Перейти к содержимому


Фотография

Очень нужен совет, не могу разобраться


Сообщений в теме: 871

#701 Очень нужен совет, не могу разобраться jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 035 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2016 - 19:33

 

Ога, на форуме всех обкакали, форум и матюрок. Теперь до Питера добрались... СьюзиДолл, Вам реально заняться больше нечем, что ли ?!? Одно и тоже каждый день

У меня тоже есть привычка,срач развести.Но кидаться словами-ты давалка,вы давалки,не уважаете себя,никакущие матюрки,а я красоткамля-это уже перебор.Все таки, должен быть предел  :idontno:

 

Я  поддерживаю  вас Мила,  возражая вы аргументируете свои возражения. А тут....просто хамка. Никаких аргументов.Ну,  поняла бы и приняла уже,  что  не права в своем  хамстве.


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#702 Очень нужен совет, не могу разобраться aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2016 - 19:52

Вай Мэээ! Супер Мега *рач! 

Вот насторчили то !

У меня печеньки закончелись.

 

a99bbfb55f38.gif



#703 Очень нужен совет, не могу разобраться Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2016 - 19:55

Простите,но как эта информация повлияет на Вашу жизнь? Я просто фигею со всего этого. :ermm:

в приват не возьмут без диплома



#704 Очень нужен совет, не могу разобраться SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2016 - 19:58

Тут такие все святоши сидят) Вы почитайте, что вы там сами отвечали ранее другим, а сейчас строят ангелков. Темы им не нравится когда создают, что новые спрашивают, сами бы без студий далеко бы не уехали. То блин новеньких на сайтах много. Всё тут блин трясутся, не пишите ничего про работу, вдруг новенькие прочитают и наши фишки заберут, не пишите сколько у вас минималка, чтобы новенькие не прочитали, аха. Я когда работала на студии, мы там каждая показывали, что мы делаем и т.д И если у меня работает такая фишка, то не факт, что у другой будет.. А то не пиши тут, давайте в закрытом разделе, мне если честно по барабану, что вы там обсуждаете, я уже за столько лет познала эту работу, что уже неинтересно... И после этого, данные дамы пишут, что они могут кого то увести, что банально боятся новых на сайтах, аха Ну просто так.. Всё, покедово на сегодня) 


Сообщение отредактировал SussyDoll: 20 Апрель 2016 - 19:58


#705 Очень нужен совет, не могу разобраться aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2016 - 20:02

 

 

 покедово на сегодня)

это угроза ? 

:laughing:


Сообщение отредактировал aurelia: 20 Апрель 2016 - 20:02


#706 Очень нужен совет, не могу разобраться SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2016 - 20:03

 

 

 

 покедово на сегодня)

это угроза ? 

:laughing:

 

Нет, когда сие молодая королева захочет, тогда и придёт))) Меня вроде тут так прозвали, аха 



#707 Очень нужен совет, не могу разобраться aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2016 - 21:55

А Я, а Я, а у МЕНЯ, а снова Я, и вот ещё раз Я. Из всего поняла, что без диплома технаря, где правильно написаны предметы, в вебкаме делать не фиг.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#708 Очень нужен совет, не могу разобраться gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2016 - 22:39

  Сьюзи правильно все сказала в данном случае и видно,  что диплом не купленный .Зря многие девочки налетели на нее с алгеброй ( предмет в школе,  но не в Универе ),  она то права . Спросите у любого технаря перед тем , как наезжать на нее .



#709 Очень нужен совет, не могу разобраться анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2016 - 07:11

В смысле без студий бы не уехали?? Мы в студии проработали 3 месяца максимум и ушли и естественно никто ничего там не подсказывал, сами они себе не враги, про форум не знала и не уверена,что он тогда был, интернет был не в каждом доме, квартиру специально снимала для работы, хотя есть где жить.

Новенькие не нравятся тем, что и темы заводят одни и те же и идут в вебкам, тырят чужую инфу с профайла и не узнав что это, засоряют своими тегами поиск, а как придут к ним мемберы бегут спрашивать,что такое cei, как работать с рабом итд итп Многие мемберы потом русских избегают, полагая,что мы низкой квалификации и туповатые. А еще дрочат новенькие во фри радуясь любой копейке.

 

Тут такие все святоши сидят) Вы почитайте, что вы там сами отвечали ранее другим, а сейчас строят ангелков. Темы им не нравится когда создают, что новые спрашивают, сами бы без студий далеко бы не уехали. То блин новеньких на сайтах много. Всё тут блин трясутся, не пишите ничего про работу, вдруг новенькие прочитают и наши фишки заберут, не пишите сколько у вас минималка, чтобы новенькие не прочитали, аха. Я когда работала на студии, мы там каждая показывали, что мы делаем и т.д И если у меня работает такая фишка, то не факт, что у другой будет.. А то не пиши тут, давайте в закрытом разделе, мне если честно по барабану, что вы там обсуждаете, я уже за столько лет познала эту работу, что уже неинтересно... И после этого, данные дамы пишут, что они могут кого то увести, что банально боятся новых на сайтах, аха Ну просто так.. Всё, покедово на сегодня) 


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#710 Очень нужен совет, не могу разобраться SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2016 - 11:23

Чаго, чаго? Это что за студии такие? Которые ничего не подсказывают? Ну естессно,если бы в моей студии было так, я бы тоже свалила, но у нас например новеньким всё подсказывали, как и сами модели. И какие три месяца? Некоторые тут годами ботали на студиях, а потом только ушли.. И кто тырит вашу инфу и что вы умного сказали? Например зарегаться под левые доки?) Судя по всему у вас какие то комплексы иль обидки какие то... Т.к такие вопросы нормальные, особенно кто недавно и тем более они идут на форум, а не к вам во фри чат, чтобы вы им что то рассказали. 



#711 Очень нужен совет, не могу разобраться milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2016 - 12:58

 

 

 про форум не знала и не уверена,что он тогда был

Представь себе-был! :biggrin:



#712 Очень нужен совет, не могу разобраться gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2016 - 13:26

  Вот , если бы новенький /ая пришел и написал :''здравствуйте милые девушки .....спасибо большое , хорошего дня '', то и помочь приятно,  а обычно пишут ''какой сплиттер нужен ... '', типа мы тут сидим на работе и обязаны подбежать и ответить . Зайдите и посмотрите , как они вопросы задают . Или , '' а мне лень искать'' ,  а мне лень печатать,  у меня маникюр . Потом иногда ответишь,  ведь спасибо не напишут,  мне лично это не очень приятно . Вежливостью надо двери открывать , а не ногой . А Сьюзи подцепилась к новеньким в данной момент , чтобы поспорить и не более . Фетишистка ))) :biggrin:


Сообщение отредактировал gal5: 21 Апрель 2016 - 13:39


#713 Очень нужен совет, не могу разобраться анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2016 - 13:59

 

 

 

 про форум не знала и не уверена,что он тогда был

Представь себе-был! :biggrin:

 

15лет назад? :shocked:


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#714 Очень нужен совет, не могу разобраться анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2016 - 14:00

Чаго, чаго? Это что за студии такие? Которые ничего не подсказывают? Ну естессно,если бы в моей студии было так, я бы тоже свалила, но у нас например новеньким всё подсказывали, как и сами модели. И какие три месяца? Некоторые тут годами ботали на студиях, а потом только ушли.. И кто тырит вашу инфу и что вы умного сказали? Например зарегаться под левые доки?) Судя по всему у вас какие то комплексы иль обидки какие то... Т.к такие вопросы нормальные, особенно кто недавно и тем более они идут на форум, а не к вам во фри чат, чтобы вы им что то рассказали. 

А что студии подсказывают? Я вот и переводчиком работала и админом,ничего не подсказывают, сиди-дрочи Или вам подсказывают какой провести интернет,какой выбрать комп, камеру, сплитер, свет,как зарегится самой и деньги выводить? У вас так в студии? Инфу тырят с профайлов и идеи. При чем тут документы? А уж в комплексах любят упрекать комплексоники, вот это точно знаю. Тодд наоборот требовал,чтоб немедленно закрыла свои комнаты и не работала на них. А уж помогать...


Сообщение отредактировал анюта: 21 Апрель 2016 - 14:05

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#715 Очень нужен совет, не могу разобраться SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2016 - 14:09

лол, вы вообще о чоум? Вы хоть понимаете, что такое студия? Нафига мне подсказывать, какой инет и т.д... Когда там уже оснащена студия всем необходимым, со мной сидел переводчик, другие девочки так же рассказывали и так же задавала тупые вопросы, можно у вас подумать не было их?))) а когда ты ещё долго робишь, тебе кажется любой вопрос тупой, например, как вы..сейчас задали про студию). Когда уходила, я уже шарила в том какие компы, камеры и т.д. И именно наверное вы тут всему сами натаскались, то и регаете под левыми доками и фотошопите, аха) Ну так мысли в слух, да камеры за 50 тыщ новеньким советуете, когда большинство тут сидит на обычной логитек))) и так любят топовых приписывать, они большинство все на студии трудятся, есть кто сами, ну так они тоже пришли не сразу с новорочеными камерами.. в общем всем удачи, сильно не психуйте, аха..  :biggrin:


Сообщение отредактировал SussyDoll: 21 Апрель 2016 - 14:10


#716 Очень нужен совет, не могу разобраться анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2016 - 14:17

лол, вы вообще о чоум? Вы хоть понимаете, что такое студия? Нафига мне подсказывать, какой инет и т.д... Когда там уже оснащена студия всем необходимым, со мной сидел переводчик, другие девочки так же рассказывали и так же задавала тупые вопросы, можно у вас подумать не было их?))) а когда ты ещё долго робишь, тебе кажется любой вопрос тупой, например, как вы..сейчас задали про студию). Когда уходила, я уже шарила в том какие компы, камеры и т.д. И именно наверное вы тут всему сами натаскались, то и регаете под левыми доками и фотошопите, аха) Ну так мысли в слух, да камеры за 50 тыщ новеньким советуете, когда большинство тут сидит на обычной логитек))) и так любят топовых приписывать, они большинство все на студии трудятся, есть кто сами, ну так они тоже пришли не сразу с новорочеными камерами.. в общем всем удачи, сильно не психуйте, аха..  :biggrin:

А как вы уйдете домой не зная что нужно для работы?? Когда я пришла в студию, то не было инета в каждом доме и компы были не у всех. Тупость вопроса,потому что ты сказала,что в студии все подсказывают. Что всё??? Как свалить?? Нуну  Мы не знали как и что выбирать и САМИ смотрели и узнавали что нужно. Где я камеру за 50т советовала? Что вы курите??? Я никого не регила, я регилась сама и сейчас все на настоящий загранник

Капец логитек новороченная камера... Может в вашей деревне она и 50тр,крутотень ж

Я зарегилась здесь в 2007году,а работать пришла впервые почти 15 лет назад и проработала в студии 3 месяца


Сообщение отредактировал анюта: 21 Апрель 2016 - 14:21

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#717 Очень нужен совет, не могу разобраться gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2016 - 14:23

  Я когда на себя стала работать в 2003 году , то взяла кредит на 50 000 .И ничего по 12 часов работала и отдавала . А почему новенькая так не может?  Все такие нежные стали,  тк за 30 процентов на матрасе не работали . И никто мне не помогал , а если помогал , то процент отстегивала . Нет,  давайте на новеньких молиться . Я помогу небольшим советом,  но разжевывать никогда не буду , тк я в свое время разжевала , а потом меня послали и еще обвинили в воровстве.



#718 Очень нужен совет, не могу разобраться SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2016 - 14:25

 

лол, вы вообще о чоум? Вы хоть понимаете, что такое студия? Нафига мне подсказывать, какой инет и т.д... Когда там уже оснащена студия всем необходимым, со мной сидел переводчик, другие девочки так же рассказывали и так же задавала тупые вопросы, можно у вас подумать не было их?))) а когда ты ещё долго робишь, тебе кажется любой вопрос тупой, например, как вы..сейчас задали про студию). Когда уходила, я уже шарила в том какие компы, камеры и т.д. И именно наверное вы тут всему сами натаскались, то и регаете под левыми доками и фотошопите, аха) Ну так мысли в слух, да камеры за 50 тыщ новеньким советуете, когда большинство тут сидит на обычной логитек))) и так любят топовых приписывать, они большинство все на студии трудятся, есть кто сами, ну так они тоже пришли не сразу с новорочеными камерами.. в общем всем удачи, сильно не психуйте, аха..  :biggrin:

А как вы уйдете домой не зная что нужно для работы?? Когда я пришла в студию, то не было инета в каждом доме и компы были не у всех. Тупость вопроса,потому что ты сказала,что в студии все подсказывают. Что всё??? Как свалить?? Нуну  Мы не знали как и что выбирать и САМИ смотрели и узнавали что нужно. Где я камеру за 50т советовала? Что вы курите??? Я никого не регила, я регилась сама и сейчас все на настоящий загранник

Капец логитек новороченная камера... Может в вашей деревне она и 50тр,крутотень ж

 

Копирую ваше творение Ну вообще скрин тоже в фш делался по контрасту итд,у меня открыта комнат по поддельным, фотошоп и всю инфу в файле можно убрать Но,ели уровень фотошопа низкий,то лучше не надо,я то профессионально работала с фотошопом,потому проблем,кроме лени не было, криво сделала,думала прокатит. Делайте права,загранку итд итп Знакомая чужой паспорт взяла у знакомой с тур агентства" 

Про камеры не вы, но я образно сказала, т.к есть дамочки, кто сейчас строит ангелочков, советовал новичку за 50 тыщ камера, аха А нафига мне такая студия, где ты приходишь работать, знают, что без опыта и всё сама? И ещё если компов нет и инета, у какого работали? У на не дай бог забудут за инет заплатить, там такое было, либо просто траблы с инетм, там админ всем мозг выест тех поддержке, чтобы скорее неполадки убирали) 



#719 Очень нужен совет, не могу разобраться анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2016 - 14:25

Я тоже вот разжевывала,а потом подруга клиентов стала уводить, которых я слала за нее в авардсах проголосовать,когда они были, говорила что я о них плохо отзываюсь и чтоб ко мне не ходили, что всё подделываю. Помогаешь вам,а потом "матюры-страшиллы"


Сообщение отредактировал анюта: 21 Апрель 2016 - 14:35

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#720 Очень нужен совет, не могу разобраться анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2016 - 14:28

 

 

лол, вы вообще о чоум? Вы хоть понимаете, что такое студия? Нафига мне подсказывать, какой инет и т.д... Когда там уже оснащена студия всем необходимым, со мной сидел переводчик, другие девочки так же рассказывали и так же задавала тупые вопросы, можно у вас подумать не было их?))) а когда ты ещё долго робишь, тебе кажется любой вопрос тупой, например, как вы..сейчас задали про студию). Когда уходила, я уже шарила в том какие компы, камеры и т.д. И именно наверное вы тут всему сами натаскались, то и регаете под левыми доками и фотошопите, аха) Ну так мысли в слух, да камеры за 50 тыщ новеньким советуете, когда большинство тут сидит на обычной логитек))) и так любят топовых приписывать, они большинство все на студии трудятся, есть кто сами, ну так они тоже пришли не сразу с новорочеными камерами.. в общем всем удачи, сильно не психуйте, аха..  :biggrin:

А как вы уйдете домой не зная что нужно для работы?? Когда я пришла в студию, то не было инета в каждом доме и компы были не у всех. Тупость вопроса,потому что ты сказала,что в студии все подсказывают. Что всё??? Как свалить?? Нуну  Мы не знали как и что выбирать и САМИ смотрели и узнавали что нужно. Где я камеру за 50т советовала? Что вы курите??? Я никого не регила, я регилась сама и сейчас все на настоящий загранник

Капец логитек новороченная камера... Может в вашей деревне она и 50тр,крутотень ж

 

Копирую ваше творение Ну вообще скрин тоже в фш делался по контрасту итд,у меня открыта комнат по поддельным, фотошоп и всю инфу в файле можно убрать Но,ели уровень фотошопа низкий,то лучше не надо,я то профессионально работала с фотошопом,потому проблем,кроме лени не было, криво сделала,думала прокатит. Делайте права,загранку итд итп Знакомая чужой паспорт взяла у знакомой с тур агентства" 

Про камеры не вы, но я образно сказала, т.к есть дамочки, кто сейчас строит ангелочков, советовал новичку за 50 тыщ камера, аха А нафига мне такая студия, где ты приходишь работать, знают, что без опыта и всё сама? И ещё если компов нет и инета, у какого работали? У на не дай бог забудут за инет заплатить, там такое было, либо просто траблы с инетм, там админ всем мозг выест тех поддержке, чтобы скорее неполадки убирали) 

 

И что что вы скопировали?? В студиях сидят на чужих комнатах не редко и да фотошопят документы и порой и несовершеннолетних сажают. У меня открыта КОМНАТА, на рее, тк там просто иначе никак. Но уже она не актуальна, тк теперь все открыла на загран паспорт и меняла я не студийные акки, а свои с неудачны именем,которая не подходит для не нюд работы.


Сообщение отредактировал анюта: 21 Апрель 2016 - 14:30

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей