Перейти к содержимому


Фотография

Интервью с KoKo_СoCo

интервью

Сообщений в теме: 117

#21 Интервью с KoKo_СoCo Wonderful

Wonderful

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 07:56

Дети выбирают родителей и родственников для отработки определенных  кармических уроков. У Ньютона это очень хорошо описано в книге,  я впечатлена его книгой



#22 Интервью с KoKo_СoCo Nightingale

Nightingale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 08:06

Дети выбирают родителей и родственников для отработки определенных  кармических уроков. У Ньютона это очень хорошо описано в книге,  я впечатлена его книгой

 

Вот если родители - не понимают, не принимают ребенка? Как это назвать? Бывает и хуже родители... Это я про своих :ermm:



#23 Интервью с KoKo_СoCo Nightingale

Nightingale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 08:29

Есть такие люди, которые не хотят иметь детей - интересно, почему? Я имею в виду в другом смысле, более глубоком. Вот многие не хотят из-за того, что могут многое не дать ребенку, будь то деньги или еще что. Ну я думаю, что надо рожать осознано, вот)



#24 Интервью с KoKo_СoCo KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 09:27

Я тоже люблю эзотерику и магию, но думаю, что это дано каждому. Но не верю в порчи - тк это странно. По-моему, негативная энергия может сделать больше, чем порча. Просто ощущение, что я сильная, и меня это не пробьет. Хотя, не знаю) 

 

 

Для вас НЕверие в порчу - это защита, защита, которую никто не пробьет, в том числе те, кто занимается темными практиками. Кто верит, тем сложнее, я например, верю, что порчей можно навредить человеку. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#25 Интервью с KoKo_СoCo KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 09:33

И да, почему на всех сайтах встречаются люди, с намеком на эзотерику и медитацию? Вот ищу я вгруппе секонд-хенда вещи - а там девушка кидает видео об этом, или случайно захожу куда-то, а там вещь, связанная с этим. Интересно)

 

 

Потому что духовные практики, в том числе медитации, в последние 10 -15 лет получили широкое распространение. 21 век на дворе все-таки.  :stuart:

 

А возможно для Вас это знаки, если вы на это обращаете внимание. 


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 01 Сентябрь 2016 - 09:34

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#26 Интервью с KoKo_СoCo KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 09:40

А почему дети выбирают родителей? Я прочту об этом, но вот бывают такие родители, что лучше б дети были без таких родителей. Я считаю, что отношения с родителями должны быть такими: чтобы была дружба между ними, понимание, Любовь, а не злоба и ругань - это тупо,зачем оно? Вот у меня не очень отношения, да думаю, так у 80%. Но почему - не знаю, я почитаю. спасибо)

 

Дети выбирают родителей и родственников для отработки определенных  кармических уроков. У Ньютона это очень хорошо описано в книге,  я впечатлена его книгой

 
Все верно, life is wonderful вам верно ответила. Душа выбирает родителей, чтобы у них чему-то научиться либо отработать кармические уроки. Например, имея сложные отношения с родителями ребенок учится, например, такому качеству как терпение либо отрабатывает ошибки в прошлых воплощениях. 

Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 01 Сентябрь 2016 - 09:40

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#27 Интервью с KoKo_СoCo KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 09:53

 

Дети выбирают родителей и родственников для отработки определенных  кармических уроков. У Ньютона это очень хорошо описано в книге,  я впечатлена его книгой

 

Вот если родители - не понимают, не принимают ребенка? Как это назвать? Бывает и хуже родители... Это я про своих :ermm:

 

 

 

Если родители не понимают и не принимают ребенка, такое поведение может быть задачей их Души, возможно, чтобы ребенок научился терпению и прощению и проработал обиду. 

 

Терпение и Прощение - великие качества, которые помогают человеку во многих ситуациях. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#28 Интервью с KoKo_СoCo KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 09:56

Есть такие люди, которые не хотят иметь детей - интересно, почему? Я имею в виду в другом смысле, более глубоком. Вот многие не хотят из-за того, что могут многое не дать ребенку, будь то деньги или еще что. Ну я думаю, что надо рожать осознано, вот)

 

 

Это опять же задачи их Души. Душа может захотеть свободы без детей, а может еще и без брака. В таких ситуациях она выбирает другие задачи в воплощении. Например, упор делает на карьеру либо что-то другое. 

 

Почитайте Ньютона, эта книга поможет вам понять многие моменты в жизни.  


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#29 Интервью с KoKo_СoCo Nightingale

Nightingale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 11:58

 

Я тоже люблю эзотерику и магию, но думаю, что это дано каждому. Но не верю в порчи - тк это странно. По-моему, негативная энергия может сделать больше, чем порча. Просто ощущение, что я сильная, и меня это не пробьет. Хотя, не знаю) 

 

 

Для вас НЕверие в порчу - это защита, защита, которую никто не пробьет, в том числе те, кто занимается темными практиками. Кто верит, тем сложнее, я например, верю, что порчей можно навредить человеку. 

 

А мне говорят, что это не так, что мол нужна защита и т. д. Лол



#30 Интервью с KoKo_СoCo Nightingale

Nightingale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 11:59

 

 

Дети выбирают родителей и родственников для отработки определенных  кармических уроков. У Ньютона это очень хорошо описано в книге,  я впечатлена его книгой

 

Вот если родители - не понимают, не принимают ребенка? Как это назвать? Бывает и хуже родители... Это я про своих :ermm:

 

 

 

Если родители не понимают и не принимают ребенка, такое поведение может быть задачей их Души, возможно, чтобы ребенок научился терпению и прощению и проработал обиду. 

 

Терпение и Прощение - великие качества, которые помогают человеку во многих ситуациях. 

 

Да Но я на этом не зацикливаюсь, принимаю к сведению. Я же живу одна уже полтора года. Я же не живу с ними, что бы как-то воспринимать, просто раньше было неприятно до слез, а сейчас все легче стало, тк я уехала. И свбоды больше, творчества больше появилось



#31 Интервью с KoKo_СoCo KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 12:00

 

 

Я тоже люблю эзотерику и магию, но думаю, что это дано каждому. Но не верю в порчи - тк это странно. По-моему, негативная энергия может сделать больше, чем порча. Просто ощущение, что я сильная, и меня это не пробьет. Хотя, не знаю) 

 

 

Для вас НЕверие в порчу - это защита, защита, которую никто не пробьет, в том числе те, кто занимается темными практиками. Кто верит, тем сложнее, я например, верю, что порчей можно навредить человеку. 

 

А мне говорят, что это не так, что мол нужна защита и т. д. Лол

 

 

 

Для таких как вы, защита - развод на деньги, не нужна она вам. У вас, как я выше говорила, неверие и есть защита, никто никогда против вас ничего не сделает. 


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 01 Сентябрь 2016 - 12:00

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#32 Интервью с KoKo_СoCo KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 12:04

 

 

 

Дети выбирают родителей и родственников для отработки определенных  кармических уроков. У Ньютона это очень хорошо описано в книге,  я впечатлена его книгой

 

Вот если родители - не понимают, не принимают ребенка? Как это назвать? Бывает и хуже родители... Это я про своих :ermm:

 

 

 

Если родители не понимают и не принимают ребенка, такое поведение может быть задачей их Души, возможно, чтобы ребенок научился терпению и прощению и проработал обиду. 

 

Терпение и Прощение - великие качества, которые помогают человеку во многих ситуациях. 

 

Да Но я на этом не зацикливаюсь, принимаю к сведению. Я же живу одна уже полтора года. Я же не живу с ними, что бы как-то воспринимать, просто раньше было неприятно до слез, а сейчас все легче стало, тк я уехала. И свбоды больше, творчества больше появилось

 

 

 

Как я уже писала в интервью, ничего не происходит в жизни просто так, все происходящее в вашей жизни, в том числе ситуация с родителями это вам для чего-то нужно. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#33 Интервью с KoKo_СoCo Nightingale

Nightingale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 12:06

 

 

 

 

Дети выбирают родителей и родственников для отработки определенных  кармических уроков. У Ньютона это очень хорошо описано в книге,  я впечатлена его книгой

 

Вот если родители - не понимают, не принимают ребенка? Как это назвать? Бывает и хуже родители... Это я про своих :ermm:

 

 

 

Если родители не понимают и не принимают ребенка, такое поведение может быть задачей их Души, возможно, чтобы ребенок научился терпению и прощению и проработал обиду. 

 

Терпение и Прощение - великие качества, которые помогают человеку во многих ситуациях. 

 

Да Но я на этом не зацикливаюсь, принимаю к сведению. Я же живу одна уже полтора года. Я же не живу с ними, что бы как-то воспринимать, просто раньше было неприятно до слез, а сейчас все легче стало, тк я уехала. И свбоды больше, творчества больше появилось

 

 

 

Как я уже писала в интервью, ничего не происходит в жизни просто так, все происходящее в вашей жизни, в том числе ситуация с родителями это вам для чего-то нужно. 

 

Я тоже так считаю. Просто еще и думаю, что не надо быть, грубо говоря, у ног родителей - надо нормально общаться, а если не выходит, то просто простить, забИть и все. :)



#34 Интервью с KoKo_СoCo Nightingale

Nightingale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 12:07

 

 

 

Я тоже люблю эзотерику и магию, но думаю, что это дано каждому. Но не верю в порчи - тк это странно. По-моему, негативная энергия может сделать больше, чем порча. Просто ощущение, что я сильная, и меня это не пробьет. Хотя, не знаю) 

 

 

Для вас НЕверие в порчу - это защита, защита, которую никто не пробьет, в том числе те, кто занимается темными практиками. Кто верит, тем сложнее, я например, верю, что порчей можно навредить человеку. 

 

А мне говорят, что это не так, что мол нужна защита и т. д. Лол

 

 

 

Для таких как вы, защита - развод на деньги, не нужна она вам. У вас, как я выше говорила, неверие и есть защита, никто никогда против вас ничего не сделает. 

 

Я об этом уже писала)) Есть же такие люди, которые за сто тысяч снимают порчу, за двести приворот-отворот, ахах. Еще код судьбы за 5000 не хотите? :laughing: :laughing: :laughing:  Я думаю о магии не стандартно :)



#35 Интервью с KoKo_СoCo KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 12:12

Сложно советовать вам что-либо, не зная полностью всей вашей ситуации. Мне например, понадобилось не мало времени, чтобы наладить отношения с родителями и самое главное понять, что их обижает и соответственно изменить свое поведение. 

 

Сложные ситуации во всех сферах жизни даются людям для того, чтобы что-то понять, осознать, принять и самое главное изменить свое поведение и приобрести новые качества. В итоге человек получает рост и духовное развитие, а это и есть смысл всех тяжелых ситуаций. 


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 01 Сентябрь 2016 - 12:33

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#36 Интервью с KoKo_СoCo KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 12:14

 

 

 

 

 

 

Для таких как вы, защита - развод на деньги, не нужна она вам. У вас, как я выше говорила, неверие и есть защита, никто никогда против вас ничего не сделает. 

 

Я об этом уже писала)) Есть же такие люди, которые за сто тысяч снимают порчу, за двести приворот-отворот, ахах. Еще код судьбы за 5000 не хотите? :laughing: :laughing: :laughing:  Я думаю о магии не стандартно :)

 

 

 

Такие услуги рассчитаны простите на лОхов, за 100 000 рублей снять порчу? Ужас  :sick: Откуда такие рассценки у магов? Наличие порчи еще нужно доказать. 


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 01 Сентябрь 2016 - 12:16

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#37 Интервью с KoKo_СoCo Nightingale

Nightingale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 12:16

 

 

 

 

 

Я тоже люблю эзотерику и магию, но думаю, что это дано каждому. Но не верю в порчи - тк это странно. По-моему, негативная энергия может сделать больше, чем порча. Просто ощущение, что я сильная, и меня это не пробьет. Хотя, не знаю) 

 

 

Для вас НЕверие в порчу - это защита, защита, которую никто не пробьет, в том числе те, кто занимается темными практиками. Кто верит, тем сложнее, я например, верю, что порчей можно навредить человеку. 

 

А мне говорят, что это не так, что мол нужна защита и т. д. Лол

 

 

 

Для таких как вы, защита - развод на деньги, не нужна она вам. У вас, как я выше говорила, неверие и есть защита, никто никогда против вас ничего не сделает. 

 

Я об этом уже писала)) Есть же такие люди, которые за сто тысяч снимают порчу, за двести приворот-отворот, ахах. Еще код судьбы за 5000 не хотите? :laughing: :laughing: :laughing:  Я думаю о магии не стандартно :)

 

 

 

Такие услуги рассчитаны простите на лОхов, за 100 000 рублей снять порчу? Ужас  :sick: Откуда такие рассценки у магов? Наличие порчи еще нужно доказать. 

 

Диагностика у них тоже платная. Я заходила в одну группу, так там сборище этих МАГОВ. Они там услуги предлогают.  И они все это серьезно, да-да.


Сообщение отредактировал Nightingale: 01 Сентябрь 2016 - 12:22


#38 Интервью с KoKo_СoCo Nightingale

Nightingale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 12:17

Сложно советовать вам что-либо, не зная полностью всей вашей ситуации. Мне например, понадобилось не мало времени, чтобы наладить отношения с родителями и самое главное понять, что их обижает и соответственно изменить свое поведение. 

 

Сложные ситуации во всех сферах вообще даны для того, чтобы понять, осознать, принять и самое главное изменить свое поведение и приобрести новые качества. В итоге человек получает рост и духовное развитие, а это и есть смысл всех тяжелых ситуаций. 

Не знаю, грубо или нет, но... Я бы хотела в любом случае жить без родителей :) Одна с парнем, в жаркой стране :) А с ними можно общаться по телефону,скайпу и все :original:



#39 Интервью с KoKo_СoCo Nightingale

Nightingale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 12:18

Вот группа эта  в общем. И ТАМ ВСЕ СЕРЬЕЗНО :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :laughing: :laughing:


Сообщение отредактировал Nightingale: 01 Сентябрь 2016 - 12:21


#40 Интервью с KoKo_СoCo KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 12:18

Вы название группы и ссылку лучше уберите, я не хочу чтобы люди попадали на мошенников. А то вы мне даете повод поверить, что вы их здесь рекламируете. 


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 01 Сентябрь 2016 - 12:21

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами интервью

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей