Перейти к содержимому


Фотография

Очень много новичковых вопросов!


Сообщений в теме: 1479

#381 Очень много новичковых вопросов! LookingForModels

LookingForModels

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 27 Январь 2017 - 09:33

Тут на форуме предлагали недавно предлагали студийный софт, в котором он реализован 



#382 Очень много новичковых вопросов! lussik

lussik

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 30 Январь 2017 - 12:38

Тут на форуме предлагали недавно предлагали студийный софт, в котором он реализован 

а можно поподробней в какой теме искать ?



#383 Очень много новичковых вопросов! Banena

Banena

    Newbie

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 30 Январь 2017 - 15:41

Вы не подскажете из-за чего может быть проблема при отправке  документов на Chatrubate? Пробовала регистрироваться там сегодня, отправила скан паспорта а в ответ - "We reviewed the age verification information that you submitted. We were not able to approve your account to receive tokens.

Anyone who wishes to broadcast on your account must submit photo ID. The name and birth date on the ID must be clearly legible. You must also submit a photo of the ID next to your face." 
Я зарегистрирована на mfc на и когда на epayservice создавала счет с документами проблем не было (тобишь, фоткать паспорт и отправлять я умею), но тут почему-то не получается. В сапорте тишина.
P.S. с помощью каких документов Вы регистрировались там?

Сообщение отредактировал Banena: 30 Январь 2017 - 16:19


#384 Очень много новичковых вопросов! Banena

Banena

    Newbie

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 30 Январь 2017 - 18:20

Все, кажется нашла ответ - они регистрируют только с загран паспорта. Видимо в этом и проблема.



#385 Очень много новичковых вопросов! 3FModels

3FModels

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 30 Январь 2017 - 18:24

Все, кажется нашла ответ - они регистрируют только с загран паспорта. Видимо в этом и проблема.

Они регистрируют не только на загранки,но и на пропечатаные паспорта.Если у вас паспорт не от руки написан,а пропечатан и не принимают,то скорее всего,их не устроило качество фото,попробуйте переделать скан и снова загрузить)



#386 Очень много новичковых вопросов! Banena

Banena

    Newbie

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 30 Январь 2017 - 20:50

 

Все, кажется нашла ответ - они регистрируют только с загран паспорта. Видимо в этом и проблема.

Они регистрируют не только на загранки,но и на пропечатаные паспорта.Если у вас паспорт не от руки написан,а пропечатан и не принимают,то скорее всего,их не устроило качество фото,попробуйте переделать скан и снова загрузить)

 

Да? Значит моя теория провалилась. У меня все в паспорте написано от руки. Но спасибо за совет, еще разок передаю и отправлю им)



#387 Очень много новичковых вопросов! Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 30 Январь 2017 - 22:33

У меня рукописный паспорт приняли. Но, фоткала я на зеркалку, на подоконнике при дневном освещении 



#388 Очень много новичковых вопросов! Sexyday

Sexyday

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 31 Январь 2017 - 11:45

 

Вы не подскажете из-за чего может быть проблема при отправке  документов на Chatrubate? Пробовала регистрироваться там сегодня, отправила скан паспорта а в ответ - "We reviewed the age verification information that you submitted. We were not able to approve your account to receive tokens.

Anyone who wishes to broadcast on your account must submit photo ID. The name and birth date on the ID must be clearly legible. You must also submit a photo of the ID next to your face." 
Я зарегистрирована на mfc на и когда на epayservice создавала счет с документами проблем не было (тобишь, фоткать паспорт и отправлять я умею), но тут почему-то не получается. В сапорте тишина.
P.S. с помощью каких документов Вы регистрировались там?

 

Привет, там проблема скорей всего в качестве фото. Либо смазаное, либо лицо плохо видно. Если на цифровик фотала попробуй разрешение поменять в паинте на 1980х1020 + паспорт возьми крупнее что-б один паспорт был в кадре.



#389 Очень много новичковых вопросов! 3FModels

3FModels

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 31 Январь 2017 - 13:30

 

 

Все, кажется нашла ответ - они регистрируют только с загран паспорта. Видимо в этом и проблема.

Они регистрируют не только на загранки,но и на пропечатаные паспорта.Если у вас паспорт не от руки написан,а пропечатан и не принимают,то скорее всего,их не устроило качество фото,попробуйте переделать скан и снова загрузить)

 

Да? Значит моя теория провалилась. У меня все в паспорте написано от руки. Но спасибо за совет, еще разок передаю и отправлю им)

 

у меня рукописные паспорта не принимали,но знаю случаи,когда пропускали.Попробуйте загрузить фото высокого качества,может получится)Удачки;)



#390 Очень много новичковых вопросов! Banena

Banena

    Newbie

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 31 Январь 2017 - 16:36

Всем спасибо большое за советы! Вы правы, проблема была в плохом качестве фото. 

Я забыла, что до этого я брала у друга хорошую камеру, а сейчас фоткала на свой телефон со слабой камерой.


Сообщение отредактировал Banena: 31 Январь 2017 - 16:38


#391 Очень много новичковых вопросов! WowMedici

WowMedici

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2017 - 13:41

Добрый день!

Я только-только заглядываюсь на вебкам как сферу деятельности, поэтому возникает просто куча вопросов... Если бы кто-то смог здесь помочь с ответами на них - была бы просто счастлива! original.gif

 

1. Стоит ли вообще пытаться?

Возможно ли в этой сфере заработать хотя бы 15тыс. за месяц абсолютно зеленому новичку?

Знаю, сейчас начнете отговаривать))) Конкуренток и так ведь много, куда плодить еще?! Понимаю! Но, предупреждая это, скажу такой нюанс... я - транссексуалка и вам, девочки, не конкурентка...

А деньги нужны очень-очень сейчас.

 

2. Слышал ли кто-нибудь о такой компании как ModelMe (modelme.club)?

Обещают все рассказать и научить, но почитала я их Пользовательское соглашение и жутковато стало. Могут сделать абсолютно все что угодно с тем, что им отправляешь (а при регистрации отправляется и паспорт, и фото с паспортом и текущей датой!) - распространять, копировать, отдавать, сдавать, продавать... Могут передать эти права любому (любой может делать то же самое!). При каких-то претензиях они не виноваты, а если вдруг даже и вина будет доказана - ответственность Администрации ограничена 1$  blink.png

 

3. Если я достаточно стеснительная, есть ли шансы раскрепоститься в процессе?

Может быть сниматься без лица или с маской, наподобие http://www.porjati.r...9478_maska1.jpg или http://rodikon.ru/im...aja-maska-1.jpg

Или можно ставить на себе крест?

 

4. Может ли кто-нибудь подсказать хорошую студию в Екатеринбурге?

Чтобы без обмана... Район и расположение не важны. А то дома интерьер 80х-90х  laughing.gif 

 

Спасибо!

Могу пожелать тебе только удачи))) Ну получиться может, не знаю затронули ли тему "реквизита" для эфиров) они конечно будут нужны))



#392 Очень много новичковых вопросов! LikaLika

LikaLika

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 05:01

Девочки, подскажите пожалуйста сайты наподобие жаса где есть нон нюд или до белья. Жас сдох. На русские не пойду. Американские желательно. Заранее мерси)

#393 Очень много новичковых вопросов! Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 12:21

Девочки, подскажите пожалуйста сайты наподобие жаса где есть нон нюд или до белья. Жас сдох. На русские не пойду. Американские желательно. Заранее мерси)

Работаю еще на амливе.Бывают пустые дни, а когда постоянники приходят или кто новый заходит, то нормально.Правила не такие жесткие как на жасе.В начале у новеньких 0.98, далее на ваше усмотрение.Но на счет ценников в нон нуде не знаю.Модели 30% от заработка постоянно.Выплаты сразу на след.день после окончания периода.Как основной - нет, как дополнительный - да.Мемы там не такие изощренные и избалованные как на жасе.Но и во фри много бесплатников, на которых впрочем можно не обращать внимания.



#394 Очень много новичковых вопросов! 5501

5501

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 12:26

Лив годится как второй-третий сайт. Выплаты там в любой день можно делать, по желанию.



#395 Очень много новичковых вопросов! Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 20:58

Да, кстати, я постоянно забываю, что деньги в любой момент можно вывести по запросу, но я еще не пользовалась этой функцией.



#396 Очень много новичковых вопросов! dinas8987

dinas8987

    Newbie

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2017 - 19:30

Девочки, я из Украины. Мне на майфрикамсе работать опасно??? я уже жалею что и начала и загранник отправила им. Вычитала, что моделей сажают за такое у нас. Как быть?



#397 Очень много новичковых вопросов! CathyLinton

CathyLinton

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2017 - 19:41

Девочки, я из Украины. Мне на майфрикамсе работать опасно??? я уже жалею что и начала и загранник отправила им. Вычитала, что моделей сажают за такое у нас. Как быть?

Если так боитесь,то не работайте.

Работать не только на мфк опасно,но и на любых других сайтах.


Стань моделью Chaturbate прямо сейчас! Клик Изображение

#398 Очень много новичковых вопросов! KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 633 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2017 - 13:17

Девочки, подскажите , иногда я вижу странных пользователей-мемов, ник мелким шрифтом, а напротив белый ромб....эт кто?? )


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#399 Очень много новичковых вопросов! 3FModels

3FModels

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2017 - 16:04

Девочки, я из Украины. Мне на майфрикамсе работать опасно??? я уже жалею что и начала и загранник отправила им. Вычитала, что моделей сажают за такое у нас. Как быть?

можно работать на студии,так значительно безопаснее original.gif



#400 Очень много новичковых вопросов! CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2017 - 16:12

ахахаххаха

на студии безопаснее laughing.gif laughing.gif laughing.gif laughing.gif laughing.gif


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей