Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество?


Сообщений в теме: 444

#201 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Valentiya

Valentiya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 05:17

Отзыв должен быть честным! И не просто, "фу, бе, отстой", а конкретный, мы же взрослые люди, обсуждаем данный вопрос.Никто никого не обязывает писать только положительный отзыв, но было бы проще если бы, девушка, которая действительно здесь работала или работает, говорила бы четкие проблемы, которые возникли, что понравилось, что нет, а я лишь комментировала, только то о чем я знаю. 

 

Подумаешь одна модель написала "фу, бе, остой или г....о". Каждая по своему выражается. Что вас так это задело)Здесь уже написали честные отзывы, и указали на четкие проблемы, про штрафы и про "реальный заработок". Даже если и модели там работали давно, даже и если в интеркаме что-то изменилось, при чем здесь это? Отзыв то пишут на тот момент когда они там работали. Я, например, как год ушла от туда. Не думаю что там что-то изменилось за год.



#202 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Valentiya

Valentiya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 05:36

ну вот, что и требовалось доказать)как вы можете рассуждать про нынишний доход интеркамок, если вы не распологаете информацией и не интересовались у знающих людей)))Так же вы рассуждаете про заработок, но сами свой не озвучиваете) Если вам нравится работать самой, завлекать клиентов, вы получаете удовольствие от общения, это хорошо)Но я его не получала, и меня напрягало постоянно с кем-то общатся,улыбатся и ни секунды не расслабишься. 500 евро это МИНИМУМ БОЛЬШИНСТВА моделей.

 

А с чего вы решили, что я рассуждаю про нынешний доход интеркамок?)Вы пишите, что в интеркаме мало кто получает меньше 500 евро, а я просто ответила, что это не самый большой доход, чтоб этим хвалиться))))))) Эти  же деньги и одиночная модель сможет заработать)))Я писала про то что модель никогда не узнает свой реальный заработок. Да зачем мне интересоваться у знающих людей?))))))) Меня мой заработок интересует больше) Но вот видите вам не понравилось работать самой, но вас никто за это не осуждает ведь) А мне не понравилось работать с модератором, меня напрягало быть под присмотром, да и смущал меня модератор я тоже, например из-за этого не могла расслабиться. Пусть лучше на меня смотрят 1000 клиентов, чем модератор, который следит за каждым твоим движением, еще и комментирует.



#203 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 10:34

 

Отзыв должен быть честным! И не просто, "фу, бе, отстой", а конкретный, мы же взрослые люди, обсуждаем данный вопрос.Никто никого не обязывает писать только положительный отзыв, но было бы проще если бы, девушка, которая действительно здесь работала или работает, говорила бы четкие проблемы, которые возникли, что понравилось, что нет, а я лишь комментировала, только то о чем я знаю. 

 

Подумаешь одна модель написала "фу, бе, остой или г....о". Каждая по своему выражается. Что вас так это задело)Здесь уже написали честные отзывы, и указали на четкие проблемы, про штрафы и про "реальный заработок". Даже если и модели там работали давно, даже и если в интеркаме что-то изменилось, при чем здесь это? Отзыв то пишут на тот момент когда они там работали. Я, например, как год ушла от туда. Не думаю что там что-то изменилось за год.

 

Так в том то и дело, что меня задевает эта наглая ложь про штрафы!! "я улыбалась, а мне сказали, что я не улыбаюсь, выставили штраф", "меня заставляли с камерой идти искать туфли", если вы действительно работали в Интрекам. скажите честно, вы в это верите?а особеннно мне нравится про опоздание, как так за что, и тп, вроде она незнала, что может получить ПНВ, и она вообще таблицу с ПНВ в жизни не видела. и насчет реального заработка тоже могу спорить долго, если 1-2 модели зарабатывали по 10 за смену, это не значит, что получают так все, они бы прежде чем такое писать, прошлись бы по заработку других, это ж в открытом виде. Поверьте за год ооочень много изменилось.



#204 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Krasotulishna

Krasotulishna

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 10:37

Asia777 точно аккаунт для Тани и Оли на этом форуме, чтобы выставлять интеркам в наилучшем свете под видом успешной работающей там модели. У них работа такая отвечать на вопросы моделей и выгораживать косяки интеркама. Форума для моделей своего у интеркама не было и не будет! Слишком трудно будет обманывать новеньких дурёх.  


Я, как и ты, подарок Вселенной, а подарки не обсуждают!


#205 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Krasotulishna

Krasotulishna

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 10:42

"я улыбалась, а мне сказали, что я не улыбаюсь, выставили штраф", "меня заставляли с камерой идти искать туфли", так и есть!!!!

Я когда то там работала и мои подруги тоже. Так все там у всех и было. Нужна какая то одежда для привата, надо с камерой в руках идти до шкафа, а то штраф будет и ведь были штрафы именно за метнуться на секундочку за вещью. За улыбки там тоже дрючить любили, зубы не видно было, штраф тебе. Это очень расстраивало, такое отношение. Так что врет здесь агент Asia777!!!!!!!


Я, как и ты, подарок Вселенной, а подарки не обсуждают!


#206 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Valentiya

Valentiya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 10:55

Так в том то и дело, что меня задевает эта наглая ложь про штрафы!! "я улыбалась, а мне сказали, что я не улыбаюсь, выставили штраф", "меня заставляли с камерой идти искать туфли", если вы действительно работали в Интрекам. скажите честно, вы в это верите?а особеннно мне нравится про опоздание, как так за что, и тп, вроде она незнала, что может получить ПНВ, и она вообще таблицу с ПНВ в жизни не видела. и насчет реального заработка тоже могу спорить долго, если 1-2 модели зарабатывали по 10 за смену, это не значит, что получают так все, они бы прежде чем такое писать, прошлись бы по заработку других, это ж в открытом виде. Поверьте за год ооочень много изменилось.

 

Знаете я действительно улыбалась, но мне выставили штраф, и это правда. Честное слово. Не знаю может модератор попался слепой и не замечал моей улыбки, когда входил клиент. Возможно новенький модератор что-то недопонимал. То что заставляли идти с камерой искать туфли может это и перебор, не знаю.)) У меня все лежит рядом под рукой. То же самое можно сказать про то, что  если там несколько моделей получают по 5000 евро, то это не значит что и другие столько же получают. Из 150 моделей наверно только одна или две модели столько получают. Если они вообще существуют. А что там за год изменилось?)))) Теперь можно не улыбаться и смотреть по сторонам, когда входит клиент?)))))))



#207 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Valentiya

Valentiya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 11:04

Зачем тогда сидеть здесь на форуме и читать наглую ложь, как вы выразились? Негативные отзывы можно прочитать и на других форумах, вы что будите бегать по всем форумам и доказывать что это не так?



#208 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? KamilaModel

KamilaModel

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 11:46

  • 2017-08-11_10-49-05.jpg   Девочки писали как есть, писали о своем опыте. А Asia777 интеркам пиарит во всю!!!!   Действительно Таня или Оля.  Кстати про 150 довольных моделей,   сомневаюсь, что 50 моделей в красном поле  довольны своим зароботком. Ведь в красной зоне висят уволенные или те которых скоро уволят за низкие показатели. Что то Ася777  перегибает, когда расхваливает интеркам от имени всех моделей интеркама.


#209 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? KamilaModel

KamilaModel

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 12:07

Зачем тогда сидеть здесь на форуме и читать наглую ложь, как вы выразились? Негативные отзывы можно прочитать и на других форумах, вы что будите бегать по всем форумам и доказывать что это не так?

 

Затем, что работа  у Тани с Олей такая!!!  Им за это платят!!!! А на этот форум они вышли, когда 50 центов за позитивный отзыв платить пообещали,  вот девочки и выслали им все ссылки на все форумы со своими отзывами. Теперь Оля с Таней яростно будут писать, что все негативные отзывы - враньё  а  в интеркаме рай!!!  Ведь им надо заменить 50 моделей с низкими показателями на новых. А новых моделей отпугивает отрицательный опыт других моделей.



#210 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? KamilaModel

KamilaModel

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 12:50

Asia777 Регистрация: 01 Июл 2017 Публикации Asia777  -  все сообщения 
  • и что мы видим:
ntercam студия-стоит ли начинать сотрудничество?

default_large.png Отправлено от Asia777 01 Июль 2017 - 20:49 в Вебкам-студии

кто работал?

 

ntercam студия-стоит ли начинать сотрудничество?

default_large.png Отправлено от Asia777 01 Август 2017 - 00:09 в Вебкам-студии

Девочки, не надо преувеличивать на счет штрафов, типа "не так улыбнулась" и тп))) Я работаю уже больше года, и единственный штраф был из-за того что вырубили свет, но надо же учитывать что Интеркам, когда у них неполадки во время дж тоже выплачивает компенсацию. Это во-первых. Во-вторых прежде чем выставить штраф за что либо модератор выставляет предупреждение. и ты свободно можешь спросить что не так и как сделать правильно. То что ты с кадра пропала на секунду, тоже не правда, так как выставляя штраф у модератора должны быть доказательства это, тоесть скрин, он чисто физически не успеет этого сделать))Блин как почитаешь, так слов не хватает. Многие держатся за эту работу зубами, потому что она совсем не напряжная и больших сил не требует. И зарплата извините не 100 баксов в месяц)я считаю. что отзывы плохие пишут только те, кто даже месяца не проработал, так как с первых смен в большинстве случаев не сыпиться по 100 евро, на это нужно недельку вторую, чтобы появились свои клиенты, постоянники и т.д.Далее, что по поводу аккаунтов, при окончании сотрудничества с Интеркам аккаунты удаляються!! проверено, моя знакомая работала, уволилась, мы лично прошерстили сайты, ни фото, ни видео, ни профилей нет. Не пишите чепуху

 

  • ХА ХА ХА 

 

Сайты с оплатой за фри чат

default_large.png Отправлено от Asia777 01 Август 2017 - 23:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

Есть сайт-студия Intercam studio, оплата 2,50 евро в час плюс проценты за работу. Работа совместно с переводчиком, вы только делаете вид, что пишите клиенту, выполняете его просьбы и все. Дежурство длится 4 часа, из них 20 минут перерыв. Тоесть за 210 минут работы вы уже сразу получаете 8,50 евро, независимо от того были клиенты или нет.

 

  • И рефку свою не даёт, потому что не модель, а модератор переводчик! которому сказали пиарить интеркам на этом форуме. 
intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество?  

default_large.png Отправлено от Asia777 05 Август 2017 - 12:04 в Вебкам-студии

Анна13 сказал(а) 05 Авг 2017 - 03:02:snapback.png

 

Asia777 сказал(а) 05 Авг 2017 - 02:54:snapback.png

 

Wonderful сказал(а) 04 Авг 2017 - 10:02:snapback.png

не все они удаляют фото и видео, я многое сама удалила/ вот с сайта (ссылка удалена) не могу до сих пор удалить фото

Не понимаю почему у вас возникла такая проблема, так как у знакомой была ситуация, ее уволили из-за того, что была на красном поле в статистике, довольно долгое время, и на просьбы администрации, чтобы она прислала новые фото или видео, чтобы как-то попытаться улучшить ситуацию, она не реагировала. Мы так же прошлись по сайтам, просмотрели, профилей не нашли. Примерно через пол года, она обратилась в Интеркам с просьбой, вернуть ее на работу, они согласились. Заново ее регистрировали, так как позже мы зашли на сайты и увидели совершенно новые профили на этих же сайтах, так же там была указана дата регистрации.

 

Интересно откуда вы знали на какие сайты следует заходить, ведь информация о сайтах с которыми работает интеркам не разглашается?

 

Это не является супер-мега секретом) Кто ищет, тот всегда найдет)И не по фоткам, так как фото, которые мы присылаем на профили, обрабатываются профессионалами, и программы типа поиск по фото, или даже в поисковике их не распознают. А вы спрашивали, что вы утверждаете, что не разглашает? Лично когда я задаю любые вопросы по работе, мне еще никто не отказал в ответе, и не сказал, что это не разглашается)

 

  • информация о сайтах с которыми работает интеркам не разглашается!, так всегда всем моим подругам и мне отвечали в контакте Оля с Таней. 
  • А сайты являются супер-мега секретом), чтобы девочки не видели, что обещанные 60% таковыми не являются. 
  • Если бы  компания Интеркам не обманывала девочек,  она бы вела открытую статистику и давала бы девочкам видеть свои аккаунты на всех сайтах ( логин и пароль), чтоб модель сама своими глазами видела  в каждом сайте прибыль и убеждалась, что ей не врут! А этого не было и не будет. Средняя цена привата с интеркамом 10-20  центов минута и это неопровержимый факт для меня( проверяли с девочками много раз подсчётами продолжительностью горения красной кнопки и количеством денег на выходе)! 

Всё веду к тому,  что Ася777  явный промоутер интеркама!!!!  



#211 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? KamilaModel

KamilaModel

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 13:16

Чего стоит обман интеркама, когда два года назад объявили в митинге о том что всем моделям повышают ставку в час с 1.70 до 2.50, но украинок это не коснулось. Они ж бедные, страна в войне- нищая  их можно обманывать в наглую, никуда не денутся. Повысили недавно, когда украинки начали возмущаться на весь интернет, чтоб рейтинг ниже плинтуса не рухнул.   Заверяли, что у них по второй системе 60% как и у всех, ведь в статистике написана циферка 60%. А ничего, что эти 60% в статистике разные цифры у одного и того же номера-аккаунта, когда смотришь на статистику с разных аккаунтов полячки, россиянки и украинки.  Эта тема уже подымалась ранее, да и на других форумах тоже подымалась и ещё будет подыматься, если Оля с Таней  анонимно  будут яростно кричать о честности и порядочности интеркама и о том что все отрицательные отзывы враньё. Пока нет открытой политики, когда девочка знает все свои акки и имеет доступ к ним, чтоб точно сама вычислила  свои 60% и могла своими глазами видеть всю правдивость политики интеркама. А сейчас политика - скрывать от модели её реальный доход, аргументируя нагло при этом это дело заботой о самой модели, чтоб она сама себя не видела и не знала где и как крутят её видео и сколько на ней имеют денег. 



#212 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? KamilaModel

KamilaModel

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 13:24

Наверно эта модель имеет ох.......енный интерьер и качественную камеру со всеми прибамбасами, а также  имеет постоянников. И с ней небось работает постоянный модератор, который уже знает ее постоянных клиентов. Тогда вполне еще можно столько зарабатывать. Но там мало таких моделей. И у вип модераторов свои постоянные модели, поэтому они знают постоянных клиентов.

 

 

   Судя по митингам, у интеркама несколько студий в разных городах Польши для моделей, в которые модели приходят поработать. И техника и интерьер там на высшем уровне. А полячек для студий они вербуют в местных ночных клубах.  Модераторов они вербуют вакансиями переводчиков в интернете. 



#213 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 17:38

"я улыбалась, а мне сказали, что я не улыбаюсь, выставили штраф", "меня заставляли с камерой идти искать туфли", так и есть!!!!

Я когда то там работала и мои подруги тоже. Так все там у всех и было. Нужна какая то одежда для привата, надо с камерой в руках идти до шкафа, а то штраф будет и ведь были штрафы именно за метнуться на секундочку за вещью. За улыбки там тоже дрючить любили, зубы не видно было, штраф тебе. Это очень расстраивало, такое отношение. Так что врет здесь агент Asia777!!!!!!!

Возможно вам попался не очень адекватный модератор, и вы имели право пожаловаться на него администрации. Так же Интеркам уже около полугода назад ввел оценку модератора, позитивная, нейтральная и негативная.По окончании дж в графике появляется окно, где нужно поставить оценку за то, как сложились у вас отношения с модератором, все ли хорошо. А у модераторов соответственно есть статистика по этим оценкам, где последние получают штраф в конце месяца, тоесть не охота им вам будет грубить или как-то не хорошо относится к модели. Так же один модератор был уволен, еще до появление оценок, за то что модели на него жаловались. Интеркам заинтересован в том, чтобы работа шла слажено, так как от этого и зависит прибыль. Я не знаю в какой период вы работали, но прии мне такого не было. Так же одна из моих подруг. которая тоже работает больше года здесь, вообще улыбается не показывая зубки, ну вот у нее такая по жизни улыбка и лишь один раз новенький модератор зделал ей замечание, этот вопрос она обсудила с админами и все хорошо. И я не выгораживаю, я пытаюсь на реальных историях доказать, что сейчас любую проблему можно решить.Ах и еще одна ситуация с другой подругой была. когда она поссорилась с модератором, ну она девочка с характером, что-то не нравится, она сразу нападает, а модератор такая же попалась)Вообщем рассорились в пух и прах. Она пожаловалась админам, так ей не отписали просто автоматическим письмом, а позвонили и обсудили проблему, дошли до компромисса и все решилось.Не решаемых проблем нет, да они есть и будут, потому что это работа в команде, но решить все возможно.



#214 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 17:44

Знаете я действительно улыбалась, но мне выставили штраф, и это правда. Честное слово. Не знаю может модератор попался слепой и не замечал моей улыбки, когда входил клиент. Возможно новенький модератор что-то недопонимал. То что заставляли идти с камерой искать туфли может это и перебор, не знаю.)) У меня все лежит рядом под рукой. То же самое можно сказать про то, что  если там несколько моделей получают по 5000 евро, то это не значит что и другие столько же получают. Из 150 моделей наверно только одна или две модели столько получают. Если они вообще существуют. А что там за год изменилось?)))) Теперь можно не улыбаться и смотреть по сторонам, когда входит клиент?)))))))

 

за 5 тыс да, не спорю, таких не много, но те кто получает больше 1000евро не мало. Я столько раз отходила от камеры чтобы к примеру взять туфли, или вещи для показа мод, или крем, просто это надо согласововать с модератором, тоесть сказать, мне нужно пойти взять, я могу это сделать, он в свою очередь предупреждает клиента и отпускает.А если конечно, просто так встать пойти, тогда конечно ПНВ. ПНВ не изменилось, изменилось 1.отношение к модели. 2. заработок стал выше, нежели даже год назад.



#215 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 17:48

Зачем тогда сидеть здесь на форуме и читать наглую ложь, как вы выразились? Негативные отзывы можно прочитать и на других форумах, вы что будите бегать по всем форумам и доказывать что это не так?

А для того чтобы такие как мои подруги не начитались лжи и не говорили мне, ой нет, я лучше 300 баксов буду зарабатывать, но туда не пойду, потому что вон девочки такооооое пишут на форуме, мне страшно, там какие-то как вы выразились, то модераторы не такие, то деньги не выплачивают, то заработка вообще нет, да и впринципе почему я не могу отстаивать свою точку зрения. 



#216 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 17:56

 

  • attachicon.gif2017-08-11_10-49-05.jpg   Девочки писали как есть, писали о своем опыте. А Asia777 интеркам пиарит во всю!!!!   Действительно Таня или Оля.  Кстати про 150 довольных моделей,   сомневаюсь, что 50 моделей в красном поле  довольны своим зароботком. Ведь в красной зоне висят уволенные или те которых скоро уволят за низкие показатели. Что то Ася777  перегибает, когда расхваливает интеркам от имени всех моделей интеркама.

 

К вашему сведенью вы сделали скрин дневной статистики, тоесть статистика за прошлый день, в начале месяца все модели могут быть на красном поле, так как не работали первого числа, и я в том числе могу первого числа быть 150, а как отработаю хоть одну смену прыгнуть на 20место) Роль играет статистика за последних 40 часов)Вот ее нужно смотреть) Модель 2386, скажите пожалуйста, если вы же так не довольны Интеркамом почему же вы работали в прошлом месяце?))Такой плохой интеркам, но я там работаю, так получается?))Если есть довольные модели, которым нравится здесь работать, и они пишут хорошие отзывы о своей работе, значит сто процентов они засланные агенты или администрация??)ААА еще, если вы смотрели отзывы в интрнете, иногда, Интеркам может отвечать в открытую на отзывы девочек, а не прикрываясь чужим именем))



#217 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 18:05

 

Зачем тогда сидеть здесь на форуме и читать наглую ложь, как вы выразились? Негативные отзывы можно прочитать и на других форумах, вы что будите бегать по всем форумам и доказывать что это не так?

 

Затем, что работа  у Тани с Олей такая!!!  Им за это платят!!!! А на этот форум они вышли, когда 50 центов за позитивный отзыв платить пообещали,  вот девочки и выслали им все ссылки на все форумы со своими отзывами. Теперь Оля с Таней яростно будут писать, что все негативные отзывы - враньё  а  в интеркаме рай!!!  Ведь им надо заменить 50 моделей с низкими показателями на новых. А новых моделей отпугивает отрицательный опыт других моделей.

 

Так вот я здесь, чтобы развеять ваши сомнения))Сделали с меня то ли агента, то ли администратора)))лол))Вы думаете, за 50 центов, все такие сели и строчат отзывы?))У вас тут работающая девочка с Интеркама как и я, что кричит "фуфу Интеркам", а сама работает, пусть посмотрит в разделе зп у многих есть допалата в таблице за отзывы?))та у единиц, это то что я видела)Если в основном даже взять девочки получают пусть по 30 евро за смену, есть ли у нее резон сидеть строчить отзывы за 50 центов?)))я еще раз говорю, Татьяна и Ольга в открытую и очееень редко могу отвечать на форумах девочкам, если вам интересно зайдите на сайты, такие как какработа, тонето, там есть буквально парочка.И то несколько, было бы желание , а главное время на эту ерунду, они бы сидели и отвечали в открытую)Но нет, лучше думать, что Инеткрам либо отправляет засланных казачков, либо сами от того, что делать им нечего сидят на форумах. Откуда вы знаете, что их работа заключается только в том, чтобы отвечать модели и все?))Вы спрашивали?тоесть бедные, от скуки и кучи свободного времени их заставили сидеть на форумах?))смешно)))Большинство моделей появляются через рекомендации подруг, а не сами случайно находят как говорит опыт.



#218 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 18:10

Asia777 Регистрация: 01 Июл 2017 Публикации Asia777  -  все сообщения 

  • и что мы видим:
ntercam студия-стоит ли начинать сотрудничество?

default_large.png Отправлено от Asia777 01 Июль 2017 - 20:49 в Вебкам-студии

кто работал?

 

ntercam студия-стоит ли начинать сотрудничество?

default_large.png Отправлено от Asia777 01 Август 2017 - 00:09 в Вебкам-студии

Девочки, не надо преувеличивать на счет штрафов, типа "не так улыбнулась" и тп))) Я работаю уже больше года, и единственный штраф был из-за того что вырубили свет, но надо же учитывать что Интеркам, когда у них неполадки во время дж тоже выплачивает компенсацию. Это во-первых. Во-вторых прежде чем выставить штраф за что либо модератор выставляет предупреждение. и ты свободно можешь спросить что не так и как сделать правильно. То что ты с кадра пропала на секунду, тоже не правда, так как выставляя штраф у модератора должны быть доказательства это, тоесть скрин, он чисто физически не успеет этого сделать))Блин как почитаешь, так слов не хватает. Многие держатся за эту работу зубами, потому что она совсем не напряжная и больших сил не требует. И зарплата извините не 100 баксов в месяц)я считаю. что отзывы плохие пишут только те, кто даже месяца не проработал, так как с первых смен в большинстве случаев не сыпиться по 100 евро, на это нужно недельку вторую, чтобы появились свои клиенты, постоянники и т.д.Далее, что по поводу аккаунтов, при окончании сотрудничества с Интеркам аккаунты удаляються!! проверено, моя знакомая работала, уволилась, мы лично прошерстили сайты, ни фото, ни видео, ни профилей нет. Не пишите чепуху

 

  • ХА ХА ХА 

 

Сайты с оплатой за фри чат

default_large.png Отправлено от Asia777 01 Август 2017 - 23:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

Есть сайт-студия Intercam studio, оплата 2,50 евро в час плюс проценты за работу. Работа совместно с переводчиком, вы только делаете вид, что пишите клиенту, выполняете его просьбы и все. Дежурство длится 4 часа, из них 20 минут перерыв. Тоесть за 210 минут работы вы уже сразу получаете 8,50 евро, независимо от того были клиенты или нет.

 

  • И рефку свою не даёт, потому что не модель, а модератор переводчик! которому сказали пиарить интеркам на этом форуме. 
intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество?  

default_large.png Отправлено от Asia777 05 Август 2017 - 12:04 в Вебкам-студии

Анна13 сказал(а) 05 Авг 2017 - 03:02:snapback.png

 

Asia777 сказал(а) 05 Авг 2017 - 02:54:snapback.png

 

Wonderful сказал(а) 04 Авг 2017 - 10:02:snapback.png

не все они удаляют фото и видео, я многое сама удалила/ вот с сайта (ссылка удалена) не могу до сих пор удалить фото

Не понимаю почему у вас возникла такая проблема, так как у знакомой была ситуация, ее уволили из-за того, что была на красном поле в статистике, довольно долгое время, и на просьбы администрации, чтобы она прислала новые фото или видео, чтобы как-то попытаться улучшить ситуацию, она не реагировала. Мы так же прошлись по сайтам, просмотрели, профилей не нашли. Примерно через пол года, она обратилась в Интеркам с просьбой, вернуть ее на работу, они согласились. Заново ее регистрировали, так как позже мы зашли на сайты и увидели совершенно новые профили на этих же сайтах, так же там была указана дата регистрации.

 

Интересно откуда вы знали на какие сайты следует заходить, ведь информация о сайтах с которыми работает интеркам не разглашается?

 

Это не является супер-мега секретом) Кто ищет, тот всегда найдет)И не по фоткам, так как фото, которые мы присылаем на профили, обрабатываются профессионалами, и программы типа поиск по фото, или даже в поисковике их не распознают. А вы спрашивали, что вы утверждаете, что не разглашает? Лично когда я задаю любые вопросы по работе, мне еще никто не отказал в ответе, и не сказал, что это не разглашается)

 

  • информация о сайтах с которыми работает интеркам не разглашается!, так всегда всем моим подругам и мне отвечали в контакте Оля с Таней. 
  • А сайты являются супер-мега секретом), чтобы девочки не видели, что обещанные 60% таковыми не являются. 
  • Если бы  компания Интеркам не обманывала девочек,  она бы вела открытую статистику и давала бы девочкам видеть свои аккаунты на всех сайтах ( логин и пароль), чтоб модель сама своими глазами видела  в каждом сайте прибыль и убеждалась, что ей не врут! А этого не было и не будет. Средняя цена привата с интеркамом 10-20  центов минута и это неопровержимый факт для меня( проверяли с девочками много раз подсчётами продолжительностью горения красной кнопки и количеством денег на выходе)! 

Всё веду к тому,  что Ася777  явный промоутер интеркама!!!!  

 

Так вы уже определитесь, я модератор переводчик или промоутер или администрация или агент 007?))))Зачем мне давать свою реферку, если человек зашел на форум задать вопрос о Интеркам, он уже знает о нем и о сайте где можно зарегистрироваться. я думаю, к  чему здесь будет эта реферка?)И далее все знают о закрытой политике расчета оплаты за дж и тем не менее продолжают работать, напрашивается вопрос "а почему?", может потому что удобно, может потому что устраивает заработок. может потому, что их все устраивает и им нравится?Если бы все было обманом, если бы девочки действительно все поголовно получали копейки, да тут бы работали наверное только 5144 и остальные вип)Вам так не кажется?



#219 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 18:22

Чего стоит обман интеркама, когда два года назад объявили в митинге о том что всем моделям повышают ставку в час с 1.70 до 2.50, но украинок это не коснулось. Они ж бедные, страна в войне- нищая  их можно обманывать в наглую, никуда не денутся. Повысили недавно, когда украинки начали возмущаться на весь интернет, чтоб рейтинг ниже плинтуса не рухнул.   Заверяли, что у них по второй системе 60% как и у всех, ведь в статистике написана циферка 60%. А ничего, что эти 60% в статистике разные цифры у одного и того же номера-аккаунта, когда смотришь на статистику с разных аккаунтов полячки, россиянки и украинки.  Эта тема уже подымалась ранее, да и на других форумах тоже подымалась и ещё будет подыматься, если Оля с Таней  анонимно  будут яростно кричать о честности и порядочности интеркама и о том что все отрицательные отзывы враньё. Пока нет открытой политики, когда девочка знает все свои акки и имеет доступ к ним, чтоб точно сама вычислила  свои 60% и могла своими глазами видеть всю правдивость политики интеркама. А сейчас политика - скрывать от модели её реальный доход, аргументируя нагло при этом это дело заботой о самой модели, чтоб она сама себя не видела и не знала где и как крутят её видео и сколько на ней имеют денег. 

Все сходилось к тому. что ставка была разная потому что прожитой минимум был разный, и заметьте когда его подняли у нас как раз в этот момент и подняли ставку)Но даже взять и пусть 1,75, в основном все получали от оборота 60%, какой толк от той ставки?Окей, даже если вас это возмутило, сейчас все уровняли, все хорошо, все получают одинаково, что сейчас вас не устраевает?закрытая политика?ну так не работайте, никто ж не заставляет))Прежде чем приступить к работе, все вопросы можно задать, что и как,ознакомится со всеми правилами а там уже каждому решать самому идти работать или нет.



#220 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 18:25

Судя по митингам, у интеркама несколько студий в разных городах Польши для моделей, в которые модели приходят поработать. И техника и интерьер там на высшем уровне. А полячек для студий они вербуют в местных ночных клубах.  Модераторов они вербуют вакансиями переводчиков в интернете. 

 

Я теперь и не знаю кто здесь агент вы или я если вы таааак осведомлены о том как где и кто работает и кто кого вербует?)))Может вы подпольный агент предатель, которы работет в Интеркам и все очень хорошо знает и сливает инфу?)))





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)