Перейти к содержимому


Фотография

Очень много новичковых вопросов!


Сообщений в теме: 1479

#661 Очень много новичковых вопросов! Администратор студии

Администратор студии

    Member

  • Members
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 09:24

Всем привет. Меня интересует вопрос. У меня камера лоджитек с920 .Комната в желтых обоях поэтому и я все желтая и не натуральная. Мне интересно если вложится в ремонт и сделать белую комнату качество изображения станет лучшим?Я просто смотрю у кого белые стены качество очень крутое. 

может быть стОит для начала попробовать камеру настроить, это дешевле чем ремонт)



#662 Очень много новичковых вопросов! ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 13:33

Ну или купить софт боксы. Но я бы сделала ремонт :р

#663 Очень много новичковых вопросов! Mari4esska

Mari4esska

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 20:35

Всем привет,уже давно сижу на этом сайте и черпаю от сюда для себя много полезного , но только сегодня решила зарегистрироваться. Ибо появился вопрос. Работаю веб моделью уже около полу года. На нескольких сайтах (имлив,кам контактс) . Вот в чем мой вопрос,слышала что на некоторых сайтах можно сидеть под своим записанным видео. У меня не всегда получается красиво выглядеть после работы и это меня бы очень спасло. Но я слышала что за это банят ,но не везде. Не подскажите пару таких сайтов где за это не сильно штрафуют? sad1.gif



#664 Очень много новичковых вопросов! ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 22:03

Всем привет,уже давно сижу на этом сайте и черпаю от сюда для себя много полезного , но только сегодня решила зарегистрироваться. Ибо появился вопрос. Работаю веб моделью уже около полу года. На нескольких сайтах (имлив,кам контактс) . Вот в чем мой вопрос,слышала что на некоторых сайтах можно сидеть под своим записанным видео. У меня не всегда получается красиво выглядеть после работы и это меня бы очень спасло. Но я слышала что за это банят ,но не везде. Не подскажите пару таких сайтов где за это не сильно штрафуют? sad1.gif

Если вы не топовая и на 5 странице какой-нибудь врядли вас забанят. Я делала так. Подруга тоже. И ничего все ок

#665 Очень много новичковых вопросов! Mari4esska

Mari4esska

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 22:41

 

Всем привет,уже давно сижу на этом сайте и черпаю от сюда для себя много полезного , но только сегодня решила зарегистрироваться. Ибо появился вопрос. Работаю веб моделью уже около полу года. На нескольких сайтах (имлив,кам контактс) . Вот в чем мой вопрос,слышала что на некоторых сайтах можно сидеть под своим записанным видео. У меня не всегда получается красиво выглядеть после работы и это меня бы очень спасло. Но я слышала что за это банят ,но не везде. Не подскажите пару таких сайтов где за это не сильно штрафуют? sad1.gif

Если вы не топовая и на 5 странице какой-нибудь врядли вас забанят. Я делала так. Подруга тоже. И ничего все ок

 

можешь сказать 1-2 сайта кроме имлива и сс, где за это не сильно штрафуют. Я просто больше нигде не сижу, и не знаю где можно еще так заработать.  Спасибо original.gif



#666 Очень много новичковых вопросов! secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 23:29

вы хотите запись паручасовой трансляции периодически пускать в лайф вместо себя самой? это сколько же надо записей иметь чтоб кто-нибудь из зрителей не спалил что это уже было?

prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#667 Очень много новичковых вопросов! Mari4esska

Mari4esska

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 01:33

вы хотите запись паручасовой трансляции периодически пускать в лайф вместо себя самой? это сколько же надо записей иметь чтоб кто-нибудь из зрителей не спалил что это уже было?

Это не важно. Я все равно съэкономлю много времени. Поэтому и спрашиваю о таких сайтах, где за это не сильно штрафуют. Хотя-бы парочку.



#668 Очень много новичковых вопросов! ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 11:01

вы хотите запись паручасовой трансляции периодически пускать в лайф вместо себя самой? это сколько же надо записей иметь чтоб кто-нибудь из зрителей не спалил что это уже было?

поверь не спалят ,это мужчины. Они не внимательные. Сама порой удиаляюсь

#669 Очень много новичковых вопросов! KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 636 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 12:24

обалдеть у меня постоянно идет разное движение в чате, то смс пишут, (не все конечно у меня ограничение), то в чате отвечаю, действую по ситуации, веду себя тоже.....как можно не отличить просто запись и игнор всех пользователей соотвественно от живого эфира...Скажу так, может это и прокатит, но поклонников ТАКИМ поведением вам уж точно не видать.


Сообщение отредактировал KUROCHKA: 10 Октябрь 2017 - 12:24

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#670 Очень много новичковых вопросов! secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 14:07

так раньше на смотри.ком делали но юзеры начинали кричать что это запись и трансляцию останавливали...по идее на бонге такое может прокатить там в чате разделение есть по странам,ру пользователи не видят что пишут англоговорящие пока не переключатся на англ версию и наоборот, так что в момент когда в кадре что не естественное можно списать на это или на то что ты в этот момент вообще на другом сайте общаешся

prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#671 Очень много новичковых вопросов! xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 14:33

Так на сс ведь есть категория для записанного видео.

#672 Очень много новичковых вопросов! Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 14:47

По-моему проще, в таком случае, просто делать видео и продавать контент. Тогда не надо каждый день наводить внешний вид, а лишь по выходным когда записываешь видео, и делаешь видео на заказ.

#673 Очень много новичковых вопросов! secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 14:53

не всегда проще, надо ведь еще придумать что показать...а в чате сидишь и сидишь а по ходу дела само получается...

prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#674 Очень много новичковых вопросов! KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 636 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 14:59

так раньше на смотри.ком делали но юзеры начинали кричать что это запись и трансляцию останавливали...по идее на бонге такое может прокатить там в чате разделение есть по странам,ру пользователи не видят что пишут англоговорящие пока не переключатся на англ версию и наоборот, так что в момент когда в кадре что не естественное можно списать на это или на то что ты в этот момент вообще на другом сайте общаешся

ага, может на пару раз такой отмазы хватит) Хорош делать из людей идиотов)))


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#675 Очень много новичковых вопросов! secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 15:07

не,ну я же не призываю так делать, просто мыслями делюсь как возможно и прокатит...)))

prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#676 Очень много новичковых вопросов! KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 636 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 16:33

Вообще я против такого наглого вранья! НЕНАВИЖУ БРЕХНЮ хоть в реале хоть в вебкаме....Не люблю людей которые везде пытаются пролезть в попу без мыла. Я очень лояльно отношусь к людям, но не к таким.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#677 Очень много новичковых вопросов! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 129 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 16:51

вот кстати тот самый случай, когда я с курочкой согласна. Я против именно такого вранья, и вообще это отвратительно. Есть сайты, где продают фото/ видео.
на бонге как раз-таки, если происходит  шоу без контакта со зрителями, многие пишут в чате, что это запись. И всегда, если есть подозрение, можно написать в онлайн-тп, и этот чат проверят сразу. 
да и вообще, как можно на этом заработать? за что типать будут? за шоу, которое УЖЕ происходит? поглазеют да разойдутся. 



#678 Очень много новичковых вопросов! Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 18:20

курочка да всем ср#ть какого ты мнения laughing.gif

 

Mari4esska  вам правильно про сс подсказали


Сообщение отредактировал Katti227766: 10 Октябрь 2017 - 18:20


#679 Очень много новичковых вопросов! passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 291 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 19:12

по идее на бонге такое может прокатить там в чате разделение есть по странам,ру пользователи не видят что пишут англоговорящие пока не переключатся на англ версию и наоборот, так что в момент когда в кадре что не естественное можно списать на это или на то что ты в этот момент вообще на другом сайте общаешся

 

На бонге два чата, но ответы модели видны одновременно в обоих. И если она начнет морозится - то наоборот, нытья сразу будет в два раза больше :)

Не, на бонге это давно не прокатывает, такие румы банятся на раз-два. Это нужен какой-нить унылый сайт, где в комнате полторы калеки, да и те гесты бессловесные... 


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#680 Очень много новичковых вопросов! KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 636 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 19:26

курочка да всем ср#ть какого ты мнения laughing.gif

 

Mari4esska  вам правильно про сс подсказали

в жопень, пшла от меня crying.gif я лично никого не трогаю.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей