Перейти к содержимому


Фотография

Модель до 18 лет


Сообщений в теме: 80

#41 Модель до 18 лет Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 18:49

 

А может в вк стоит возраст младше.. мало ли...

Есть такие глупышки у которых все по-настоящему.)))



#42 Модель до 18 лет Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 18:56

Вот мужики врут частенько. Некоторые и 10 лет спокойно списывают, умники  :angry:



#43 Модель до 18 лет lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 19:02

 

Малолетки часто наоборот завышают свой возраст в инете.
Но, возможно, кто то и может меньше поставить, если, например, мальчик нравится младше :biggrin:
Главное, сайту сообщить, это их дело разбираться. Родственникам я бы не стала писать, подставлять девушку.

я тоже не хочу подставлять)
Так и поступлю значит, буду писать на чатуре в тп.

 

скинь ссылку этой модели на ее трансляцию на чатуре.и мы все посмотрим-ей меньше 18 или нет?и будем вместе решать что делать.а что?это вариант



#44 Модель до 18 лет zo0m1k

zo0m1k

    Advanced Member

  • zo0m1k
  • Members
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 19:44


Малолетки часто наоборот завышают свой возраст в инете.
Но, возможно, кто то и может меньше поставить, если, например, мальчик нравится младше :biggrin:
Главное, сайту сообщить, это их дело разбираться. Родственникам я бы не стала писать, подставлять девушку.

я тоже не хочу подставлять)
Так и поступлю значит, буду писать на чатуре в тп.
скинь ссылку этой модели на ее трансляцию на чатуре.и мы все посмотрим-ей меньше 18 или нет?и будем вместе решать что делать.а что?это вариант
эмм.. я боюсь ее начнет кто нить троллить или угрожать, или еше чего.. я же не знаю кто может увидеть ссылку которую я лам, и не знаю вас, девушек))

#45 Модель до 18 лет ОспажаFARTуна99

ОспажаFARTуна99

    Member

  • ОспажаFARTуна99
  • Members
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 19:54

А знаете чем меня бесят такие доброжелатели как вы ?  Тем что вы никакой не доброжелатель ,а хитродрочер маскирующийся под порядочного " хочу помочь", йобаный стыд! если ты такой добрый чувак иди в дет дом или дом пристарелых и там будь добрым .

А то среди голох писд бля он добрый .

фу нах .



#46 Модель до 18 лет zo0m1k

zo0m1k

    Advanced Member

  • zo0m1k
  • Members
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 20:12

А знаете чем меня бесят такие доброжелатели как вы ? Тем что вы никакой не доброжелатель ,а хитродрочер маскирующийся под порядочного " хочу помочь", йобаный стыд! если ты такой добрый чувак иди в дет дом или дом пристарелых и там будь добрым .
А то среди голох писд бля он добрый .
фу нах .

я плачу налоги, с которых процент должен идти и туда, тут моя совесть чтста:)
Просто пройди мимо, не хочу сраться

#47 Модель до 18 лет lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 20:14

 

 

 

Малолетки часто наоборот завышают свой возраст в инете.
Но, возможно, кто то и может меньше поставить, если, например, мальчик нравится младше :biggrin:
Главное, сайту сообщить, это их дело разбираться. Родственникам я бы не стала писать, подставлять девушку.

я тоже не хочу подставлять)
Так и поступлю значит, буду писать на чатуре в тп.
скинь ссылку этой модели на ее трансляцию на чатуре.и мы все посмотрим-ей меньше 18 или нет?и будем вместе решать что делать.а что?это вариант
эмм.. я боюсь ее начнет кто нить троллить или угрожать, или еше чего.. я же не знаю кто может увидеть ссылку которую я лам, и не знаю вас, девушек))

 

скинь лс тем кто здесь ведет беседу ссылку на девочку которая транслирует на чатуре.чтоб лишние глаза ее не видели



#48 Модель до 18 лет ОспажаFARTуна99

ОспажаFARTуна99

    Member

  • ОспажаFARTуна99
  • Members
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 20:19

 

я плачу налоги, с которых процент должен идти и туда, тут моя совесть чтста

а перед моделями не чиста совесть ,я правильно понимаю да ?

почему так много борцов за справедливость мужского пола там ,где голые письки и денежных доходы привешающие доходы самого борца ?

 

Просто пройди мимо, не хочу сраться

а я хочу! :devil_2:



#49 Модель до 18 лет zo0m1k

zo0m1k

    Advanced Member

  • zo0m1k
  • Members
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 20:24


я плачу налоги, с которых процент должен идти и туда, тут моя совесть чтста

а перед моделями не чиста совесть ,я правильно понимаю да ?
почему так много борцов за справедливость мужского пола там ,где голые письки и денежных доходы привешающие доходы самого борца ?

Просто пройди мимо, не хочу сраться

а я хочу! :devil_2:
перед моделями может и не совсем чиста, я же некоторых пугаю в начале)
Есть какая то информация о моих доходах, о том что я делаю на подобных сайтах и тд? Если нет, то слова пустые, а пустословов мало кто уважает и воспринимает всерьез;)

#50 Модель до 18 лет zo0m1k

zo0m1k

    Advanced Member

  • zo0m1k
  • Members
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 20:26


Малолетки часто наоборот завышают свой возраст в инете.
Но, возможно, кто то и может меньше поставить, если, например, мальчик нравится младше :biggrin:
Главное, сайту сообщить, это их дело разбираться. Родственникам я бы не стала писать, подставлять девушку.

я тоже не хочу подставлять)
Так и поступлю значит, буду писать на чатуре в тп.
скинь ссылку этой модели на ее трансляцию на чатуре.и мы все посмотрим-ей меньше 18 или нет?и будем вместе решать что делать.а что?это вариант
эмм.. я боюсь ее начнет кто нить троллить или угрожать, или еше чего.. я же не знаю кто может увидеть ссылку которую я лам, и не знаю вас, девушек))
скинь лс тем кто здесь ведет беседу ссылку на девочку которая транслирует на чатуре.чтоб лишние глаза ее не видели
тебе скинул ник ее, если кто еще попросит, гляну, подумаю)

#51 Модель до 18 лет ОспажаFARTуна99

ОспажаFARTуна99

    Member

  • ОспажаFARTуна99
  • Members
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 20:37

 

Есть какая то информация о моих доходах, о том что я делаю на подобных сайтах и тд? Если нет, то слова пустые, а пустословов мало кто уважает и воспринимает всерьез ;)

бууу га га га ну давай ,расскажи нам что ты успешный предпрениматель  ,владелец заводов , газет ,параходов йопта и зарабатываешь больше чем все как ты выразился тупые песды вебкама .

может поделишся опытом и расскажешь нам тупицам как зарабатывать НЕ "легкие деньги" ,за одно и дело полезное сделаешь.

глядишь все побросают вебку и пойдут окучививать вузы по третьему кругу . :devil_2:



#52 Модель до 18 лет RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 095 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 20:42

 

 

 

 

 

 

тебе скинул ник ее, если кто еще попросит, гляну, подумаю)

 

мне кинь плиз


Сообщение отредактировал RedGirl25: 05 Сентябрь 2016 - 20:42


#53 Модель до 18 лет lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 20:47

 

 

 

 

 

 

 

тебе скинул ник ее, если кто еще попросит, гляну, подумаю)

 

мне кинь плиз

 

ссылки нету.ну если вы ее по нику найдете там-скиньте мне ссылочку плиз



#54 Модель до 18 лет ОспажаFARTуна99

ОспажаFARTуна99

    Member

  • ОспажаFARTуна99
  • Members
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 20:52

Дамочки ,  у вас как  с головушкой ?

Вы серьезно собираетесь гонять комнату чужой модели по личкам с подачи дрочера ? Серьезно ? :crazy: :bb: :bang:



#55 Модель до 18 лет lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 20:55

Дамочки ,  у вас как  с головушкой ?

Вы серьезно собираетесь гонять комнату чужой модели по личкам с подачи дрочера ? Серьезно ? :crazy: :bb: :bang:

увидеть хочется действительно она так молода и еще даже паспорт не получила?для чего тогда эту тему вообще поднимать то???



#56 Модель до 18 лет zo0m1k

zo0m1k

    Advanced Member

  • zo0m1k
  • Members
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 20:56


Есть какая то информация о моих доходах, о том что я делаю на подобных сайтах и тд? Если нет, то слова пустые, а пустословов мало кто уважает и воспринимает всерьез ;)

бууу га га га ну давай ,расскажи нам что ты успешный предпрениматель ,владелец заводов , газет ,параходов йопта и зарабатываешь больше чем все как ты выразился тупые песды вебкама .
может поделишся опытом и расскажешь нам тупицам как зарабатывать НЕ "легкие деньги" ,за одно и дело полезное сделаешь.
глядишь все побросают вебку и пойдут окучививать вузы по третьему кругу . :devil_2:
я не собираюсь тебе ничего объяснять и доказывать, уже писал где то тут чем я занимаюсь, я не говорил что зарабатываю больше моделей, думаю даже меньше некоторых) я спросил есть ли инфа какая то? Если нет, то ТЫ ПУСТОСЛОВКА!;) всего хорошего

#57 Модель до 18 лет zo0m1k

zo0m1k

    Advanced Member

  • zo0m1k
  • Members
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 20:58


Дамочки , у вас как с головушкой ?
Вы серьезно собираетесь гонять комнату чужой модели по личкам с подачи дрочера ? Серьезно ? :crazy: :bb: :bang:

увидеть хочется действительно она так молода и еще даже паспорт не получила?для чего тогда эту тему вообще поднимать то???
я писал что ей 17, паспорт вроде с 14 получают;)

#58 Модель до 18 лет lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 21:00

 

 

Дамочки , у вас как с головушкой ?
Вы серьезно собираетесь гонять комнату чужой модели по личкам с подачи дрочера ? Серьезно ? :crazy: :bb: :bang:

увидеть хочется действительно она так молода и еще даже паспорт не получила?для чего тогда эту тему вообще поднимать то???
я писал что ей 17, паспорт вроде с 14 получают ;)

 

ссылку дашь на аккаунт ее на чатуре?(вк меня не интересует.да и вообще соцсети).или это просто треп пустой



#59 Модель до 18 лет ОспажаFARTуна99

ОспажаFARTуна99

    Member

  • ОспажаFARTуна99
  • Members
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 21:01

 

увидеть хочется

а вы не задумываетесь об этической стороне вопроса  ? давайте вашу комнату по личкам погоняем ? ачотакова ?

плюс подача от чувака который только что оскорбил вашу коллегу и в ее лице все остальных моделей .

а что следующим объектом нападок и обсуждений можете стать вы сами ?



#60 Модель до 18 лет ОспажаFARTуна99

ОспажаFARTуна99

    Member

  • ОспажаFARTуна99
  • Members
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 21:08

 

я не собираюсь тебе ничего объяснять и доказывать

не мне , а остальным , "хорошим" моделям которые активно тебя поддерживают , ну а чо , ты же добрый , не ?

 

я спросил есть ли инфа какая то?

какая инфа , ты о чем чувак ? я на дрочеров инфу не собераю ,времени нет , лучше уж письку потеребонькать .





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей