Перейти к содержимому


Фотография

Очень нужен совет, не могу разобраться


Сообщений в теме: 871

#321 Очень нужен совет, не могу разобраться SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 16:05

 

С чего вы решили, что он плохой,как мужчина он даже очень умный, но постоянная его работа, где даже при ужине звонки, как бе нее) бывший, свой бизнес был, так же познакомился, он со мной первый, просто переехала жить в другой район, а у него друг там живёт, к нему в гости приезжал и меня увидел, говорил, сначала наблюдал, потом таки решился) А тот который бросил свою жену, которая с ним был с самого начала не алочный, ради какой то шкурины? которая хотела устроить свою попу получше? 

потому что я знаю, что такое депутаты, как туда попадают, какое бабло там крутится и каким образом они зарабатывают. Мне неприятно с такими, на встречу не  пошла бы думаю. 

Тот, который ушёл от надоевшей жены алчный конечно, но алчный до секса. Тут как то однобоко вы смотрите, а попробуйте более объективно. Живет он с курицей этой, она за собой не следит, он заводит любовниц, меняет, чередует, но не уходит. Вот как ему надо поступить? Не заниматься сексом в узел завязать? Ну не стоит уже на жену ну никак. Терпеть и жить дальше серой монотонной жизнью- радота-дом-ужин-летом поездка на море, зимой на лыжи в альпы? И все с надоевшим телом. Да и как человек она его мало чем удивляла за 20 лет совместной жизни.

И тут случилось чуда, он полюбил одну из своих любовниц, увивался мрачно за ней, ухаживал невероятно. Пришло время и она влюбилась в него. Вот что делать? Врать себе и другим? Он не смог и создал новую семью, с девушкой моложе, любящей секс и хорошо выглядящей, следящей за собой, интересной, образованной. У них уйма общих тем и интересов. Жизнь заиграла новыми красками.

 

Да мне плевать как мужик зарабатывает деньги) Если мужик меня зацепил характером, если на него положиться, если с ним можно сварить кашу и общие планы на будущее. При том я не строила с депутатом отношения. Просто мне он нравился внешне, ну делать нечего было, написала ему, он ответил, а ещё и встретились.. но при этом без секса) я писала лишь пример, что не обязательно, для знакомств ножки раздвигать. Ну я желаю, чтобы ваша подруга не стала такой же жирной курой, а то потом мужинёк полюбит другую любовницу и так же выкинет как ненужную.. 



#322 Очень нужен совет, не могу разобраться LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 16:07

аааааа бунт на корабле!  И так каждый день.

 

Предлагаю выйти на площадь с лозунгами. Проститки против всех!  :laughing:  :laughing:  :laughing:

 

Ой не буду так ржать. Не здоровая тема. А то потом ещё плакать буду.


Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#323 Очень нужен совет, не могу разобраться AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 16:07

просто не все так однозначно. И примерный девочки удачно выходят замуж и "давалки". Дело не в этом, а в мозгах, везении и случае. Уйти мужик может как от нормальной так и от давалки. в случае моей подруги он ушёл таки от нормальной. А с "давалкой" живут гармонично душа в душу, ребенок уже в школу ходит. :stuart:  

Было бы забавно, если бы всё нормальные мужики жили по вашим правилам- женились на "недовалках" только   ржу   :lol2:

Если вы познакомились с семьей моей подруги и пожили бы у них в гостях, вам они тоже показались бы нормальными, приятными, юморными и гостеприимными людьми. Просто вы же не знаете, что было 10 лет назад у них )))) Так и ваши знакомые все такие правильные, а сами там ипуться втихаря налево

хахаха


Изображение

#324 Очень нужен совет, не могу разобраться LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 16:09

 

 

Да мне плевать как мужик зарабатывает деньги) Если мужик меня зацепил характером, если на него положиться, если с ним можно сварить кашу и общие планы на будущее. При том я не строила с депутатом отношения. Просто мне он нравился внешне, ну делать нечего было, написала ему, он ответил, а ещё и встретились.. но при этом без секса) я писала лишь пример, что не обязательно, для знакомств ножки раздвигать. Ну я желаю, чтобы ваша подруга не стала такой же жирной курой, а то потом мужинёк полюбит другую любовницу и так же выкинет как ненужную.. 

 

Сюси тормози.  Посмотри лс. 


Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#325 Очень нужен совет, не могу разобраться xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 16:11

Какая разница-давалка ты или нет,если ты уже не девственница.

Как окурком считается сигарета после одной затяжки,так и девушка,наверное,после первого ПА считается давалкой,если мужику(или другим дамам) приспичит докопаться.

Не стоит же там счетчик входящих :stuart:

Надеюсь все "недавалки" тут девственны. :innocent:


Сообщение отредактировал xGlamourx: 18 Апрель 2016 - 16:11


#326 Очень нужен совет, не могу разобраться AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 16:11

Да мне плевать как мужик зарабатывает деньги) Если мужик меня зацепил характером, если на него положиться, если с ним можно сварить кашу и общие планы на будущее. При том я не строила с депутатом отношения. Просто мне он нравился внешне, ну делать нечего было, написала ему, он ответил, а ещё и встретились.. но при этом без секса) я писала лишь пример, что не обязательно, для знакомств ножки раздвигать. Ну я желаю, чтобы ваша подруга не стала такой же жирной курой, а то потом мужинёк полюбит другую любовницу и так же выкинет как ненужную.. 

Если мужик может Родину продать, то поверьте, вас он тоже может продать. Это к зарабатыванию денег.

Подруга занимается танцами на дому с личным тренером, плавает в бассейне, катается на лыжах, питается правильно. Думаю врятли сможет стать жирной курой. Да и муженьку уже 48 лет, когда он полюбит другую? в 60? это ещё дожить надо. 

Полюбит другую-что поделать, она найдет себе нового мужа. Главное в браке успеть поднять на ноги детей, а потом уж можно расходиться, спиваться и прочее


Изображение

#327 Очень нужен совет, не могу разобраться DollGlamour

DollGlamour

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 868 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 16:14

я наверное,за попкорном. :biggrin:



#328 Очень нужен совет, не могу разобраться SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 16:17

 

Да мне плевать как мужик зарабатывает деньги) Если мужик меня зацепил характером, если на него положиться, если с ним можно сварить кашу и общие планы на будущее. При том я не строила с депутатом отношения. Просто мне он нравился внешне, ну делать нечего было, написала ему, он ответил, а ещё и встретились.. но при этом без секса) я писала лишь пример, что не обязательно, для знакомств ножки раздвигать. Ну я желаю, чтобы ваша подруга не стала такой же жирной курой, а то потом мужинёк полюбит другую любовницу и так же выкинет как ненужную.. 

Если мужик может Родину продать, то поверьте, вас он тоже может продать. Это к зарабатыванию денег.

Подруга занимается танцами на дому с личным тренером, плавает в бассейне, катается на лыжах, питается правильно. Думаю врятли сможет стать жирной курой. Да и муженьку уже 48 лет, когда он полюбит другую? в 60? это ещё дожить надо. 

Полюбит другую-что поделать, она найдет себе нового мужа. Главное в браке успеть поднять на ноги детей, а потом уж можно расходиться, спиваться и прочее

 

Ой да не надо так утрировать, никто не продаёт нормальных баб, ну нежели давалок и продают, ради другой, не грех же.. таких нынче полно  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: да и самый грубый мужик дома может быть другим) у моей подруги папа монстр на работе, т.к должность и всё такое, а  дома он другой человек. 



#329 Очень нужен совет, не могу разобраться AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 16:24


 

Ой да не надо так утрировать, никто не продаёт нормальных баб, ну нежели давалок и продают, ради другой, не грех же.. таких нынче полно  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: да и самый грубый мужик дома может быть другим) у моей подруги папа монстр на работе, т.к должность и всё такое, а  дома он другой человек. 

 

Речь не о грубости, а о порядочности. Среди депутатов наших порядочных нужно поискать. 

В общем поняла вас. Счастливые браки только у непьющих "недавалок", которые полгода встречаются, потом начинают давать только. А все остальные давалки сосут, так как их бросают и мужики у них бракованные. С вами всё ясно. Вопросов нет.  :doctor:


Изображение

#330 Очень нужен совет, не могу разобраться Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 16:25

Мужика не удержать ни пилоткой ни борщом .

Любовь такая штука непредсказуемая .Кому как написано по жизни . 

У меня тоже знакомые ,у которых по молодости было бешенство матки сейчас остепенились,в браке ,живут . 

И пару "недавалок" знаю,которые счастливо живут и по 2-3 раза были замужем и все гуд .

 

 

Когда еду в транспорте ,всегда обращаю внимание на женщин,рассматриваю их . 

Ухоженных тетенек за 40 море,с ноготочками,идеальной кожей,одетых со вкусом и на других тетенек, аккуратных,видно замученных чуток бытовухой ,немного растрепанных с морщинками и понимаю ,что в действительности и те и другие в чем то не счастливы . Хотя где эта золотая средина  ? 

  

Мне вот тоже одного мужика - по горло .Налево не посмотрю даже ,зачем кого-то искать ,если дома все хорошо .  

 

Честно , это уже наш менталитет колохозный зависить от чужого мнения.

Нравится тра***ся - дерзай ,че обращать то внимание ,на то ,что скажут другие . Зачем жить и боятся,если тебе хорошо ..другие то все равно  будут пи**деть по поводу и без . 

Пей гуляй,веселись лала


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#331 Очень нужен совет, не могу разобраться AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 16:30

Предлагаю составить опрос на форуме дабы проанализировать статистику счастливых браков. Вопрос №1 - "давалка" ли вы?  Варианты  ответа - да/нет Вопрос №2 состоите ли в долгом счастливом браке с нормальным мужиком? Варианты  ответа - да/нет

:laughing:  :laughing:  :laughing:


Изображение

#332 Очень нужен совет, не могу разобраться SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 16:35

анамодель, ну ок, я встретилась, что в этом плохого? Мне он изначально нравился, как мужчина... Ну написала, ну ответил, потом были дела в моём городе, приехал, встретились, поужинали, пообщались, показала ему наш город. Отношения никто не планировал с ним, хотя он вроде как свободен, ну на словах, как в реале не знаю) Потом ещё общались, когда видела новости про него, сейчас не общаемся) Я что замуж собиралась за него? Да, при живом знакомстве, он немного другой человек, но в целом, он мне не принёс негатива) А дальше это уже ваши соображения, какие там депутаты, я с ним общалась прежде всего, как с человеком) Нет, я говорю, что у меня... у меня среди браков, где нормальные мужчины, ни одной нет такой, которую потрепали в молодости) 



#333 Очень нужен совет, не могу разобраться aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 16:46

Нет, ну есть же женщины, кому вообще брак не нужен. Вот почему мужиков, когда он говорит не натрахался, все понимаю, а женщина давалка. Дак вот открою вам секрет, в Европе такого понятия почти нет и люди тянутся к тем, кто любит жизнь. Ну а если расходятся, то это жизненный опыт, и рады, что он был, а не потраченные на кого то годы. Да также, не очень хорошо относятся, к тем которые навязывают своё Я. Все понимают, что кому то так хорошо, а кому то нет, без осуждений. Считается дурным тоном, навязывать свое мнение, как единственное правильное ибо все взрослые люди и выбирают сами свою жизнь. Геям вон вообще по х, кто там давалки, а кто нет, так же как и давалкам на геев :))). Ну и на йух, пошлют чаще как раз ту, или того, кто навязывает только свое мнение, давалка они или супер правильная.
В браке женщина или мужчина, были, нет, тоже всем по х., дело лично каждого.
Да, и вино любят за вкус, а не за то что там алкоголь.

Сообщение отредактировал aponik: 18 Апрель 2016 - 16:50

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#334 Очень нужен совет, не могу разобраться SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 16:49

Нет, ну есть же женщины, кому вообще брак не нужен. Вот почему мужиков, когда он говорит не натрахался, все понимаю, а женщина давалка. Дак вот открою вам секрет, в Европе такого понятия почти нет и люди тянутся к тем, кто любит жизнь. Ну а если расходятся, то это жизненный опыт, и рады, что он был, а не потраченные на кого то годы. Да также, не очень хорошо относятся, к тем которые навязывают своё Я. Все понимают, что кому то так хорошо, а кому то нет, без осуждений. Считается дурным тоном, навязывать свое мнение, как единственное правильное ибо все взрослые люди и выбирают сами свою жизнь. Геям вон вообще по х, кто там давалки, а кто нет, так же как и давалкам на геев :))). Ну на йух, пошлют чаще как раз ту, или того, кто навязывает только свое мнение, давалка они или супер правильная.

ну так правильно, там на одну бабёнку в Европе гетеро -- по 4 мужика будет, остальные все би или геи там) где могут и мужику присунуть, могут и бабе )) они вот не понимают, как наши бабы считаю фу, когда мужик спит не только с ней но и со своим другом) 



#335 Очень нужен совет, не могу разобраться SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 16:50

Я тут смотрела рейтинг своих мемберов, т.к на жасе можно посмотреть профайл мемберов, так все би, ну или 1 чел за сессию гетеро) 



#336 Очень нужен совет, не могу разобраться aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 16:56

ну так правильно, там на одну бабёнку в Европе гетеро -- по 4 мужика будет, остальные все би или геи там) где могут и мужику присунуть, могут и бабе )) они вот не понимают, как наши бабы считаю фу, когда мужик спит не только с ней но и со своим другом)

Моралистов тоже не любят, так то и лезби тут тоже есть, не только мужики ищут кому бы присунуть :))).
А моралисты в основном те, кто всю жизнь сидят в своей деревне с мамочкой, и от туда ноют как всё плохо и ни кто их не любит.

Сообщение отредактировал aponik: 18 Апрель 2016 - 17:02

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#337 Очень нужен совет, не могу разобраться SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 17:03

 

ну так правильно, там на одну бабёнку в Европе гетеро -- по 4 мужика будет, остальные все би или геи там) где могут и мужику присунуть, могут и бабе )) они вот не понимают, как наши бабы считаю фу, когда мужик спит не только с ней но и со своим другом)

Маралистов тоже не любят, так то и лезби тут тоже есть, не только мужики ищут кому бы присунуть :))).

 

Мы не в толерантной Европе) А в России))) Ну не знаю, где вы, а я из России ) И всякие би, лесби, геев, плевать))) мне нравятся натуралы, хорошо, что у нас ещё их в большинстве ) 



#338 Очень нужен совет, не могу разобраться aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 17:13


ну так правильно, там на одну бабёнку в Европе гетеро -- по 4 мужика будет, остальные все би или геи там) где могут и мужику присунуть, могут и бабе )) они вот не понимают, как наши бабы считаю фу, когда мужик спит не только с ней но и со своим другом)

Маралистов тоже не любят, так то и лезби тут тоже есть, не только мужики ищут кому бы присунуть :))).
Мы не в толерантной Европе) А в России))) Ну не знаю, где вы, а я из России ) И всякие би, лесби, геев, плевать))) мне нравятся натуралы, хорошо, что у нас ещё их в большинстве )
Я тоже из России, но в толерантной Европе, потому и вижу разницу. А подруги лезби у меня и в России были.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#339 Очень нужен совет, не могу разобраться SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 17:17

апоник, и что? Зачем вы там накладываете европейские ценности сюды? Пусть они там живут дальше и развиваются и шлют нах.. и спят хоть с кем) И у нас таких полно, но всё таки гетеро пока на первом месте и не надо тут сравнивать Европу и Россию, уфф) 



#340 Очень нужен совет, не могу разобраться Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 17:21

А от того, что вы не спите с кем попало , не пьёте до упада...Вы чувствуете нимб над головой ? Вы чувствуете своё превосходство над давалками ? Вы счастливы , живя по своим правилам?

Сообщение отредактировал Афина: 18 Апрель 2016 - 17:21




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей