Перейти к содержимому


Фотография

Очень нужен совет, не могу разобраться


Сообщений в теме: 871

#561 Очень нужен совет, не могу разобраться aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2016 - 00:16

Lilit, а разве В отдал вам всю свою любовь, окружил заботой, что б у вас не было мыслей напиться? Он предпочел работу, ни чего не сделал, что б вас перевезти к себе и быть вместе. Какое на фиг предала.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#562 Очень нужен совет, не могу разобраться gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2016 - 01:03

Кстати, про Мамбу. Я ее изредка но открываю. Открыла недавно, там наверху морды лиц мелькают, привлекла стройная блондинка, оказалась трансом (сменил человек пол), лицо выдает чуток мальчика, фигура супер. И сколько же там восторженных мужских камментов, причем, не от геев и бисексуалов (судя по профилям), а от вполне себе таких мужичков а ля слесарь. Меня это удивило, потому как вокруг слышишь обычно брезгливые грубости, типа фу. Общество лицемерно всё-таки. 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал gal5: 20 Апрель 2016 - 01:39


#563 Очень нужен совет, не могу разобраться kimberly

kimberly

    херанука пороялю

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 039 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2016 - 01:16

946 


Сообщение отредактировал kimberly: 08 Май 2016 - 03:33

"I have nothing to say. and I'm saying it, and this is poetry." (John Galsworthy).

айхербушка


#564 Очень нужен совет, не могу разобраться jellyfish

jellyfish

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2016 - 04:49

Про трансов. Ссылочку на эту даму скинул друг-гей))) Но я смотрю там вполне себе натуралы не прочь с ней позажигать. На словах такие все из себя правильные, а то что хотят бывшего мужика - видимо, ничего. Как же бесит это ханжество  :upyers2:

Скрытый текст



#565 Очень нужен совет, не могу разобраться xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2016 - 07:11

 

Про трансов. Ссылочку на эту даму скинул друг-гей)))

Ой,это ж транс из Дома-2 :stuart:



#566 Очень нужен совет, не могу разобраться jellyfish

jellyfish

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2016 - 07:48

 

 

Про трансов. Ссылочку на эту даму скинул друг-гей)))

Ой,это ж транс из Дома-2 :stuart:

 

Ага, только я дом2 не смотрю, не видела её там  :original: А в вк её и инста залипаю  :stuart:



#567 Очень нужен совет, не могу разобраться xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2016 - 07:49

Ага, только я дом2 не смотрю, не видела её там  :original: А в вк её и инста залипаю  :stuart:

Он/а сто лет назад там был/а.Не прижилась что-то)))



#568 Очень нужен совет, не могу разобраться анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2016 - 10:06

А я тут думала купить накладной член http://ru.aliexpress...08.0.106.e1U6wP Подумала,что это может в фетише будет что то новое,если перфорится как андрогин, ток я женщина в мужчину. Ну и самой хочется пробовать что то новое. Плечи широкие (очень выросли из за носки тяжести+отмена гормональных дала сбой и мужские гормоны зашкаливали),без мейка вполне андрогинный фэйс(не трансовый) + увеличенная щитовидка(или хз) создает кадык,у моего мч кстати почему то нет кадыка.В корсете так груди-0 Когда на рее случайно поставила транс,все верили И для мфк допустимо ж по документам вроде как.

Жесть какая то, пися-ноги http://ru.aliexpress...100008.4.CoDQUw


Сообщение отредактировал анюта: 20 Апрель 2016 - 10:09

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#569 Очень нужен совет, не могу разобраться Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2016 - 10:16

А я тут думала купить накладной член http://ru.aliexpress...08.0.106.e1U6wP Подумала,что это может в фетише будет что то новое,если перфорится как андрогин, ток я женщина в мужчину. Ну и самой хочется пробовать что то новое. Плечи широкие (очень выросли из за носки тяжести+отмена гормональных дала сбой и мужские гормоны зашкаливали),без мейка вполне андрогинный фэйс(не трансовый) + увеличенная щитовидка(или хз) создает кадык,у моего мч кстати почему то нет кадыка.В корсете так груди-0 Когда на рее случайно поставила транс,все верили И для мфк допустимо ж по документам вроде как.

Посмотрела на ценник, решила, что моя личная гениталия очень даже ничего  :worthy:



#570 Очень нужен совет, не могу разобраться анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2016 - 10:20

Я наоборот подумала,что это очень дешево,это ж несколько дней работы всего в шай и думаю день-два в др категориях.

Кстати вот что тут нашла

3N3OADqGYyA.jpg


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#571 Очень нужен совет, не могу разобраться aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2016 - 10:23

Анюта у меня был такой , причкем купленный во французком секс шопе , типа евро качество и бла бла 

в итоге сами шорты тупо лопнули после третьего натягивания  , так как резину на кожу натягивать нереально тяжело 

были бы на когой нибудь застежке сзади ,то нормуль , а так ...  не поторгав,не помацав я бы не стала покупать 



#572 Очень нужен совет, не могу разобраться SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2016 - 10:25

Я наоборот подумала,что это очень дешево,это ж несколько дней работы всего в шай и думаю день-два в др категориях.

Кстати вот что тут нашла

3N3OADqGYyA.jpg

И что ты такое нашла? Ну-ка расскажи, завидно что ли) 



#573 Очень нужен совет, не могу разобраться Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2016 - 10:32

Анют, прост уй силиконовый за 25 К для меня немного сложен для понимания  :stuart:. Если только серьезно влезать в тему transgender, куда меня ни разу не тянуло, а побаловаться. так и страпонов хватает.



#574 Очень нужен совет, не могу разобраться анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2016 - 10:42

 

Я наоборот подумала,что это очень дешево,это ж несколько дней работы всего в шай и думаю день-два в др категориях.

Кстати вот что тут нашла

3N3OADqGYyA.jpg

И что ты такое нашла? Ну-ка расскажи, завидно что ли) 

 

Завидно чему?Просто ты поливала матюрес грязью,а сама хочешь туда и что все старые, а ты нитакая. Странно просто,в матюрес просто и сидят далеко не за 30 и не за 35,а за 45, остальные в гелсах сидят .


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#575 Очень нужен совет, не могу разобраться Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2016 - 10:45

И что ты такое нашла? Ну-ка расскажи, завидно что ли) 

Конкретно я для себя нашла, что барышня, скрасившая мою смену с вечера чтивом о "дать - не дать" и отрицающая "гнилые европейские ценности" с поздним вступлением в брак и размножением, в 27 лет не замужем, что по ею любимым российским меркам - печалька  :bleh: .



#576 Очень нужен совет, не могу разобраться анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2016 - 10:49

И что, проработав столько лет, кто то говорил в 30 надеется уже тут не работать,а вот в скрине наблюдаются планы на будущее


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#577 Очень нужен совет, не могу разобраться SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2016 - 10:49

С чего решили, что я собираюсь? 

1. знала, что на жасе есть категория от 30-ти... и что когда мне 30-ха будет, я могу законно туда перейти. 

2. тут многие матюрки писали, что в гёрлах ничего не заработать, а как перешли в матюр сдали бабки закалачивать, но как зашла вчера туды, такое чувство, как в общественной бане помылась, аха 



#578 Очень нужен совет, не могу разобраться SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2016 - 10:52

И что, проработав столько лет, кто то говорил в 30 надеется уже тут не работать,а вот в скрине наблюдаются планы на будущее

Нет не планирую, знаете жизнь меняется и интересы тоже... И сейчас мне эта работа, так сказать без энтуизма.. но, т.к сейчас кризис, з.п упали, а у меня на данный момент расходы большие идут, то и работаю тут, т.к тут у меня выходит нормально.. но, если шанс подвернётся уйти на другую работу с хорошим достатком, то почему нет то? 



#579 Очень нужен совет, не могу разобраться анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2016 - 10:54

Все себе ищут оправдание..Шанс,конечно, подвернется, в ваши нелюбимые 30лет вас так и ждут везде на оплачиваемую работу. Еще после 30,если нет детей,то вообще неохотно берут, боятся,что за декретом претесь.


Сообщение отредактировал анюта: 20 Апрель 2016 - 12:11

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#580 Очень нужен совет, не могу разобраться SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2016 - 10:57

Все себе ищут оправдание..Шанс,конечно, подвернется, в ваши нелюбимые 30лет вас так и ждут везде на оплачиваемую работу. Еще после 30,если нет детей,то вообще неохотно берут,бояться,что за декретом претесь.

Я не ищу оправдание себе, я специально, чтобы не терять навыки по своей профессии работаю на подряде, там з.п неофициальная, з.п средняя... но, что поделать, у меня сейчас на первом месте стоит своя жил.площадь и купила квартиру в долевом, + взяла ипотеку на 650 тыс..сейчас пока строится, я снимаю жильё и чисто если работать на официалке, где з.п 35 тыс у проектировщика, дай бог найти.. т.к вроде говорят ещё щас урезали, то мне чисто не вывести всё на этой з.п.. 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей