Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество?


Сообщений в теме: 444

#261 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 04:17

Здесь сайты обсуждаются, а не студии. Реклама в другом разделе если что......

 

При чем здесь реклама??)Вам Интеркам совсем покоя не дает, да?)))Прям во всех темах мне отвечаете))Сайты не встречала с оплатой фри, студию встречала, может быть человеку это будет интересно, вы откуда знаете))Я же не лично вам предложила)



#262 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Valentiya

Valentiya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 04:34

При чем здесь реклама??)Вам Интеркам совсем покоя не дает, да?)))Прям во всех темах мне отвечаете))Сайты не встречала с оплатой фри, студию встречала, может быть человеку это будет интересно, вы откуда знаете))Я же не лично вам предложила)

 

При том что вы не предлагаете, а рекламируете))))))))Уже и не знаете в какой теме написать про интеркам)))))))) Это по моему вы тут всем отвечаете во всех темах и спорите и доказываете что-то)))))))) И скорее всего это вам покоя студия не дает, особенно "прекрасные" отзывы о ней))))



#263 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? sexhotwow

sexhotwow

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 08:35

как-то вляпалась в интеркам))) не рекомендую,пока проверку пройдешь,уже чекнешься.Потом там нужно домашний адрес говорить,чтобы прислали письмо.Сначала помню 20мин я была в привате,показывала все просто так.Потом сказали нужна доп проверка на час,опять же без оплаты)))На сколько часов еще проверка нужна не знаю,у меня сложилось впечатление что они просто пишут мой приват и потом сольют его в просторы интернета)


 


#264 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 855 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 10:44

Танюха, иди отсюда, не позорься. Говно ваш интеркам и твои простыни здесь не помогут.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#265 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Анна13

Анна13

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 12:23

Танюха, иди отсюда, не позорься. Говно ваш интеркам и твои простыни здесь не помогут.

biggrin.png Правильно, полностью солидарна.



#266 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Valentiya

Valentiya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 12:25

laughing.giflaughing.giflaughing.gif



#267 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Valentiya

Valentiya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 21:21

На этом форуме нет ни одного положительного отзыва об этой студии, один негатив)



#268 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 23:16

 

При чем здесь реклама??)Вам Интеркам совсем покоя не дает, да?)))Прям во всех темах мне отвечаете))Сайты не встречала с оплатой фри, студию встречала, может быть человеку это будет интересно, вы откуда знаете))Я же не лично вам предложила)

 

При том что вы не предлагаете, а рекламируете))))))))Уже и не знаете в какой теме написать про интеркам)))))))) Это по моему вы тут всем отвечаете во всех темах и спорите и доказываете что-то)))))))) И скорее всего это вам покоя студия не дает, особенно "прекрасные" отзывы о ней))))

 

Та нет, это вы во всех темах меня преследуете, чтобы я боже упаси ничего хорошего не писала про Интеркам, да вообще не писала ничего)Отвечаю я в темах по тематике)С этих "прекрасных" отзывов 95%  не о чем)И то вам не так и это не так. И выплачивали неправильно, и там обманули и тем не менее вы там работали не один месяц)А что вам мешало после 1 месяца работы уволится?)а одна девушка так вообще запалила номер свой и когда я ее глянула в разделе зарплаты. так она вообще работает, так зачем говном, я извиняюсь, поливать свое место работы)Очень странно)вот поэтому мне и не дают покоя такие распрекрасные отзывы.Никто никого насильно не держит и держать не будет, поток моделей постоянно есть.



#269 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 23:20

Та нет, это вы во всех темах меня преследуете, чтобы я боже упаси ничего хорошего не писала про Интеркам, да вообще не писала ничего)Отвечаю я в темах по тематике)С этих "прекрасных" отзывов 95% не о чем)И то вам не так и это не так. И выплачивали неправильно, и там обманули и тем не менее вы там работали не один месяц)А что вам мешало после 1 месяца работы уволится?)а одна девушка так вообще запалила номер свой и когда я ее глянула в разделе зарплаты. так она вообще работает, так зачем говном, я извиняюсь, поливать свое место работы)Очень странно)вот поэтому мне и не дают покоя такие распрекрасные отзывы.Никто никого насильно не держит и держать не будет, поток моделей постоянно есть.

Хватит тему засирать своей шарашкой.. есть другой раздел для этого!



#270 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 23:23

как-то вляпалась в интеркам))) не рекомендую,пока проверку пройдешь,уже чекнешься.Потом там нужно домашний адрес говорить,чтобы прислали письмо.Сначала помню 20мин я была в привате,показывала все просто так.Потом сказали нужна доп проверка на час,опять же без оплаты)))На сколько часов еще проверка нужна не знаю,у меня сложилось впечатление что они просто пишут мой приват и потом сольют его в просторы интернета)

Ничего никто никуда не сливает, модератор смотрит как вы реагируете на его команды.Пробное дежурство заключается в том что первые 40 минут примерно модератор объясняет всю систему, что означает каждый сигнал в коммуникаторе, далее рассказывает все детали, уточняет в какой категории вы хотели бы работать, после этого начинается так сказать пробное дж, где модератор должен понять, все ли вы поняли, это даже скорее для модели, чтобы она попробовала и поняла, подходит ей ли нет. Если вы так боитесь что ваш приват запишут, выберете категорию без раздевания)Потом, когда приступите к работе, поменяете ее, это не проблема)Письмо присылается на электронную почту вам, в котором есть трудовой договор, который нужно оправить в Германию, а адресс они просят для перечислении зарплаты.



#271 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 23:27

Хватит тему засирать своей шарашкой.. есть другой раздел для этого!

 

Вас тоже Интеркам чем-то обидел?)Почему вам позволено обсырать компанию, а я не могу вступить в ее защиту? Я считаю негативные отзывы бредом полнейшим,  и выражаю мнение по поводу негативных отзывов, а вам это никак не даст покоя, как это так кто-то прекрасно работает и прекрасно зарабатывает)



#272 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 23:30

На этом форуме нет ни одного положительного отзыва об этой студии, один негатив)

И негативные отзывы, от кого они?)заметьте, только 2 из вас здесь действительно работали, далее кто выражается?одна в ходе регистрации отчалила. вторая недорегистрировалась, а третья отзывы почитала и струсила не понятно чего)ОООчень правдивые отзывы можно ожидать от такого контингента)



#273 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 23:34

Танюха, иди отсюда, не позорься. Говно ваш интеркам и твои простыни здесь не помогут.

Главное очень содержательный отзыв, от очень интеллектуального человека))На больше вы не способны? Проще что-то ляпнуть, чтобы все поржали?А на более содержательные комментарии вы не способны?Объяснить в чем"говно", как вы выразились выражается?)Человек может заходит в тему чтобы вынести для себя какую-то информацию, взвесить плюсы и минусы, а не читать бред.



#274 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 855 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 23:38

Так почитай, я писала ниже)И да, когда 200 евросов мне вернете?Больше года уже жду.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#275 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Анна13

Анна13

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 23:46

МММ так они еще и деньги не выплачивают...занятно)



#276 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 23:58

 

На этом форуме нет ни одного положительного отзыва об этой студии, один негатив)

И негативные отзывы, от кого они?)заметьте, только 2 из вас здесь действительно работали, далее кто выражается?одна в ходе регистрации отчалила. вторая недорегистрировалась, а третья отзывы почитала и струсила не понятно чего)ОООчень правдивые отзывы можно ожидать от такого контингента)

 

+ 1 к негативным отзывам, просто не хочется зря свое время терять и отписываться постоянно, думаю многие здесь имели опыт работы с ВАшим интеркамом, целый месяц голову морочили, регистрация долгая, админы талдычили что не так улыбаюсь, куча штрафов и когда все таки покрыла негативный баланс и начала через месяц зарабатывать и ждать прихода денежек, мне позвонили и сказали, что они посчитали меня невыгодным сотрудником и начальник распорядился исключить меняbiggrin.png я не получила от них ни цента за 2 месяца ( сказали что я привлекательная девушка и наверняка пользуюсь спросом у мужчин, но вебкам не для меня  и нужно поискать другую сферу) благо я не прислушалась к их советам и сейчас считаю себя более менее успешной в этом деле, ну как дальше делайте выводы сами. Мой совет девочки не связывайтесь с интеркамом))



#277 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 00:08

Так почитай, я писала ниже)И да, когда 200 евросов мне вернете?Больше года уже жду.

Так обратитесь к администрации, и узнайте почему вам не выплачивают. Возможно, если вы не подписывали договор о сотрудничестве, деньги не выплачивают, и вас об этом сто процентов предупреждали, об этом предупреждают еще до того как приступить к работе.



#278 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 00:10

МММ так они еще и деньги не выплачивают...занятно)

Так вы же выше утверждали, что вы работали в Интеркам вы же должны наверника знать выплачивают или нет))Я не пойму здесь оставляют комментарии и отзывы те, которые и не имеют понятия о студии чтоли?)))



#279 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Анна13

Анна13

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 00:12

 

МММ так они еще и деньги не выплачивают...занятно)

Так вы же выше утверждали, что вы работали в Интеркам вы же должны наверника знать выплачивают или нет))Я не пойму здесь оставляют комментарии и отзывы те, которые и не имеют понятия о студии чтоли?)))

 

Мне выплатили. Но как оказалось не всем так везет.



#280 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Анна13

Анна13

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 00:15

Договор там тоже занятный у этой студии, все материалы модели они имеют право использовать как хотят неограниченный срок по договору, так же при разрыве сотрудничества с их стороны они могут не выплатит зарплату. Т.е. девочка поработает они потом всю эту "клубничку" ракинут по всему инету, а если их что-то не устроит в работе модели они ее вышвырнут пинком под зад без зарплаты. 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей