Перейти к содержимому


Фотография

Очень много новичковых вопросов!


Сообщений в теме: 1479

#821 Очень много новичковых вопросов! Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 19:16

так яндекс деньги у нас и так заблокированы, а с палпалом у меня что-то не сложилось - я пару раз регилась и толком не работает



#822 Очень много новичковых вопросов! Missmariya

Missmariya

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 19:45

Девчонки, вопрос финансовый!) Кто на себя работает, вы через какую систему получаете деньги? Я выбрала Вебмани и не знаю как лучше вывести, чтоб комиссию заобачную не сдирали, т.к новенькая и получаю итак немного. Или может стоит вообще изменить способ выплаты ? Что посоветуете? 



#823 Очень много новичковых вопросов! КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 954 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 23:06

Девчонки, вопрос финансовый!) Кто на себя работает, вы через какую систему получаете деньги? Я выбрала Вебмани и не знаю как лучше вывести, чтоб комиссию заобачную не сдирали, т.к новенькая и получаю итак немного. Или может стоит вообще изменить способ выплаты ? Что посоветуете? 

если вы на бонге то не советую  вебмани, сайт за перевод берет 3%, а потом еще вы снимаете с комиссией.................



#824 Очень много новичковых вопросов! Missmariya

Missmariya

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 07:31

Да, я на бонге... а через какую тогда систему менее затратнее и как выводить ? Кто вообще с бонги, расскажите пожалуйста свои действия перевода плииииз!!!

#825 Очень много новичковых вопросов! Гость_Kristishka04_*

Гость_Kristishka04_*
  • Гость_Kristishka04_*
  • Guests

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 01:03

Да, я на бонге... а через какую тогда систему менее затратнее и как выводить ? Кто вообще с бонги, расскажите пожалуйста свои действия перевода плииииз!!!

Закажи карту Firstchoice .Для меня самый удобный вариант)

#826 Очень много новичковых вопросов! marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 07:18

Да, я на бонге... а через какую тогда систему менее затратнее и как выводить ? Кто вообще с бонги, расскажите пожалуйста свои действия перевода плииииз!!!


Для того, чтобы узнать инструкцию вывода денег с Бонги, проще на просторах интернета поискать, давно уже все описано и рассказано.

#827 Очень много новичковых вопросов! Emma1702

Emma1702

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 20:29

Девчонки так все таки уголовно это? И еще вопрос , все впн используют ? Это необходимо ?

#828 Очень много новичковых вопросов! Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 15:13

Зависит от того, где вы. На Украине риски выше. ВПН в Рашке, вроде, уже под запретом, но я через тор захожу на сайты посмотреть на моделей с заблоченой Россией, так что, видимо, закон был мертворожденным.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#829 Очень много новичковых вопросов! Emma1702

Emma1702

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 16:53

А если работать через тор? Скорость ест ?

#830 Очень много новичковых вопросов! Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 18:32

загружается у меня намного медленнее через впн, пока оно найдет свободной айпи - уснуть можно, я пару прог потавила на браузеры, чтоб автоматом айпи искало - только хуже стало, хотя скорость подняла на неделе до максимально возмоной в городе - 100 туда и обратно, через тор вообще не пробовала



#831 Очень много новичковых вопросов! helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 21:26

загружается у меня намного медленнее через впн, пока оно найдет свободной айпи - уснуть можно

наверное под халявным впн? у меня отлично под платным

#832 Очень много новичковых вопросов! Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 22:42

Хельга, если не секрет, каким ВПНом пользуетесь и в чём плюсы? Я вижу только один плюс - на Стримейте вместо соседних стран Прибалтики и Украины с Россией можно ставить другую страну (я ведь ничего не путаю?), но я пока ещё нубас в плане работы на себя...


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#833 Очень много новичковых вопросов! ModelAnya

ModelAnya

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 23:24

если сидеть через впн - то все равно найдут в Украине. Впн это просто проход на сайт ( как в вк ) 



#834 Очень много новичковых вопросов! Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 01:10

Ну не все пользуются впн,до запрета контакта мало кто знал про это,сейчас конечно много знают,но платную версию мало кто будет покупать,а демо режут скорость и плюс ограничения по времени

#835 Очень много новичковых вопросов! Sandi

Sandi

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 09:33

Добрый день! Я хотела бы начать работать на иностранных сайтах. Можно узнать, стоит ли начинать работу в этой сфере деятельности или не стоит начинать?

 

Заранее благодарю за ответ.



#836 Очень много новичковых вопросов! nadya777

nadya777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 14:05

посоветуйте пожалуйста брачные сайты где можно самому зарегистрироваться и что б на деньги не кидали((?



#837 Очень много новичковых вопросов! tophype

tophype

    Newbie

  • Newbies
  • 44 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 22:49

загружается у меня намного медленнее через впн, пока оно найдет свободной айпи - уснуть можно, я пару прог потавила на браузеры, чтоб автоматом айпи искало - только хуже стало, хотя скорость подняла на неделе до максимально возмоной в городе - 100 туда и обратно, через тор вообще не пробовала

есть хорошие бесплатные, пробуйте, я пользуюсь браузерным расширением, это дает возможность работать только на одном сайте через впн, а остальные норм работают



#838 Очень много новичковых вопросов! Miss Mimi

Miss Mimi

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 15:11

Всем добрый день! я могу по желанию менять категории, в каждый выход свободно можно выбрать? или в какой зарегишься, в такой и работать придется на сайте?


И рад бы в рай, да дверь-то где?


#839 Очень много новичковых вопросов! anna_model

anna_model

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 16:14

Всем добрый день! я могу по желанию менять категории, в каждый выход свободно можно выбрать? или в какой зарегишься, в такой и работать придется на сайте?

на каком именно сайте то?например на жасе можно через сапорта, а на стримрее через настройки аккаунта...в любом случае на это нужно время для подтверждения



#840 Очень много новичковых вопросов! Miss Mimi

Miss Mimi

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 20:39

 

Всем добрый день! я могу по желанию менять категории, в каждый выход свободно можно выбрать? или в какой зарегишься, в такой и работать придется на сайте?

на каком именно сайте то?например на жасе можно через сапорта, а на стримрее через настройки аккаунта...в любом случае на это нужно время для подтверждения

 

спасибо. я в общем про сайты. на каких можно менять категорию, а на каких нет. 


И рад бы в рай, да дверь-то где?




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей