Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 7 Голосов

Как вы думаете какой сайт самый прибыльный?)


Сообщений в теме: 270

#101 Как вы думаете какой сайт самый прибыльный?) Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 09:18

Эм... Я что-то не совсем понимаю, почему меня тут обсуждают :D
я что-то не так написала?

Не в коем случае не хочу Вас оскорбить) Но действительно много странностей, плюс ко всему вы так же за одни сутки набрали более 100 сообщений ) 

Вас не за что банить.

Общение корректное, содержательное и без провокаций )))


вы между слов так интересны ...

#102 Как вы думаете какой сайт самый прибыльный?) Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 09:19

 

 

Кокошка это я :) не понимаю, про кого вы говорите :(

:hi: я Алисия

да мы тут просто ерундой болтаем в каждой теме :biggrin:

 

пс. это был  :poster_offtopic:


Сообщение отредактировал Aliciaa: 27 Сентябрь 2016 - 09:27


#103 Как вы думаете какой сайт самый прибыльный?) Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 09:23



Кокошка это я :) не понимаю, про кого вы говорите :(

:hi: я Алисия
да мы тут просто ерундой болтаем в каждой теме :biggrin:
Мне модератор написал, что нельзя не по теме говорить. А если что-то не по теме, надо писать "Оффтоп" :)

Сообщение отредактировал Kokoshka: 27 Сентябрь 2016 - 09:23


#104 Как вы думаете какой сайт самый прибыльный?) Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 09:25

Эм... Я что-то не совсем понимаю, почему меня тут обсуждают :D
я что-то не так написала?

Не в коем случае не хочу Вас оскорбить) Но действительно много странностей, плюс ко всему вы так же за одни сутки набрали более 100 сообщений ) 
Вас не за что банить.
Общение корректное, содержательное и без провокаций )))

"оффтоп"
Я просто болею, работать не могу :(
Вот решила пообщаться :) простите, если что-то не так :)

#105 Как вы думаете какой сайт самый прибыльный?) hot_cherry

hot_cherry

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 17:27

Привет девушки)Хочу начать работу дома на себя ,студии забирают высокий процент ,скажите на каком сайте лучше работать ,и куда они выводят деньги и как?



#106 Как вы думаете какой сайт самый прибыльный?) RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 235 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 17:29

Привет девушки)Хочу начать работу дома на себя ,студии забирают высокий процент ,скажите на каком сайте лучше работать ,и куда они выводят деньги и как?

тут есть раздел " обсуждение сайтов" , заходите и читаете.
нет лучшего сайта,  у всех свои любимые сайты для работы.



#107 Как вы думаете какой сайт самый прибыльный?) YanaFrolowa

YanaFrolowa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 17:29

Привет девушки)Хочу начать работу дома на себя ,студии забирают высокий процент ,скажите на каком сайте лучше работать ,и куда они выводят деньги и как?

ПОЧИТАЙТЕ ТЕМЫ!"!!!



#108 Как вы думаете какой сайт самый прибыльный?) Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 00:34

Модели блин нашлись , учиться не хотят и прутся с 18 лет сюда..а потом ноют что в 25 слава на весь инет разлетелась и жалеют что не семьи ничего.


Сообщение отредактировал Мия: 29 Сентябрь 2016 - 00:35

вы между слов так интересны ...

#109 Как вы думаете какой сайт самый прибыльный?) YanaFrolowa

YanaFrolowa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 20:31

Модели блин нашлись , учиться не хотят и прутся с 18 лет сюда..а потом ноют что в 25 слава на весь инет разлетелась и жалеют что не семьи ничего.

Не говори,Все таки это такая профессия к которой нужно подходить осознанно..Много у нее минусов,о чем потом можно все оставшуюся жизнь жалеть...



#110 Как вы думаете какой сайт самый прибыльный?) Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 20:44

 

Модели блин нашлись , учиться не хотят и прутся с 18 лет сюда..а потом ноют что в 25 слава на весь инет разлетелась и жалеют что не семьи ничего.

Не говори,Все таки это такая профессия к которой нужно подходить осознанно..Много у нее минусов,о чем потом можно все оставшуюся жизнь жалеть...

 

Согласна, что тут не надо думать лишь о том, что это "легкий заработок". Куш сорвут и думают уйдут и все будет ок. Это остается в памяти инета ..и всяких дрочеров которые не прочь пошантажировать.


вы между слов так интересны ...

#111 Как вы думаете какой сайт самый прибыльный?) YanaFrolowa

YanaFrolowa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 20:51

 

 

Модели блин нашлись , учиться не хотят и прутся с 18 лет сюда..а потом ноют что в 25 слава на весь инет разлетелась и жалеют что не семьи ничего.

Не говори,Все таки это такая профессия к которой нужно подходить осознанно..Много у нее минусов,о чем потом можно все оставшуюся жизнь жалеть...

 

Согласна, что тут не надо думать лишь о том, что это "легкий заработок". Куш сорвут и думают уйдут и все будет ок. Это остается в памяти инета ..и всяких дрочеров которые не прочь пошантажировать.

 

Это если еще повезет куш снять))))



#112 Как вы думаете какой сайт самый прибыльный?) Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 819 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 09:11

ххахах точно)) наивные девки



#113 Как вы думаете какой сайт самый прибыльный?) Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 18:07

Больше всего улыбают сообщения о шантажистах !)
Мне кажется, некоторым девушкам надо добавить мозга, перед тем как начинать работу в этой сфере ....)

Немного сарказма, не обижайтесь :)

#114 Как вы думаете какой сайт самый прибыльный?) Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 14:37

Привет девушки)Хочу начать работу дома на себя ,студии забирают высокий процент ,скажите на каком сайте лучше работать ,и куда они выводят деньги и как?


Лично мне LiveJasmin нравится. Это мой первый сайт и самый основной. Но некоторым, он может показаться сложным в плане требований админов, штрафов и всяческих настроек. И недавно открыла для себя бонгакамс, пока идет хорошо :)

Вы почитайте темы про сайты, посмотрите на эти сайты, на топовых моделей, почитайте правила, может Вам что-то не понравится и Вы не захотите работать в вебкаме. Вебкам как и любая работа на себя, требует очень больших усилий, если вы хотите много зарабатывать :)

#115 Как вы думаете какой сайт самый прибыльный?) Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 14:39

Привет девушки)Хочу начать работу дома на себя ,студии забирают высокий процент ,скажите на каком сайте лучше работать ,и куда они выводят деньги и как?


И кстати, если вы из Украины, подумайте как будете снимать доллары. Ведь там их не снять :) а так же ознакомьтесь с уголовным кодексом на счёт вебкама в Украине :)

#116 Как вы думаете какой сайт самый прибыльный?) Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 14:41

Привет девушки)Хочу начать работу дома на себя ,студии забирают высокий процент ,скажите на каком сайте лучше работать ,и куда они выводят деньги и как?


Выводят деньги на платежные системы, в основном Payoneer. Вы должны будете заказать эту карту, что бы лично с нее снимать деньги, иначе вы никак не выведете, если будете работать на себя :)

#117 Как вы думаете какой сайт самый прибыльный?) Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 819 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 17:19

 

Привет девушки)Хочу начать работу дома на себя ,студии забирают высокий процент ,скажите на каком сайте лучше работать ,и куда они выводят деньги и как?


Лично мне LiveJasmin нравится. Это мой первый сайт и самый основной. Но некоторым, он может показаться сложным в плане требований админов, штрафов и всяческих настроек. И недавно открыла для себя бонгакамс, пока идет хорошо :)

Вы почитайте темы про сайты, посмотрите на эти сайты, на топовых моделей, почитайте правила, может Вам что-то не понравится и Вы не захотите работать в вебкаме. Вебкам как и любая работа на себя, требует очень больших усилий, если вы хотите много зарабатывать :)

 

мне жаз тоже нравился по началу,он не сложен, просто считаю, что требований много, и пизде*а о их заработках тоже много, на жазе никогда не заработать столько , сколько на чатуре и мфк например)



#118 Как вы думаете какой сайт самый прибыльный?) Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 819 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 17:20

но каждому свое как известно уже всем))



#119 Как вы думаете какой сайт самый прибыльный?) Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 09:17

Привет девушки)Хочу начать работу дома на себя ,студии забирают высокий процент ,скажите на каком сайте лучше работать ,и куда они выводят деньги и как?


Лично мне LiveJasmin нравится. Это мой первый сайт и самый основной. Но некоторым, он может показаться сложным в плане требований админов, штрафов и всяческих настроек. И недавно открыла для себя бонгакамс, пока идет хорошо :)
Вы почитайте темы про сайты, посмотрите на эти сайты, на топовых моделей, почитайте правила, может Вам что-то не понравится и Вы не захотите работать в вебкаме. Вебкам как и любая работа на себя, требует очень больших усилий, если вы хотите много зарабатывать :)
мне жаз тоже нравился по началу,он не сложен, просто считаю, что требований много, и пизде*а о их заработках тоже много, на жазе никогда не заработать столько , сколько на чатуре и мфк например)

А сколько на чатуре и мфк можно заработать?

#120 Как вы думаете какой сайт самый прибыльный?) Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 819 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 10:52

 

 

 

Привет девушки)Хочу начать работу дома на себя ,студии забирают высокий процент ,скажите на каком сайте лучше работать ,и куда они выводят деньги и как?


Лично мне LiveJasmin нравится. Это мой первый сайт и самый основной. Но некоторым, он может показаться сложным в плане требований админов, штрафов и всяческих настроек. И недавно открыла для себя бонгакамс, пока идет хорошо :)
Вы почитайте темы про сайты, посмотрите на эти сайты, на топовых моделей, почитайте правила, может Вам что-то не понравится и Вы не захотите работать в вебкаме. Вебкам как и любая работа на себя, требует очень больших усилий, если вы хотите много зарабатывать :)
мне жаз тоже нравился по началу,он не сложен, просто считаю, что требований много, и пизде*а о их заработках тоже много, на жазе никогда не заработать столько , сколько на чатуре и мфк например)

А сколько на чатуре и мфк можно заработать?

 

почитайте, посмотрите, понаблюдайте за моделями, очень неплохо, наблюдала раз за девушкой, она собрала за полчаса6000токенов, это 300долларов, ЗА ПОЛЧАСА) а они там сидят минимум по 4 часа)





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей