Перейти к содержимому


Фотография
Сообщений в теме: 194

#141 Вебкам и душевное состояние NikaX

NikaX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 02 Август 2016 - 03:55

по этому поводу есть фильм "море внутри" очень всем советую.

#142 Вебкам и душевное состояние Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 02 Август 2016 - 07:52

 

 

Читаю про одну спортсменку и понимаю,  что наш топик - фигня полная .

А мне нравится последняя страница темы. Цветочная терапия. Зашла посмотрела на цветочки..  и можно спокойно дальше работать)



#143 Вебкам и душевное состояние Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 02 Август 2016 - 10:28

Мне тоже нравится :)
Можно отдельную тему цветоводству посвятить))Я бы с удовольствием почитала.

#144 Вебкам и душевное состояние Adelaida

Adelaida

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 02 Август 2016 - 13:40

Мне лет пять назад нравился один мужчина и не было возможности с ним сблизиться, узнать его получше. Вот я тогда перерыла все соционики, гороскопы, карты судьбы, физиогномики и тд. Потом постепенно интерес к мужчине прошел, прошли и типирования. Сейчас считаю, что это напрасная трата времени,реально типировать никого невозможно, люди это не конвеер. Каждый человек по-своему уникален, всегда разный набор генов, культур и воспитаний, поэтому пытаться выделить несколько типов и всех под одну гребенку.. Это как-то странно, да и зачем? Гораздо эффективнее просто интересоваться людьми, так можно быстрее понять что за человек перед тобой, а не иллюзии себе выстраивать в соответствии с соционикой или гороскопами. Может он вам дуал, но человек говно)

Да у меня также было, появился интерес, симпатия и нужно всё перерыть, а в друг судьба)) А потом думаешь - и как он мог мне нравиться - когда розовые очки сняты и минусов гораздо больше чем плюсов :thumbdown:



#145 Вебкам и душевное состояние gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 02 Август 2016 - 13:43

по этому поводу есть фильм "море внутри" очень всем советую.

  Не могу такие фильмы смотреть  , триллеры люблю,  а вот такие нет  .  Слишком впечатлительная на тему болезней . По поводу цветов,  тему можно создать в открытом разделе и постить там свои цветы и советы,  если тут собирется много садоводов . Чем больше позитива будет на форуме,  тем лучше , негатива и в жизни хватает.

    Дачные яблочки с собственного участка . Мне было 10 лет, когда мы с дедушкой сажали маленький кустик , а сейчас вымахало вот какое деревце ,залезаю на лестницу ,чтобы яблоки собрать .

493e6939fbd0.jpg


Сообщение отредактировал gal5: 02 Август 2016 - 13:44


#146 Вебкам и душевное состояние Adelaida

Adelaida

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 02 Август 2016 - 14:08

Кактусы в доме иметь нельзя, приносят несчастье в любви. Точнее ее отсутствие



#147 Вебкам и душевное состояние gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 02 Август 2016 - 14:20

  Я про то , что кактусы у меня все погибают рассказала одной девушке - флористу , она мне ответила , что это даже хорошо , что они у вас погибают . Может,  кто подумает , что я типичная ТП,  но в камнетерапию и цветотерапию я верю .

 Вот моему знаку зодиака очень подходит горный хрусталь , а он мне интуитивно всегда нравился  , я даже не знала , что это мой камень . Вот сайт  , кому какие камни подходят http://lutch.ru/pode.../gornyj-xrustal


Сообщение отредактировал gal5: 02 Август 2016 - 14:25


#148 Вебкам и душевное состояние Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 02 Август 2016 - 15:45

Кактусы в доме иметь нельзя, приносят несчастье в любви. Точнее ее отсутствие

То та у меня в личной жизни ничего не происходит :idontno: Надо будет подарить родственникам.



#149 Вебкам и душевное состояние gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 02 Август 2016 - 15:50

32a61d325248.jpg

  Спатифиллум занимает первое место в списке комнатных цветов, приносящих счастье. Как же он «помогает»?

Есть примета, что подаренный спатифиллум принесет в дом больше «женского счастья».

Говорят, что особую силу цветок приобретает во время цветения и помогает:

- незамужним найти свою половинку

- кто уже подумывает о ребенке – забеременеть.

 Цветок неприхотливый , тк что можно спокойно приобрести,  будет цвести почти всегда . Я его всегда называла раньше лилия . Погубить его очень сложно,  продается везде . Не забудьте вниз горшка положить дренаж .http://landscapediz....lya-cvetov.html дренаж спасает от перелива . Спатифиллум любит , чтобы его часто опрыскивали . Опять же не надо его сажать в слишком большой горшок,  иначе он не будет цвести .


Сообщение отредактировал gal5: 02 Август 2016 - 16:15


#150 Вебкам и душевное состояние Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 02 Август 2016 - 16:02

Красивый.Они ещё по-моему разных цветов.Я видела такие в Магните продаются.



#151 Вебкам и душевное состояние gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 02 Август 2016 - 16:05

Нет,  только белый , а если отцветает , то зеленеет  .

Почитала и тоже решила лимон посадить .

Bubblekillaz , просто косточки в землю и как долго все это всходило ?

XQDEW42DnEU.jpg

как красиво .


Сообщение отредактировал gal5: 02 Август 2016 - 17:03


#152 Вебкам и душевное состояние КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 02 Август 2016 - 16:59

32a61d325248.jpg

  Спатифиллум занимает первое место в списке комнатных цветов, приносящих счастье. Как же он «помогает»?

Есть примета, что подаренный спатифиллум принесет в дом больше «женского счастья».

Говорят, что особую силу цветок приобретает во время цветения и помогает:

- незамужним найти свою половинку

- кто уже подумывает о ребенке – забеременеть.

 Цветок неприхотливый , тк что можно спокойно приобрести,  будет цвести почти всегда . Я его всегда называла раньше лилия . Погубить его очень сложно,  продается везде . Не забудьте вниз горшка положить дренаж .http://landscapediz....lya-cvetov.html дренаж спасает от перелива . Спатифиллум любит , чтобы его часто опрыскивали . Опять же не надо его сажать в слишком большой горшок,  иначе он не будет цвести .

ой спасибо какая полезная инфа



#153 Вебкам и душевное состояние gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 02 Август 2016 - 17:45

Пожалуйста . 

Еще не забываем про денежное дерево 

tolstyanka.jpg

долларовое дерево

10321501_m-1-300x207.jpg

 У меня есть красивое денежное дерево ,  просто не хочу светить интерьером . Очень многим людям эти растения приносят стабильность в денежном плане . 

Как ухаживать за денежным деревом - не заливать и не опрыскивать ,  свет любит .



#154 Вебкам и душевное состояние Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 02 Август 2016 - 17:58

Ого.. у меня оказывается есть долларовое дерево. Только тут на фото веточек так много, а у меня постоянно какие то отваливаются. При чем это не сразу заметно, так как листья долго сохраняют еще свежесть. 



#155 Вебкам и душевное состояние gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 02 Август 2016 - 18:09

  Походу заливаете . Это суккуленты , по сути как кактусы , они не любят,  чтобы их заливали и опрыскивали , но постоянно сухой почвы не должна быть тоже , иначе они сморщиваются .

   Не забываем про подкормку раз в месяц . Я использую  любое универсальное удобрение , а в фиалки иногда добавляю кофейную гущу ,  китайская роза любит сладкую воду . Никогда нельзя растения подкармливать,  если почва сухая , иначе корни могут сгореть . Поливать цветы можно только утром или вечером  , днем очень вредно , также днем растения нельзя опрыскивать .


Сообщение отредактировал gal5: 02 Август 2016 - 18:12


#156 Вебкам и душевное состояние Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 02 Август 2016 - 18:21

Скорее не кормлю..  Как то к цветам отнушусь типа, полил периодически и ок. Думала, может пересадить в горшок побольше надо, но смотрю, что на фото такой же.. Спасибо за совет. Мне как то жаль аж растение мое.



#157 Вебкам и душевное состояние gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 02 Август 2016 - 18:27

   Корни снизу торчат ?  Пересадка вещь опасная ,  может вообще растение погубить . Я не помню , какие у денежного дерева корни , вот фикусам точно нужны большие горшки , там очень громадные корни .



#158 Вебкам и душевное состояние Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 02 Август 2016 - 18:39

 

Мне лет пять назад нравился один мужчина и не было возможности с ним сблизиться, узнать его получше. Вот я тогда перерыла все соционики, гороскопы, карты судьбы, физиогномики и тд. Потом постепенно интерес к мужчине прошел, прошли и типирования. Сейчас считаю, что это напрасная трата времени,реально типировать никого невозможно, люди это не конвеер. Каждый человек по-своему уникален, всегда разный набор генов, культур и воспитаний, поэтому пытаться выделить несколько типов и всех под одну гребенку.. Это как-то странно, да и зачем? Гораздо эффективнее просто интересоваться людьми, так можно быстрее понять что за человек перед тобой, а не иллюзии себе выстраивать в соответствии с соционикой или гороскопами. Может он вам дуал, но человек говно)

Да у меня также было, появился интерес, симпатия и нужно всё перерыть, а в друг судьба)) А потом думаешь - и как он мог мне нравиться - когда розовые очки сняты и минусов гораздо больше чем плюсов :thumbdown:

 

Говорят, любовь жива пока живы иллюзии. Потом или настоящая любовь, или ничего. Поэтому да, лучше с открытыми глазами сразу с людьми общаться.



#159 Вебкам и душевное состояние Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 02 Август 2016 - 18:46

   Корни снизу торчат ?  Пересадка вещь опасная ,  может вообще растение погубить . Я не помню , какие у денежного дерева корни , вот фикусам точно нужны большие горшки , там очень громадные корни .

Не торчат. Я только вчера убрала две веточки, осталось пять и шестая совсем маленькая молодая вылезла. Я их еще ниткой связываю, думала может от того, что расподается в стороны сильно.. Но надо землю удобрять. Ничего не делала совсем, как растет так и растет.



#160 Вебкам и душевное состояние Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 02 Август 2016 - 19:45

Нет,  только белый , а если отцветает , то зеленеет  .

Почитала и тоже решила лимон посадить .

Bubblekillaz , просто косточки в землю и как долго все это всходило ?

XQDEW42DnEU.jpg

как красиво .

Я если честно не помню)Просто засунула косточку максимум на сантиметр в землю и забила))

Потом увидела,что какой-то сорняк всходит,подумала пусть будет.

Когда он уже подрос,я поняла,что это лимон растёт (в гугле посмотрела).

Но отрос он довольно быстро.Жаль кот обгрыз :crying:





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами психолог для моделей, психолог онлайн, психолог вебкам, вебкам и личная жизнь, вебкам и отношения, работа моделью в интернете, вебкам модель, онлайн проституция, проституция психотерапия, психолог проституция

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей