Перейти к содержимому


Фотография

Что за мразь в ВК?


Сообщений в теме: 187

#161 Что за мразь в ВК? matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 842 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 07:44

zo0m1k

да вы еще тот урод.... Сначала находите девчонок а потом с них пасс шоу требуете... Шикарная помощь....

 

А подробности?Он же писал что все просто так, на чистом альтруизме, все такое. Это он с вас шоу потребовал?


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#162 Что за мразь в ВК? Wonderful

Wonderful

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 08:20

 

 

 

хотя там наверно такие тугодумы сидят, что врятли до них дойдет айпи сменить) есть там какой то max888, видали такого??к онченый человек :biggrin:

 

я видала такого, немного с ним пообщалась первое время он с беларуси  вроде, после кикнула его и больше не видела его у себя да и перестала общаться в гэст чате.  А что он вам писал?



#163 Что за мразь в ВК? matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 842 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 08:43

Макса888 помню. Я работала на бонге первый и последний день и он мне предлагал сделать шоу во фри, а потом он заплатит. Ага-ага. Разбежалась.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#164 Что за мразь в ВК? zo0m1k

zo0m1k

    Advanced Member

  • zo0m1k
  • Members
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 09:31

zo0m1k
да вы еще тот урод.... Сначала находите девчонок а потом с них пасс шоу требуете... Шикарная помощь....

вы наверное меня перепутали с кем то) я сижу на чб пол ником voltick, voltick1 и voltick2, а тот что у меня тут, я скопировал у какого то типа с того же чб))
Скопировал потому что была картинка подходящая на аватарку, из комикса злодей)

Сообщение отредактировал zo0m1k: 13 Сентябрь 2016 - 09:32


#165 Что за мразь в ВК? Ann_net

Ann_net

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 09:42

matilda9999

этот человек

 

 

zo0m1k

да вы еще тот урод.... Сначала находите девчонок а потом с них пасс шоу требуете... Шикарная помощь....

 

А подробности?Он же писал что все просто так, на чистом альтруизме, все такое. Это он с вас шоу потребовал?

 

Этот человек (zo0m1k) находит девчонок в вк, но перед этим на чб делает скрин шоу (заходит на поглядки) затем шантажирует чтобы на чб сделали ему отдельное пасс шоу бесплатно, иначе говорит, что всем им ее отправит.... вот такой добрый дядечка



#166 Что за мразь в ВК? zo0m1k

zo0m1k

    Advanced Member

  • zo0m1k
  • Members
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 09:45

matilda9999
этот человек



zo0m1k
да вы еще тот урод.... Сначала находите девчонок а потом с них пасс шоу требуете... Шикарная помощь....

А подробности?Он же писал что все просто так, на чистом альтруизме, все такое. Это он с вас шоу потребовал?
Этот человек (zo0m1k) находит девчонок в вк, но перед этим на чб делает скрин шоу (заходит на поглядки) затем шантажирует чтобы на чб сделали ему отдельное пасс шоу бесплатно, иначе говорит, что всем им ее отправит.... вот такой добрый дядечка
классно) только вот в моей копилке есть более 30 моделей которые могут подтвердить что я с них ничего не просил, просто помог и все;) попробую поговорить с некоторыми, если согласятся что б к ним в чат зашел кто-то с этим вопросом, дам ссылки на их чаты))

#167 Что за мразь в ВК? Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 765 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 14:35

 

 

 

хотя там наверно такие тугодумы сидят, что врятли до них дойдет айпи сменить) есть там какой то max888, видали такого??к онченый человек :biggrin:

 

я видала такого, немного с ним пообщалась первое время он с беларуси  вроде, после кикнула его и больше не видела его у себя да и перестала общаться в гэст чате.  А что он вам писал?

 

о да все по обычной схеме , пуссси сиси писи эсс, засунь то засунь это , кароче долбоящер :stuart: причем он еще на прошлой странице старой моей захаживал ,там мб я с ним тоже переписывалась раз, не знала же что там биченыши сидят :laughing: я ему фак в камеру и на три буквы, сначала выкидывала, потом забанила белорусь и украину к раше, и все гэст чат пустует)) вообще никто не ходит в него



#168 Что за мразь в ВК? RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 095 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 01:11

ко мне сегодня пришел тип, я , говорит, тебя на сайте знакомств нашел,бойся меня :laughing: 
раскрутила его на ссылку -короче,страница ,где фотки с сайта. Интересно,зачем на сайтах знакомств то профили создают?бесплатная реклама или что?



#169 Что за мразь в ВК? Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 765 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 10:43

ко мне сегодня пришел тип, я , говорит, тебя на сайте знакомств нашел,бойся меня :laughing: 
раскрутила его на ссылку -короче,страница ,где фотки с сайта. Интересно,зачем на сайтах знакомств то профили создают?бесплатная реклама или что?

скорее всего , кому то очень приглянулись ваши фото для своей анкетки :laughing:  ну либо кто балуется так



#170 Что за мразь в ВК? Wonderful

Wonderful

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 10:54

может это владельцы сайта?



#171 Что за мразь в ВК? RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 095 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 11:11

может это владельцы сайта?

да вряд ли,  если б видео выкладывали-я бы еще поняла, но анкета на сайте знакомств....Не, ну за рекламу спасибо, конечно. Может это какой то доброжелатель решил меня раскрутить таким образом :biggrin:



#172 Что за мразь в ВК? Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 765 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 03:24

 

может это владельцы сайта?

да вряд ли,  если б видео выкладывали-я бы еще поняла, но анкета на сайте знакомств....Не, ну за рекламу спасибо, конечно. Может это какой то доброжелатель решил меня раскрутить таким образом :biggrin:

 

так, а там прикреплена в анкете ссылочка на ваш рабочий аккаунт?:)



#173 Что за мразь в ВК? RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 095 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 12:17

 

 

может это владельцы сайта?

да вряд ли,  если б видео выкладывали-я бы еще поняла, но анкета на сайте знакомств....Не, ну за рекламу спасибо, конечно. Может это какой то доброжелатель решил меня раскрутить таким образом :biggrin:

 

так, а там прикреплена в анкете ссылочка на ваш рабочий аккаунт? :)

 

нет, но там логотип виден на фото. короче, в вк тоже делали фейк со мной( моделей, мля, мало,самую популярную нашли =D ) , там тож фото с  сайта. Фиг знает,может для развода используют, но хотя б тогда логотип обрезали ,чтоль...



#174 Что за мразь в ВК? Wonderful

Wonderful

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 12:40

а с какого сайта фото?



#175 Что за мразь в ВК? RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 095 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 12:53

а с какого сайта фото?

бонгакамс



#176 Что за мразь в ВК? gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 14:42

 Да это старый прикол вебмастеров ,  я тоже вишу на американских сайтах знакомств . Вот полгода назад приходил чел c Техаса на стримейт , жениться предлагал , фото сына высылал , что он вдовец и ищет ему маму .



#177 Что за мразь в ВК? zo0m1k

zo0m1k

    Advanced Member

  • zo0m1k
  • Members
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 15:31




может это владельцы сайта?

да вряд ли, если б видео выкладывали-я бы еще поняла, но анкета на сайте знакомств....Не, ну за рекламу спасибо, конечно. Может это какой то доброжелатель решил меня раскрутить таким образом :biggrin:
так, а там прикреплена в анкете ссылочка на ваш рабочий аккаунт? :)
нет, но там логотип виден на фото. короче, в вк тоже делали фейк со мной( моделей, мля, мало,самую популярную нашли =D ) , там тож фото с сайта. Фиг знает,может для развода используют, но хотя б тогда логотип обрезали ,чтоль...
моего друга так развел тип какой то, познакомился с ним вк типо девочка, фотки там всякие и тд)) друг ему бабло скидывал, а это фотки модели зарубежной, я ему как увидел рассказал????????????

#178 Что за мразь в ВК? RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 095 сообщений

Отправлено 15 September 2016 - 15:35

хахах я уже представляю толпу взбешенных  мужчин в моей комнате с предъявой-" пасаны она на сайтах знакомств на деньги кидает!!!111" 



#179 Что за мразь в ВК? zo0m1k

zo0m1k

    Advanced Member

  • zo0m1k
  • Members
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 15 September 2016 - 16:13

хахах я уже представляю толпу взбешенных мужчин в моей комнате с предъявой-" пасаны она на сайтах знакомств на деньги кидает!!!111"

маловероятно что типы с анкеты сайта знаеомств попадут в твои чаты)))
Я кстати до сих пор жду ссылочку в лс;)

#180 Что за мразь в ВК? RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 095 сообщений

Отправлено 15 September 2016 - 16:21

 

хахах я уже представляю толпу взбешенных мужчин в моей комнате с предъявой-" пасаны она на сайтах знакомств на деньги кидает!!!111"

маловероятно что типы с анкеты сайта знаеомств попадут в твои чаты)))
Я кстати до сих пор жду ссылочку в лс ;)

 

там на фотках есть логотипы сайта. Они даже не удосужились обрезать) На ту  анкету я уже пожаловалась, но вполне вероятно, что она не одна такая. 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей