а куйня какая то!Я конечно уже не рассматриваю жас как основной,но 3 мембера в чате ,причем со всеми хд и фан клубами это поосто выше моих сил. И как назло,когда сидишь с кислой миной,заходит чел в пвт и казалось бы невинная просьба выводит меня из себя и я уже тычу ему в камеру средним пальцем лол? Бесит что за новенькую меня считают грррррр сила форума, дай мне сил....и рыбы,рыбы побольше!

#1650 Как прошла сегодня сессия -11! анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 10:29

Я не молодежь,но тоже думаю,что играть игры всю жизнь и трахаться за деньги на камере не так уж  и плохо, лучше чем на заводе, жаль партнера никогда не было,чтоб в паре работать, мой даже спину дать на расцарапывание не хочет, не то что членом светить


Сообщение отредактировал анюта: 24 Февраль 2016 - 10:37

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#1651 Как прошла сегодня сессия -11! BabyLive

BabyLive

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 10:45

а я думаю плохо, инфантилизм это и безответственность, давайте как еще всей страной усядемся пи...дой на вебку и будем  принцев ждать, а работать кому, лечить-учить, делать что-то полезное? а эта популяризаторша тоже хороша с 2 языками! с 2 языками, ничего лучше не нашла как пи-ду тереть да вести паршивый блог ни о чем на ютубе. 



#1652 Как прошла сегодня сессия -11! анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 11:02

Так не работайте на вебке, начните поднимать страну с колен прямо с себя, два языка на вебке :w00t: , завидую Я вот и в следующей жизни мечтаю вернуться на вебку и надеюсь с родным своим инглишем.

Лечить-учить пусть этим моралфаги занимаются,они никогда не перемрут, а полезное делать я должна только себе и своим близким,на остальных мне вообще насрать тыщу раз, тем более я анти-патриот, ненавижу нашу страну, ее стереотипы и погоду.

 Была б у меня такая внешность и два!!! языка,я б терла не перетерла ту самую,правда хвастаться по телеканалу не стала бы.

Безответственно висеть на шее родителей,а у нее даже секс в браке, что очень ответственно.


Сообщение отредактировал анюта: 24 Февраль 2016 - 11:08

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#1653 Как прошла сегодня сессия -11! Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 11:08

Анюта, а чё не переехать-то, тогда? Я и страну меняла, и 2 раза города.....заново жизнь начинала. Плюс, ты как я чайлдфри....ничего тебя не держит тут.



#1654 Как прошла сегодня сессия -11! анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 11:11

Анюта, а чё не переехать-то, тогда? Я и страну меняла, и 2 раза города.....заново жизнь начинала. Плюс, ты как я чайлдфри....ничего тебя не держит тут.

Я планирую переезд в июне,держит собака) В некоторых странах карантин и выдерживают в клетках, но там куда переезжаю его нет. И тащить столько всего на себе,очень муторно,один раз перееду и всё, летать еще до жути боюсь. Если б там не было бы более выгодно жить может и не решилась бы на перелет.


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#1655 Как прошла сегодня сессия -11! Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 11:14

 

Анюта, а чё не переехать-то, тогда? Я и страну меняла, и 2 раза города.....заново жизнь начинала. Плюс, ты как я чайлдфри....ничего тебя не держит тут.

Я планирую переезд в июне,держит собака) В некоторых странах карантин и выдерживают в клетках, но там куда переезжаю его нет. И тащить столько всего на себе,очень муторно,один раз перееду и всё, летать еще до жути боюсь. Если б там не было бы более выгодно жить может и не решилась бы на перелет.

 

 

Я бы сама в 3-й раз страну поменяла.....но меня муж тормозит. Он патриот))))Может, когда-нибудь я его уговорю) Собаки, даже 2 у меня, но я бы их вывезла без проблем.



#1656 Как прошла сегодня сессия -11! BabyLive

BabyLive

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 11:17

не знаю чего меня бомбануло от этой девицы, может я ей внутренне завидую, у меня в 20 лет таких вариантов не было как вебка, но я тоже была достаточно инфантильна, или во мне проснулась старая брюзга, которой просто хочется осудит молодежь... насчет внешности ее я бы поспорила, нет там никакой внешности, худоба только да стрелки, смойте с нее мейкам никто и не оглянется и не вспомнит.



#1657 Как прошла сегодня сессия -11! Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 11:18

По мне, так очень красивая девочка.......но уж очень молодая, ребёнок прям...Хотя в её возрасте, я наверное тоже так выглядела.



#1658 Как прошла сегодня сессия -11! анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 11:18

 

 

Анюта, а чё не переехать-то, тогда? Я и страну меняла, и 2 раза города.....заново жизнь начинала. Плюс, ты как я чайлдфри....ничего тебя не держит тут.

Я планирую переезд в июне,держит собака) В некоторых странах карантин и выдерживают в клетках, но там куда переезжаю его нет. И тащить столько всего на себе,очень муторно,один раз перееду и всё, летать еще до жути боюсь. Если б там не было бы более выгодно жить может и не решилась бы на перелет.

 

 

Я бы сама в 3-й раз страну поменяла.....но меня муж тормозит. Он патриот))))Может, когда-нибудь я его уговорю) Собаки, даже 2 у меня, но я бы их вывезла без проблем.

 

Собаки ж сложности, надо место с собой в салоне,а не везде разрешат собаку в салон,а 10часов перелета и один в багажном, боюсь не выдержит,уже не молод. Плюс мой воет, когда один и придется дом арендовать,квартира отпадает. Жалею,что и собаку завела,все таки какие то существа за которых надо отвечать, не для меня.


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#1659 Как прошла сегодня сессия -11! Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 11:54

а я думаю плохо, инфантилизм это и безответственность, давайте как еще всей страной усядемся пи...дой на вебку и будем  принцев ждать, а работать кому, лечить-учить, делать что-то полезное? а эта популяризаторша тоже хороша с 2 языками! с 2 языками, ничего лучше не нашла как пи-ду тереть да вести паршивый блог ни о чем на ютубе. 

Так страна сама нас до этого довела,вообще смотрю чем беднее страна тем лучше там модели :biggrin:

А что за девочка можно посмотреть, скиньте пожалуйста кто нибудь в личку,если не трудно  :kiss:

анюта В теплую страну собрались? Я вот тоже все мечтала раньше, а теперь уже поостыла дети школьники им нужна русскоязычная среда . Но тоже планирую перехать куда нибудь потеплее в пределах раши,если все срастется.

#1660 Как прошла сегодня сессия -11! SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 11:58

Так что с народом то? Где все? И где мои постояхи... Не очень холрошо началось) 





Темы с аналогичным тегами вебкам, вебмодель, сессия, вебкамфорум

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)